О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Беларусь
Читайте нас:
Доступное в России зеркало Граней: https://grani-ru-org.appspot.com/Politics/World/Europe/Ukraine/d.278539.html

новость Симферополец Кашук получил 3 года 8 месяцев по делу об оружии и взрывчатке

06.04.2020
Денис Кашук. Фото: graty.me
Денис Кашук. Фото: graty.me

Суд в аннексированном Крыму приговорил 40-летнего симферопольца Дениса Кашука к 3 годам 8 месяцам общего режима по делу о взрывчатке и боеприпасах. Согласно фабуле дела, он по заданию украинской разведки перевез жидкую взрывчатку и взрыватели в Крым с континентальной Украины и спрятал их. Кашук признал вину и отказался от независимых адвокатов, его дело слушалось в особом порядке.


Комментарии
User american_uncle, 06.04.2020 20:16 (#)
25290

Очередная жертва русского мира. Ну, ничего, недолго осталось куражиться этим ублюдкам. Нефть, коронавирус, санкции, обнищание населения,призрак голода - всё работает против них.

User parabellum_37, 06.04.2020 20:18 (#)
34341

+++++++

User stallion, 06.04.2020 20:45 (#)
50987

"Жидкая" взрывчатка?
Это что за субстанция такая? Бензин? Спирт? Ацетон?

User sinepuz, 07.04.2020 07:28 (#)

Моча. Если ударяет в голову - самое страшное оружие.

User persimon, 07.05.2020 07:46 (#)
49054

тут
дебил шикарный, решил меня проверить на программирование, просил меня подсчитать все чётные положительные числа до 1000. на С, ок
сначала я подумал ему отписать на питоне в пол строки, ок, просил с. потом я подумал а не проверить ли его на базывые знания, скажем рекурсия. хотел на лиспе написать, но дебил просил на с
родил за пять минут почти тривиальную функцию, все проверки вне, но за одно она правильно с хвостовой рекурсией:
int sum (int max, int cum) { return max ? sum(max-2, cum+=max) : cum; }
все проверки были до вызова функции, на assert
дебил привёл какого-то профессора CS который пять минут ржал над моей программой. у меня сохранилось та переписка.
либо профессора нет, либо он мудак так как не знает азов функционального программирования, либо скорее бобик всё придумал
а то что бобик дебил нахрапистый, стек ему никогда не понять

ps. этот дебил ещё утверждал что в рекурсивной строчке выше я ещё и проверял на чётность!

pps. не отвечай ему сильно, лучше ниже, пускай бобик бесится

User stallion, 09.05.2020 04:31 (#)
50987

Я тебе честно признаюсь, что во всяком современном программировании я не разбираюсь, и даже многих, тобой употребляемых терминов не знаю.
Я учился как теоретик в numerical analysis. Потом стал практиком. Неплохо знаю механику. Физику плохо. В основном работаю как юзер с пакетами CFD (они большинство на фортране 90).
В тех здешних конторах, где я трудился, всегда есть спецы (имеющие MS degree in CS). Они специально наняты, чтобы выполнять программистские задачи основного персонала. Я к ним редко обращаюсь, но бывает. Всё чётко выполняют.

User persimon, 07.05.2020 12:28 (#)
49054

ps.
базывые -> базовые
сумму всех чётных чисел

User persimon, 07.05.2020 23:02 (#)
49054

это как ты понял про тиггера. что-то длинное ему отвечать будет по определению позже удалено

User benderostap, 06.04.2020 20:51 (#)
51045

а как же "сапёрная лопатка"? он ведь должен был взорвать Крыский мост и прорыть тоннель под избирательный участок))) Недоработка ЧК.
"Тщательнее, рыбята, тщательнее))!"

User tomsk_kremen, 07.04.2020 00:35 (#)

И я признаю.

Уже будучи под следствием, он попросил семью покинуть Крым. Как только они это сделали, выяснилось, что его пытками вынудили признать вину и отказаться от адвокатов. Дело высосано из пальца, очередной капитан захотел стать майором...

User slay, 07.04.2020 10:42 (#)

Не за горами подрывы жилых домов, это рюськемир, детка!

User krakatur_1, 07.04.2020 14:29 (#)

Кто знает: облака в этом году на майские разгонять будут?

User nik7777, 07.04.2020 15:50 (#)

После соответствующей обработки с применением физического и психического воздействия в застенках пыточных подвалов был вынужден согласиться с “предложенной легендой“, явился с “повинной“ и “раскаялся“, оговорил себя из-за принуждения, но в действительности бедолага этого не совершал.

Из описания фабулы усматривается, что 17 декабря 2019 года был задержан, 18 декабря 2019 года обнаружен этот самый комплект “адской машины“, якобы отправленный из материковой Украины ещё в ноябре 2017 года и пролежавший больше 2 лет в лесистой местности, подверженный атмосферным воздействиям и доступу посторонних лиц. Не отсырел ли и пришёл в негодность???

Странно, что всплыли (материализовались в деле) элементы “адской машины“ только на следующий день после задержания подозреваемого, то есть 18 декабря 2019 года???

Ещё дёшево отделался.