новость Белый Дом: На границе с Украиной максимальное количество российских войск с 2014 года

09.04.2021

В Белом Доме подтвердили информацию о максимальной концентрации российских войск у границ с Украиной с 2014 года. США намерены послать в Черное море два боевых корабля. МИД России грозит "необратимыми последствиями" украинскому государству, если оно вступит в НАТО.


Комментарии
User orge, 09.04.2021 13:25 (#)
4479

Не, бункерный придурок ждет личных извинений от дядюшки Джо. Со сдачей Украины, разумеется.

User american_uncle, 09.04.2021 15:36 (#)
25290

Хрен ему на рыло!

User american_uncle, 09.04.2021 16:03 (#)
25290

Вдогонку. Хороший текст Игоря Эйдмана:

"Я вчера написал, что Путин хотел бы, но не может в силу слабости и уязвимости российской экономики позволить себе "роскошь" широкомасштабной войны против Украины. А сегодня посмотрел на его сонную физиономию на совещании с правительством и подумал: "его же кроме войны уже ничего не вставляет".

Путин способен на любые безрассудства ради своей последней старческой страсти к войне. Он хочет играть в солдатиков, ракеты и самолётики, взрывы, убийства, кровь; унижать врагов, заставлять их мучаться, вселять страх, чувствовать себя победителем. В его грёзах испуганный Байден приносит извинения, Зеленский работает губернатором Малороссии, а Меркель униженно просит остановить российские танки на границе с Польшей".

User orge, 09.04.2021 16:24 (#)
4479

Я не исключаю, что оно все это бряцание железяками устроило еще и для предотвращения надвигающихся санкций или, по крайней мере, их смягчения. Мол, вы же видите, какой я ненормальный бываю просто так -- на ровном месте, а что тогда будет в случае санкций, вы хорошо подумали?

User american_uncle, 09.04.2021 16:31 (#)
25290

Интересно, этот "ядерный блеф" ему Патрушев рекомендует или он сам выдумал?

User orge, 09.04.2021 17:10 (#)
4479

Кокаинум.

User new_generation, 09.04.2021 13:34 (#)

МИД России грозит "необратимыми последствиями" украинскому государству, если оно вступит в НАТО. ----------------
Введут санкции на сало и горилку. :))

User sinepuz, 09.04.2021 15:45 (#)

Это удар по святому, русский народ терпелив, но не до такой степени! ))

(комментарий удалён)
User sinepuz, 11.04.2021 22:43 (#)

Я полагаю, что юмор разъяснять не надо.)

(комментарий удалён)
User sinepuz, 12.04.2021 21:20 (#)

да уж....

User slay, 09.04.2021 20:02 (#)

Да нет. Тут не до ёрничаний. На открытую войну у гебявого пердуна Пу не хватит ни смелости ни средств. Это предупреждение о вечной дестабилизации по типу Палестины или Ирака, родят в дыныры какой нибудь православный хамасо-игил и будут взрывать Украину. А прозорливый лавро-конь как всегда: "мы же вас пердуперждали"..."голословные утверждения"..."а не докажите"
Вот тут им равных нету, поэтому верю!

User schnobelson, 09.04.2021 13:39 (#)

может привести к необратимым последствиям для украинской государственности
---
Ну и дела, ну и срач начался! Никак не могу понять с чего все началось.

Совсем тупой?
Началось с того, что «развал совка стал величайшей геополитической катастрофой века», с возврата гимнА совка и «священной Руси».
Именно это было озвученным началом «возрождения империи» и «собирания земель рссуких».

User slay, 09.04.2021 20:07 (#)

Ну и шо собрали-то за 20 лет? Приднестровье не считать, было до гимна.
абхазов с осетинами! которые догнивают и туда теперь страшно ездить!!!
Или внешних друзей прибавилось?

User nanoscience, 10.04.2021 06:04 (#)
3460

Я согласен с вами, Вайт. Гимн был плевком, а люди утерлись. "Русская идея" была авантюрой, а люди ликовали. Надеюсь, вы за демократическое будущее России или ее частей. Вы можете называть его и консервативным, если левых отнести к демократам. Однако я был страшно удивлен, когда случайно узнал, что уходящий губернатор Арканзаса подписал закон о запрете абортов. Вайт, вы в своем уме? Вы поддерживаете вот этих держиморд?

User albex2, 09.04.2021 13:42 (#)

Это дело украинского государства, куда ему вступать, в НАТО, в ЕС или ещё куда-то.

User schnobelson, 09.04.2021 13:53 (#)

А соседа мнение не надо учитывать? Тем более 5 минут назад это обшая хата была, жили вместе, а теперь она в дом тащит знатного пидора которому сказали не шастать и на порог не пускать.

User kombal, 09.04.2021 14:10 (#)

Не хата, портяна, а чумной барак!
Глянь сюда: youtube.com/watch?v=yBcq5_5SPZA

User zatcepin, 09.04.2021 14:52 (#)

«Общая хата» говоришь?! Эта самая «общая хата» закончилась,когда «сосед»-бля Крым отжал и в Донбассе войну устроил-тот ещё сосед...

Какого это знатного пидора паРаша в хату тащит?
Кому это и кто сказал не шастать и где?

А ты, собираясь трахнуть сожительницу или любовницу, соседа мнение всегда спрашиваешь или через раз?

User benderostap, 09.04.2021 13:50 (#)
51045

"США все больше обеспокоены ")))))
не может быть!!! Да шо вы такое гаваритэ-"ЕЩЁ больше"??
а когда уже будет "обзабоченость"??
Байден, давай "огорчения и скорбь")))
моська Капитолийская!!!

Если бы в Украине активно работали западные инвестиции, это было бы лучшей защитой ее государственности. А так...

User benderostap, 10.04.2021 00:43 (#)
51045

ну ты Чемберлен-голова!!!
Если бы в Украине не было бы коррупции...процветавшей все 25 и раннее лет..если бы у Украины не отжали ЯО..если бы паРАША была бы вменяемым соседом... и тд..и тп..
звезди дальше Сергук-чук-гек..

А если бы в Беларуси активно работали западные инвестиции...
Но пока там только Буль-баши во веки веков.

User benderostap, 09.04.2021 13:55 (#)
51045

Спросите вы у сатаны
Хотят ли русские войны?
И вам ответит сатана-
Везде где русские - война!!

User samedov_25, 09.04.2021 14:29 (#)
51633

:-)) Когда-то, а именно 18 июля 2014г. (после сбития МН17), я в своём блоге написал, что этот огрызок Даунбасса с его русскими сепарами ублюдками и рос. флагами на гос. Учреждениях Украине на хрен не нужен и является капканом Путина для Киевской власти. Отказаться от этой чёрной дыры, всучив этих русских террористов-трактористов в этой клоаке России. Пусть она их содержит...
Многие украинцы тогда набросились на меня с обвинениями в подыгривании Кремлю..и предательстве украинцев, живущих там.. Не поверите, но ещё тогда (путём логического анализа) , перед глазами вставала именно такая сегодняшняя картина в регионе....
Считаю, ещё не поздно сделать это.

Вот нечасто соглашаюсь, но на этот раз - ППКС!
Этот кусок территории с экологической и гуманитарной катастрофами - реальный гангренозный палец на задней ноге.
Отравленная почва и подземные воды, килотонны мин, радиационное загрязнение, неизвестные отходы, свезённые из параши и затопленные в шахтах и больное раком мозга , заражённое рашаТВ поголовье с пелёнок и до седых жоп!
Ампутировать и забыть !

User benderostap, 10.04.2021 00:47 (#)
51045

совершенно в тютельку!! я об этом уже 6 лет твержу! ху4йло уже заглотил-пережевал и высрал всё населенюковое быдло в ОРДЛО!! А воевать за пахотную землю, поливая её кровь. украинских мужиков-это нонсенс!! Надо как Молдова-отрезала Приднестровье и забыла!!

User sinepuz, 09.04.2021 19:35 (#)

Не везде. Я войны не хочу и никто из нормальных русских её не хочет. У меня (то есть у родителей, конечно, но за мои деньги) на даче классные парни с Украины беседку возводили и канализацию сделали. Я с ними водку пил и мы даже не заметили, что вроде принадлежим к разным народам (Песков, прочитав мои слова, в ужасе обосрался и убежал).

User benderostap, 10.04.2021 15:56 (#)
51045

так в том-то и дело, что на даче были классные украиские парни а не сепары из ОРДЛО!! В Украине прекрасно уживаются и русские и евреи и украинцы.! клин вражды между нациями повседневно вбивают парашенские СМИ..
украинци не против русских Мы проьтив сепаров хуйло, которым уже пересадили спинной моСк в бОшку!! а таких -99%.. и потому перевоспитывать этих манкуртов-себе дороже!! Отрезать ..и ров с крокодилами и под током!!

User schnobelson, 09.04.2021 14:08 (#)

Все эти разговоры про вступление в ОТАН это антигосударственная политика не в интересах Украины. Но наверное на этом нужно заработать...

User anticom1, 09.04.2021 14:25 (#)
35440

Что-нибудь про суверенитет слышал? Украина как-нибудь сама разберется, в какие организации ей вступать.

User schnobelson, 09.04.2021 15:08 (#)

Когда проводится ярко выраженная антигосударственная политика то возникает вопрос почему? Ну и самый простой ответ, там ништяки сыпятся.

, 09.04.2021 15:46 (#)

А что в этой политике антигосударственного? Одна из основных ролей государства это защита населения от внешних врагов. Врага тут долго искать не приходится. Защититься Украина сама явно не может, потому и ищет поддержку, действуя четка в рамках того как настоящее государство и должно действовать. Никакого суверенитета (независимости во внешних делах) Украина при этом не теряет.

User schnobelson, 09.04.2021 16:26 (#)

А что в этой политике антигосударственного?
---
А то что эта политика антаганизирует бывшего партнера а хаты в одном дворе можно сказать общие. Думать нужно потому что, еще вещи толком не поделили, а тут это. Буквально как будто специально напрашиваться на неприятности, неразумно, возникают подозрения...

(комментарий удалён)
User schnobelson, 10.04.2021 01:27 (#)

О сколько хохлосрача наплыло. Пример из жизни. Мой приятель разошелся с женой и очень сильно переживал, пол года мог только об этом говорить. Он ей сказал, если она сделает своему новому хахолю приглашение и он еще и приедет жить в их дом (сам он снимал в тот момент), то он его просто зарежет у подьезда.

Зарежет - сядет.
Задача на одну извилину.
Да ещё бабака надвое сказала, кто кого одолеет. Может новый хахаль здоровее вдвое, а может - авторитетный мэн. Можно на такого нарваться - рад не будешь.
Друг у меня в молодости был, 47 кг весу в мокром пальто и в ботинках. В драке троих здоровых мужиков укладывал в бессознательное состояние голыми кулаками.

User schnobelson, 10.04.2021 08:14 (#)

Чушь, он хорошо сложен и с мозгами, нет шансов против такого если он из засады, это не кинофильм. Но я ему сказал чтобы он не вздумал такое больше говорить, и особенно в телефон.
А бывшей подруге надо было мозги иметь, если бы приглашение получилось, и хахоль приехал, кого обвинять потом?

Чушь.
Был бы с мозгами. - не болтал бы ерундой, да ещё вслух, а понял, что не только свету, что в окне. За окном его куда больше.
Опять же - вторая выгода : расстаться с такой «подругой» - большая удача. Не дай бог, в критической жизненной ситуации получил бы лишнего врага со всеми вытекающими.

User schnobelson, 10.04.2021 08:49 (#)

Мораль сей истории такова, что этой дуре надо было мозги иметь.

User pootin, 11.04.2021 23:15 (#)
5353

Мораль этой истории такова: шла бы ты, портянка сраная, нахуй.

, 09.04.2021 17:53 (#)

Я понимаю, ностальгия, общая история, какие-то остатки чувств.... Но если бывший партнер дерется и угрожает придушить, не пора ли от такого партнера как можно дальше дистанцироваться? Если попытаться посмотреть на это со стороны, то можно увидеть и другую картину: разбежались "партнеры", вещи более-менее поделили.... а потом один решил переделить силой и еще недоволен что другой ищет помощи.... Мне кажется что Украина как раз в государственных интересах прежде всего и действует пытаясь свою государственность сохранить. А "партнер" , бывший сам антагонизировался по самое немогу. Тут ему помощь не нужна.

User american_uncle, 09.04.2021 18:12 (#)
25290

Я понимаю, ностальгия, общая история, какие-то остатки чувств...
===============================================

Никакой ностальгии. Просто желание доминировать. Тупое желание властвовать. На том стояла и стоит Россия.

User schnobelson, 10.04.2021 02:07 (#)

вещи более-менее поделили.... а потом один решил переделить силой и еще недоволен что другой ищет помощи....
---
Вещи почти поделили, но стены общие и периметр общий, двери общие, и делили по хорошему, а теперь получается, проходная общая квартира, а прохиндею заморскому сказали не шастать, единственный его мотив это срать по всей жилплощади, ни о какой большой любви речи не идет и тем более партнерстве, и тем более войти во внутренний круг как в СССР это абсолютно не реально, даже получить членство тоже не реально.

, 10.04.2021 02:36 (#)

Украина не ищет от США/НАТО ни большой любви, ни партнерства. Украина ищет ЗАЩИТЫ от обезумевшего полураздетого источающего смрад но гораздо большего по размеру и более сильного чудовища, которое какое-то время назад называло себя старшим братом. Защиты и только. Членство в НАТО получают для защиты и ни для чего другого.

User schnobelson, 10.04.2021 05:10 (#)

Украина ищет ЗАЩИТЫ
---
От кого Украина искала защиты до проблем с Крымом? Разговоры про вступление в ОТАН уже давно идут на уровне громких заявлений.

, 10.04.2021 06:18 (#)

Угадаем с двух раз?

User schnobelson, 10.04.2021 07:52 (#)

То есть Украина ищет защиты у ОТАНа от "обезумевшего полураздетого" "чудовища" за то что тот обезумел от того что "Украина ищет защиты". Но тогда, тот самый первый раз "чудовище" не было обезумевшем и полуроздетым, зачем было просить защиты в первый раз, ведь жили до этого вместе, и до СССР в Российской Империи тоже вместе (а тот тут ахинею некоторые несут)

User samedov_25, 10.04.2021 14:12 (#)
51633

а тот тут ахинею некоторые несут
----------------------------------
Как я например, прослушав ахинею Окурка о Рае :-)
... В преддверии Яд. Войны, россияне стали осваивать улицы и закоулки Рая..
Черти из соседнего (через забор) Ада сообщили, что из-за вони и диких оргий, идущих оттуда, им пришлось срочно бежать оттуда.. Приговаривая: Ну ВАС, козлов вонючих, на куй!

А что, до "проблем с Крымом" рашня не приявляла ни капли враждебности к Украине, особенно после победопоносной 080808 ?
Тут же начался пропагандонский вой и расчеловечивание украинского народа.
От кого искала защиты?
От вонючей паРаши, никто иной на Украину не замахивался и нападал, земель её не отбирал, людей десятками тысяч не убивал и не калечил.
Русня, паскуда, вселенское зло !

(комментарий удалён)
User schnobelson, 11.04.2021 03:35 (#)

www.nato.int

Перед тем как бежать скуля вступать на любых условиях, хоть натурой хоть друзей предать, так вот перед тем как вступать, надо хотя бы понять куда, да чего там, хотя бы название официальное запомнить.

User slay, 09.04.2021 20:39 (#)

Соседи, вы затрахали своими великодержавными государственными химерами! Вы у себя в хате подметите для начала, научитесь хоть что-нибудь производить, чтоб к вам потянуло, и главное! научитесь говорить на равных а не свысока. Тогда, быть может, вас никто "антогонизировать" и не будет

User schnobelson, 10.04.2021 01:43 (#)

научитесь говорить на равных а не свысока.
---
Украина как республика входила во внутреннее ядро СССР. На какой статус в ОТАН она может претендовать? Не надо даже начинать говорить про равноправие. Этот статус называется "на подсосе", и единственная геополитическая ценность Украины это граница с РФ и побережье Черное море.

, 10.04.2021 02:42 (#)

Украину взяли в СССР силой. Ни на какой статус она в НАТО не претендует. В НАТО идут за защитой. больше ни за чем. Может Россия и поумнеет когда перестанет думать обо всем в терминах статусов....

На статус защищённого 5-й статьей члена организации.
Остальное - не ваше СД.
Соседство с рашней - это не ценность, а ПРОКЛЯТИЕ.
Кому и на кой член нужно побережье , загаженное оккупантами- это вообще непонятно. Что там ценного ?
20-метровой ширины полоска грязного каменистого пляжа на берегу воды , разбавленной пополам с канализационными стоками ?
Тот, кто хоть раз побывал на белоснежных песках Флориды, больше НИКОГДА не ступит на крымский «пляж» без резиновых сапог.

А эти все мечтают о переделе «вещей»...
Идите нахуй!
Делить будем на 1, а кацапов множить на 0.
От подозрений хорошо помогает шапочка из фольги на все тело.

User anticom1, 09.04.2021 14:23 (#)
35440

Путинские военные славятся своими провокационными действиями, что может привести к реальному конфликту. На международные законы, конвенции им наплевать. Джо должен дать команду американским военным действовать по обстоятельствам на месте, не ждать приказа из Пентагона или Белого Дома когда можно сбивать самолёт, который своими маневрами представляет реальную угрозу, когда военный корабль противника резко меняет курс и идёт на прямое столкновение. Такую команду давал Трамп, более 200 вагнеровцев были завернуты в цинк. Джо должен предупредить Путина, что такая команда дана, готовь цинк.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 09.04.2021 15:43 (#)

Маловато будет. Пока, во всяком случае.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 09.04.2021 19:27 (#)

Юмора тут мало. Имеются ввиду МАК, осадкой менее полутора метров - Волго-Дон пройдут без проблем. А ударная сила тех МАК (Малый Артиллерийский Корабль), или, как их называют - бронекатера - огромная. У меня в своё время друг служил командиром такого бронекатера. Там на единицу водоизмещения оружия напихано больше, чем на линкоре. Самое то на Азовском мелководье воевать.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 09.04.2021 19:57 (#)

Всегда - пожалуйста. Военно-морскую тематику готов объяснить, по крайней мере, то, что в моей компетенции. Недаром 11 лет на дизельных лодках Северного флота офицером отходил. Кстати, сомневаюсь, что украинские ВМС имеют хоть сколько нибудь боеготовые лодки, ржавые корыта с экипажами, моря не видавшими, не в счёт.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 09.04.2021 20:46 (#)

Увы, всё хуже - ВМС у Украины просто нет, это куча металла у пирсов, ржавеющая с 1991-го года. Экипажи, если они есть, тупо получают зарплату, но как профессионалы равны нулю, ибо боевые корабли должны быть в море и только тогда можно говорить о какой-то боевой подготовке. Я сам пришёл на Северный флот лейтенантом в 1995-м и первые пару лет деградировал, как специалист, пока, наконец, к ближе к 2000-м мы начали ходить в море, погружаться, всплывать, отрабатывать торпедные атаки и т.д. Потом начались задачи и посложнее. А флот Украины, в силу того, что он просто не финансируется, это куча железа у пирса с экипажами, которые отлично научилсиь держать ларьки, воровать и перепродавать имущество флота и так далее. Похожее было на Балтийском и Черноморском флотах РФ, но там это время закончилось. Поэтому и БФ и ЧФ это сейчас реальные боевые единицы.

Очень похожа.
Особенно если вспомнить географию (предмет такой в школе был) и прикинуть расстояния от эпицентров ядерных взрывов на Кубе до россии и от территории Украины. А потом подумать пару секунд, куда и на какое расстояние облако полетит и кого оно под собой в живых оставит.

(комментарий удалён)

А что, сейчас, в интернетную эпоху очень многи на расее знают об итогах марш-броска незащищённой пехоты через эпицентр в Тоцком?
Это надо выпустить массовым тиражом и под расписку заставить изучить всё поголовье, чтобы чуток охладить пыл желающих побомбить .
Особое внимание - на последствия облучения продуктами взрыва.
И попутно объяснить, что управлять облаком ещё никто не научился.

User erevanets_levon, 09.04.2021 15:40 (#)

НАТО нэ наш!

Дядька рассказывал, С-400 сегодня видел, на север Крыма везли. Учитывая, что уж больно напоказ возят разный россиянский военный хлам, может не будет войны.

User sinepuz, 09.04.2021 15:48 (#)

То есть, если я понял правильно, уровень концентрации не выше уровня 2014-го. Тогда вторжения не было и сейчас ему быть не с чего. Как собрались, так и разъедутся.

User civilized, 09.04.2021 16:27 (#)

может привести к необратимым последствиям для украинской государственности
---

Как она себе это представляет? Она настолько глупа или настолько непрофессиональна или как та гадалка сама поверила в собственные гадания?

Ну не может же человек на такой должности не знать что принцип НАТО это нападение на одну из стран означает вступление в войну всех остальных включая США. Или она не понимает что в любой конвенциональной войне Россия не имеет шанса даже против содружества войск Европы, что уж там говорить про США.

При такой войне серьезно встаёт вопрос о будущем государственности России, а не Украины. Боятся как известно не танков российских, самолётов и прочих залповых установок, боятся только применения ядерного оружия.

Именно поэтому полагаю Украину не примут в НАТО в каком нибудь специальном экстренном порядке, а жаль, не надо бы бояться диктаторов, весь опыт 20 века это доказал...

Ну а госпожа Захарова в очередной раз показала свой уровень. Некоторые тетки базарные и то поумнее будут.

User samedov_25, 09.04.2021 17:20 (#)
51633

У меня есть план, как снизить накал страстей и вывести ситуацию из тупика... 1. Украине официально отказаться от этого Лугандона ДыНыРы и ЛыНыРы в 1/3 Донбасса на уровне СБ ООН.
2.Потребовать от ООН введения туда миротворцев от нейтральных стран (Индия, Китай обязательно! , Япония и др.) и размещения ИХ с обеих сторон.
3. Считать эту территорию российской и начать демаркацию по линии соприкосновения.
4. Наплевать на них и забыть.. и заняться решением насущных проблем.
5. Очистить (люстрация) все властные и местные гос. учреждения от путинских агентов..
Как-то так.

User sinepuz, 09.04.2021 19:38 (#)

Вы бы ещё Терешкову вспомнили, у неё весь мозг на орбите остался.

User peter7net, 10.04.2021 04:49 (#)
51717

Манька проговорилась - Крым-наш получается обратимым

User cincinnat27, 12.04.2021 00:22 (#)
49297

И мало того, если Трамп стеснялся подтвердить статью 5 устава НАТО, которая говорит о том, что нападение на одну страну НАТО есть нападение на весь блок, то Байден уже вполне конкретно подтвердил этот принцип.
И как бы Путин не крутился, понятно, что он страшно боится именно этого - вступления Украины в НАТО.
И вся нынешняя "кризисная ситуация" связана именно с этим.

Если НАТО не пригрозит Путину ответом, война не исключена.

User kombal, 09.04.2021 22:11 (#)

США уже уведомили Турцию о проходе двух военных кораблей через Босфор на следующей неделе.

User judgebork87, 10.04.2021 02:30 (#)

youtu.be/L3b6Vjy31Pk
Интервью где Табах уверенно оперирует фактами, цифрам и логикой, а Гордон смущёнными эмоциями и информацией от fake news.
К вопросу о том кто послал drones, Harris radios, armored Humvees, and communications equipment.
Обратить внимание на дату
Jun 11, 2020 — The Pentagon will send weapons and other military aid worth $250 million to Ukraine drones, Harris radios, armored Humvees, and communications equipment. – Newsletters
Не Байден, как нас уверял местный архилжец, а Трамп это планировал. Но не успел т.к. такие поставки занимают время. Байден только подтвердил программу Трампа.

User peter7net, 10.04.2021 04:54 (#)
51717

Негусто... Радиотехника и жрущие 50л/100км расконсервированные Хамви погоды Украине не сделают.

User judgebork87, 10.04.2021 06:13 (#)

Ещё было послано разное летальное оружие и 320 миллионов долларов. Но дело не в этом, а в том, что нас пытаются ввести в заблуждение преуменьшая заслуги Трампа и преувеличивая намерения Байдена.
В конце концов оккупация части Украины произошла (и была поддержана телефонным звонком) именно при Байдене. И сегодняшнее резкое обострение обстановки спровоцировано приходом его во власть. В Кремле засели мерзавцы, но не дураки и чувствую конъектуру.

User peter7net, 11.04.2021 02:55 (#)
51717

"разное летальное оружие" подробностей нет? Боюсь, что при Биде украинцам оружия не пришлют вообще.. А цифры всотни миллионов долларов ничего не значат, бумага все стерпит, корыто списанное дадут и оценят по расценкам НАСА.

User kiska, 11.04.2021 22:09 (#)
11196

Не пізді піздйож в квадрате, слабоумний!

" преуменьшая заслуги Трампа и преувеличивая намерения Байдена."
------------------------------------------------------------------
Заслуги - вещь материальная и доказуемая. Потому их просто замалчивают и игнорируют.
А "намерения" - суть колебания воздуха, не имеющие веса, ценности, измеряемых параметров, поэтому для преувеличения немерений достаточно иметь микрофон и усилитель. Преувеличивать можно сколько вздумается. Былохторат поведётся.

User judgebork87, 12.04.2021 03:55 (#)

Именно это я и имел ввиду.

User cincinnat27, 11.04.2021 16:52 (#)
49297

Лжец, бибик, это ты.
Речь шла не о Байдене, а о том, что послал Обама в 2015-м году.
Ты утверждал, что только носки и одеяла, я тебе показал, что в 2015-м в Украину были посланы бронированные автомобили, радары и дроны.
Теперь ты продолжаешь свое вранье.

User judgebork87, 11.04.2021 18:41 (#)

Лучше всех знал что не обещал послать, а послал президент Украины Порошенко. Он и говорил о том, что одеялами победы не одерживаются. А после того, как Лавров рассказал, как Керри продал Украину и только просил провести в Крыму ещё один референдум для легитимности оккупации, только лживые (вечно прикрывающиеся полуправдой) цыньки могут тянуть за Обаму и Байдена.

User oca, 11.04.2021 20:32 (#)
25205

При Трампе помощь Украине увеличилась в несколько раз, а Байден эту помощь вдвое снизил. По бюджету, подготовленному предыдущей администрацией в 21-м году и утвержденному конгрессом, Украине выделялось $275 млн. А вот в тот момент, когда происходит кризис, Байден сокращает объем военной помощи до $125 млн! Конечно, у Байдена есть куча более важных фронтов - ему надо срочно бороться с глобальным потеплением, с неравенством трансгендеров в армии, и т.п. На такую мелочь, как помощь Украине, денег не хватает.
Зато в разгар этого кризиса т.н. “Палестинской автономии” выделяется $90 млн!

User cincinnat27, 11.04.2021 21:07 (#)
49297

Ну вот еще один лгунишка выискался. Военная помощь Украине на 2021-й утверждена Конгрессом, и никакой президент поменять это не может. 125 м лн - это первый транш этой помощи в 2021-м году.

User cincinnat27, 11.04.2021 20:59 (#)
49297

И еще раз, бобик, опять ты врешь нагло и гнусно, поскольку прекрасно знаешь, что говорил эти слова Порошенко в 2014-м году, до того, как в 2015-м были посланы бронеавтомобили, радары, военные санитарные машины и дроны.
Ты это прекрасно знаешь, потому что я тебя уже раз пять тыкал мордой в эти факты.

Ну а то, что ты цитируешь Лаврова, у меня никакого удивления не вызывает.
Понятно, что Лавров для тебя - важный источник информации, который определяет твое отношение к американским политикам.

User judgebork87, 11.04.2021 21:32 (#)

Цынька, ты элементарно не понимаешь о чем речь. Обама и Байден предали интересы Украины. А то что Керри нигде и никогда не опровергал слова Лаврова только свидетельствует о их правдивости.
Лавров мерзавец, но может ли он иногда говорить правду? А мог Геббельс говорить правду когда утверждал, что поляков в Катыни расстреляли советские, а не немцы?
Твоя ,лжец, постоянная ложь и полуправда давно создала тебе паскудную репутацию.

User judgebork87, 11.04.2021 21:51 (#)

«Тогда, на этой встрече, Керри мне сказал, что все понимают, что Крым российский, что народ Крыма хотел вернуться, но мы так быстро провели референдум, что он не вписывается в стандарты такого рода мероприятий. Попросил переговорить с президентом Путиным, организовать ещё один референдум, объявить его заранее, пригласить международных наблюдателей, сказал, что поддержат их направление туда. Результат будет таким же, но мы как бы соблюдём приличие. Я сказал, что если они понимают, что это было проявление воли народа, то зачем устраивать такие спектакли?» — рассказал Лавров.
Никогда Керри не опровергал эти свои слова. А какой бы скандал мог бы случиться.
Но дело не в этом. Архилжец цынька пытается нас убедить в том, что Обама-Байден лучше для интересов Украины чем Трамп. Врёт. Так же как постоянно врал за fake news или насквозь фальшивым досье Стила, сработанным в кабинетах ФСБ.

User cincinnat27, 11.04.2021 22:27 (#)
49297

Теперь бобик нам подсовывает не просто слова Лаврова, а цитату из российских говноресурсов.
Я ж и говорю, ясно, откуда бобик черпает свою информацию. И кто формирует его мнение.
Обама, понятное дело, "чмо", в российских подьездах ссал, а Трамп это ого-го!
В полном соответствии с политикой партии "Единая Россия".
Ну может же российская правяэая партия иногда говорить правду! Ведь нацистская же говорила!

User judgebork87, 11.04.2021 23:19 (#)

Что архилжец ещё и подлец тоже давно известно. По существу ни слова, но провокаторских предположений хоть отбавляй. Цынька, ты по-русски пишешь значит веришь русскому Путину? Такая гнусная логика может сработать только с ментом и унклем. Может ты меня в любви к Геббельсу обвинишь?
Обыкновенный тролль этот цынявый. Не хуже хэлпака с его прапорами и портянками. Только штампами и банальностями может обходиться враль-провокатор.

User cincinnat27, 12.04.2021 00:10 (#)
49297

Нет, бобик, я не верю русскому Путину, а ты веришь русскому Лаврову. Язык и пропаганда - две разные вещи.
Опровергать Лаврова для Госдепа просто стыдно. А вот тебе не стыдно цитировать его высеры по поводу американских политиков.

User judgebork87, 12.04.2021 00:38 (#)

Врёшь по своей привычке. Ты у Госдепа справлялся? Или просто ответить нечем?

User cincinnat27, 12.04.2021 02:06 (#)
49297

Ты, бобик, поганишь американских государственных деятелей, цитирую российские говноресурсы и деятелей путинского режима.
Вот и все, что про тебя надо знать.

User judgebork87, 12.04.2021 03:00 (#)

Признайся цынька. Ты в газете "Сельский Комсомолец" подвизался? Стиль такой. Только вражина переменился.

User pootin, 11.04.2021 23:20 (#)
5353

Ты, портянка вонючая, хотя бы Лаврова не цитировала, а то палишь контору.

User judgebork87, 11.04.2021 23:38 (#)

Рахит, только это тебя спасает.
Придурки не понимают, что цитата не от какого-то безымянного фсбшника, а от одного из главарей РФии. Официального лица, на виду у всех. И если бы это было неправдой последовало бы немедленное опровержение от Керри и Госдепа.
Рахит не замечает ясного предательства украинских интересов в словах Керри и только выблевать может очередную тупость настоящего тролля.

Если посмотреть видеозаписи встреч Керри с Унылым Мерином, сразу напрашивается мысль о педерастии Керри - при виде Мерина тот сразу томно закатывал глазки и начинал стонать : " О-о-о-о-о.....Сээээр-геееей.."

Ага. "Бронеавтомобили" ХАМВИ на самом деле являются просто усиленными джипами с расходом 20 литов на 100км, причём в убитом состоянии - из трёх-четырёх еле-еле собирали ОДИН на ходу. "Радарами" ты, погань, назваешь контрбатарейные РЛС, 100% из которых были нерабочими , РАСКОМПЛЕТОВАННЫМИ таким образом, что даже из ВСЕХ не получилось собрать НИ ОДНОГО рабочего. Какие дроны ??? - это твои фантазии, придурок. Назови типы "дронов" и количество.
Лживые дерьмократические падлюки продолжают пиздеть и вонять.

User cincinnat27, 12.04.2021 17:30 (#)
49297

Нахер ступай.
Где вас только берут, психопатов припадочных?

Заткнись, мразь.
Возразить нечего против правды с фронта - засунь язык в сраку бийдону и держи там, пока промаринуется.
Пхайся в Миннеаполис, там ВАШИ протестуты мирно опротестовывают сотни магазинов, поживишься. Зря что ли тут сраку за дерьмократов рвёшь?

User canada4, 14.04.2021 00:47 (#)
47095

Он шопу рвёт не только за BLM, Antifa и демократов, но также за Китай, арабов и маслимов всех мастей, ХАМАС, Хезболлу, Иран и проч. Главное, чтобы против Израиля. Гнида он конченная.

Ой напрасно он свои силы тратит.
Любой из них (а скорее- каждый по очереди) займётся рваньём его шопы,
просто время ещё не пришло.
Полагаю, первым будет БЛМ, а дальше - только бочки с солидолом подкатывай ! :)))

User bespartijnen, 10.04.2021 07:11 (#)

Сосредоточение войск у госграницы заканчивается или вторжением в сопредельное государство, или отводом на прежние позиции. Долго стоять в полной боеготовности невозможно. Пусть же будет как в песне "Машины времени": он пробовал на прочность эот мир каждый миг, мир оказался прочней. Хота это не про Путина, а скорее наверное про Высоцкого.

User pootin, 11.04.2021 23:18 (#)
5353

Рашку надо было удушить в начале 90-х, когда она валялась в говне и блевотине. Отрезать от продовольствия и кормить в обмен на ЯО и отказ от "зон влияния". А теперь раскормили Путина - вот и получайте его на блюдечке, перевязанного колорадской ленточкой.

User pootin, 11.04.2021 23:23 (#)
5353

А то поверили в "Раиссю с человеческим лицом", гуманисты херовы. Когда, в каком веке, у Раисси было человеческое лицо?