новость НАТО усилит сотрудничество с Украиной после кибератаки

14.01.2022

НАТО подпишет соглашение об усилении сотрудничества с Украиной в киберпространстве после взлома ряда украинских правительственных сайтов. Атаку связывают с Россией. Тем временем ФСБ отчиталась о поимке хакеров из группировки REvil.


Комментарии
User american_uncle, 14.01.2022 19:16 (#)
25290

Ну, вот и ответка за средний палец НАТО прилетела. Воронежу приготовиться!

User orge, 14.01.2022 19:17 (#)
4479

В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов, чтобы мутить народ. ©

User american_uncle, 14.01.2022 19:22 (#)
25290

Шутки шутками, но и реальная стадия горячей войны против Украины становится всё более неизбежной. Держу кулачки за вас! Бейте русских оккупантов пока не станут антирусскими!

User orge, 14.01.2022 20:44 (#)
4479

Сообщают о подготовке придурками провокаций против своих же на Донбассе и в Приднестровье. Свалить собираются на ВСУ.

User new_generation, 14.01.2022 21:25 (#)

проще гексоген и визитка Яроша. :))

User orge, 15.01.2022 14:46 (#)
4479

У нас беда с руководством. Невежественные наглые мерзавцы, густо разбавленные вражеской агентурой.

User american_uncle, 15.01.2022 16:46 (#)
25290

Вчера слушал ответ Пороха по поводу его возвращения в страну и обвинений со стороны Зеленского. Мощный и очень достойный ответ. Зеленский, конечно, сволочь: в такое время начать сводить политические счеты - это ж кем нужно быть!

User orge, 15.01.2022 22:45 (#)
4479

Да он просто полный ноль, ничтожество, жалкий невежда. Им управляют как куклой, нашептывая приятные слова о его величии и мудрости, теша непомерно раздутое самолюбие и тщеславие. Сравнивать эту макаку с Порохом язык не поворачивается.

User self, 15.01.2022 21:50 (#)
51975

-- У нас беда с руководством

гениально как никогда от такого аватара!

User american_uncle, 15.01.2022 23:06 (#)
25290

А что ты лично, жалкий алкаш, можешь сказать внятного о ситуации в Украине? Кроме того, чтобы ко всем на форуме приставать со своими никому не понятными фразами - на что ты ещё способен?

User self, 15.01.2022 23:11 (#)
51975

-- никому не понятными фразами

не твой форум, страна, ник, и аватар

это доходит до жирного затылка?

User american_uncle, 16.01.2022 00:03 (#)
25290

Не тебе, говна кусок, рассуждать о том, что тут моё, а что нет.

User self, 16.01.2022 00:10 (#)
51975

ой, что-то личное догоняти. а ведь нацик орге тоже понял, капишь?

User anticom1, 14.01.2022 19:25 (#)
35440

А если украинцы начнут управлять российскими ядерными реакторами?

User self, 15.01.2022 01:54 (#)
51975

-- украинцы начнут управлять

тут как-бы удивительно что своими пока вроде управляют

User self, 16.01.2022 05:05 (#)
51975

omg, is it fucking real:
www.youtube.com/watch?v=qskIp2MlSNI

the fucking audience?

User new_generation, 14.01.2022 19:27 (#)

Интересно, выдадут амерам или пожалеют? Самим нужны. Или опять блеф.

User medwedb, 14.01.2022 23:35 (#)

"у украинских властей пока нет доказательств причастности России"! Кто еще, кроме российских хакеров, мог участвовать в этом? За большие деньги.

User zatcepin, 14.01.2022 23:54 (#)

Да,судя по-всему,» кремлёвские» начинают нагнетать обстановку и «раскручивать маховик» гибридной войны,которая вполне может перерасти в «горячую» фазу.Безусловно,как тут уже отметили,-это ,своего рода, «первая ласточка» российского «адекватного ответа» на твёрдую позицию Запада.Украине -ума,твёрдости и мужества.

User anticom1, 15.01.2022 00:31 (#)
35440

Сенаторы демкраты заблокировали проект Тед Круза по санкциям против России. Теперь понятно почему наши местные аля либералы так любят демократов, их Путинскую Российку охраняют.

User self, 15.01.2022 02:23 (#)
51975

-- На "российский след", по мнению экспертов, указывает хронология распространения новости - украинские медиа подхватили ее вслед за российскими

дебилы дебилами, всё на порядок проще

-- с четверга на пятницу

это с 13го на 14го, "СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД"!
а кто его отмечает? как пить дать хакеры в ... ... польше;)

User samedov_25, 15.01.2022 16:19 (#)
51633

как пить дать хакеры в ... ... польше
--------------------------------------------------------------
:-) Даа. Ос(л)троумие на высоте.. Главный нарратив в смещенном сознании русского россиянина:
- Я беден не из-за своего распиздяйства и бесбашенности с ленью, а потому, что сосед богат.