О блокировках  |  Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/d.283745.html

новость НАТО усилит сотрудничество с Украиной после кибератаки

14.01.2022

НАТО подпишет соглашение об усилении сотрудничества с Украиной в киберпространстве после взлома ряда украинских правительственных сайтов. Атаку связывают с Россией. Тем временем ФСБ отчиталась о поимке хакеров из группировки REvil.


Комментарии
User american_uncle, 14.01.2022 19:16 (#)
25290

Ну, вот и ответка за средний палец НАТО прилетела. Воронежу приготовиться!

User orge, 14.01.2022 19:17 (#)
4479

В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов, чтобы мутить народ. ©

User american_uncle, 14.01.2022 19:22 (#)
25290

Шутки шутками, но и реальная стадия горячей войны против Украины становится всё более неизбежной. Держу кулачки за вас! Бейте русских оккупантов пока не станут антирусскими!

User orge, 14.01.2022 20:44 (#)
4479

Сообщают о подготовке придурками провокаций против своих же на Донбассе и в Приднестровье. Свалить собираются на ВСУ.

User new_generation, 14.01.2022 21:25 (#)

проще гексоген и визитка Яроша. :))

User orge, 15.01.2022 14:46 (#)
4479

У нас беда с руководством. Невежественные наглые мерзавцы, густо разбавленные вражеской агентурой.

User american_uncle, 15.01.2022 16:46 (#)
25290

Вчера слушал ответ Пороха по поводу его возвращения в страну и обвинений со стороны Зеленского. Мощный и очень достойный ответ. Зеленский, конечно, сволочь: в такое время начать сводить политические счеты - это ж кем нужно быть!

User orge, 15.01.2022 22:45 (#)
4479

Да он просто полный ноль, ничтожество, жалкий невежда. Им управляют как куклой, нашептывая приятные слова о его величии и мудрости, теша непомерно раздутое самолюбие и тщеславие. Сравнивать эту макаку с Порохом язык не поворачивается.

User self, 15.01.2022 21:50 (#)
51471

-- У нас беда с руководством

гениально как никогда от такого аватара!

User american_uncle, 15.01.2022 23:06 (#)
25290

А что ты лично, жалкий алкаш, можешь сказать внятного о ситуации в Украине? Кроме того, чтобы ко всем на форуме приставать со своими никому не понятными фразами - на что ты ещё способен?

User self, 15.01.2022 23:11 (#)
51471

-- никому не понятными фразами

не твой форум, страна, ник, и аватар

это доходит до жирного затылка?

User american_uncle, 16.01.2022 00:03 (#)
25290

Не тебе, говна кусок, рассуждать о том, что тут моё, а что нет.

User self, 16.01.2022 00:10 (#)
51471

ой, что-то личное догоняти. а ведь нацик орге тоже понял, капишь?

User anticom1, 14.01.2022 19:25 (#)
35440

А если украинцы начнут управлять российскими ядерными реакторами?

User self, 15.01.2022 01:54 (#)
51471

-- украинцы начнут управлять

тут как-бы удивительно что своими пока вроде управляют

User nanoscience, 15.01.2022 13:36 (#)
3460

В научном смысле, украинцы те же русские. Все знания, которые имеет РАН имеет и Украина. Вопрос только в том, что Украина не рвется иметь ЯО, но Россия может стимулировать.

User self, 16.01.2022 05:05 (#)
51471

omg, is it fucking real:
www.youtube.com/watch?v=qskIp2MlSNI

the fucking audience?

User new_generation, 14.01.2022 19:27 (#)

Интересно, выдадут амерам или пожалеют? Самим нужны. Или опять блеф.

User nanoscience, 14.01.2022 21:31 (#)
3460

Становится понятным, что военная операция начнется с ДНР, после провокаций. Русские войска будут стоять по периметру и обстреливать, помогая "ДНР" наступать. Авиация будет бросать бомбы, "защищая ДНР" от нападения. Казалось бы, что основное направление удара будет на Мелитополь, но, посмотрев на карту, мне кажется, что надо опасаться удара на Запороржье. В любом случае, сейчас понятно, зачем наши военкоматы нанимали горилл в Донецк. Надеюсь, что контрудар будет современным, а не танковым.

User medwedb, 14.01.2022 23:35 (#)

"у украинских властей пока нет доказательств причастности России"! Кто еще, кроме российских хакеров, мог участвовать в этом? За большие деньги.

User zatcepin, 14.01.2022 23:54 (#)

Да,судя по-всему,» кремлёвские» начинают нагнетать обстановку и «раскручивать маховик» гибридной войны,которая вполне может перерасти в «горячую» фазу.Безусловно,как тут уже отметили,-это ,своего рода, «первая ласточка» российского «адекватного ответа» на твёрдую позицию Запада.Украине -ума,твёрдости и мужества.

User anticom1, 15.01.2022 00:31 (#)
35440

Сенаторы демкраты заблокировали проект Тед Круза по санкциям против России. Теперь понятно почему наши местные аля либералы так любят демократов, их Путинскую Российку охраняют.

User self, 15.01.2022 02:23 (#)
51471

-- На "российский след", по мнению экспертов, указывает хронология распространения новости - украинские медиа подхватили ее вслед за российскими

дебилы дебилами, всё на порядок проще

-- с четверга на пятницу

это с 13го на 14го, "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД"!
а кто его отмечает? как пить дать хакеры в ... ... польше;)

User samedov_25, 15.01.2022 16:19 (#)
51633

как пить дать хакеры в ... ... польше
--------------------------------------------------------------
:-) Даа. Ос(л)троумие на высоте.. Главный нарратив в смещенном сознании русского россиянина:
- Я беден не из-за своего распиздяйства и бесбашенности с ленью, а потому, что сосед богат.

User schnobelson, 15.01.2022 00:33 (#)

сотрудничестве с Украиной в киберпространстве
---
А это называется, уже, присокнинение к нато в стеалс режиме, "сотрудничество" это как, они под себя подогнут цифровую инвраструктуру, и пригонят кучу троллей типа ункеля и ? но откуда они их возьмут, сейчас недостаток рабсилы и пустые полки....потому что ковид, не потому что это конец исперии (ха-ха).