статья Замеры ненависти

14.06.2019

Россияне стали гораздо меньше ненавидеть Америку. Такой неожиданный результат показал опрос "Левада-центра". Теперь США считают врагом 67 процентов опрошенных - год назад их было 78 процентов. Несмотря на все усилия телевизионных пропагандистов, за год на 9 процентов снизилась доля тех, кто считает врагом Украину. При этом тройка "главных врагов" осталась прежней: вместе с США и Украиной в нее входит Великобритания. Наше видео.


Комментарии
User tomsk_kremen, 14.06.2019 18:42 (#)

Капец статистикам. Пару недель как был урок... Учишь, учишь,.. - одни "двойки".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oldfuss4, 15.06.2019 01:03 (#)

Что-то долго умирающая империя. 250 лет почтенный возраст, пора и того... Вот другие страны живут нормально, как люди. Кто умрет в раннем возрасте (3-й Рейх не дожил и до 25), другие ближе к 80 окочуриваются, не дожив увы, до коммунизьма..

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 15.06.2019 16:21 (#)

oldfuss4++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User judgebork87, 19.06.2019 05:43 (#)

Какие 25 лет, малограмотный? 33 начало 45 конец. Напряги усохшие мозги. Подсказка – больше одиннадцати и меньше тринадцати.

User orge, 14.06.2019 19:24 (#)
4479

Занятно, что американцам, украинцам и британцам это глубоко пох...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 15.06.2019 16:23 (#)

:))) Exactly, orge.

User smitti5, 14.06.2019 19:50 (#)

Каждый порядочный человек обязан ненавидеть фашиствующую крымнашистскую путинскую роSSию.
Иначе ты или дебил, или подонок.

User new_generation, 14.06.2019 21:08 (#)

Соловья лишить зарплаты плохо работать стал.

27469

Блевада опять что-то выблевал? Ничего, уже завтра проглотят свою блевотину, а число ненавидящих Америку и Украину подскочит до 146%.

User help007, 15.06.2019 02:54 (#)
5984

относиться хоть сколько-нибудь всерьёз к цифрам российской статистики в области социологии и опросов - могут только умалишённые.
А уж Граням - видеть в такой информации новость хоть какую-то - позор вообще.
Что совсем уже нечем сайт наполнить ?
Фу.

7820

Вопрос: какая разница здоровым людям, о чем думают душевнобольные? Может, социологам стоит спросить мнение россиян о бермудском треугольнике?

User veratoloz2012, 15.06.2019 08:17 (#)

Дебилизм уменьшился, но ненамного.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 15.06.2019 16:26 (#)

Ta ni, debilizm pishov u vidpusku.

User finbou, 15.06.2019 09:00 (#)
48186

для меня Америка символ свободы. была возможность свалить от комуняк в бытность молодым инженером.

User zatcepin, 15.06.2019 11:05 (#)

А в вашей «великой и прекрасной » Рассее и свободы нет и негодяев ничуть не не меньше (а может и побольше), особенно в Хренле .

User nortrop2019, 15.06.2019 11:44 (#)
45527

Жракать захотели россияне, только и всего.)

User race2, 15.06.2019 13:09 (#)
49881

Польстили

User anticom1, 15.06.2019 14:39 (#)
35440

Дачная пора, душевный покой, борьба с сорняками, тут не до Америки.

(комментарий удалён)
User anticom1, 15.06.2019 16:07 (#)
35440

В целом, американцам глубоко плевать на мнение об их стране граждан любого государства. К России уж точно нет восторженного отношения, которое было в когце 80-х, начале 90-х. Руководство России вызывает брезгливость, подонки другого чувства не вызывают.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 15.06.2019 16:29 (#)

Ot tse realno vazhlyvo. A rashka, yak zavzhdy, u "dobroy" kompaniyi.

User bespartijnen, 15.06.2019 16:11 (#)

Недавно посетил картинную галерею в Астрахани. На первом этаже девочка в пионерском галстуке читала коммунистические стихи а ля 1930е. А несколько залов этой галереи заняты портретами Сталина и его клики. После этого был в Доме Книги в Петербурге. На первом этаже выставлены кружки с советским гербом и рожей Сталина. Перефразируя Шекспира, something got rotten in Russia. А вообще-то UK и USA пофиг как к ним относятся русские. А вот русским совсем не по барабану, как к ним относятся англичане и американцы.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 15.06.2019 16:34 (#)

Tse v nykh dovichny komplex: nenavyst ta zazdrist.

Люди начинают понимать, что их главный враг находится в Кремле.

User nik7777, 15.06.2019 19:02 (#)

Статистические выкладки в улусе Мутная Вода всегда, как и в настоящее время, выражали и продолжают выражать интересы авантюристов-проходимцев, оказавшихся на вершине властной пирамиды со своей придворной челядью в результате узурпации власти, и поэтому отягощенных маниакальной боязнью эту власть потерять используют любые средства и способы для оболванивания своих же подданных.

User benderostap, 15.06.2019 20:25 (#)
51045

Все было пасмурно и серо,
И день стоял, как неживой,
И только гиря гавномера
Слегка качала головой.
Не все напрасно в этом мире,
Хотя и грош ему цена,
Не все напрасно в этом мире,
Покуда существуют гири
И виден уровень гавна."
Алексагдр Галич

User sameidov__20_, 16.06.2019 04:04 (#)
50325

У всех кремлёвских и ольгинских блядей и шлюх, лето как лето - заработали отдых. Кто в Селихере плюхается, кого в палатке комиссары пялят с обеих сторон. Секс, отдых, шашлыки, пивас и даже Путинка - непалёная, настоящая ::-b
И лишь грязнопузая парчушка с сопливым и прыщавым рылом Биньдерка хуярит как заведёная на форуме Гранек. А всё потому, что палится, сучка тупорылая... Палится и охуенно лажается в последнее время!
Вот потому пусть и въябывает теперь, падла сопатая! Может поумнеет после этого, ну хоть немножечко ;-)

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 16.06.2019 16:18 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 16.06.2019 01:47 (#)

Поясните, пожалуйста, что это за страна такая... а то почему-то на карте таковую не нашел.

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 16.06.2019 15:34 (#)

ОК про пузыри понял. Но вопрос остаётся: какую страну имеете ввиду?

User rostislav_sivers, 16.06.2019 03:00 (#)

Ах, повезло хохлам! Сколь чудесная троица ненависти путиноидов: Великобритания, США, Украина.

Недоработочка у статистиков очередная. Врагов они совершенно верно назначили, а вот с градусом ненависти промахнулись. Песков будет недоволен и потребует сатисфакции в 146%.