новость Россия сконцентрировала войска в Воронежской области

08.04.2021

Под Воронежем, в 250 км от границы с Украиной, развернут крупный военный лагерь, сообщает Conflict Intelligence Team. В регион прибывает много военной техники из ЦВО. Концентрация войск близ украинских границ достигла максимума с 2015 года.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 08.04.2021 22:42 (#)
3006

Возможно Воронеж под конец и бомбанут.

Этот город уже не спасти)!

User natala, 09.04.2021 17:52 (#)
3006

После "мудрого и чуткого" правления Путина всю Россию уже трудно будет спасти, ибо она станет одним сплошным Воронежем.

User albex2, 08.04.2021 16:01 (#)

Кот (Трамп) отошёл в сторону, мыши (Путин и прочие диктаторы) в пляс.

User tomsk_kremen, 08.04.2021 16:10 (#)

В конце 80-х,когда на БТРах стояли тормоза не более чем на два колеса(Киевский округ), в зап.районе томозили об сосны. Средняя сосна выдерживала 4-6 "торможений". Мало что изменилось;) .

User samedov_25, 08.04.2021 16:13 (#)
51633

Путин обвинил Киев в "провокационных действиях".
-------------------------------------------------------------
:-))) Ха-ха. Отлично согласуется с заголовком. Гитлер отдыхает.. Вот действительно, если идти их логикой. Никакой войны Гитлера с Совком не было. Совки сами истребляли друг друга, отступая и обвиняя в этом Рейх, который требовал от Сталина его не провоцировать...
Если долго слушать всю абракадабру Кремля и его шавок, то даже у адекватного возникнет перед глазами такой мой исторический абсурд.

User orge, 08.04.2021 16:17 (#)
4479

Пугабе кровь из носу нужно показать, что оно не убивец какой, а "глобальньій актор", и с ним непременно нужно говорить.

User samedov_25, 08.04.2021 16:43 (#)
51633

Вот честно.. Вся путинская шваль только и обсуждает - примут Украину в НАТО.. не примут её в НАТО. Не понимая, что это ничего не меняет. Укр. власти достаточно иметь двусторонний Военно-политический договор (союз) с США, ВБ, Канадой, Израилем и др. дем. странами.. для своей защиты. Наподобие союза РФ и Беларуси, где Пыня является её гарантом безопасности и готов воевать за неё...
... На сегодня единственная братская страна для укр-ев это США. Не по вере или менталитету (как у москалей "мышибратья"), а по идейному и духовному единству с ними.. Раша и Путин навсегда потеряли Украину. Россия это ИХ злейший враг.
Слава Украине!!!

User parasha_tuday, 08.04.2021 17:51 (#)

+++++++

User orge, 08.04.2021 18:58 (#)
4479

Дело (и беда) в том, что наша зеленая плесень ради поднятия падающего рейтинга готова пуститься во все тяжкие, в том числе поднимая совершенно неуместный сейчас вопрос членства в НАТО. Эта цель прописана в Конституции, но, видно, зеленой шушере это до сих пор неизвестно. При этом узеленские, наоборот, отдаляют нас от НАТО, уничтожая или тормозя немногие реформы, проведенные в 2014-2019 годах. А вот пищу для рашистских пропагандонов они своей дуростью обеспечили!

User samedov_25, 08.04.2021 19:34 (#)
51633

ради поднятия падающего рейтинга готова пуститься во все тяжкие,... А вот пищу для рашистских пропагандонов они своей дуростью обеспечили!
-------------------------------------------------------
Не ожидал от вас.. Какой рейтинг, какой Зе или Порох и всякие полит. маргиналы?! Ведь на кону судьба вашей Украины!! Никаких распрей, полное народное единство, когда на пороге такой подлый и кровавый враг. Похуже немецких фашистов.
Одна цель - один клич для всех: Защити Украину! Уничтожай врага!
... После разберётесь кто есть кто. Хотя, считаю, и у Пороха рыльце в пушку за прежние грехи (не хочу вдаваться).

User orge, 08.04.2021 20:53 (#)
4479

Вы просто не в курсе той ненависти, которую с каждым днем все больше возгоняют среди украинцев против себя криворукие дурноголовые буратины у власти своими каждодневными зашкварами, про@бами и враньем. В случае чего надежда у вменяемых -- на старые кадры: Пороха, Турчинова, Муженко, Полторака, Забродского, Яценюка, Гройсмана, Яресько, Омеляна и др. плюс на ветеранов и добровольцев с волонтерами. Если нынешние нарики будут путаться под ногами -- исчезнут. Как в 2014 году никто ни с кем чикаться не будет.

User samedov_25, 08.04.2021 21:06 (#)
51633

Не буду оспаривать сказанное вами, т. к. вы, в отличие от меня, в гуще событий и хорошо информированы. Но опять скажу: В такое время любые передрязги там на руку Пыне. Именно этого он и добивается.

User orge, 08.04.2021 21:25 (#)
4479

По поводу отпора агрессору мы, народ, разногласий не имеем. Только вот руководящие морды вполне способны не просто бездельничать и проморгать угрозы, но и мешать и принести вред.

User help007, 08.04.2021 16:40 (#)
5984

Не знаю решится ли плешивый карлик на войну, но денег УЖЕ потрачено на это действо - до хрена точно !
На фоне пенсионеров у помоек - УЖЕ преступление.

User cybaa, 09.04.2021 01:02 (#)
15278

Пыня - шпана из питерской подворотни, где учили, замахнулся - бей. Просто так катать армию по стране офуенно дорого, прокатить и вернуть обратно без нихуа - позор, значит Акела промахнулся.

User help007, 09.04.2021 10:58 (#)
5984

чего ? позор ? какой позор ? он слова такого не знает, уже лет сорок, как минимум и для него такое понятие - отсутствует, это раз. И два: сказано же роспропагандой: это учения. Так что вы неправы.

User cybaa, 09.04.2021 16:42 (#)
15278

Угу, вот так просто покатает железо туда сюда и свалит застирывать гульфик? И как это отсутствуют понятия, многомах только по понятиям и живёт. Да и не важно что там для него отсутствует, кодла осечки ему не простит.

User help007, 10.04.2021 23:11 (#)
5984

всю эту кодлу - кроме своих бабок - не интересует ничего.
Понятия - это так, легендочка для пипла, который хавает.
Эти идиоты вполне могут рассчитывать на то, что заварив новую большую кашу - миру станет не до новых санкций. Они же в экономике - дубЫ полные, и не понимают того, что отрезав Россию от кредитования - мир уже обрёк их на скорый конец.

User cybaa, 11.04.2021 11:17 (#)
15278

Скорый конец? Ну это вы преувеличиваете. Что то я не наблюдаю конец в Сев. Корее.

User help007, 11.04.2021 15:04 (#)
5984

мне всегда кажется очень не умным - сравнивать страны.

User cybaa, 11.04.2021 19:23 (#)
15278

Значительной части населения подобное явление удаётся купировать крестным знамением, несложная манипуляция, попробуйте.

User help007, 11.04.2021 19:46 (#)
5984

Зачем ? Ваш пример доказывает - не помогает.
К тому же я сказал НЕ КАЖЕТСЯ, так что в лужу вы пукнули.
Отвали.
Всё.
Больше КАК с нормальным - не общаюсь.

User cybaa, 11.04.2021 19:57 (#)
15278

Поднимите веки и попробуйте перечитать, что вы наваяли. Но если у вас косожопие\косоглазие и вы не в состоянии найти, я вам продублирую ваш пост.
User help007, 11.04.2021 15:04 (#)
МНЕ ВСЕГДА КАЖЕТСЯ очень не умным - сравнивать страны.

User parabellum_37, 08.04.2021 16:55 (#)
34341

Не верю ни в какое вторжение

Да, это больше похоже на запугивание.

User benderostap, 08.04.2021 16:58 (#)
51045

ждём.с взрывы в метро..в подвалах и троллейбусах!!!
и непременно с визиткой Яроша)))))

User parabellum_37, 08.04.2021 16:58 (#)
34341

Какое в звезду вторжение, если пуйлу своих холопов уже кормить нечем?

User natala, 08.04.2021 22:43 (#)
3006

Саня, а на войны деньги всегда найдутся. Как в анекдоте:
- папа, ты будешь меньше пить?
- нет, сынок, это ты будешь меньше кушать.

(комментарий удалён)
User help007, 11.04.2021 19:48 (#)
5984

идёт массовое зомбирование всех и вся (с)
=============================
как ? и вас тоже ? Или: "я не такая, я жду трамвая" - опять ?

(комментарий удалён)
User help007, 12.04.2021 21:52 (#)
5984

я сколько раз говорил тебе: не разговаривай с зеркалом, старушка инх

(комментарий удалён)
User help007, 13.04.2021 03:14 (#)
5984

старушка, инх

User parabellum_37, 08.04.2021 20:37 (#)
34341

Пума, вы правы..

User tomsk_kremen, 08.04.2021 21:02 (#)

Ждём,без всякого желания,но внимательно.

User tomsk_kremen, 08.04.2021 22:36 (#)

Мы можем понести невероятные потери. Это-предсказуемо.Но и весенней прогулки не будет.

User erevanets_levon, 08.04.2021 22:37 (#)

Генштабу Армении быть наготове оказать союзнику помощь, если она потребуется.

User new_generation, 09.04.2021 00:44 (#)

Сейчас солдатня всю водку выжрет в Воронеже. Хоть прибыль принесут "пятерочке" и "дикси". Гавное по пьяни по воронежцам не палить. Главное маневры война фигня.

User sinepuz, 13.04.2021 09:08 (#)

Когда деньги закончатся, станут приходить и брать бесплатно. Так что прибыли не будет).

User cheza01, 09.04.2021 13:53 (#)
2960

Мурзин подал в суд на Дурицкую и Гордона. SobiNews.

youtube.com/watch?v=igB7G4wkRzo

User help007, 11.04.2021 15:08 (#)
5984

youtu.be/1ZXkEfh3eCI
6 секунд

Пионтковский уверяет, что путин выбрал силовой вариант разрешения "проклятого" украинского вопроса.
Что будет выбрано в качестве "casus belli"?
Все почему-то уверены, что это будет некий вариант Глейвица или Майнилы с гибелью "граждан России".
Взрывы домов признаны маловероятны.
Но есть еще один вариант, современный, использующий IT-технологии.
Российские власти анонсировали массовую хакерскую атаку в мае на объекты России. Очень подходящий вариант, если в результате произойдет некая авария, а еще лучше - катастрофа с гибелью людей.
Чем не "casus belli"?
Быстрое расследование установит украинский след и, вуаля, повод нанести удар подлым украинским нацистам готов.
Думаю, на этот раз Воронеж не отсидится. Там, кстати, и АЭС рядом имеется.

User sinepuz, 13.04.2021 09:11 (#)

По моему скромному мнению, это слишком сложно для нашего зоопарка.