новость Украина намерена потребовать от России 51 миллион долларов за потерю портов в Крыму

20.11.2019
Феодосия. Фото: 2crim.com

Феодосия. Фото: 2crim.com

Администрация морских портов Украины намерена потребовать от России компенсацию за утраченное имущество в крымских портах, незаконно присвоенное "властями" аннексированного полуострова. Его стоимость АМПУ оценивает в 51,25 миллиона долларов. До конца года АМПУ планирует направить письменную претензию правительству России в рамках украино-российского соглашения о взаимной защите инвестиций. Если она будет проигнорирована, дело перейдет в международный арбитраж.


Комментарии
User new_generation, 20.11.2019 14:11 (#)

Что то непонятно. Вован кораблики отдает, свастику разрешил, готовится к формуле " Вована-Штайнмайера", а тут на тебе. Денег давай.

User dniprovsky, 20.11.2019 19:27 (#)

Вы реально считаете, что легализация свастики – это уступка Украине или это такая удвоенная ирония?

У нас вообще-то герб – не гакенкройц, а знак Володимера Великого, хотя для подданных Вовы невеликого – это одно и то же :-))

User new_generation, 21.11.2019 01:44 (#)

с полным запретом свастики власти перегнули. кино про войну не возможно смотреть, какой то кошмар. немцы какие то бомжи, форма без свастики, на зданиях нет флагов со свастикой, никто не зикует, в общем "кино и немцы"

User benderostap, 20.11.2019 14:17 (#)
51045

пустое это..."Эхо прошедшей войны"..вернуть из пасти каннибала кусочек человеченки...

Курочка по зернышку... Долбить и долбить путинскую банду судебными исками. Они же скупердяи, как все ворюги... Им копеечку отдать по справеливости - нож острый в задницу, западло. Они же лоха, Украину, кинули и на бабки, и на целый полуостров. Пацаны не поймут.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 20.11.2019 17:07 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++

Оккупанты должны платить.

Как кто-то и предполагал, с возвращенных Украине корабликов унитазы спилили. Ну, как тут не вспомнишь о часах на обеих руках солдатика, водружающего флаг над поверженным Берлином. Традициям верны! И в море, и на суше.

User judgebork87, 20.11.2019 19:35 (#)

Наконец-то российские адмиралы смогут пользоваться хоть и украденными, но американскими унитазами, которые им заменят дырки в палубе их гальюнов.

User sinepuz, 21.11.2019 19:40 (#)

По правде сказать, требовать эти миллионы - не самая умная мысль. 51 лям зелени - это и Россия не заметит и для Украины гроши, но получается, что Украина, получив деньги, сама официально отступается от своих крымских портов. Потом Россия удивлённо скажет: "вы же получили бабки? какие теперь претензии?"

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: