новость В Нидерландах начинается суд по делу MH17

09.03.2020
Акция памяти пассажиров рейса MH17. Фото: dw.com

Акция памяти пассажиров рейса MH17. Фото: dw.com

Окружной суд Гааги начинает рассматривать дело об уничтожении малайзийского Boeing-777 в Донбассе. По делу заочно обвинены гражданин Украины Леонид Харченко и трое россиян - Игорь Гиркин (Стрелков), Олег Пулатов и Сергей Дубинский. Ни один из подсудимых на слушания не явился. В суд поступили 84 заявления от родственников погибших о финансовых компенсациях.


Комментарии
User konst, 09.03.2020 12:17 (#)

Комсомольская Курва, то есть, Правда, опять выкатила версию со свидетелями, которые видели, как вокруг Боинга кружили силы украинских ВВС.
Жалкая рашистская педрота.

User parabellum_37, 09.03.2020 13:26 (#)
34341

Не читайте это перед обедом :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 09.03.2020 15:39 (#)
34341

Это да :)

(комментарий удалён)
User kraacite, 10.03.2020 06:29 (#)

benderostap,чем других посылать, слетай сам.

(комментарий удалён)
User lady, 10.03.2020 17:05 (#)
51951

Бодливой корове ...
А не боитесь, что встретите такого же упоротого порохобота, который будет всех зелеботов под свои стандарты подгонять?
Вам бы автомат с бесконечным рожком, а тут, блин, уроки делать надо. ;)

(комментарий удалён)
User lady, 10.03.2020 19:32 (#)
51951

Перемена? :)

User parabellum_37, 09.03.2020 13:25 (#)
34341

Как там машка захерова? А ведь так пыхтела, напрягалась :)))

User orge, 09.03.2020 15:03 (#)
4479

Эх, не успели внести в конституцию "нас там никогда не было!".

(комментарий удалён)
User orge, 09.03.2020 15:36 (#)
4479

Мда, а у нас в такое ответственное время, как назло, во власти зеленые каловые массы, а не бойцы.

User parabellum_37, 09.03.2020 15:46 (#)
34341

Це да..

User american_uncle, 09.03.2020 16:21 (#)
25290

С другой стороны, денег на заварушки, в общем, станет намного меньше. Давно уже замечено, что как только падают цены на нефть, РФ становится как шелковая, и наоборот - при росте цена на нефть наблюдается и рост агрессивности ордынцев. Может быть, Украине сейчас лучше отсидеться в укрытии? Конечно, в такое ответственное время было бы лучше, чтобы у власти были ответственные люди, а не клоун со своей труппой... Но, что есть - то есть...

User orge, 09.03.2020 17:31 (#)
4479

У власти Беня+Пинчук+Ермак/Кремль. Цель - - єкономический крах страньі и возврат в обьятия мьішебратьев.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 09.03.2020 19:06 (#)
25290

Пусть лучше научится хоть немного лучше руководить страной, которая выбрала его президентом. Этого пока вполне достаточно.

User american_uncle, 09.03.2020 18:34 (#)
25290

Правильно. Я надеюсь просто, что Кремль выпадет из этой цепочки, а без него бени-пинчуки ничего сделать не смогут.

User manafort3, 10.03.2020 02:48 (#)

На носу массовый голод в России.И её распад.

User manafort3, 09.03.2020 18:47 (#)

1.Цены на нефть уже обвалились КАТАСТРОФИЧЕСКИ.Но это ещё не дно.Цены на газ пусть и с лагом,но рухнут также,ибо они завязаны на нефтяные цены 2.+ скукоживание российских рынков сбыта энергоресурсов.3.+ целая лавина судебных исков к России.А это десятки и даже сотни лярдов зелени.4.Коронавирус-спинагрыз наступает.5.Тесла успешно душит даже таких монстров,как Дж.М,Крайслер,Форд,Мерседес,Тойота,Ьентли.Альтернативная энергетика и т.д. т.п.

User timothy, 09.03.2020 15:49 (#)

Странное расписание заседаний суда.

User timothy, 09.03.2020 15:51 (#)

Слушания будут проходить с 9 по 13 марта, с 23 по 27 марта, с 8 июня по 3 июля, с 31 августа по 13 ноября и с 1 февраля по 26 марта 2021 года.

Россию обяжут выплатить компенсацию родственникам погибших. Но она опять ничего не заплатит.

Решение суда должно быть фактической бумагой, броней, как говорил профессор Преображенский, такой, чтобы ни один Швондер с этой печатью на рыле не мог и близко подойти к границе с цивилизованными странами. Конечно, у главного швондера и так на лбу напечатано: "вор, бандит и убийца", но хотелось бы еще и документального подтверждения для некоторых меркелей и макронов, ручкающихся с тем, у кого руки по локоть...

User erevanets_levon, 09.03.2020 19:20 (#)

Не прошло и 6 лет. После развала обвинения в суде, нужно требовать, чтобы Международная следственная группа компенсировала судебные издержки.

(комментарий удалён)
User mikhailca1, 10.03.2020 06:48 (#)
25861

Почему аборигены сбили Буком

Не хватайтесь за чужие талии,
Вырвавшись из рук своих подруг.
Вспомните как жителей Австралии
Уничтожил невидимый Бук.

Но почему аборигены сбили Буком?
За что - неясно, - молчит наука.
Мне представляется совсем простая штука:
Хотели крови - и сбили Буком.

Есть вариант, что ихний вождь - большая бука, -
Кричал: - "Агенты США там на борту - большие суки!"
Ошибка вышла - вот о чем молчит наука.
Шпионов НАТО сбить хотел тот близорукий.

User mikhailca1, 10.03.2020 06:50 (#)
25861

И вовсе не было подвоха или трюка,
Взметнулся в небо, почти без стука,
Пустили в действие ракету с перепугу,
Тюк! - прямо в Боинг - и рад пьянчуга.

Но есть, однако же, еще предположенье,
Что лайнер сбили из большого уваженья.
Что всех науськивал Стрелков - хитрец и злюка:
- Ату, ребята! Сбивайте Буком!

Кто попадет в него без промаха и звука,
Тот сильным, смелым будет, вроде Джеймса Кука!
Кому-то под руку попалась кнопка Бука, -
Нажал, гадюка, - и дым над лугом.

А дикари теперь идут по кругу.
Стряпают фото, комменты, посты в Фейсбуке.
Сожгли и бросили зенитку под Калугой.
Переживают, что сбили Буком.

www.mapreport.com/houses/buk.html

User boris_k, 11.03.2020 00:37 (#)
3734

"Москва еще в октябре прошлого года предлагала Нидерландам провести суд над фигурантами дела MH17 на родине"
А вот это совершенно непонятно. На родине кого?
Ведь, как известно каждому Карлосу, самолет сбили украинцы, поскольку настамнебылоинебывало. Так что же, Москва предлагала Нидерландам провести суд в Киеве?
Или имелось в виду провести заседание суда непосредственно на Родине (с большой буквы), т.е. в той самой питерской подворотне?