О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/d.279363.html

новость Порошенко: Из-за кризиса Россия может уйти из Крыма

26.06.2020
Петр Порошенко. Кадр трансляции
Петр Порошенко. Кадр трансляции

Из-за экономического кризиса Россия может уйти из Крыма и Донбасса, заявил пятый президент Украины Петр Порошенко. По его мнению, для России оккупированные украинские территории стали "чемоданом без ручки", который она уже не способна финансировать. Для деоккупации Крыма и Донбасса нужно "укрепить международную солидарность", отметил бывший президент.


Комментарии
User erevanets_levon, 26.06.2020 12:28 (#)

"В связи с кризисом, по мнению Порошенко, "российская экономика не способна уже финансировать этот "чемодан без ручки"."

Можно подумать, на Украине нет искусственно устроенного карантиноистериками кризиса.

Не установили бы на Донбассе фашистский режим:
radiosvoboda.org/a/30619197.html, копия в архиве Интернета - archive.vn/Ngmwh
"18 травня 2020, 21:00
Что случилось с пророссийским блогером Болотиным в Донецке?",
Донбасс и сам бы себя содержал.

User nortrop2019, 26.06.2020 13:44 (#)
45527

Украина, в отличии от России, полностью обеспечивает себя продовольствием, так что сможет пережить любой кризис.

User pervohod_21605, 26.06.2020 14:11 (#)

Украина, в отличии от России, полностью обеспечивает себя продовольствием
----------------
Зато на России негров не вешают и она победила во Второй мировой войне,правда летали на Омериканских самолётах,Т-34 собирали ТОЛЬКО на английских и американских станках,двигатель от американского трактора,система наведения от британца МК,трамваи и вагоны в СССр тоже поставляли "пиндосы"(притом по ленд-лизу это было бесплатно)еда,одежда,оборудование...Не говоря о том что в конце войны генералы и маршалы эшелонами вывозили барахло из домов,музеев и предприятий-советский мотоцикл "Урал",германская часовая компания "Глашютте" и многое другое.Кстати руки воровские не забыли и когда отжали Донбасс то вывезли все луганские заводы на территорию России.....

User bruno69, 26.06.2020 23:57 (#)
50982

Ну опыт у них накопился, даже у6итазы из Грузии перли, чтоб дома разобрать и увидеть, что ж эта такое....

User kiska, 27.06.2020 15:27 (#)
11196

+++++++++++

(комментарий удалён)

Товарищ бендер для краткости. По твоему мнению войну можно было выиграть небоеспособной армией? Военным давали приказ выдвинуться в пункт "А" пятью бронетранспортёрами, и которые затем, дабы выполнить приказ, волокли в место назначение прицепом, ибо двигатели сдохли. Это реальная история. Зашибись быть стратегом у себя дома на диване. Всё было сделано правильно. Минск1 дал передышку, для организации обороны Страны. Результат. В боях за ДАП и особенно за Дебу была уничтожена наступательная мощь противника. Все грёбанные разговоры о котлах это фигня для простачков. Российские силы за месяц боёв продвинулись под Дебой от 5 до 15км не более. Задача была выполнена, и ЗСУ ушло из Дебальцева. Э Минск1 и 2 правильно!. Войны бы Украина не выиграла.
Россияне только убитыми потеряли за первый квартал 15 года более 20 тыс человек, не считая местных. И больше желания дойти "до Киева" за два дня у них не возникало. И еще, предупреждаю, в ЭТОМ комментарии не смей мне хамить. Прокляну! В других комментариях можешь, сколько хочешь. Я знаю, что это такое, та война 14-15 года, ибо я в ней лицо не просто "пережившее", я гражданское лицо в ней - выжившее. Видел то, что тебе не могло присниться даже в самом страшном сне.

User benderostap, 26.06.2020 19:53 (#)
51045

Видел то, что тебе не могло присниться даже в самом страшном сне.!!!
Сочувствую и скорблю...Но из текста явно, что 73% украинцев не видели и не прочувствовали того что в страшном...Чудеса твои Господи! Выходит по-твоему так что только 8% порохоботов и узрели "победобесие" Мародёра пети ПАРАШИ...Мироточение по Рошену нескончаемо..до самой его посадки на кичу!!

3113

вы количество сторонников Зе даете в % к количеству ГОЛОСОВАВШИХ ВО ВТОРОМ ТУРЕ, а количество голосовавших за Пороха - от общего количества населения. Это, конечно, прапор, дававший вам методичку, напортачил.

User benderostap, 27.06.2020 12:46 (#)
51045

8% Костик этолишь ЛЕЙБЛ порохоботский..символ бесчестия и коррупции!

Угу. А 73% и ЗЕлупа - лэйбл чести и неподкупности. Вкупе с коЗЕмандой - сворой насильников, педофилов и казнокрадов.

User benderostap, 01.07.2020 13:49 (#)
51045

свора насильников, педофилов и казнокрадов.-в 10-ку о мафии пети ПАРАШИ...Особенно по Житомирской фабрики сладостей!! Почитай посмотри ума неберёшься!!!

User orge, 26.06.2020 13:21 (#)
4479

Алё, редакция! В августе 2014 лапти ворвались не на полуостров, а на Донбасс. Хотя скрытно были там уже в мае.
Может, и ушел бы ватный рейх, но не с нашим нынешним счастьем -- при напрочь отбитом нарике, зеленом чме Янелохе.

User american_uncle, 26.06.2020 15:55 (#)
25290

Я тоже подумал, что Порошенко выдаёт желаемое за действительное. Отдать Крым для Путина - это всё равно что сделать себе харакири. Но Путин - не благородный японский самурай, хотя и занимался дзюдо. Путин - поганый питерский гопник, а они не делают себе харакири.

Поэтому, скорее, нужно ожидать обострения в Украине. Это есть их последний и решительный вой.

User peter7net, 26.06.2020 20:58 (#)
43730

+++
Порошенко путает политику и бизнес. Поэтому он и не стал украинским ДеГоллем (хотя на фоне зеленочмощника ПП просто Титан и Геракл одновременно).
5% падения ВВП это мелочь для РХ, они уже выбросили сотни миллиардов на Крым и Донбасс, за ценой не постоят по примеру старшего брата фюрера Адольфа Г. А главное, после возврата Крыма кремлевские пацаны автоматически перейдут в категорию опущенных, а это конец для них.

User orge, 26.06.2020 21:21 (#)
4479

Всего 5%? Это кто так мягко посчитал? В любом случае, кормовая база резко сужается, количество же наживающихся на богатствах страны оглоедов неумолимо растет. Народишко намерены стричь под ноль. Недовольство будет только нарастать. Степень этого недовольства все и решит.

User peter7net, 26.06.2020 22:32 (#)
43730

Это слова ПП, см. 2й абзац статьи. Другое дело, что эти -5% в реальности могут быть -25%, слухи от родственников и знакомых в РФ рисуют гораздо более глубокую экономическую яму, чем в 5%. Путинскую шайку кроют матом, но на намек, что "Вы же поголовно скакали в 2014? Ну так скачите дальше, засужили, и не жалуйтесь" молчат, 1+1 не могут сложить, им все обьама в подъездах мерешится.

User krakatur_1, 26.06.2020 14:09 (#)

Победа не за горами:
Украина ввозит из России не только овощи, но и мясо. Стихотворение Михалкова («…а сало русское едят!») оказалось пророческим: только в феврале 2020 года Украина ввезла свинины из РФ на 4,5 млн долл (2700 тонн). Для сравнения: в феврале прошлого импорт из РФ тоже был, но только 1700 тонн. «В последние месяцы Украина активно закупала свинину из России, так как в 2019 году поголовье свиней в этой стране было самым низким за десять лет», — объясняет этот рост «Центр Агроаналитики» Минсельхоза России. Статистика это подтверждает. В 2018-м на Украину из России ввезли 21,8 тыс. тонн свинины, а в 2019-м — уже 26,7 тыс. тонн.

User boris_k, 26.06.2020 14:16 (#)
3734

А вы больше читайте «Центр Агроаналитики» Минсельхоза России, читайте российскую статистику, "читайте, завидуйте", ведь по статистике в России все лучше всего, больше всего стали, оружия, мяса, хлеба, компьютеров... меньше всего больных... все самое прогрессивное в мире, включая прогрессивный паралич.

User krakatur_1, 26.06.2020 14:22 (#)

Дайте свои данные. Я тогда смогу сравнить.

krakatur_1, 26.06.2020 14:22 (#)
Дайте свои данные.

Счас все брошу и нарисую тебе на потолке данные. Чтоб можно было сравнить высосанное из аналитического члена с нарисованным на потолке пальцем. Что это такое?
Сказали же: статистике-пропагандистике из Раши верить - себя не уважать.
чтоб в Украине не было сала? В Конотопе, прямо у вокзала, на нем вырос огромный рынок - за забором, на территории бывшего завода КПВРЗ, - сала: и очень много, и оно доступно по цене. Далеко, даже, ходить не надо. В Украине все продукты всегда были дешевые. Тем более сейчас, когда вывоз практически отсутствует
Это доказательство того, как изощренно врут пропагандоны на Раше.

User krakatur_1, 26.06.2020 15:37 (#)

О, кремлёвским душком запахло: вывсёвреёте, авыдокажите.

User american_uncle, 26.06.2020 16:02 (#)
25290

"Немец" из Казахстана, живущий, по легенде, в Германии - какого хуя тебе нужно в Украине?

15776

Мальчик на службе.

User nik7777, 26.06.2020 16:59 (#)

++++++++++))))))))))

User krakatur_1, 26.06.2020 17:00 (#)

У меня предки с Запорожья. Такое объяснение устраивает? 18 гектар земли было, может когда нибудь вернётся.

User american_uncle, 26.06.2020 17:02 (#)
25290

18 гектар земли было, может когда нибудь вернётся...
===============================================

Ишь, губу раскатал. Два квадратных метра тебе вернётся. Как, впрочем, и всем нам. За исключением тех, которые будут сожжены в печи.

User piderr_7_net, 28.06.2020 11:00 (#)
49784

после 2й войны в Чечне и взрывов многоэтажек со спящими москалями и прочими крепостными в 1999г мне стали больше платить в ФСБ. понятно, что за змея ползёт на трон. Мне даже за минеты тогда прибавили. Причем я был тогда молодой и красивый, обслуживал офицериков из ФСБ и ГРУ. При этом я полностью поменял свою жизнь, свалил из Рашки в Хохляндию и работал уже там под прикрытием. А амеркинские президенты еще 15 лет сосали у гэбни, заглядывая в глаза и прочее, никк не могли разобраться.

User peter7net, 26.06.2020 22:33 (#)
43730

+++
Настоящему бандере кацапское сало в горло не полезет :)

User nfgbh1970, 27.06.2020 10:57 (#)
27828

только в феврале 2020 года Украина ввезла свинины из РФ на 4,5 млн долл (2700 тонн)
======================================================
Как вы себе представляете источник этой цифири? Данные о том, сколько и чего ООО"Сукин и Сын" отправило за рубеж в адрес ООО "Васькин и Кот" теоретически можно собрать разве что по таможенным декларациям (ГТД), любимой форме вывода и отмывания капитала: оформляется липовая сделка по продаже за священные рубежи чего-либо либо наоборот, ввоза импорта. С ЕС такие шалости особо не покрутишь - можно нарваться, а вот отправка сала в Луганду, или морской соли в атолл Вануату - вполне себе реальный схематоз. Соответственно, "цена" такой статистики сродни объявлению "В Сахаре 100500 тысяч песчинок. Не верите - дайте свои данные подсчетов"

User krakatur_1, 27.06.2020 15:18 (#)

А смысл это выдумывать?

User nfgbh1970, 28.06.2020 12:42 (#)
27828

СКорее всего - поддержание общепропагандонской темы о величии России и убожестве хохлов-жидобандеровцев. Как пример - Украина с ноября 2015полностью прекратила покупать российский газ у Газпрома, тем не менее СМИ еще пару лет грозились перекрыть вентиль и отключить газ , чтобы клятые хохлы перемерзли. Есть ли в вашем примере какие-то дополнительные причины, или просто редакция проявляет верноподданность - возможно, узнаем лет через 75, когда раскроют архивы))

User tomsk_kremen, 26.06.2020 19:22 (#)

Ну,когда считать прокорм лугандона закупками Украины?

tomsk_kremen, 26.06.2020 19:22 (#)
Ну,когда считать прокорм лугандона закупками Украины?

Здесь немножко будет сложнее. Для пропагандонского цирка, ее агентура здесь может заказать любые балалайки из России.
Я покупал свой домик у этнических россиян. Кроме фамилии в переоформленных на мое имя документах, с корнем одного старинного российского города на великой российской реке, они оставили после себе еще: и захаращенный строительным мусором сарай, и полуразрушенную летнюю кухню, и убитый земельный участок (15 соток), и кладовку со своими гнидниками... и запас спичек фабрики "Ревпуть" ст. Злынка (жуткого советского качества, но с эрэфии), и рукожопый столовый ножичек, с ручкой под российский триколор. Может, что и кошерное, то бишь скрепное сало, заказывали по какой-то своей, агентурной линии. Ведь жрут же в Сибири картофель, который в Украине трудно назвать даже кормовым. Сетчатка, которая сохраняет крахмал, напоминает железную сетку. Я не смог объяснить местным, что на свете бывает иной картофель - ароматный и разваристый.

User tomsk_kremen, 02.07.2020 02:26 (#)

Сильно опоздал, простите. Но этот чемодан,роиссия, точно уронит.

User alex362, 26.06.2020 15:53 (#)

Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос.
Почитаешь комменты якобы записных российских демократов на Гранях - и никакого соловьиного помёта не надо. Сразу становится явным, кто чем дышыт и из какой жопы растут его ноги. К "ереванцу" с кракатуром радостно присоединился товарищ с тризубом на аватарке. Молодцы, светитесь и дальше.

User bruno69, 27.06.2020 00:07 (#)
50982

++++++++5
Абсолютно согласен, даже у них, дермократов, имперский дух зловонит по всему миру, люто ненавидят всех и особенно украинцев, беларусов, прибалтов.
А грязи на гранях развилось, они сами от неё не отмоются... да и не способны

User alex362, 27.06.2020 20:09 (#)

Всё больше убеждаюсь, что народ заслуживает своё правительство. Именно Вован и является воплощением надежд и чаяний ордынцев - захапать всю землю и жить в ней народом-гауляйтером. Именно поэтому они всё время визжат на Америку, приписывая ей свои влажные мечты.
Сто лет назад его основная масса так же дружно двинулась за большевичками, совершать мировую революцию и править потом на развалинах планеты. Сейчас история повторяется, но уже как фарс. Но спросите любого, самого продвинутого противника Путина, чей Крым, и он начнёт мямлить про сложность исторического процесса и самоопределение населения. Ещё в 2004 мне одна москвичка доказывала, что все абхазы поголовно мечтают воссоединиться с Россией, то есть нападение на Грузию планировалось уже тогда. В результате за последние двенадцать лет Абхазия несказанно расцвела...
Пока этих наследников Чингисхана не остановят, эта кутерьма в мире будет продолжаться.

User makrochiip_, 27.06.2020 22:53 (#)

Смешной, ебанутый пропидор за три шисят две опять тут скачет провокатором :))
Интересно прошлое этой гебнявой бляди: потомственный холоп и савеццкий раб, спрятавшийся по буковками_цыферкамит "alex362" потомок сталинских вертухаев и бериевских палачей. А безликий и безымянны, это потому, что такие вот проплаченные ФСБ мандавохи постоянно ссутся от непрекращающегося страха. Бывший кагебешный стукач, а ныне провокатор в сети был в Совдепиии покорным и послушным холопом, жмущимся к ноге хозяина и лижущий ему пятки и жопу с чувством глыбокого удовлетворения :-)). Сидела тогда эта антропоморфная амёба в Совдепии на цепи, без штанов и с грязной, неподтёртой сракой над миской с помоями и костями. А когда их иногда с этой цепи спускали, то эта блядина, что здесь смешно свистит про заслуженное правительство, бодро и дружно маршировала с красной дилдой в сранделе строем, руки за спину, втянув башку в плечи, и бегающие зенки даж не смела поднять от полу, речёвки только орала во славу вождя, брызжа во все стороны слюнями и вонюче пердя :-). :-)
Нынче у этой совдеповской суки, только только поджили шрамы на сраке и горбу от бичей и плёток. Теперь эта мандавоха кидает пальцы веером, а сопли пузырём, какая она свободная и крутая. Уморище :-)) ! Этих совьет шлюх в цырке показывать надо за деньги ;D

User bruno69, 28.06.2020 00:45 (#)
50982

Логично, но все крайне пессистично. Кто их остановит, типа банана с его перезагрузкой, или тампон с его хельсинским синдромом Обожания хуйла, либо эрика штазист4ая наволочь, или макарон мелкий нарцисс? Кто? Всех повязал моль своими экскементами и деньгами.... Весь мир пропитан продажностью, ложью и насилием.... рулят недоумки и сту4ачи... нам остаётся только пар выпустить на гранях

User alex362, 28.06.2020 03:22 (#)

Обычно такие режимы лопаются изнутри. Как только вовика издохнут, начнется жуткая грызня, в результате чего возможны самые разнообразные сценарии.
Главное, чтобы благостные западные идиоты не сотворили такую же ху'ню, как Клинтон в 90е - мол, на хера нам эти двенадцать непонятных республик, давайте будем кормить рашку, а она пускай пасет остальных. Накормили, сами опять взрастили этого монстра и теперь удивляются - а откуда ж он такой взялся? Так вы ж его падлы и создали, сначала накачав баблом, потом взвинтив цену на нефть, а потом ввдав индульгенцию в виде дурацкой кнопочки с надписью "перегрузка". Правда теперь вроде задним умом окрепли, но надолго ли?

User bruno69, 28.06.2020 06:16 (#)
50982

Не поумнели, и на тебе грабли, и в глаз, и дупак....
я приводил п&имеры современных #политиков# мировых,
Кто сегодня в антихуйловской коалиции, кроме балтов и Польши?
Да и поляков заставли съесть Смоленск....
Немчура, все партии подряд несутся наперегонки к углу на поклон и за зарплатой, afd, spd, csu, cdu, linke ....
Эрика кукарекает снова за конструктор -тивный диалог....
Макрошка даже не скрывает своих пристрастий к поцелуям в дёсна....
Маттео носки майку с углом....
Трамп как у Ленина, шаг вперёд, два назад....
Не вижу пока силы против....
Развалятся, ну станет больше Лукашенк, кадзировых, алиевых....

User bruno69, 28.06.2020 06:18 (#)
50982

Не поумнели, и на те же грабли, и в глаз, и дупак....
я приводил п&имеры современных #политиков# мировых,
Кто сегодня в антихуйловской коалиции, кроме балтов и Польши?
Да и поляков заставли съесть Смоленск....
Немчура, все партии подряд несутся наперегонки к уйлу на поклон и за зарплатой, afd, spd, csu, cdu, linke ....
Эрика кукарекает снова за конструктор -тивный диалог....
Макрошка даже не скрывает своих пристрастий к поцелуям в дёсна....
Маттео носки майку с уйлом....
Трамп как у Ленина, шаг вперёд, два назад....
Не вижу пока силы против....
Развалятся, ну станет больше Лукашенк, кадзировых, алиевых....

User bruno69, 28.06.2020 06:23 (#)
50982

Да и холодной войне все эти Клинтоны, буши, коли, геншеры, Миттераны, шираки продули.
Коммунизм на бутылку не посадили, горби зад лизали...
И че имеем, левая зараза травит весь мир... Берни хочет Всем показать сексапильность Кубы, придумывать рулят

User bruno69, 28.06.2020 06:25 (#)
50982

Sorry, автотест в андроиде достал,
....
придуры рулят

User alex362, 28.06.2020 17:12 (#)

Да, мир вошёл в очередной период турбулентности - как это было в 1848, 1932,1968. Были и другие подобные годы (1918), но там накладывались войны, и они вызывали массовую истерию. А тут ни с того ни с сего начинается бурление говн, народ начинает коллективно дуреть под девизом "так жить низзя!", не проедлагая взамен ничего, кроме разрушения собственного уклада жизни. В более стабильных странах это заканчивается более-менее безболезненно, но в серой зоне мира рушатся империи и режимы, устраиваются голодоморы и геноциды, появляются гитлеры и путины... Заразу коммунизма якобы прихлопнули, но и сами её подцепили, и весь молодняк орёт о социальной справедливости и правах несчастных угнетаемых, тупо не понимая, что они борются за права паразитов уничтожить организм хозяина.
Надеюсь, переживём, но задумываюсь о закупке дополнительного вооружения - так, на всякий случай.

User bruno69, 28.06.2020 18:40 (#)
50982

5++++++++++++=

User bruno69, 28.06.2020 19:01 (#)
50982

Меркель за диалог с Россией, несмотря на ее "методы дестабилизации"...
Вот так, диалог с крокодилом пр о вегетарианство

User bruno69, 28.06.2020 19:33 (#)
50982

Меркель за диалог с Россией, несмотря на ее "методы дестабилизации"...
Вот так, диалог с крокодилом пр о вегетарианство

User nfgbh1970, 27.06.2020 11:11 (#)
27828

присоединился товарищ с тризубом на аватарке.
=============================================
Если вы о БениномОстапе - то это не российский (выдает полное незнание ситуаций) и не демократ. СКорее всего - сотрудник конторы, аналогичной пригожинскому "Ольгино", только принадлежащей Бене - Коломойскому. Ему поручено восхвалять Беню(скромно), клована Бубочку (нескромно) и максимально лить грязь на Порошенко. С задачей справляется в меру сил и способностей, то есть довольно убого: путается в цифири, всячески виляет, если ткнуть носом в клованское вранье или мошенничество, неудобные ему факты не замечает. порой откровенно врет. Звание и доходы от тролляжа неизвестны))

User alex362, 27.06.2020 20:21 (#)

Скорее всего Вы правы, и мы имеем здесь дело с гуаном несколько иного сорта. Что, впрочем, не изменяет его гуанистую сущность.

User anticom1, 26.06.2020 16:26 (#)
35440

А что там с исками Украины к России, как по Донбассу, так и Крыму?

User ivory, 27.06.2020 00:37 (#)
50120

Нынешним такие иски не с руки.

Не согласен с Петром. Это у простых россиян кризис - когда это власти волновало?, а у кого надо очень даже не кризис, хотя жемчуг последнее время мелковат. Никакая нищета не заставит Пыню отдать Крым, для него это убийственно, вывод населюков и правящей братвы будет однозначен: Акела промахнулся, стае нужен новый вожак. Только смерть Вошьдя или крах всего режима заставит уйти её из Крыма, просто банально будет не до полуострова.

User peter7net, 26.06.2020 21:02 (#)
43730

+++

При Путине РФ из Крыма не уйдёт, а потом - не исключено.

User kiska, 27.06.2020 15:17 (#)
11196

Так Пётр Порошенко говорит что РОССИЯ может уйти из Крыма. А не Путин может уйти. Бандит Путин это не Россия. И распадется, и Путина уже скоро не будет. Это же ясно как Божий День.

Порошенко, - выражаясь ин-нет языком, - решил серьезно потроллить Пуйла. У него это очень продуманно вышло. На таком уровне, любая шутка умного человека, прячет в себе глубокий смысл.
Вернет ли Хутин Крым? Россия вернет, рано или поздно - это обязательно; с Хуйлом или без Хуйла, но Крым станет украинским, а, потом, может быть, и татарским, если наступит эра милосердия. На подобных законах справедливости зиждется современный мир.
Порошенко уверен, что Крым будет украинским, он продолжает мыслить, как украинский президент (зеленое чучело вряд ли обременен обязаностями украинского президента, эти функции давно уже возложены Пуйлом на Ермака). Порошенко просто обязан держать себя в этом режиме. В случае если кремлевская крыса попробует еще что-нибудь скрысятничать в Украине, мощно отстранив Ермака от власти, выдавливать надо будет зачумленого лубянского грызуна ему, Порошенко. Заодно и люстрировать всю агентуру. Что надо было сделать уже давно. Еще в 2014 году.
Отсюда, такое давление на Порошенко. Это можно понять даже по мышиной возне упоротого тролля, маскирующегося под гербом Украины.

User peter7net, 26.06.2020 21:06 (#)
43730

Спасибо, отличный комментарий.

User persimon, 27.06.2020 11:07 (#)
49054

-- а, потом, может быть, и татарским, если наступит эра милосердия
совсем отъехал антисемит, крым чуркам отдать;) ханы всё пёрлись и пёрлись на север, а получили колы в попку. и это отдать самой человеконенавистной секте в мире?
грекам наполеончик, грекам

User peter7net, 27.06.2020 18:48 (#)
43730

Ариец на бутылке нарисовался :) Ты шепотом возмущайся про "чурок", а то огребешь, как обычно, от чеченцев, татар, башкир, бурят, хакас и тп.

User persimon, 28.06.2020 00:12 (#)
49054

нелатентный дебил, у нас в основном баптисята с украины, они хоть и тоже с промытыми мозгами, но не чурки;) так что сначала целуй ботинки, потом переходи на асссхольцы

User tomsk_kremen, 28.06.2020 00:41 (#)

Ты окончательно ебанулся. Жаль, Сакраменто.

User tomsk_kremen, 28.06.2020 00:44 (#)

Ещё и сало варишь.

User persimon, 28.06.2020 00:58 (#)
49054

-- Ещё и сало варишь.
с короной по "русским" магазинам особенно не потаскаешься. купил проездом, нормального на тот момент не было. дрянь феерическая, только перетопил и то с каким-то привкусом

User tomsk_kremen, 28.06.2020 01:08 (#)

Сразу выбрось! Дрянь выбрасывают без тепловой обработки.

User persimon, 28.06.2020 01:19 (#)
49054

это в давно было, уже и забыл что сделал. обычно когда что-то покупаешь просишь пробовать, а тут уже корона пошла
сейчас в магазинах с сало всё пучком, знаю один конкретный брэнд с перцем и чесноком, его и покупаю, для жены рёбрышки. но пробовать сейчас ну просто нельзя, в сак как-бы очень даже не плохо, но вокруг не вторая волна, но первая пошла опять в рост.

User tomsk_kremen, 28.06.2020 01:29 (#)

При случае, я познакомлю Тебя с правильным салом.

User persimon, 29.06.2020 12:35 (#)
49054

и сало в свою жопу, спец

User tomsk_kremen, 29.06.2020 22:34 (#)

Ты ебанулся сразу весь?

User persimon, 30.06.2020 01:20 (#)
49054

а ты не поддакивай хуйне, мыслятель
как там ухандокали никиту роженко?
это сволоту надо просто стрелять нахуй, а тут им сочувственников на форуме вагон и маленькая тележка. почти все форумные украинцы ублюдки, ну почти все

User tomsk_kremen, 30.06.2020 01:51 (#)

Мы знакомы больше недели, и я готов выслушать внятный текст,касающийся меня.

User persimon, 30.06.2020 01:59 (#)
49054

ты как тупая бабка пума, с пробелами проблемы
научишься, посмотрим

User tomsk_kremen, 30.06.2020 02:03 (#)

Вон н.х.

User peter7net, 28.06.2020 03:22 (#)
43730

Ну а от украинцев москали пи%дюлей всегда получали, даже при никакущем Порошенке и предателе Зеленском. Так что молись на свою колоду, чтобы хохлы с чурками совместно за вас не принялись, земля будет гореть под ногами от Кенигсберга и до Владивостока (ака Haishenwai).

User persimon, 28.06.2020 03:32 (#)
49054

я родился в москве, да, и пиздюлей получал, да. мечтай дальше и харя треснет у расиста из мухосранска. канадцкий освой для начала

User tomsk_kremen, 29.06.2020 01:26 (#)

Б.ночь надворі!! Кой хрен я должен пхать свой п'ятак?

User persimon, 29.06.2020 12:29 (#)
49054

клал я вна чурбонат. твои суки почтти убили паррня, а ты пизди дальше

User tomsk_kremen, 30.06.2020 00:54 (#)

Точно ебанулся.

User persimon, 29.06.2020 12:30 (#)
49054

ваши твари

User piderr_7_net, 28.06.2020 10:55 (#)
49784

после 2й войны в Чечне и взрывов многоэтажек со спящими москалями и прочими крепостными в 1999г мне стали больше платить в ФСБ. понятно, что за змея ползёт на трон. Мне даже за минеты тогда прибавили. Причем я был тогда молодой и красивый, обслуживал офицериков из ФСБ и ГРУ. При этом я полностью поменял свою жизнь, свалил из Рашки в Хохляндию и работал уже там под прикрытием. А амеркинские президенты еще 15 лет сосали у гэбни, заглядывая в глаза и прочее, никк не могли разобраться.

User persimon, 27.06.2020 11:04 (#)
49054

-- а, потом, может быть, и татарским, если наступит эра милосердия
совсем отъехал антисемит, крым чуркам отдать;) ханы всё пёрлись и пёрлись на север, а получили колы в попку. и это отдать самой человеконенавистной секте в мире?
грекам наполеончик, грекам

User reg265, 26.06.2020 20:47 (#)

На содержание военной базе в Шанмырке денег хватает, а остальное путлеру в общем то всё равно. Так что тут Порошенко промазал.

User pravdyNet, 26.06.2020 21:31 (#)

Удивительно глупые вопросы и ответ в тексте статьи: Жадан спросил бывшего президента, что он увидел в глазах Путина, встречаясь с ним в "нормандском формате".
А что, простите, можно увидеть в глазах рыбы или пресмыкающегося? Да хоть миллион лет смотри, ничего не увидишь кроме тупого взгляда биоробота.
У человека осмысленный взгляд. И у собаки тоже. Не смотрите в глаза Путину, там ничего нет.Он не человек. И не собака даже.

21790

Я думаю, это отсылку к нашемувсему Бушу, который в воблых глазках увидел не что-нибудь, а душу. Так и сказал.

Такой взгляд я видел у игуаны - пустой и холодный.
Пуйло - это ящер, с холодной кровью, но с мгновенной реакцией, когда чувствует угрозу своей ничтожной жизни.
Нулевой разум, обостренные инстинкты, всеядность, отсутствие условных рефлексов, неспособность к обучению и пониманию причинно-следственных связей, отсутствие привязанностей, бессмысленная агрессивность.
Дрессуре не поддаётся
Подлежит уничтожению при первом же проявлении агрессии

User vissarion, 26.06.2020 16:44 (#)

И не только Крым, а Прибалтика, Белоруссия, Северный Казахстан да и Аляска - все эти земли имеют стратегическое значение для безопасности России. Как может спокойно спать страна с 15000 ядерных боеголовок и огромной армией имея таких агрессивных соседей на своих границах? Земли надо присоединить! Но потом возникает новая группа государств на новых границах, угрожающих России.
Давайте захватим и их и так до тех пор, пока весь земной шар не станет Великой Россией во главе с великим Путиным! Большевики пытались этот план осуществить, надорвались и развалились. Современная Россия только карикатура на СССР и ничего у Путина не получиться, опять развалитесь и приползете к Западу за едой и кредитами.

User nfgbh1970, 27.06.2020 11:28 (#)
27828

Дело не в патологической трусости марксистских режимов - хоть Совок (ныне РФ) хоть КимВынь Сунь и прочие опасаются не нападения соседних стран, а вопросов собственного населения - отчего так скудно живем? Почему при самом передовом строе - то жрать нечего, то штаны по талонам, то спички и соль пропали? Отличный ответ для не отягченных разумом - враги изготовились и вынашивают замыслы. Если удается соседей "отжать" - то 1)радость победобесия 2)меньше поводов сравнивать уровень жизни 3) меньше возможности сбежать из страны для недовольных. Сидит Вася в Мухосранске (Чен в Скв.Корее, Ахмет в узбекском кишлаке) и вздыхает - последние сапоги прохудились, хорошо хоть с голоду не мрем, как в проклятой Америке, Ну, и негров не бьют. И вообще - мы самые великие, духовитые и победительные)) В целом помогает.

User persimon, 27.06.2020 14:28 (#)
49054

билиать, сидит совокок и бешметует со своим на выворот.
чё там по квантвой механике ты услышал, аль попец вывернул на энтропии?
ты знаешь пиздюк своё место, не так-ли?
знай своё, и не пизди. тебе кстати бойчик не подпоёт, он стух

Лишь бы только Запад на этот раз не ступил на привычные грабли и позволил этому отощавшему престарелому бультерьеру тихо околеть с голодухи в уютном темном углу псарни

?????? Ни один украинец не станет есть российского сала. Воспользовавшись свиным гриппом крупные агрохолдинги уничтожили мелких производителей свинины, став монополистами - хуже качество, больше химии в свинье, плохой вкус. Опять же - отличные от украинских рецепты соления и копчения плюс российская рукожопость. В Крыму ем только сало, привезённое с Украины, даже российское, приготовленное мамой, отличается в худшую сторону .

User persimon, 27.06.2020 13:30 (#)
49054

я тебя прощаю, любое хорошее сало с перчиком и чесночком идёт на ура. если что-то именно украинское, в штатах не видел разницы

User persimon, 27.06.2020 13:34 (#)
49054

один раз взял варёное, украинское, ой кошмар! только жарил

На любителя. Сам ем засоленое, жарю только свежак. А разницу почувствует только эксперт, кто всю жизнь, как я, ест. В Штатах вообще наверное плохих продуктов нет, приятель говорил - взял на Брайтоне российскую сгущёнку, супер, а в России её лучше не брать, говно, только Беларусь.

User persimon, 27.06.2020 13:56 (#)
49054

так, дурью не майся плиз. я знаю что такое сало, бабушка умела делать, и своих хрюков пардон зарубала.
там нет привкуси, это тебе насказали козлы, просто делать надо нормально

Чем кормить - есть привкус. Жёлуди кидаешь - с горчинкой, картошкой кормишь - сладковатое. И хорош о сале, я на диете, курить полгода как бросил, теперь вес сгоняю)

User persimon, 28.06.2020 00:32 (#)
49054

ок, ок, но курочку сегодня замариную;)