новость В Золотом началось разведение сил

29.10.2019
Золотое. Фото: censor.net.ua

Золотое. Фото: censor.net.ua

У поселка Золотое Луганской области началось разведение сил украинской армии и "народной милиции ЛНР". Украинские бойцы покидают передовую линию окопов. В самом Золотом остаются ветераны АТО, протестущие против отвода войск, туда стянут спецназ полиции. Золотое - один из трех населенных пунктов в Донбассе, отвода войск в котором требует Россия для проведения встречи в нормандском формате.


Комментарии
User keystone, 29.10.2019 16:26 (#)
19137

Сволочь предательская!

User american_uncle, 29.10.2019 16:46 (#)
25290

Думаете, процесс необратим?

User keystone, 29.10.2019 17:01 (#)
19137

Куда ж его теперь обратишь? Бойцы ВСУ выгнаны из обустроенных ими (годами обустраивали, под обстрелами орков, потом и кровью!) укреплений в чистое поле. К зиме, между прочим. А украинские укрепления не далее, как через день займут самостоятельные "шахтеры и трактористы", которым кремль, конечно, не указ. И очень удобно там расположатся, хрен выкуришь...

Проклятая зеленая гнида... Проклятые зебилы, тупо просравшие все, что Украина отстаивала больше пяти лет...

User american_uncle, 29.10.2019 17:50 (#)
25290

А украинские укрепления не далее, как через день займут самостоятельные "шахтеры и трактористы", которым кремль, конечно, не указ. И очень удобно там расположатся, хрен выкуришь...
======================================================================

У меня ощущение, что Зе-команда хочет использовать это потом для того, чтобы повернуть информационное оружие против России. Удастся ли? Шансов немного. Но они есть.

User keystone, 30.10.2019 16:34 (#)
19137

"Зе-команда хочет использовать это потом для того, чтобы повернуть информационное оружие против России." - ой, я Вас умоляю... Шмаркля просто стремится к исполнению своей голубой мечты - встретиться с )(уйлом на равных (как этому дебилу представляется), а не в роли обслуги корпоратива с заказчиком. Да за такое счастье никакой Украины не жалко!

А вот текст от человека, который уже три года на фронте, на передке: gorky-look.livejournal.com/304608.html

User american_uncle, 30.10.2019 16:37 (#)
25290

Возможно. Не стану спорить. Кстати, вы в курсе, наверное, какой скандал с его депутатами-взяточниками разгорелся в ВР?

Вот как вчера tZE описали это: "В обстановке полной секретности, в присутствии Зеленского и Богдана, состоялось заседание парламентской фракции "Слуги народа". В зале были установлены датчики радиоизлучения. Основной тезис Зеленского - "Нужно всем успокоиться, обсуждение и полиграф сняли все вопросы. Никто денег не брал. Нужно двигаться дальше". О двух уголовных делах возбужденных САПом - ни слова. Мажоритарщикам пообещаны субвенции для их округов. непонятно зачем приходил Богдан. Он молчал все заседание. В контексте скандала обсуждалось поведение Рябошапки. После заседание депутат Поляков заявил что его "заказал" уголовному авторитету коллега по фракции".

User keystone, 30.10.2019 16:47 (#)
19137

До слез знакомая схема: скандалы нон-стоп при полной поддержке зомби-лохтората. Знаем, третий год плаваем...

User american_uncle, 29.10.2019 16:48 (#)
25290

С другой стороны, если российская сторона не выполнит свои обязательства (по отводу войск) - а она почти точно не выполнит - то у Украины будет основание заявить, что именно РФ срывает мирный процесс. Хотя... Маловероятно, что можно их таким образом обыграть...

User manafort3, 29.10.2019 17:20 (#)

Путину не нужен Донбасс,ему нужна вся Украина,вплоть до Львова.Тупая зелёная сопля не сможет обыграть Путина.Все ясно как Божий день.

User american_uncle, 29.10.2019 17:48 (#)
25290

Ближайшее время покажет. Шансы невелики, но они пока ещё есть.

User sinepuz, 29.10.2019 20:01 (#)

Всю-то будет не проглотить, разве до Днепра. Вторую половину Польше подарит, там тоже ныне взрыв величия.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 04:10 (#)

Podavytsya!

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 04:09 (#)

Schob vin zdokh, suchiy syn. Nadiya tiki na patriotiv -azovtsiv.

3113

73 бригада не ушла из Золотого.

User american_uncle, 29.10.2019 19:48 (#)
25290

У Зе-команды провал за провалом. Вот, tZE подробно освещает скандал, связанный с компроматом на членов его фракции в ВР (там, разумеется, самое активное участие принимает Коломойский):

"С одной стороны, Зеленский до дрожи в коленках боится трогать Коломойского прекрасно понимая, что с возможностями "1+1" и темой "выплат в конвертах зарплаты фракции" Коломойский может запросто сравнять с землей его рейтинг.

С другой стороны, он понимает что бездействие приведет к полному переходу контроля за депутатской фракцией в руки Коломойского".

Да, уж... События прямо скачут как кони...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 16:31 (#)

+++++++++++++++++++++

User sergey_shkolnick, 29.10.2019 17:05 (#)

- Он Голобородько?
Или лох?
- Он - Коллабородько.
И Хуйлох.
Это видят все, кому не пох...

User manafort3, 29.10.2019 17:16 (#)

Зе легла позорно под Саурона,политическая педерастия налицо.Почему ВСУ должны назад пятиться на своей родной земле?!

(комментарий удалён)
3113

73 бригада не ушла из Золотого. Пристайко выдает желаемое за сущее

(комментарий удалён)
3113

Никто не нарушал приказов, просто Зе - малограмотній чел, и это использовали. Буквально выполнили приказ. В результате - Золотое удержали, сдали пустыри на окраинах. Теперь у него два выхода - или признать свою малограмотность, или посмотреть сквозь пальцы

User andrey_62, 29.10.2019 18:34 (#)
3180

"А на нейтральной полосе цветы
Необычайной красоты..."
Простите, навеяло...

User orge, 29.10.2019 18:44 (#)
4479

И Дрыстайко, и пресс-центр ООС брешут как дышат: обстрелы Золотого не прекращались ни на один день. И сегодня стреляли.

User samedov_25, 29.10.2019 19:27 (#)
51633

"Мы не хотим сорвать это очень чувствительный процесс. Я надеюсь, что она (встреча в Париже. - Ред.) состоится до конца следующего месяца", - сказал дипломат.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
А зачем сказочному Лоху-ЗЕ так нужна эта встреча? Пусть объяснит народу. Встреча.. ради унижений и оскорблений. Ладно если-б только эту мразь.. КЛОУНА и СКОМОРОХА.. Вот вся сущность этого мудака, называющего Украину щлюхой и хамящий истинным героям. А вот.. примерный его диалог с Хуйлом
П. - Ну.чо.. холоп? Чо хошь?
Зе.- Мииииииииррррраааааааа!!!!!!!!!!!
П. - Ха-ха. А я всю Украину.

User tomsk_kremen, 30.10.2019 04:13 (#)

Свои войска увести от своих людей? И оставить своих людей ИМ?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 30.10.2019 16:35 (#)

Ya tiki chekayu, koly ukrayintsi "prokynutsya vid moroku" i zmetut tsyu potvoru Ze, yak vony vmiyut tse robyty.
P.S.Na zhal, ne vmiyut obyraty.