новость Россия: Гаагский суд не должен рассматривать иск Украины

02.06.2019
Дворец мира в Гааге - резиденция Международного суда ООН. Фото: Википедия

Дворец мира в Гааге - резиденция Международного суда ООН. Фото: Википедия

Россия отказалась признать юрисдикцию Международного суда ООН по иску Украины. Как заявляют в МИДе России, "развязанная Киевом гражданская война" в Донбассе и претензии по поводу Крыма не регулируются конвенциями о борьбе с финансированием терроризма и расовой дискриминацией. Украина указывает на дискриминацию нерусских общин в Крыму и финансирование Москвой террористов ДНР и ЛНР.


Комментарии
User benderostap, 02.06.2019 19:05 (#)
51045

и где была та Гаага, когда Гитлера надо было "призвать" и осудить?? припозднились видать лет на 6... Бывает..Но уж ежели б собрались перед 1 сентября 1939 ..так точно не было б войны!!)))

User orge, 02.06.2019 19:20 (#)
4479

По каким документам гоблины попадут в Гаагу?

User retakaurt, 02.06.2019 19:35 (#)
27599

"Рогачев заявил в суде, что боевики в Донбассе нашли оружие в шахтах региона."
Оказывается такую лапшу не только может муддук вешать, но и государственный чиновник решил потроллить международный суд.

User johnconstatin, 02.06.2019 21:11 (#)
50072

Россия отказывается признать юрисдикцию Международного суда ООН по иску Украины__________я бы сильно удивился если бы признала. У кацапов так «здесь играем, а здесь не играем, а здесь рыбу заворачивали»(с)

27469

Россию нельзя судить. По причине слабоумия.
Только изоляция и кропотливое лечение.

User parabellum_37, 03.06.2019 08:46 (#)
34341

+++++++

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.06.2019 19:29 (#)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User tomsk_kremen, 03.06.2019 02:51 (#)

Надо ждать смены игрока? Или инициировать?

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.06.2019 19:31 (#)

Baba Yaha proty. Yak zavzhdy.

User zatcepin, 04.06.2019 11:11 (#)

Можно лишь надеяться, что Высокий Суд признает ,что Россия-это международный бандит, но чтобы сам бандит это признал- по-меньшей мере наивно.