новость Опубликован список украденного с украинских кораблей

21.11.2019
Сотрудники военной прокуратуры Украины на борту "Никополя". Фото: ФБ А. Матиоса

Сотрудники военной прокуратуры Украины на борту "Никополя". Фото: ФБ А. Матиоса

Россияне полностью обчистили три украинских корабля, захваченных год назад в Керченском проливе. "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" вернули Украине без оружия, боезапаса, электронного оборудования и прочего оснащения. Похищены даже розетки и унитаз. В порту Очакова корабли встречал президент Владимир Зеленский. Он потребует от России вернуть украденное.


Комментарии
User marazm_sovetov, 21.11.2019 11:19 (#)
51965

Корабельные толчки стоят теперь в туалетах у Путина, Медведева, Шойгу. А чё, прикольно же!

User alik13, 21.11.2019 12:18 (#)
24934

Унитазы являются вещдоками, и после окончания следствия будут переданы в одну из школ России, только в одной школе туалеты находятся в внутри помещения, даже состоялась торжественное открытие. Первым испробовал нанатехнологии член правительства по образованию. Открыт был в Орловской области, Должанского р-на.

User petrovsasha, 21.11.2019 23:43 (#)

"Первым испробовал нанатехнологии член правительства по образованию."

На язык?

User alik13, 22.11.2019 20:59 (#)
24934

Правильно замечено, на язык и на зуб.

User alik13, 21.11.2019 12:25 (#)
24934

PERSIMON. Напиши высказывания Ходорковского после освобождения о Северном Кавказе, ссылку не могу отправить, блокируют.

User haeshua, 21.11.2019 12:38 (#)

Теперь в Говняшке не 30 000 000 домовладений без унитазов, а всего 29 999 997. Ура товарищи! Правда ватные дебилы не знают, что к унитазу ещё канализация нужна, но не будем им омрачать праздник.

User nfgbh1970, 21.11.2019 14:25 (#)
27828

Возможно, приобретение унитазов таким способом- попытка поднять Россию с корточек? С колен уже поднимали)))

User orge, 21.11.2019 12:40 (#)
4479

Так мародеры ж потомственные, пятисотлетней выдержки, не абы какие.
P.S. Язык документа, доложу я вам, -- дичайший суржик. Позор автору.

Кстати да. При совке не у всех русских в моей школе было освобождение от изучения мовы, это как раз их уровень к десятому классу, если старались.

User keystone, 21.11.2019 17:48 (#)
19137

Язык документа, доложу я вам, -- дичайший суржик
----------------------
Як читаєш, то не знаєш, чи сміятися, чи плакати: "сохранність", "зброшу фото"...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.11.2019 17:46 (#)

orge++++++++++++++++++++++++++++++

User clockman, 21.11.2019 12:50 (#)
3033

Гм, что-то сакральное есть в этом унитазе для широкой русской натуры.

User benderostap, 21.11.2019 17:41 (#)
51045

так ведь Окурок в них усех ворогов мочит)))) так что куды ж без них!! врагов больше чем унитазов...вот и покрывают при случае дефицит)))

User sinepuz, 21.11.2019 13:19 (#)

Откуда на кораблях вообще унитазы? Я их разве на подлодках видел, правда железные. А на надводных имеется система типа "очко", так она в пол вмурована - фиг вынешь.

Вован сортирный. Хуйло, похоже, решил собрать все непристойные клкухи. Так, глядишь, и в Книгу рекордов попадет. Ну, хоть так.

User benderostap, 21.11.2019 17:43 (#)
51045

Вован сортирно-помойный))))))))))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.11.2019 17:57 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

User belgat, 21.11.2019 14:29 (#)
49846

В Грузии удивляются, зачем российские военные воруют унитазы и табуретки. Российская армия на территории Грузии занимается мародерством. Об этом 14 августа (2008) журналистам в Тбилиси заявил председатель комитета парламента Грузии по вопросам безопасности и обороны Гиви Таргамадзе.

"Они ведут себя как средневековые урды. Они забирают компьютерную технику – ладно, но бытовые вещи – табуретки и так далее... Не знаю, где они живут", – отметил он.
"Наверное, у них нет ни военных баз, ни домов нормальных. Им не платят деньги, а вместо этого предлагают жить за счет награбленного во время таких нашествий", – сказал Таргамадзе.

14 августа (2008) грузинские телеканалы продемонстрировали кадры, на которых сняты задержанные российские военные, которые перевозили в автомобиле награбленное: мыло, одежду и даже унитаз.

User kritik_ariman, 21.11.2019 14:33 (#)

Главное, что сами корабли еще на плаву. Поставят новые толчки - и снова в бой.

(комментарий удалён)
User benderostap, 21.11.2019 17:45 (#)
51045

++++++

User albex2, 21.11.2019 14:38 (#)

Такова русская душа. Потомки Шариковых.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 21.11.2019 18:02 (#)

albex2++++++++++++++++++++++++++++ Panove, a vy choho vid nykh chekaly? Tse zh yikh holovna "skrepa". Ya bachila, scho ti ublyudky tvoryly v gruzinskykh kazarmakh. Sche "vozmuschalis", yak harno zhivut gruzinski soldaty. Orda - vona orda i ye.

User albex2, 22.11.2019 00:53 (#)

Да. И в Грузии, и в Украине - везде эти мародеры наследили.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.11.2019 16:19 (#)
3180

А не понял! О каком стыде речь, за что стыдиться? Стыдно должно быть тем, кто поддерживает и признает такую "родинку"....

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.11.2019 16:12 (#)
25290

Главари чекистов воруют миллиарды зелёных, а защитники этих главарей - фаянсовые сральники. Таков он, "русский мир".

User petrovsasha, 21.11.2019 23:54 (#)

"А что было с Arctic Sunrise Гринпис , разве не тоже самое?"

И с "Мистралями". Российская приемная команда уже прибыла на корабль. Когда французы попросили ее очистить "Мистраль", то дали сутки на сбор личных вещей. И те вынесли все, что успели за эти сутки открутить. Потом торжественно показывали этих наследников славы Ушакова и Нахимова, грузившимися с огромными мешками в самолет. Унитазы видно не было, но уверен, кто-то в багаж уже сдал.

User vixenla, 21.11.2019 16:28 (#)

Конечно это не мородерство, а спецоперация. Как это в последнее время часто бывает, этой сознательной провокацией просто отвязали коллективную фантазию русских патриотов, а ей, этой фантазии, по части глумления, издевательств и оскорблений нет равных в мире. Сегодня Яков Кедми "расчехлился", возглавил топ версий на унитазную тему : якобы украинцы сняли их сами и выбросили в море, чтобы скрыть следы расстройства желудков. Скорее всего этот ущербный мозгом идею-то и родил.

User vixenla, 22.11.2019 11:58 (#)

Ещё одно подтверждение моих слов - в Ютюбе под лэйбом "КерчьИнфо" гуляет ролик "ФСБ РФ показало состояние кораблей переданных Украине". Качество съёмки профессиональное, с применением аэросьемки, с разрешением явно рассчитанным не на внутриведомственные просмотры, а на трансляцию этой новости в цифровом качестве для страны. В ролике продолжительностью 1мин40сек из внутреннего состояния показали первым делом рубку, что понятно, потом койки и белье матросов, потом унитаз и кухонную плиту. Причем статичному кадру с унитазом ФСБ уделило аж целых 9сек! Вот зачем спрашивается? Потом сразу крупный план - два человека с украинскими шевронами подписывают что-то на фоне волн. Понять когда и где велась эта съёмка невозможно. Видеоряд совершенно очевидно подсказывает, что эта съёмка - заготовка ФСБ для информационного сопровождения последующей провокации.

Верю без всяких актов. Если ёмко, одним словом, сформулировать Русскую Национальную Идею, то она будет звучать так : ГРАБЬ!

Нечесаная мидовка заявила о ненужности унитазов на боевом корабле. Судя по тому, что сия дама испражняется исключительно ртом, унитаз не нужен ей и на суше.

User natala, 21.11.2019 23:23 (#)
3006

"Россияне полностью обчистили три украинских корабля, захваченных год назад в Керченском проливе. "Бердянск", "Никополь" и "Яны Капу" вернули Украине без оружия, боезапаса, электронного оборудования и прочего оснащения. Похищены даже розетки и унитаз."

Чисто россиянское мародёрство, очень духовноскрепно, даже унитазами не брезгуют.

User cheza01, 22.11.2019 03:28 (#)
2960

pumagold
"Не факт , что не повреждены корпуса судов....("

Главное, чтобы не было так, как с самолётом президента Качинского. Там "отремонтировали", а здесь просто "вернули".

31453

Мародерство у них в крови. Даже мой дед привез два чемодана из Германии в 45ом.

Бог с ними,етими унитазами,но зачем понадобились двадцать комплектоб б/у трусов, вот вопрос. Неужто Кожоедович фетишист извращенец? Аль, прости Господи, сам царь?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 22.11.2019 19:38 (#)

Tovarystvo, a vy ne chuly z "nayvyschoho rivnya" pro "tsap-tsarap"? Ot vam i vidpovid. A vy pro yakis unitazy.

Это путинский знаменитый "цап-царап". Недаром его прозвали "Цапок всея Руси".

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 25.11.2019 17:42 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++