новость Испорченная борозда

Зеленский вернул Кучму в трехстороннюю группу по Донбассу
03.06.2019
Владимир Зеленский и Леонид Кучма. Фото: president.gov.ua

Владимир Зеленский и Леонид Кучма. Фото: president.gov.ua

Бывший президент Украины Леонид Кучма вновь возглавит украинскую делегацию на переговорах трехсторонней контактной группы по Донбассу. Владимир Зеленский заявил, что вместе с партнерами из ЕС рассчитывает "разблокировать минский процесс". Кучма представлял Украину на минских переговорах с 2014 по октябрь 2018 года. В связи с новым назначением он заявил, что некоторые вопросы "потребуют законодательного урегулирования" со стороны Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User keystone, 03.06.2019 20:00 (#)
19137

Ключевые слoва здесь: "некоторые вопросы "потребуют законодательного урегулирования" со стороны Украины." Тo есть впoлне прoзрачнo, к чему идет делo: к кoнституциoннoму закреплению oсoбoгo статуса даунбаса в сoставе Украины. Тo есть именнo к тoму, на чем так настаивалo )(уйлo и чтo oнo тщетнo пыталoсь в течение четырех с пoлoвинoй лет выдурить из Пoрoшенкo. Ну вoт, препятствие в виде Пoрoшенкo уже устраненo с пoмoщью 73% зебилoв, а препятствие в виде хoть скoлькo-нибудь вменяемoй Рады oни сoбираются устранить путем некoнстуциoннo назначенных дoсрoчных выбoрoв - и теперь )(уйлoвские хoтелки успешнo начинают вoплoщаться в жизнь. Пламенный привет Украине oт любящих мышебратьев.

Ничтo не сoвершается так легкo и не стoит так дoрoгo как беспрoсветная дурoсть...

User orge, 03.06.2019 20:16 (#)
4479

Именно.

User cybaa, 04.06.2019 17:46 (#)
15278

Мрачную перспективу вангуете. (

User notrtrop_2o19_, 04.06.2019 19:11 (#)
50004

Черноротая паскуда гебешенная, а почему вам, дешёвым, крепмпёвским шлюхам, тебе, биньдерке, лизке-дебилке и ню_дегенератке, не дали в этот раз совершать вбросы про взрыв в Дзержинске? Не доверяют больше после того вашего крупного прокола с чемоданами и самолётом? ;-)

User fsreswfresa, 04.06.2019 20:39 (#)

ПИТЕРСКИЙ ЛАКЕЙ, ЛЮДВИГ АРИСТАРХОВИЧ ПУТИН, НАГАДИЛ НАМ ПОД ДВЕРИ И СОВМЕСТНО С ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕРАМИ ТТК..., БЛОКИРУЕТ ДОСТУП В СЕТЬ ИНТЕРНЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ !?!

Преступное сообщество коммерсантов во главе перзидента КАДАФИ Российской Федерации и Федеоральной службы безопасности. Осуществляет гонения в отношении сотрудников нашей общественной организации, в связи с противодействием крепостному бизнесу в России. Наши сайты необоснованно удалены из поисковой выдачи, недобросовестных компаний Яндекс, Google, Bing и из других сайтов поиска. Непрерывно ведется удаленная прицельная стрельба из инфразвуковой пушки, производятся выстрелы амплитудой до 150 децибел, тем самым умышленно наносится вред здоровью средней тяжести. Постоянно поступают угрозы, опасные для жизни и здоровья. Летом 2012 года, по улице Северодвинская в гор. Москва, было совершено покушение на убийство, посредством попытки наезда автомобилем на одного из сотрудников нашей организации.
ПОЧЕМУ ПУТЕН СВОИМИ ЗАКОНАМИ БЕЗНАКАЗАННО ПОДРЫВАЕТ КОНСТИТУЦИОННЫЙ СТРОЙ ??? В РОИССИИ НЕТ СУДЕБНОЙ ВЛАСТИ, ТАК, КАК СУДЬИ НАЗНАЧАЮТСЯ ПУТЕНЫМ А ДОЛЖНЫ ИЗБИРАТЬСЯ НАРОДОМ. А ВЫ СОГЛАСНЫ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМИ БАНДИТОМ ПУТЕНЫМ ЗА СВОБОДУ: МЫСЛИ, СЛОВА, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, ТРУДА...???
Подробности читайте на сайте: www.propiska-v-moskve.ru/mify-o-propiske.html или moderatorrr.livejournal.com/437.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

User judgebork87, 03.06.2019 16:31 (#)

Опять анал-лизы? Сопоставьте с прошлым бредом и делайте выводы. Если Кучме удастся вызволить пленных и продвинуть полумёртвый "минский процесс" это уже будет достижением новой администрации. Плакать раньше времени признак лузеров.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 03.06.2019 19:02 (#)

О том что Лугандония болото в котором могут увязнуть благие намерения спорить не буду. Но бедного старика никто насильно не тянул в эту трясину. Выкарабкается. Да и выглядит он не как древний Мафусаил.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 03.06.2019 19:16 (#)

Если есть за что тянуть значит есть чем и вставить сепарам-колорадам. :))

User benderostap, 03.06.2019 21:09 (#)
51045

+++++

(комментарий удалён)
User judgebork87, 04.06.2019 00:53 (#)

"Защищает пидарас
Лугандонию на раз
А на два мы дураку
Враз снесём с плечей башку." – из песни укр. десантников.

User benderostap, 03.06.2019 21:08 (#)
51045

+++++++ это .признак лузеров... точнее-"Призрак порохососа")))

User baz_01, 04.06.2019 10:07 (#)

По-моему, там все просто. Минский процесс сегодня, и это давно понятно - пустая говорильня. Но за него двумя руками держатся Меркели с компанией. Поэтому там Кучма с украинской стороны - вполне удачный выбор. Мужик консервативный, солидный, щеки надувать умеет. Короче, нехай трендять!

Туда хоть Ганди назначь, Конфуция, Обаму, Трампа, Елизавету 2 - всё равно кого, не поможет. Гопник понимает исключительно силу, а не уговоры. Арестом пары кошельков Сказочного можно добиться эффекта, которого не добился бы сам Цицерон.

User tak_nado6, 03.06.2019 17:59 (#)

Приятная новость.

В Харькове снесли памятник Жукову
youtu.be/HO33o2NT5q0

User marazm_sovetov, 03.06.2019 19:03 (#)
51965

++++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 03.06.2019 21:11 (#)
51045

+++++СТОП ВОЙНЕ ! О каком возвращении Крыма, ставшим военноморской базой паРАШИ можно сейчас и в ближашие 20 лет говорить? Ни сил ни средст ни желания сгореть в пепле войны с паРАШЕЙ за Крым, заселённый орками НЕТ!!Это уже "Чернобыльская зона Отравленная хуйло на долгие долгие годы!! И не надо бросать в топку войны патриотов украинцев на отвовоевание Крыма и ОРДЛО!! Отгородиться китийской стеной и отдать все эти помойки параше!! И 100000 раз прав Зеленский-СТОП ВОЙНЕ !! Но не "автономией" ОРДЛО в Украине а полным её отсечением !!Насущная потребность страны- отстроить дееспособное процветающее европейское государство на тех территориях, которые есть!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.06.2019 20:35 (#)
51045

Главная беда не поражение..анексия Крыма и Даунбаца с Лугандонией!! Главная бЯда- неподъёмная тяга к возвращению этих земель из желудка Гадины-хуйло!!
Провозглашать и манифестовать конечно же можно и надо..а вот тратить на это безнадёжное дело бюджет нищей Украины!!!!???Это пропагандисткая подачка нацикам- истощение страны, гривны в сортир!! Как бы не процветала Южная Корея...Как бы не процветал Тайвань..зомби по ту сторону колючки были и остануться!! Соловьиный помёт и подвалы КГБ средства куда убедительней счетов за ЖКХ..!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 04.06.2019 23:43 (#)
51045

++++++++++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.06.2019 21:39 (#)

Duzhe harno!

User marazm_sovetov, 03.06.2019 19:06 (#)
51965

А Зеленский не слышал, что Кучма подозревается в убийстве журналиста Гонгадзе?

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.06.2019 22:33 (#)
51965

Да, хотелось бы. Странно все это немного...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.06.2019 22:40 (#)
51965

Вот это -- точно. Зеленский правильно бы поступил, если бы набрал госслужащих из эмигрантов. Он что-то такое говорил -- мол, приезжайте, украинцы обратно. Жаль будет, если, он "облажается"...

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.06.2019 22:37 (#)
51965

aktubinsky -- Ты думаешь, что, перейдя с "бояры" на водку, стал троллить тоньше? Хуй-то. Тебя насквозь видно.

User orge, 03.06.2019 20:17 (#)
4479

Началась тихая сдача Украины.

User st_christy, 04.06.2019 10:07 (#)

Молодой плут позвал на подмогу старого.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 04.06.2019 17:40 (#)

Toy zhe Minsk, toy zhe Kuchma, ti zh hrably.