новость Украинский театральный режиссер Лавренчук арестован в Италии по запросу России

04.01.2022

В Италии по российскому запросу арестован украинский режиссер Евгений Лавренчук. Его задержали в аэропорту на пересадке. Лавренчук - основатель Польского театра в Москве, ныне главный режиссер Одесской оперы. Он покинул Россию в 2014 году по политическим причинам и получил там уголовное дело о мошенничестве.


Комментарии
User schnobelson, 04.01.2022 15:21 (#)

Срочно в студию, Breaking.

Репортер Рафаель Сильва из Бразилии (Rafael silva tv Alterosa), свалился прям в прямом эфире. Остановка сердца. Вакснули 5 дней назад.

www.youtube.com/watch?v=EFDKZhbFF3I

Кому страшно смотреть, он в реанимации, жив... А мир с нетерпением ждет первого окочурившегося политика средней руки в прямом эфире (больших политиков прокадывают понарошку), желательно во время интервью, и желательно интервью о необходимости обязательной поголовной вакцинации...

"In a statement, a TV Alterosa (affiliated with the SBT) reported that Rafael Silva was rescued by SAMU and taken to the Humanitas hospital. He got vaccinated on December 28th of last year. "

User new_generation, 04.01.2022 15:35 (#)

Бурное отмечание Нового года со знойными бразильянками.

User schnobelson, 04.01.2022 15:47 (#)

В Бразилии только этим и занимаются, всегда, но раньше в прямом эфире никто не падал, а как стали колоть токсическим спайк протеином так теперь падают. И этому есть научное объяснение. И я его уже здесь приводил.

User haeshua, 04.01.2022 18:05 (#)

Опять Мишкин с Чапыгой Спутник на Новичок поменяли неудачно.

User schnobelson, 05.01.2022 00:49 (#)

А вот уже вопросы пошли во время основной сессии в парламенте Канады. Депутат Рик Никаллос (независимый) спрашивает о эпидемии мертворожденных детей в Онтарио, после начала компании по прокалованию спайк протеином.

thecovidworld.com/explosive-rise-in-ontario-stillbirths-triggers-parliamentary-questions-denials-from-government/

Ах да, это не новость для меня. mRNA vaccine would interfere with a protein called Syntectin-A, which is crucial in pregnancy.

Спайк протеин похож на протеины которые использует продуктивная система женин, отсюда мисскареджес и сдвиг периодов.

User haeshua, 05.01.2022 10:47 (#)

Эти геи из ГРУ уже отметились и в Канаде?

User self, 06.01.2022 01:59 (#)
51975

-- продуктивная система женин, отсюда мисскареджес и сдвиг периодов.

а я то думал, почему у меня грудь растёт и главное периодичность?
буду колоться до синей жопы!

User schnobelson, 06.01.2022 02:25 (#)

Естественный отбор никто не отменял. Ковид это тест на IQ. Кстати алкоголь разрушает IQ. Ты не прошел, но ничего страшного, в (некоторых) системах вероисповеданий, это даже хорошо. (Я так не считаю).

User new_generation, 04.01.2022 15:29 (#)

А вот в Норвегии суд отказал отправить россиянина под арест, подозреваемого рос. властями в крупном мошенничестве на сумму 1.4 млн. долларов.

User kritik_ariman, 04.01.2022 17:16 (#)

Самый гуманный суд в мире скоро Брейвика выпустит по УДО.

User new_generation, 04.01.2022 16:10 (#)

в Италии по российскому запросу ================
Что это за запрос? по линии интерпол? или "его ищет" полиция?

User ben_gunn, 04.01.2022 17:01 (#)

а что, в Украине нет ни одного макаронника? не верю! посадить их пучок-другой и держать для профилактики. и сразу возникнет обстановка взаимопонимания между дружественными народами.

User petrovsasha, 04.01.2022 17:17 (#)

Берлускони по старой дружбе рычажки нажал?

User haeshua, 04.01.2022 18:09 (#)

Лавренчук виноват лишь в том, что обнулёнышу хочется кушать украинской крови(с)

User sinepuz, 04.01.2022 19:11 (#)

Спой, Лавренчук, осанну известному человеку, и посыплются на тебя все блага земные. А если огундяишся - то и небесные!