новость Зеленский: Украина готовит списки для следующего этапа обмена

13.09.2019
Владимир Зеленский на форуме YES. Фото: president.gov.ua

Владимир Зеленский на форуме YES. Фото: president.gov.ua

Украина готовит списки для следующего этапа обмена заключенными с Россией, заявил Владимир Зеленский на форуме "Ялтинская европейская стратегия". Киев планирует договариваться о продолжении обмена в нормандском формате. Зеленский выступил против ввода в Донбасс миротворцев по абхазскому или приднестровскому сценарию. По мнению президента, самое сложное для Украины - возвращение Крыма. Он пообещал бороться за это "не только словами".


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom1, 13.09.2019 18:47 (#)
35440

Достоверно известно, что Украина вмешивалась в выборы США. Байден вынудил уволить Ген Прокурора Украины, который расследовал деятельность сына Байдена.

User samedov_25, 13.09.2019 19:28 (#)
51633

Достоверно известно, что Украина вмешивалась в выборы США.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ну ты даёшь, дарагой.. Эту честь (избрание Трампа) присвоил себе Хуйло и ни с кем этим делиться не собирается. Т.ч. не обижай убогого и плешивого Кремле-мечтателя.....

User benderostap, 14.09.2019 13:23 (#)
51045

Аллё, гараж!! Сэми ты опять срёшь на нашего президента??? Отвянь, АННАЛлизатор украинской политики хренов!! Украине нужна помощь в противостоянии хуйло кого бы-то нибыло!! Трамп-гавно...НО пусть и он хоть чем-нибудь послужит неньке!!

User garin, 13.09.2019 14:51 (#)

Гнусавая мразота.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.09.2019 19:26 (#)

"13-09-2019 (15:36)
Просто перестать стрелять
Андрей Пионтковский:"
Ох, напугал муслоозабоченный. Я было подумал, что это его сочинение. Но проверил и...очередной плагиат. Ни кавычек, ни имени автора. Грубое скатывание чужого текста.

User benderostap, 14.09.2019 13:25 (#)
51045

"У меня нет большой надежды. Зеленскому будет очень трудно – он будет один против трех человек", – приводит агентство слова Кучмы о том, что Ангела Меркель, Эммануэль Макрон и Владимир Путин вместе будут склонять президента Украины Владимира Зеленского к компромиссам.
По словам Кучмы, европейские партнеры уже просят Зеленского "выполнять все пожелания Москвы". Кучма подчеркнул, что, по его мнению, выборы могут быть проведены только после вывода из Донбасса тяжелого вооружения и войск, а также перехода границы с Россией под контроль украинских властей.
Также на Цензор.НЕТ: Выборы в оккупированной части Донбасса пройдут после вывода войск РФ и по украинским законам, - Зеленский
"Давайте соблюдать минские договоренности. Безопасность на первом месте. Нужно вывести войска, вывести тяжелое вооружение, вернуть нам границу, и тогда мы проведем свободные выборы", - сказал Кучма.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.09.2019 20:04 (#)

А с вором-плагиатором из какракум не ждёте? А совесть есть?

(комментарий удалён)
User judgebork87, 13.09.2019 23:35 (#)

Я не пытаюсь, а совершенно ясно указываю, что ваш приятель вор-плагиатор. Не имеющий ни грамма совести, но по горло в наглости. У вас всё в порядке с умственной деятельностью. Возвращать Крым и Донбасс работа украинского, а не американского президента. Что до Обамы, то это именно в его каденцию Путин решился на агрессию. И за это Хуейновича стоит пинать ногами всем украинцам. Думайте перед тем, как смеяться глупым смехом.

User nanoscience, 13.09.2019 15:58 (#)
3460

Ну, я не думаю, что украинцы так уж и хотят это возвращение. Мне кажется, что хуже, когда под боком не государство, а обезъяны с гранатами. Я бы обменял (оплачиваемую Россией) воду в Крым на Донбасс, например. Безопасность керченского моста на свободный проход в Азовское море... Обмен всех на всех в обмен на договор. Крым в договоре обозначить как спорную территорию. Есть еще нефтепровод, которым можно торговать уже по цене полной безопасности границ и хороших денег. Есть еще продукция заводов, выпускающих двигатели, ракеты, и прочие запрещенки. Да украинцы бы в сметане валялись, как те вареники, если бы начали менять принципы на сало! Конечно, наши акулы хотели прибрать себе всю украинскую промышленность в собственность). Тут надо показать им бумажку на веревочке, и подвигать ею. Мол, да, когда-нить в будущем, когда братскi народи спиватiмуть хором дивлюсь "я на небо тай думку гадаю" ...

User retakaurt, 13.09.2019 16:10 (#)
27599

А если бы ваш сосед по даче взял и оттяпал кусок вашей земли, которую вы не обрабатываете, то вы наверно тоже сказали бы "ну и фиг с ним и с ней, мне она и не очень то нужна. В крайнем случае можно заключить договор и в нем указать что это спорная территория.

User nanoscience, 13.09.2019 16:30 (#)
3460

Которую я не обрабатываю? А он бы косил траву и копал огород? А права на землю были бы моими. Дык, это же счастье бы было, нет? Это он бы по своей воле стал бы моим бесплатным рабом! А вы предлагаете мне типа собакой на сене? Вы в своем? У вас-то сад есть? Или вы это так, вообще?

User retakaurt, 13.09.2019 16:50 (#)
27599

Тот кто хапает чужую землю, делает это не для того, чтобы обрабатывать её и приносить пользу. Он её будет использовать для складирования досок, травы, мусора и ещё сортир построит рядом с вашим домом. Вот тогда будет вам щастье.

User nanoscience, 13.09.2019 17:30 (#)
3460

Туалет у меня плохонький. Если бы сосед построил нормальный, я был бы счастлив! Я бы его расцеловал.

User retakaurt, 13.09.2019 17:44 (#)
27599

А он вам позволит целовать только задницу через дырку в сортире.

User tomsk_kremen, 14.09.2019 02:10 (#)

Я проверил Ник, дату регистрации. Целуйте.

User lady, 13.09.2019 16:51 (#)
51951

Тут как я понимаю ситуация в том, что он (сосед) и забор бы перенёс, оттяпав не только землю, но и инвентарь на земле лежащий и хоз. постройки и сад с огородом, а потом бы собаку около забора посадил, что бы вы, не дай бог за своей черешней не пришли.
Ну а теперь - считайте его своим рабом.

User nanoscience, 13.09.2019 17:26 (#)
3460

Все хорошо, прекрасная маркиза...

User lady, 13.09.2019 17:56 (#)
51951

За исключением пустяка ... :)

@ в обмен на договор @ напоминаю что уже бьіло ДВА договора о "мире и дружбе" и в обоих слова об "нерушимости границ" , зачем третий договор когда перьве два не соблюдаются страной , в которй есть даже поговорка " договор дороже дєнег"? ( вопрос риторический)

User sinepuz, 13.09.2019 17:41 (#)

Наши акулы слопают бумажку с верёвочкой и руку, её двигающую на десерт. Кто меняет принципы на сало остаётся без сала и принципов.

User hermit, 13.09.2019 16:50 (#)
17563

А нового Цемаха, ты, Вовочка, уже взял, придурок? Он, видите ли, составляет списки.
Хотелось бы также сказать много слов о нерассмотрении вовочкой введения НА Донбасс миротворцев, но без мата не получается. Воздержусь.

(комментарий удалён)
User hermit, 16.09.2019 12:16 (#)
17563

Що, ж, чорноротий зелебобіку, у путіна теж була підтримка за 70%. І той теж відразу почав помаленьку згортати свободи. І росіянам знадобилося майже 20 років, щоб зрозуміти, що то не було гуд. Сподіваюся до тебе дійде швидше.

User benderostap, 16.09.2019 13:07 (#)
51045

путіна теж була підтримка за 70%????
ЛОЖЬ!!!!!!! 146% -и это знают все...так что не надо принижать величие твоего президента, лопух!!

User hermit, 16.09.2019 15:13 (#)
17563

У путина в 2001 году в первом туре был 51%, а не жалких 30%, как у твоего кумира, придурок. А "величием" попробуй потыкать лет через десять. Тогда и посмеемся. Все. Сегодня больше не подаю. Пока.

User orge, 13.09.2019 18:14 (#)
4479

Сколько же зелёной Сопле наобещали кремлевские, что прямо из штанов выпрыгивает, чтобы им потрафить?

User benderostap, 14.09.2019 14:00 (#)
51045

Выборы в оккупированной части Донбасса пройдут после вывода войск РФ и по украинским законам, - Зеленский
"Сначала - вопрос обмена людей, потом - вопрос разведения войск, потом мы говорим о разведении войск по всей территории - это 400 км, только после этого мы можем говорить о формате выборов на оккупированной территории", - подчеркнул
Зеленский и подчеркнул, что проведение местных выборов на оккупированных территориях возможно лишь по украинскому законодательству.
"Я думаю, что каждый украинец считает, что Донбасс - это Украина, то местные выборы там должны быть, но должны быть по украинскому законодательству. ", - резюмировал он.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.09.2019 16:24 (#)

Pomylyaetes. Donbas - tse ne Ukrayina i nikoly ne buv. Tse tupa, sovkovska vata, vony nenavydyat use ukrayinske - movu, kulturu etc. Vony skydaly ukrayinski prapory, vbyvaly ukrayinskikh patryotiv, radily prykhodu rashki i putina. Ya za povernennya teritoriy, ale bez toho bydla z yikh rashkinskymy pasportamy.

User benderostap, 14.09.2019 18:49 (#)
51045

Имело бы смысл воевать за Крым -Донбасс если бы хуйло только откусил их от Украины..Но беда в том, что он их УЖЕ переживал.-.проглотил.-.переварил -и высрал!!! Сегодня эти территории-ГАВНО лубянское-обыкновенное!! И всё потому, что на дворе не 41-й ..и нет уже былого отважного Олега Кошевого и его "Молодой Гвардии".. Не горят нынче "Биржи чёрные"..не идут эшалоны оккупантов под откос..Увы! Война за умы и души даунбасовцев и крымчан проиграна уже давно.. с того времени как отданы были в Украине на откуп лубянке СМИ и ТВ..бизнес и культура..Ныне вся "Молодая Гвардия" в лугандоне и даунбаце сидит перед Соловьёв-ТВ с игровыми консолями в руках и свято верит в "жидобендоровцев фашистов" как в Покемонов. Чтут Сталина и слезоточат перед иконой Окурка..ненавидят американский империализЬм.. Ещё немного-ещё чуть-чуть -и перестанут пить Колу, как буржуазный тлетворный напиток))) Зомби-арена..За что воевать? За что отдавать жизни патриотов? За чернозём .. солончаки? Так чернозёма в Украине итак вдосталь!! А то гавно, которым засерает ОРДЛО путин, пусть смердит себе под нос!! Быть может придёт время.и .окочурится Окурок...и объявится ассенизатор..и "Да будет Свет"!

User orge, 14.09.2019 20:36 (#)
4479

Как можно доверять брехливой зеленой гниде, если она уже давно похерила все свои пышные обещалки?

User anticom1, 13.09.2019 18:59 (#)
35440

Крым должен уйти в свободное плавание, лет на 20-ть, после чего пусть определяются с кем жить.

User samedov_25, 13.09.2019 19:19 (#)
51633

- Глубокая ночь. Мужик со своей бабой в избе спят. Стук в ворота: "Вам дрова не нужны?!!" Мужик, спросонья:"Ох*ел.. на на ночь глядя?!!!.. Нет не нужны!".... Утром бедолага вышел во двор - глянь.. а дров нет........
Вот так и Путин с Крымом.

(комментарий удалён)
User samedov_25, 13.09.2019 19:54 (#)
51633

У него ещё так было и со спортивным американским перстнем....
-------------------------------------------------------------------------------------------
:-)) А чё-ж ещё ожидать.. от проходимца и гопника из Питерской подворотни? ... Вор, врун и подлая тварь..

User sinepuz, 15.09.2019 20:54 (#)

Надо специальный курс в институте политологии ввести - "Гопничество, как разновидность политики".

User sinepuz, 15.09.2019 20:51 (#)

Крым - не абстрактная реальность, которую можно заморозить и присыпать на 20 лет нафталином. Там люди живут. Они не готовы впасть в анабиоз по примеру Спящей красавицы, чтобы через поколение проснуться и начать решать.