новость Командир кадыровского полка признал, что его сослуживец воевал на Украине

28.07.2020

Командир полицейского полка спецназначения имени Ахмата Кадырова Замид Чалаев в Инстаграме, поздравляя сослуживца с днем рождения, признал, что тот воевал на Украине, в Ливии, Сирии и Южной Осетии. За это лейтенант по имени Арсен получил множество наград. Москва официально отрицает участие российских силовиков в войнах в Ливии и на Украине.


Комментарии
User orge, 28.07.2020 16:15 (#)
4479

Жаль, что ноги от наших унес: такой пончик -- классное удобрение.

User parabellum_37, 28.07.2020 16:21 (#)
34341

Правда о таких "воинах" хоть и медленно, но вылазит..

User natala, 28.07.2020 17:02 (#)
3006

Саня, да у этих деятелей язык без костей, и правду о себе они разбалтывают сами - через соцсети или "сарафанное радио". А вообще забавно получается - Кремль утверждает, что РФ не воюет в Украине, Ливии и Сирии, а этот хрен в своём поздравлении всё разболтал. Только за нарушение государственной тайны арестовали журналиста Сафронова, а не этого деятеля.

User parabellum_37, 28.07.2020 20:24 (#)
34341

Да, всё так..

User marazm_sovetov, 28.07.2020 17:59 (#)
51965

А где еще чеченским джигитам тренироваться перед подавлением российских бунтов?

Сейчас только Путин и Песков уверяют, что российских войск в Украине нет.

User parabellum_37, 28.07.2020 20:30 (#)
34341

Пусть уверяют.. Этому всё равно никто не верит.. А Украине позор, что она их не аышибает..

User tomsk_kremen, 30.07.2020 03:47 (#)

Их давно нет. Им не понравилось.

User parabellum_37, 30.07.2020 07:49 (#)
34341

А в Крыму и Донбассе?

User tomsk_kremen, 30.07.2020 22:32 (#)

В Крыму прогулочным шагом.На Донбассе другие впечатления. Не понравилось.

User parabellum_37, 31.07.2020 07:58 (#)
34341

Но это не значит, что их там нет..

User chupa1, 28.07.2020 18:41 (#)

Какая, право, мелкая шестерёнка, право слово. Толи дело, тут ОДИН одному недавно ТАКОЕ присвоил, да ещё ЭКСПЕРТ правильно всё разъяснил, что вопросов практически не возникает. ЛЕНТА НОВОСТЕЙ: ПО СТОЙКЕ.
Кадыров: «Добрый день, дорогие друзья!
Вчера я имел честь принять поздравления в связи с присвоением воинского звания генерал-майора лично от Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина. Я принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стойке "смирно". Во время телефонного разговора Президент сам зачитал Указ и поздравил меня с этим событием, пожелал дальнейших успехов. Это высокая оценка, которая очень дорогого стоит».
«Принято считать, что воинское звание генерал-майора можно получить по выслуге лет либо за выдающиеся заслуги, однако в реальности все не так однозначно. Это разъяснил в разговоре с корреспондентом «МК» военный эксперт Игорь Коротченко...» и так далее.
Без комментариев. Ладно, про нонешнее присвоение Коротченко пояснил. Тогда уж попутно хотелось бы услышать и про звание «Героя России»? До кучи, так сказать. До зловонной, омерзительной, блевотной кучи. Кстати, часом «эксперт» Коротченко не вспомнит, какое звание было у Кадырова-младшего во время Чеченской войны? Наши не Ваши.
24/07/2020

User alex362, 28.07.2020 19:15 (#)

"Кузнецам дано заданье -
Орден к завтрему скуют! "
Обвешался побрякушками, как новогодняя ёлка. Хотя польза от них возможна - при расстреле парочка пуль может и срикошетит. Да только вряд ли это поможет.

User marazm_sovetov, 28.07.2020 19:57 (#)
51965

Ну, да, все ордена изготовлены из кевлара, армированы стекловолокном! :))

User parabellum_37, 28.07.2020 20:25 (#)
34341

:)))

User boris_k, 29.07.2020 00:13 (#)
3734

Расстрел - это слишком интеллигентно.

User nik7777, 29.07.2020 15:22 (#)

Тогда – четвертование или колесование, которые были популярны в периоды правления сифилитика ПидораПервого или нимфоманки ПробледиВторой, почитаемых не без трепета и сейчас в Мутной Воде на Кучкиных болотах.

User tomsk_kremen, 29.07.2020 02:27 (#)

При таком "иконостасе" летёха? Аскет, наверное.

User zatcepin, 29.07.2020 15:42 (#)

Право,какая наглая, бандитская рожа...

User nik7777, 29.07.2020 17:06 (#)

Очень похож на Рамзана Ахматовича. Может это его внебрачный (незаконнорожденный) сын???