новость Зеленский опубликовал религиозное "послание мира" жителям Донбасса и Крыма

13.05.2019
Глава УПЦ КП Филарет. Кадр видеообращения

Глава УПЦ КП Филарет. Кадр видеообращения

Избранный президент Украины Владимир Зеленский опубликовал видеообращение религиозных деятелей Украины к жителям Крыма и Донбасса - "послание мира". В видео снялись глава УПЦ Киевского патриархата Филарет, митрополит УПЦ Московского патриархата Онуфрий, глава Украинской грекокатолической церкви Святослав, раввины и муфтии. В ролике не участвует предстоятель Автокефальной поместной православной церкви Украины Епифаний.


Комментарии
User leokadij_5, 13.05.2019 19:48 (#)

Пустое дело - бла-бла-бла. Результат ноль.

(комментарий удалён)
User sinepuz, 14.05.2019 10:15 (#)

Это не по их специальности. Тут нужно бить в бубен шаману.

User nanoscience, 13.05.2019 20:44 (#)
3460

Что это такое было, КВН?

User retakaurt, 13.05.2019 21:11 (#)
27599

Какого хр....

User orge, 13.05.2019 21:16 (#)
4479

Нет уже никакой УПЦ КП. Не-ту! А есть ПЦУ во главе с Епифанием. У Филарета совсем некстати амбиции взыграли.

User peter7net, 13.05.2019 21:57 (#)
51717

да... Зеленский всё ещё думает, что "просто надо перестать стрелять" в москалей?

User tomsk_kremen, 14.05.2019 02:29 (#)

Зеленский,ментально, только поселился в Украине.Уже возглавил, но не понимает.Желаю ему удачи.

User tomsk_kremen, 14.05.2019 02:36 (#)

Я опустил массу негатива, оскорблений и .!....Надо дать шанс новому лицу.

User tomsk_kremen, 14.05.2019 03:16 (#)

Ушатают.

User jimmi56, 14.05.2019 11:45 (#)

Бесполезно взывать к миру орков Мордора.
Орки жаждут человеческой крови и мяса, с детства.

Путлерюгенд :

rusmonitor.com/gitleryugend-putina-kak-ustroena-sistema-voenno-patrioticheskojj-promyvki-mozgov-v-rf.html

User benderostap, 14.05.2019 12:43 (#)
51045

СТОП ВОЙНЕ ! О каком возвращении Крыма, ставшим военноморской базой паРАШИ можно сейчас и в ближашие 20 лет говорить? Ни сил ни средст ни желания сгореть в пепле войны с паРАШЕЙ за Крым, заселённый орками НЕТ!!Это уже "Чернобыльская зона Отравленная хуйло на долгие долгие годы!! И не надо бросать в топку войны патриотов украинцев на отвовоевание Крыма и ОРДЛО!! Отгородиться китийской стеной и отдать все эти помойки параше!! И 100000 раз прав Зеленский-СТОП ВОЙНЕ !! Но не "автономией" ОРДЛО в Украине а полным её отсечением !!Насущная потребность страны- отстроить дееспособное процветающее европейское государство на тех территориях, которые есть!!