новость Порошенко: Из-за кризиса Россия может уйти из Крыма

26.06.2020
Петр Порошенко. Кадр трансляции

Петр Порошенко. Кадр трансляции

Из-за экономического кризиса Россия может уйти из Крыма и Донбасса, заявил пятый президент Украины Петр Порошенко. По его мнению, для России оккупированные украинские территории стали "чемоданом без ручки", который она уже не способна финансировать. Для деоккупации Крыма и Донбасса нужно "укрепить международную солидарность", отметил бывший президент.


Комментарии
User erevanets_levon, 26.06.2020 12:28 (#)

"В связи с кризисом, по мнению Порошенко, "российская экономика не способна уже финансировать этот "чемодан без ручки"."

Можно подумать, на Украине нет искусственно устроенного карантиноистериками кризиса.

Не установили бы на Донбассе фашистский режим:
radiosvoboda.org/a/30619197.html, копия в архиве Интернета - archive.vn/Ngmwh
"18 травня 2020, 21:00
Что случилось с пророссийским блогером Болотиным в Донецке?",
Донбасс и сам бы себя содержал.

User nortrop2019, 26.06.2020 13:44 (#)
45527

Украина, в отличии от России, полностью обеспечивает себя продовольствием, так что сможет пережить любой кризис.

User pervohod_21605, 26.06.2020 14:11 (#)

Украина, в отличии от России, полностью обеспечивает себя продовольствием
----------------
Зато на России негров не вешают и она победила во Второй мировой войне,правда летали на Омериканских самолётах,Т-34 собирали ТОЛЬКО на английских и американских станках,двигатель от американского трактора,система наведения от британца МК,трамваи и вагоны в СССр тоже поставляли "пиндосы"(притом по ленд-лизу это было бесплатно)еда,одежда,оборудование...Не говоря о том что в конце войны генералы и маршалы эшелонами вывозили барахло из домов,музеев и предприятий-советский мотоцикл "Урал",германская часовая компания "Глашютте" и многое другое.Кстати руки воровские не забыли и когда отжали Донбасс то вывезли все луганские заводы на территорию России.....

User bruno69, 26.06.2020 23:57 (#)
50982

Ну опыт у них накопился, даже у6итазы из Грузии перли, чтоб дома разобрать и увидеть, что ж эта такое....

User kiska, 27.06.2020 15:27 (#)
11196

+++++++++++

(комментарий удалён)

Товарищ бендер для краткости. По твоему мнению войну можно было выиграть небоеспособной армией? Военным давали приказ выдвинуться в пункт "А" пятью бронетранспортёрами, и которые затем, дабы выполнить приказ, волокли в место назначение прицепом, ибо двигатели сдохли. Это реальная история. Зашибись быть стратегом у себя дома на диване. Всё было сделано правильно. Минск1 дал передышку, для организации обороны Страны. Результат. В боях за ДАП и особенно за Дебу была уничтожена наступательная мощь противника. Все грёбанные разговоры о котлах это фигня для простачков. Российские силы за месяц боёв продвинулись под Дебой от 5 до 15км не более. Задача была выполнена, и ЗСУ ушло из Дебальцева. Э Минск1 и 2 правильно!. Войны бы Украина не выиграла.
Россияне только убитыми потеряли за первый квартал 15 года более 20 тыс человек, не считая местных. И больше желания дойти "до Киева" за два дня у них не возникало. И еще, предупреждаю, в ЭТОМ комментарии не смей мне хамить. Прокляну! В других комментариях можешь, сколько хочешь. Я знаю, что это такое, та война 14-15 года, ибо я в ней лицо не просто "пережившее", я гражданское лицо в ней - выжившее. Видел то, что тебе не могло присниться даже в самом страшном сне.

User benderostap, 26.06.2020 19:53 (#)
51045

Видел то, что тебе не могло присниться даже в самом страшном сне.!!!
Сочувствую и скорблю...Но из текста явно, что 73% украинцев не видели и не прочувствовали того что в страшном...Чудеса твои Господи! Выходит по-твоему так что только 8% порохоботов и узрели "победобесие" Мародёра пети ПАРАШИ...Мироточение по Рошену нескончаемо..до самой его посадки на кичу!!

3113

вы количество сторонников Зе даете в % к количеству ГОЛОСОВАВШИХ ВО ВТОРОМ ТУРЕ, а количество голосовавших за Пороха - от общего количества населения. Это, конечно, прапор, дававший вам методичку, напортачил.

User benderostap, 27.06.2020 12:46 (#)
51045

8% Костик этолишь ЛЕЙБЛ порохоботский..символ бесчестия и коррупции!

Угу. А 73% и ЗЕлупа - лэйбл чести и неподкупности. Вкупе с коЗЕмандой - сворой насильников, педофилов и казнокрадов.

User benderostap, 01.07.2020 13:49 (#)
51045

свора насильников, педофилов и казнокрадов.-в 10-ку о мафии пети ПАРАШИ...Особенно по Житомирской фабрики сладостей!! Почитай посмотри ума неберёшься!!!

User orge, 26.06.2020 13:21 (#)
4479

Алё, редакция! В августе 2014 лапти ворвались не на полуостров, а на Донбасс. Хотя скрытно были там уже в мае.
Может, и ушел бы ватный рейх, но не с нашим нынешним счастьем -- при напрочь отбитом нарике, зеленом чме Янелохе.

User peter7net, 26.06.2020 20:58 (#)
51717

+++
Порошенко путает политику и бизнес. Поэтому он и не стал украинским ДеГоллем (хотя на фоне зеленочмощника ПП просто Титан и Геракл одновременно).
5% падения ВВП это мелочь для РХ, они уже выбросили сотни миллиардов на Крым и Донбасс, за ценой не постоят по примеру старшего брата фюрера Адольфа Г. А главное, после возврата Крыма кремлевские пацаны автоматически перейдут в категорию опущенных, а это конец для них.

User orge, 26.06.2020 21:21 (#)
4479

Всего 5%? Это кто так мягко посчитал? В любом случае, кормовая база резко сужается, количество же наживающихся на богатствах страны оглоедов неумолимо растет. Народишко намерены стричь под ноль. Недовольство будет только нарастать. Степень этого недовольства все и решит.

User peter7net, 26.06.2020 22:32 (#)
51717

Это слова ПП, см. 2й абзац статьи. Другое дело, что эти -5% в реальности могут быть -25%, слухи от родственников и знакомых в РФ рисуют гораздо более глубокую экономическую яму, чем в 5%. Путинскую шайку кроют матом, но на намек, что "Вы же поголовно скакали в 2014? Ну так скачите дальше, засужили, и не жалуйтесь" молчат, 1+1 не могут сложить, им все обьама в подъездах мерешится.

User alex362, 26.06.2020 15:53 (#)

Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос.
Почитаешь комменты якобы записных российских демократов на Гранях - и никакого соловьиного помёта не надо. Сразу становится явным, кто чем дышыт и из какой жопы растут его ноги. К "ереванцу" с кракатуром радостно присоединился товарищ с тризубом на аватарке. Молодцы, светитесь и дальше.

User bruno69, 27.06.2020 00:07 (#)
50982

++++++++5
Абсолютно согласен, даже у них, дермократов, имперский дух зловонит по всему миру, люто ненавидят всех и особенно украинцев, беларусов, прибалтов.
А грязи на гранях развилось, они сами от неё не отмоются... да и не способны

User alex362, 27.06.2020 20:09 (#)

Всё больше убеждаюсь, что народ заслуживает своё правительство. Именно Вован и является воплощением надежд и чаяний ордынцев - захапать всю землю и жить в ней народом-гауляйтером. Именно поэтому они всё время визжат на Америку, приписывая ей свои влажные мечты.
Сто лет назад его основная масса так же дружно двинулась за большевичками, совершать мировую революцию и править потом на развалинах планеты. Сейчас история повторяется, но уже как фарс. Но спросите любого, самого продвинутого противника Путина, чей Крым, и он начнёт мямлить про сложность исторического процесса и самоопределение населения. Ещё в 2004 мне одна москвичка доказывала, что все абхазы поголовно мечтают воссоединиться с Россией, то есть нападение на Грузию планировалось уже тогда. В результате за последние двенадцать лет Абхазия несказанно расцвела...
Пока этих наследников Чингисхана не остановят, эта кутерьма в мире будет продолжаться.

User makrochiip_, 27.06.2020 22:53 (#)

Смешной, ебанутый пропидор за три шисят две опять тут скачет провокатором :))
Интересно прошлое этой гебнявой бляди: потомственный холоп и савеццкий раб, спрятавшийся по буковками_цыферкамит "alex362" потомок сталинских вертухаев и бериевских палачей. А безликий и безымянны, это потому, что такие вот проплаченные ФСБ мандавохи постоянно ссутся от непрекращающегося страха. Бывший кагебешный стукач, а ныне провокатор в сети был в Совдепиии покорным и послушным холопом, жмущимся к ноге хозяина и лижущий ему пятки и жопу с чувством глыбокого удовлетворения :-)). Сидела тогда эта антропоморфная амёба в Совдепии на цепи, без штанов и с грязной, неподтёртой сракой над миской с помоями и костями. А когда их иногда с этой цепи спускали, то эта блядина, что здесь смешно свистит про заслуженное правительство, бодро и дружно маршировала с красной дилдой в сранделе строем, руки за спину, втянув башку в плечи, и бегающие зенки даж не смела поднять от полу, речёвки только орала во славу вождя, брызжа во все стороны слюнями и вонюче пердя :-). :-)
Нынче у этой совдеповской суки, только только поджили шрамы на сраке и горбу от бичей и плёток. Теперь эта мандавоха кидает пальцы веером, а сопли пузырём, какая она свободная и крутая. Уморище :-)) ! Этих совьет шлюх в цырке показывать надо за деньги ;D

User bruno69, 28.06.2020 00:45 (#)
50982

Логично, но все крайне пессистично. Кто их остановит, типа банана с его перезагрузкой, или тампон с его хельсинским синдромом Обожания хуйла, либо эрика штазист4ая наволочь, или макарон мелкий нарцисс? Кто? Всех повязал моль своими экскементами и деньгами.... Весь мир пропитан продажностью, ложью и насилием.... рулят недоумки и сту4ачи... нам остаётся только пар выпустить на гранях

User alex362, 28.06.2020 03:22 (#)

Обычно такие режимы лопаются изнутри. Как только вовика издохнут, начнется жуткая грызня, в результате чего возможны самые разнообразные сценарии.
Главное, чтобы благостные западные идиоты не сотворили такую же ху'ню, как Клинтон в 90е - мол, на хера нам эти двенадцать непонятных республик, давайте будем кормить рашку, а она пускай пасет остальных. Накормили, сами опять взрастили этого монстра и теперь удивляются - а откуда ж он такой взялся? Так вы ж его падлы и создали, сначала накачав баблом, потом взвинтив цену на нефть, а потом ввдав индульгенцию в виде дурацкой кнопочки с надписью "перегрузка". Правда теперь вроде задним умом окрепли, но надолго ли?

User bruno69, 28.06.2020 06:16 (#)
50982

Не поумнели, и на тебе грабли, и в глаз, и дупак....
я приводил п&имеры современных #политиков# мировых,
Кто сегодня в антихуйловской коалиции, кроме балтов и Польши?
Да и поляков заставли съесть Смоленск....
Немчура, все партии подряд несутся наперегонки к углу на поклон и за зарплатой, afd, spd, csu, cdu, linke ....
Эрика кукарекает снова за конструктор -тивный диалог....
Макрошка даже не скрывает своих пристрастий к поцелуям в дёсна....
Маттео носки майку с углом....
Трамп как у Ленина, шаг вперёд, два назад....
Не вижу пока силы против....
Развалятся, ну станет больше Лукашенк, кадзировых, алиевых....

User bruno69, 28.06.2020 06:18 (#)
50982

Не поумнели, и на те же грабли, и в глаз, и дупак....
я приводил п&имеры современных #политиков# мировых,
Кто сегодня в антихуйловской коалиции, кроме балтов и Польши?
Да и поляков заставли съесть Смоленск....
Немчура, все партии подряд несутся наперегонки к уйлу на поклон и за зарплатой, afd, spd, csu, cdu, linke ....
Эрика кукарекает снова за конструктор -тивный диалог....
Макрошка даже не скрывает своих пристрастий к поцелуям в дёсна....
Маттео носки майку с уйлом....
Трамп как у Ленина, шаг вперёд, два назад....
Не вижу пока силы против....
Развалятся, ну станет больше Лукашенк, кадзировых, алиевых....

User bruno69, 28.06.2020 06:23 (#)
50982

Да и холодной войне все эти Клинтоны, буши, коли, геншеры, Миттераны, шираки продули.
Коммунизм на бутылку не посадили, горби зад лизали...
И че имеем, левая зараза травит весь мир... Берни хочет Всем показать сексапильность Кубы, придумывать рулят

User bruno69, 28.06.2020 06:25 (#)
50982

Sorry, автотест в андроиде достал,
....
придуры рулят

User alex362, 28.06.2020 17:12 (#)

Да, мир вошёл в очередной период турбулентности - как это было в 1848, 1932,1968. Были и другие подобные годы (1918), но там накладывались войны, и они вызывали массовую истерию. А тут ни с того ни с сего начинается бурление говн, народ начинает коллективно дуреть под девизом "так жить низзя!", не проедлагая взамен ничего, кроме разрушения собственного уклада жизни. В более стабильных странах это заканчивается более-менее безболезненно, но в серой зоне мира рушатся империи и режимы, устраиваются голодоморы и геноциды, появляются гитлеры и путины... Заразу коммунизма якобы прихлопнули, но и сами её подцепили, и весь молодняк орёт о социальной справедливости и правах несчастных угнетаемых, тупо не понимая, что они борются за права паразитов уничтожить организм хозяина.
Надеюсь, переживём, но задумываюсь о закупке дополнительного вооружения - так, на всякий случай.

User bruno69, 28.06.2020 18:40 (#)
50982

5++++++++++++=

User bruno69, 28.06.2020 19:01 (#)
50982

Меркель за диалог с Россией, несмотря на ее "методы дестабилизации"...
Вот так, диалог с крокодилом пр о вегетарианство

User bruno69, 28.06.2020 19:33 (#)
50982

Меркель за диалог с Россией, несмотря на ее "методы дестабилизации"...
Вот так, диалог с крокодилом пр о вегетарианство

User nfgbh1970, 27.06.2020 11:11 (#)
27828

присоединился товарищ с тризубом на аватарке.
=============================================
Если вы о БениномОстапе - то это не российский (выдает полное незнание ситуаций) и не демократ. СКорее всего - сотрудник конторы, аналогичной пригожинскому "Ольгино", только принадлежащей Бене - Коломойскому. Ему поручено восхвалять Беню(скромно), клована Бубочку (нескромно) и максимально лить грязь на Порошенко. С задачей справляется в меру сил и способностей, то есть довольно убого: путается в цифири, всячески виляет, если ткнуть носом в клованское вранье или мошенничество, неудобные ему факты не замечает. порой откровенно врет. Звание и доходы от тролляжа неизвестны))

User alex362, 27.06.2020 20:21 (#)

Скорее всего Вы правы, и мы имеем здесь дело с гуаном несколько иного сорта. Что, впрочем, не изменяет его гуанистую сущность.

User anticom1, 26.06.2020 16:26 (#)
35440

А что там с исками Украины к России, как по Донбассу, так и Крыму?

User ivory, 27.06.2020 00:37 (#)
50120

Нынешним такие иски не с руки.

Не согласен с Петром. Это у простых россиян кризис - когда это власти волновало?, а у кого надо очень даже не кризис, хотя жемчуг последнее время мелковат. Никакая нищета не заставит Пыню отдать Крым, для него это убийственно, вывод населюков и правящей братвы будет однозначен: Акела промахнулся, стае нужен новый вожак. Только смерть Вошьдя или крах всего режима заставит уйти её из Крыма, просто банально будет не до полуострова.

User peter7net, 26.06.2020 21:02 (#)
51717

+++

При Путине РФ из Крыма не уйдёт, а потом - не исключено.

User kiska, 27.06.2020 15:17 (#)
11196

Так Пётр Порошенко говорит что РОССИЯ может уйти из Крыма. А не Путин может уйти. Бандит Путин это не Россия. И распадется, и Путина уже скоро не будет. Это же ясно как Божий День.

User reg265, 26.06.2020 20:47 (#)
51371

На содержание военной базе в Шанмырке денег хватает, а остальное путлеру в общем то всё равно. Так что тут Порошенко промазал.

User pravdyNet, 26.06.2020 21:31 (#)

Удивительно глупые вопросы и ответ в тексте статьи: Жадан спросил бывшего президента, что он увидел в глазах Путина, встречаясь с ним в "нормандском формате".
А что, простите, можно увидеть в глазах рыбы или пресмыкающегося? Да хоть миллион лет смотри, ничего не увидишь кроме тупого взгляда биоробота.
У человека осмысленный взгляд. И у собаки тоже. Не смотрите в глаза Путину, там ничего нет.Он не человек. И не собака даже.

21790

Я думаю, это отсылку к нашемувсему Бушу, который в воблых глазках увидел не что-нибудь, а душу. Так и сказал.

Такой взгляд я видел у игуаны - пустой и холодный.
Пуйло - это ящер, с холодной кровью, но с мгновенной реакцией, когда чувствует угрозу своей ничтожной жизни.
Нулевой разум, обостренные инстинкты, всеядность, отсутствие условных рефлексов, неспособность к обучению и пониманию причинно-следственных связей, отсутствие привязанностей, бессмысленная агрессивность.
Дрессуре не поддаётся
Подлежит уничтожению при первом же проявлении агрессии

User vissarion, 26.06.2020 16:44 (#)

И не только Крым, а Прибалтика, Белоруссия, Северный Казахстан да и Аляска - все эти земли имеют стратегическое значение для безопасности России. Как может спокойно спать страна с 15000 ядерных боеголовок и огромной армией имея таких агрессивных соседей на своих границах? Земли надо присоединить! Но потом возникает новая группа государств на новых границах, угрожающих России.
Давайте захватим и их и так до тех пор, пока весь земной шар не станет Великой Россией во главе с великим Путиным! Большевики пытались этот план осуществить, надорвались и развалились. Современная Россия только карикатура на СССР и ничего у Путина не получиться, опять развалитесь и приползете к Западу за едой и кредитами.

User nfgbh1970, 27.06.2020 11:28 (#)
27828

Дело не в патологической трусости марксистских режимов - хоть Совок (ныне РФ) хоть КимВынь Сунь и прочие опасаются не нападения соседних стран, а вопросов собственного населения - отчего так скудно живем? Почему при самом передовом строе - то жрать нечего, то штаны по талонам, то спички и соль пропали? Отличный ответ для не отягченных разумом - враги изготовились и вынашивают замыслы. Если удается соседей "отжать" - то 1)радость победобесия 2)меньше поводов сравнивать уровень жизни 3) меньше возможности сбежать из страны для недовольных. Сидит Вася в Мухосранске (Чен в Скв.Корее, Ахмет в узбекском кишлаке) и вздыхает - последние сапоги прохудились, хорошо хоть с голоду не мрем, как в проклятой Америке, Ну, и негров не бьют. И вообще - мы самые великие, духовитые и победительные)) В целом помогает.

Лишь бы только Запад на этот раз не ступил на привычные грабли и позволил этому отощавшему престарелому бультерьеру тихо околеть с голодухи в уютном темном углу псарни

?????? Ни один украинец не станет есть российского сала. Воспользовавшись свиным гриппом крупные агрохолдинги уничтожили мелких производителей свинины, став монополистами - хуже качество, больше химии в свинье, плохой вкус. Опять же - отличные от украинских рецепты соления и копчения плюс российская рукожопость. В Крыму ем только сало, привезённое с Украины, даже российское, приготовленное мамой, отличается в худшую сторону .

(комментарий удалён)

На любителя. Сам ем засоленое, жарю только свежак. А разницу почувствует только эксперт, кто всю жизнь, как я, ест. В Штатах вообще наверное плохих продуктов нет, приятель говорил - взял на Брайтоне российскую сгущёнку, супер, а в России её лучше не брать, говно, только Беларусь.

(комментарий удалён)

Чем кормить - есть привкус. Жёлуди кидаешь - с горчинкой, картошкой кормишь - сладковатое. И хорош о сале, я на диете, курить полгода как бросил, теперь вес сгоняю)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: