новость Гибель MH17: "Новая газета" раскрыла маршрут передвижения войск ПВО к украинской границе

06.06.2019
"Бук" № 332, из которого сбили Boeing-777. Фото из доклада Bellingcat

"Бук" № 332, из которого сбили Boeing-777. Фото из доклада Bellingcat

"Новая газета" опубликовала документы о передвижениях летом 2014 года военных 53-й бригады ПВО, обстрелявшей малайзийский Boeing над восточной Украиной. Как выяснилось, не менее 170 военнослужащих бригады 5 июля были направлены на военную базу Миллерово в Ростовской области вблизи украинской границы. 25 июня туда прибыла колонна военной техники, тем же маршрутом в Миллерово в составе конвоя был доставлен "Бук", стрелявший по самолету.


Комментарии
User parabellum_37, 06.06.2019 15:01 (#)
34341

Да расея всё равно не признает никаких выводов следствия.

(комментарий удалён)
User reg265, 07.06.2019 20:32 (#)
51371

Я всё расскажу Аллаху (с).
И ведь рассказал же, судя по приводнившемуся ансамбелю Александрова с доктором Лизой. Ничего,будет ещё.

Россия не признает даже видео запуска, на котором все участники будут с бейджиками. С Россией всё понятно. А вот как страны, потерявшие своих граждан, теперь извращаться будут? Как не оттягивай суд, с такими доказательствами придётся признавать Сказочного террористом и принимать настоящие, а не игрушечные санкции.

User slay, 06.06.2019 22:40 (#)

Нужно признать Путина преступником, хватит обозначать намерения ввести санкции. Он сам постоянно говорит, что вмешательство политики в экономику недопустимо, пусть получает, заслужил.

User sinepuz, 08.06.2019 10:18 (#)

Граждане тоже разными бывают. Первый сорт летает на личных самолётах, им проблемы Боинга по барабану. У них тут бизнески, откатики. Вводить серьёзное за гибель своих унтерменшей им совсем не хочется.

User natala, 06.06.2019 22:31 (#)
3006

Саня, а тебя это удивляет? Меня бы удивило признание Россией выводов этого следствия.

User parabellum_37, 07.06.2019 06:08 (#)
34341

Меня в расее давно ничто не удивляет.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 08.06.2019 18:14 (#)
34341

При пуйле не придётся.

User cybaa, 06.06.2019 15:01 (#)
15278

Нет методов против Кости Сапрыкина.

User anticom1, 06.06.2019 15:16 (#)
35440

Знали, знаем и будем знать. Ну и что от этих знаний

User benderostap, 06.06.2019 15:43 (#)
51045

не для чтения на лубянке..а для приговора в Гааге..
вот только будут ли иски??

User oldfuss4, 06.06.2019 16:00 (#)

Что за вздор? ...генерал российского ГРУ Олег Иванников, руководивший перевозкой "Бука" ... в телефонном разговоре с полевым командиром ЛНР Олегом Бугровым ....обещал сбивать российские самолеты? Украинские?

User zatcepin, 06.06.2019 21:31 (#)

Я тоже обратил внимание на эту несуразность по-поводу «российских самолётов », думаю просто опечатка.

User kiovbmm, 06.06.2019 16:13 (#)

русня никогда не признаёт своих преступлений. Какие бы доказательства ей ни приводили, в ответ будет только отрицать, хамить и ехидничать. Таков криминальный менталитет и психология этой сволочи.

User benderostap, 06.06.2019 17:21 (#)
51045

Путин предсказал мировую катастрофу в случае продолжения гонки вооружений)))))))))
-"Мир должен осознать ответственность за гонку ядерных вооружений и другие угрозы, которые могут привести к глобальной катастрофе"---, об этом президент заявил на встрече с руководителями зарубежных информационных агентств на ПМЭФ.
В переводе с политеса-"Если я буду продолжать срать..вы утоните в гавне!!"

User jason777, 06.06.2019 18:46 (#)

Да и первый канал сказал что ополченцы сбили еще один украинский самолет каких доказательств вам еще надо.Ксати украинцы в тот день не летали.Помоему тот кто хочет отмазать Россию смог бы найти аргументы и что поляки напали на радиостанцию в Гляйвице послужившей поводу для начало второй мировой войны.

User jason777, 06.06.2019 19:27 (#)

Единственная проблема которая мешает решить эту проблему как с делом с ливийцами с Локерби это положение России в мире из за экономических и военных причин и все что с этим связанным.

User zatcepin, 06.06.2019 21:41 (#)

То, что Россия тогда в Совбезе ООН налОжила вето на создание Международного трибунала по-расследованию этого преступления-уже явка с повинной...

User parabellum_37, 07.06.2019 06:16 (#)
34341

Именно явка, вы правы.

User tomsk_kremen, 07.06.2019 00:24 (#)

Если всех не убьют,то правда всплывет и для танкистов РТР-24.

User parabellum_37, 10.06.2019 09:11 (#)
34341

Что за танк? Не слышал я такой маркировки... Отстал я совсем...

User tomsk_kremen, 10.06.2019 11:01 (#)

То не про танк, Воробей, то про тех кто в танке.

User parabellum_37, 10.06.2019 13:00 (#)
34341

Как расшифровывается эта аббревиатура?

User tomsk_kremen, 10.06.2019 13:06 (#)

«РТР» («Российское телевидение и радио»), сегодня "россия-1". Ты где пропал? Редко Тебя встречаю.

User parabellum_37, 10.06.2019 13:31 (#)
34341

Я просто обленился :)

User golby, 07.06.2019 20:23 (#)

Не понимаю позицию граждан России, ведь придётся платить за все преступления государства управляемой гопником Путиным, как немцы платят за преступления нацизма Гитлера, не сейчас то после Путина!

User parabellum_37, 10.06.2019 13:34 (#)
34341

Немцы уже выплатили и стали самой мощной страной в Европе. Расея не станет уже никогда.

User amily317serg1990, 07.09.2019 22:01 (#)

Саша, ну ты просто молодец (против овец) - два месяца держишься... А как у нас дела с пивом и сигаретами???