новость Россия выдвинула условие освобождения украинских моряков

27.06.2019
Украинские пленные в Лефортовском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Украинские пленные в Лефортовском райсуде. Фото Юрия Тимофеева/Грани.Ру

Москва предлагает Киеву предоставить письменные гарантии продолжения уголовного преследования украинских моряков в соответствии с российским законодательством. Такую ноту МИД России направил Украине и в Международный трибунал по морскому праву. В среду истек срок исполнения решения трибунала об освобождении захваченных кораблей и 24 членов их экипажей. Москва не признала юрисдикцию трибунала в этом деле.


Комментарии
User orge, 27.06.2019 10:10 (#)
4479

Отказываетесь выполнять решение трибунала? Ну так отныне кабздец вашим морякам.

User hgtfsthgast, 27.06.2019 17:02 (#)

ПЕРМСКИЙ ПРОРАБ, РАВШАН ДЖАМШУТОВИЧ БОРТНИКОВ, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК, БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?

Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, это уже 48% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные..Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Задумайтесь! Ведь Роиссия - это юридическое лицо, общество с ограниченной ответственностью, учредители которого ОПГ ЭФСБ.
Подробности читайте на: varfolomejj.livejournal.com/369.html и planejj.livejournal.com/263.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

User kraacite, 27.06.2019 10:49 (#)

Не стреляли украинские моряки по российским кораблям. Не было ни одного выстрела.

(комментарий удалён)
27469

Если признать весь мир российским, то неприятные ситуации невозможны в принципе. Сопли только вытри сначала.

(комментарий удалён)
27469

Про сопли? Разумеется!

User sinepuz, 27.06.2019 14:33 (#)

Мне лично так много не надо)

User pervohod_21605, 27.06.2019 13:15 (#)

А вот если наконец признать Крым
--------------
Ты шлюха и тролль,как тебе обьяснить что такое человеческие отношения?

User haeshua, 27.06.2019 13:20 (#)

А вот если наконец повесить "Озёрную банду" по периметру Кремлёвской стены, то Россия заколосится и начнёт развиваться. Но это всё мечты. Гнить ей и разваливаться на недогосударства.

User benderostap, 27.06.2019 13:23 (#)
51045

))))))))))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.06.2019 15:50 (#)

Povisity "Ozernu bandu" bulo b duzhe harno, tiki nichoho ne zminetsa: kholopy sobi novu znaydut - orda ne mozhe bez nahayky.
Tak scho krasche nekhay sobi hniyut ta razvalyuvayutsya.

27469

Еще раз. Имей сегодня Украина ЯО и путин вел бы себя куда скромнее, и придрки из ПАСЕ голосоаали бы иначе...
Кстати, почему в этой ПАСЕ так много представителей от Московии? Крупная страна? Ну так пересчитайте ее мифические 140 миллионов населюков. Должны быть представители от всех парламентских партий? В россиском парламенте вообще нет политических партий, в принципе. Полагаю, что при честном подходе число европарламентариев от этого георафического недоразумения должно быть не более десятка.

User lars, 27.06.2019 12:03 (#)

Браво!!! Их вообще там не должно быть!

User benderostap, 27.06.2019 13:24 (#)
51045

ЯО тут лишнее..Индия с Пакистаном имеют..и чё? Всё остальное-в точку!!

27469

Индия с Пакистаном не ведут боевых действий с Россией. Они вообще угрожают только друг другу.

User benderostap, 27.06.2019 14:56 (#)
51045

а при чём тут Расея?????? вниай в текст. Анатолич,,
вот как раз ЯО и не мешает им вести боевые действия!!!

27469

ЯО = ПАРИТЕТ. Это первое. Второе - обретение Украиной ЯО необратимо изменит расклад сил в Европе, где Украина одним шагом войдет в число военных лидеров, ее мнение придется учитывать на качественно ином уровне.
В качестве контрпримера. Если Россия утратит ЯО, то кто с ней будет считаться?...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.06.2019 15:53 (#)

Andrey Anatol'evich! Povnist'yu zhodna.

User benderostap, 27.06.2019 16:34 (#)
51045

Анатолич, прекрати.. никто ЯО не воюет и не собирается воевать...А насчёт "паритета"..не смеши тапочки..см. экономику..см. пехоту ракеты. танки самолёты лодки ..и далее по списку..!Паритет"))))бляхамуха..

(комментарий удалён)
User benderostap, 27.06.2019 20:02 (#)
51045

пушечное мясо никогда в ГУЛАГ- Рсея не приравнивалось к населению)))

User makrochip, 27.06.2019 14:21 (#)

Это не "крупная страна", это чирий на теле Земли.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 27.06.2019 15:55 (#)

Tak i ye, macrochip. Treba khirurhichny metod.

User vottakto1, 27.06.2019 16:22 (#)

Совет Европейского Союза продлил экономические санкции против России до 31 января 2020 года.

fakty.com.ua/ru/svit/20190627-yes-prodovzhyv-ekonomichni-sanktsiyi-proty-rosiyi/