новость ФСБ сообщила о бое на границе с Украиной

04.12.2020
Погранпункт "Троебортное". Источник: chudo-dieta.com

Погранпункт "Троебортное". Источник: chudo-dieta.com

ФСБ сообщает о перестрелке на границе с Украиной: якобы трое вооруженных нарушителей попытались с боем прорваться в Россию. Как утверждается, одного из них российские пограничники убили в ходе перестрелки, двое скрылись на территории Украины. Инцидент произошел на участке границы, подконтрольном погрануправлению по Белгородской и Воронежской областям.


Комментарии
User nortrop2019, 04.12.2020 13:42 (#)
45527

Не верю в версию ФСБ.

15776

А что, кто-то верит? Разве что россияне, да и то далеко не все.

User samedov_25, 04.12.2020 16:25 (#)
51633

три вооруженных нарушителя попытались с боем прорваться в Россию,
---------------------------------------------------------------------
Хе-хе.. :-))) и чего они потеряли в Российской Резервации. Вроде, должно быть наоборот.

User slay, 04.12.2020 17:40 (#)

Как? 2 биндеровца с вилами и граблями- це ж как раз противник по зубам российской ФСБ, бой с бойцами спец.наза ФСБ РФ носил эпический характер! Это даже круче, чем студентов по площадям гонять, тут прямая и непосредственная угроза безопасности всей РФ! Это вам не это!

User samedov_25, 04.12.2020 17:43 (#)
51633

Это вам не это!
-----------------------------
:-)) Тут вам не там.

User benderostap, 05.12.2020 14:02 (#)
51045

Да вы чё??!! может вы и в победу коммунизЬма не верите? и в загнивающий капитализЬм? А может вы не дай Бог и в подсчёты голосов Голиковой не верите? Да вы батенька "иносранный аХент"! вот что я вам скажу!!

User sinepuz, 06.12.2020 03:50 (#)

Ваше неверие в ФСБ оную организацию огорчило. Там до сих пор плачут.)

User orge, 04.12.2020 14:04 (#)
4479

То ли лубянские народные сказки, то ли прощупывают границу на предмет захвата Харькова.

User benderostap, 05.12.2020 14:06 (#)
51045

эт ещё не всю инфу ФСБ выложило!!
про ампулы с ртутью-брехня (могли разбиться) а вот то, что они тянули на себе ДВА Джевелина-ни гу-гу.. Задание у них простое было-пальнуть по Бункеру в Огарёво!!
Тут и к бабке не ходи усё ясно!!

User kombal, 04.12.2020 14:16 (#)

"ФСБ сообщает о перестрелке на границе с Украиной: якобы трое вооруженных нарушителей попытались с боем прорваться в Россию."

Ха-ха..! :)) С боем в Россию..? Это сколько ж выпить нужно!?
Прям навеяло цитату Михаила Жванецкого: - "Такое впечатление, что мы жили-жили в Бухенвальде, а потом с боями прорвались в Освенцим" :)))

Волки от испуга скушали друг друга.©
Или новый Гляйвиц репетируют.
Узнаю брата Колю.©.

Пограничники перепились и перестреляли друг друга.

User benderostap, 05.12.2020 14:08 (#)
51045

не "перепились" а после "Спутника")))) пошла жара в хату!!)))

User tomsk_kremen, 04.12.2020 18:34 (#)

Какая лажа.