новость Бежавший из плена узник "ДНР" Синченко пойман

02.07.2020

В "ДНР" поймали 25-летнего украинца Григория Синченко, бежавшего из плена. Он попал к боевикам уже в третий раз. Бывший студент симферопольского вуза, выехавший из Крыма после аннексии полуострова, присоединился к партизанскому отряду в родном Донецке, был схвачен и вышел на свободу по обмену в 2017 году. Он вернулся в Донецк, чтобы отомстить за пытки, и взорвал вышку сотовой связи.


Комментарии
(комментарий удалён)
User samedov_25, 02.07.2020 15:19 (#)
51633

Во ВМВ таких "дураков", угичтожающих фашистскую нечисть, знаешь сколько было в Украине? А сколько сдохло совковых фашистоа Сидора Ковпака..знаешь? То-то. Ну а теперь пора в Украине истреблять ублюдков Русского мира...

User benderostap, 02.07.2020 14:59 (#)
51045

хозяин своей судьбы...знал, на что шёл! Ненависть к оккупантам неистрибима!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 02.07.2020 23:33 (#)
51045

дело принципа а не "вышки" !!
"На ветру листовка вьёёёёёооотся
Биржа чёрная горытЬ!"
понЯл?

User nfgbh1970, 05.07.2020 02:18 (#)
27828

Киса, охота вам этот гнилой овощ за настоящий принимать?))

User benderostap, 05.07.2020 16:34 (#)
51045

даже если и "гнилой" банан...лишь бы на нём кто-нить в ОРДЛО подскользнётся))

User judgebork87, 02.07.2020 15:19 (#)

"...его подвергали пыткам, в том числе током, подвешивали к потолку за вывернутые руки, били так, что у пленного разорвалось легкое."
Немцы жаловались на жестокость украинских и русских полицаев. Хорваты свирепствовали против сербов, а сербы против хорватов. Усташский лидер подарил на свадьбу своей невесте корзину человеческих глаз. Хатынь и много других деревень сожгли не немцы (и те кто хочет меня обвинить в оправдывании нацистов могут идти...подальше), а местные коллаборационисты. Поляки уже после войны зверски уничтожали уцелевших евреев. Откуда такая жестокость и страсть к садизму? А чему же удивляться если даже современные пищненки, мэнкэны и тому подобное зверьё под влиянием своих суеверных страстей готово людей без соли есть.

Таких партизан должно быть много.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 04.07.2020 05:25 (#)
45527

Ну не все же такие такие умные, чтобы сидеть в Калифорнии и подсчитывать глобальное потепление. Кто-то и на войну ходит...

User nfgbh1970, 05.07.2020 02:21 (#)
27828

Вы полагаете, если овощ на своей кровати выцарапал "Омерика", так он и калифорнийцем стал? Тем более, ходят слухи - надпись эту сделал предыдуущий пациент))

(комментарий удалён)
User nfgbh1970, 06.07.2020 10:07 (#)
27828

каутского я знаю очень задолго до тебя
================================
"И будучи лично знаком с Шульбертом", как говаривал гражданин Бывалов. Знай свое место, распределитель пайков по-Пуассону и Лапласу, иди обратно пасти коз))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.07.2020 00:19 (#)
45527

Ну и дебилы...)))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 10.07.2020 17:39 (#)
45527

На шарфиках флаги африканских стран...

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 10.07.2020 18:37 (#)
45527

)))

User nortrop2019, 14.07.2020 01:06 (#)
45527

Кстати, зацени прикол.)))

ht tps://www.youtube.com/watch?v=_eydP556eu4

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 06.07.2020 14:48 (#)
45527

Борьба голых лилипутов в рыбьих внутренностях. )))

User erevanets_levon, 02.07.2020 23:55 (#)

"Синченко - уроженец Донецка, бывший студент-политолог...
Базовая станция "Феникса" была взорвана в Донецке утром 27 октября 2017 года. Через некоторое время на YouTube появилось видео инцидента. В конце ролика показана рука оператора..., держащая лист бумаги: на нем было написано, что взрыв был совершен, чтобы привлечь внимание к "бесчеловечным пыткам на подвалах МГБ". "Народ Донбасса должен выйти на акцию протеста против пыток, или фашистская республика останется без связи", - говорилось в послании..."

Прямо "Обитаемый остров", со взрывом вышки. Синченко не зря учился на политолога. Очень политически чуткий парень.

Надо его спасать из фашистских застенков.

User nortrop2019, 04.07.2020 04:30 (#)
45527

Не самый удачный выбор цели для диверсии...

User nortrop2019, 04.07.2020 04:39 (#)
45527

Если Вы внимательно читали роман, а не просто смотрели дурацкую экранизацию, то должны помнить, что атака на вышку пошла на пользу Неизвестным Отцам и во вред Подполью...

Или вас в МГУ логике не учили?

User erevanets_levon, 04.07.2020 11:22 (#)

"...атака на вышку пошла на пользу Неизвестным Отцам и во вред Подполью..."

Это в конкретном сюжете, в связи с провокацией. А если можно было бы все вышки уничтожить, то следовало сделать.
loveread.ec/read_book.php?id=2376&p=86
Не случайно ФТ, уважаемый форума участ_ник "nortrop2019" так переживает за вышки "Обитаемого острова". Вышки - инструмент подавления, и он должен быть вырван из рук Неизвестных Отцов. Что в конце романа и происходит с центром управления ими:
loveread.ec/read_book.php?id=2376&p=86
"Серый куб Центра был прекрасно виден отсюда, и он больше не был кубом. Он плющился на глазах, отекал и проваливался внутрь себя, над ним поднимался дрожащий знойный воздух, и пар, и дым, и что-то ослепительно белое, жаркое даже здесь, страшно и весело выглядывало сквозь длинные вертикальные трещины и оконные дыры… Ладно, там все в порядке…".

User nortrop2019, 04.07.2020 15:14 (#)
45527

На самом деле вышки сотовой связи не вреднее радиатора отопления в Вашей комнате. Это известно всем, кто учил физику хотя бы в школе. Не уподобляйтесь олигофренам и мракобесам.

User erevanets_levon, 04.07.2020 19:01 (#)

"...вышки сотовой связи не вреднее радиатора отопления в Вашей комнате."

ФТ, уважаемый форума участ_ник "nortrop2019" делает вид, будто не понимает, что речь шла о вышках в романе Стругацких "Обитаемый остров". Уничтожение этой системы излучателей - благое дело, хотя и в конкретном случае с подрывом вышки была провокация властей.

Что касается вышек сотовой связи, то учёные давно отмечают, что всего за столетие электромагнитный фон немыслимо зашкалил на самых разных частотах, и это совершенно не соответствует той природе, к нахождению в которой биологически предназначены организмы. Нет оснований благодушествовать.

User nortrop2019, 05.07.2020 14:04 (#)
45527

Как раз понимаю, что предлагаемое Вами сравнение хромает.

User andrey_62, 04.07.2020 22:44 (#)
3180

Почитал комменты, смеялся.
Если надумаете обзавестись шапочкой из фольги, то проверяйте, чтобы она была как минимум из пяти слоев.
Удачи, дебилы!

User nfgbh1970, 05.07.2020 02:24 (#)
27828

Не обижайте "ереванца" Леву - он вполне себе разумен порой, когда ему аннунаки лучами в мозг не проникают)) НЕ такой уж дебил, так сказать)))