новость Порошенко: Жду Зеленского на дебаты в любой из оставшихся дней

14.04.2019
Петр Порошенко в "Олимпийском" 14 апреля. Фото: @ukrpravda_news

Петр Порошенко в "Олимпийском" 14 апреля. Фото: @ukrpravda_news

Петр Порошенко приехал на стадион "Олимпийский", где его штаб назначил дебаты с Владимиром Зеленским. Лидер первого тура на дебаты не явился - он требует провести их 19 апреля, в последний день кампании. На вечер пятницы назначены теледебаты в прямом эфире. Президент заявил, что готов к дебатам на стадионе в любой из оставшихся дней. Его сторонники скандировали "Вова, выходи!" и пели "Ти ж мене підманула".


Комментарии
(комментарий удалён)
, 14.04.2019 16:15 (#)

Это как это? Сам назначил, сам не пришел? Зеля намбер ту? ))

(комментарий удалён)
User ivory_v, 14.04.2019 17:07 (#)
49328

19 апреля дебаты согласно закону о выборах Президента. На сегодня были предложены свободные дебаты.. Зеленский вправе предложить свои деюаты, не нарушая закон о выборах.
Предвыборная кампания в демократических условиях.

User tomsk_kremen, 14.04.2019 17:13 (#)

У действующего президента куча дел важнее, чем выполнять фантазии комика.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 14.04.2019 18:33 (#)

С Юлей облом многие испытали(я в т.ч.). А вот бояться надо народу... после 21 апреля.

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.04.2019 23:14 (#)
51045

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ЗЕЛЕНСКОГО
1."Сразу хочу заверить - иду на один срок, чтобы изменить систему ради будущего. Буду честным и преданным Украине и передам ее в руки нового поколения политиков"
2. Первым законопроектом будет "О народовластии" "В нем мы вместе закрепим механизм, по которому только народ Украины будет формировать основные задачи для власти через референдумы и другие формы прямой демократии"
3. Изменения начнутся с поста президента. "Мои законопроекты в этом направлении: "О снятии неприкосновенности с президента Украины, народных депутатов и судей", "Об импичменте президента Украины", "Об отзыве народного депутата Украины"
4.Выборы в парламент и местные советы будут проводиться исключительно по открытым спискам, а за "кнопкодавство" и "депутатские прогулы" депутатов будут наказывать лишением депутатского мандата.
5.Будет проведена судебная реформа. "Для простых споров - мировые судьи, избираемые народом. Для уголовных преступлений - эффективный суд присяжных, состоящий из народа"
первые шаги Зеленского в случае победы на выборах -"Пригласит Великобританию и США в нормандский формат. Зеленский готов к прямым переговорам с Россией при участии международных партнеров. С террористами "ЛНР" и "ДНР" переговоров не будет. Также Зеленский собирается вывести из переговорного процесса экс-главу АП Виктора Медведчука, как посредника между Украиной и Россией.

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.04.2019 16:49 (#)
51045

Стараюсь не вникать в выборный процесс в Украине?????????
Это как-как и во всём или только -в Украине?? Если не хотиту напрягаться-положитесь на народ..Глас народа..,как говорится..Украинцы за 5 лет правления цыганского Барона незаметно для себя очутилсь с ТАКОЙ жопе, что и при ЗК Овоще-бывшем уголовнике нам не снилось!! Всё жизненно необходимое подорожало втрое!!! арплаты усохли ..пенсии вдое ниже!! Зато мафия Потороха пухнет и жирует на глазах!! вот состояние ближайшегго его окружения..служащих!! Отнюдь не бизнесменов!!ОНИ грабили Украину пока народ нищал!!!!
2015 по 2018 гг.(и это только задекларированный доход семьи.-
.а сколько ещё млн.гривен в оффшорах и слепых трастах?).
Порошенко- 62 млн / 1,6 млрд
Гройсман - 2.9 млн / 24,2 млн
Гладковский-Свинарчук -6.9млн./ 16.6 млн
Турчинов - 1.7 млн/ 3.4 млн
Полторак- - 850 тыс./3.5 млн.

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.04.2019 16:35 (#)
51045

без иммунитета. мы уже проходили...Тюрьмы забиты патриотами..нО ни одного коррупционера на шконке!! Харэ либеральничать с продажными шлюхами и пидорами в судейских мантиях!!

User benderostap, 14.04.2019 23:03 (#)
51045

У действующего президента куча дел важнее, чем выполнять фантазии комика.))))))))))
не эти ли "важные дела"???
ОНИ грабили Украину пока народ нищал!!!!
2015 по 2018 гг.(и это только задекларированный доход семьи.-
.а сколько ещё млн.гривен в оффшорах и слепых трастах?).
Порошенко- 62 млн / 1,6 млрдллллллллллллллллллло
Гройсман - 2.9 млн / 24,2 млн
Гладковский-Свинарчук -6.9млн./ 16.6 млн
Турчинов - 1.7 млн/ 3.4 млн
Полторак- - 850 тыс./3.5 млн.

User benderostap, 14.04.2019 23:26 (#)
51045

ну канешна...канешна...Ещё не всё украл..напоследок)))

User tomsk_kremen, 16.04.2019 02:34 (#)

Давай без "Б", Остап. Кому надо верить из меня, тебя или Мустафе Джамилеву? И Ты знаешь,что список я продлю до горизонта.

User benderostap, 16.04.2019 17:11 (#)
51045

"Тюмень-Томск-Ангарс и Воркута"..Ты чё там нателлеграфил петроглифами? давай по-русски и со смыслом...)))

User tomsk_kremen, 16.04.2019 23:18 (#)

Воркуту вычеркни. На понятном? Я пытался (видимо, неудачно)донести, что Ваше и своё мнение сверяю с мнением людей, которые оставили след в судьбе своих народов.

User tomsk_kremen, 17.04.2019 01:24 (#)

Мы ещё "на ты"?)

User judgebork87, 14.04.2019 17:50 (#)

Порошенко прекрасно знал, что его соперник не придёт на стадион, т к он предложил 19- апреля..... – ?
Не понял. А теперь знает? А кто предложил дебаты 19-го? А кто на это согласился? А кто собирается не приходить на стадион 19-го?
Я человек нейтральный по отношению к украинским выборам, но хоть какая-нибудь ясность должна быть в ваших комментаричх.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.04.2019 18:07 (#)

Да. Порошенко согласился раньше на дебаты 19-го и придёт ли на них? Должен ли был Зеленский участвовать в дебатах 14-го если на них не соглашался. Я согласен, что Порошенко был неправ пытаясь устроить дебаты 14-го.

(комментарий удалён)
User judgebork87, 14.04.2019 18:20 (#)

ОК.

, 15.04.2019 02:00 (#)

Вы наверно не в курсе. Девятнадцатого по регламенту дебаты проводятся на студии общественного канала. А не где-то там, где захочет хамоватое чмо.
Четырнадцатого на дебаты на стадионе, Зебила публично приглашал Порошенко. Приглашение звучало и раньше после сдачи анализов экспертам VADA. Так что у Зе было время и подготовиться и договориться. Но чмо и ссыкло. Ни анализов, ни дебатов.
Ну и как бы Порошенко не пришел? Как Вы себе это представляете?

, 15.04.2019 02:11 (#)

Кстати, Вы знаете как Зебил соскок объяснил? Покушения он забоялся. Типа, бабка одна напела. По секрету. И он потом всё расскажет. Но в конце своего бреда заметил - а может и брехня всё. ))
Да и вообще наплевать, что там мямлит этот недогражданин. Он механизм исполнительный, а механизм управляющий находится совсем в другой голове (головах). Ему уже сорок лет. Всё жизнь проработал развлекающей прислугой. Он даже не клоун. Клоуном и комиком был, например, Никулин. Человек с большой буквы. А это так, слизь...

User benderostap, 17.04.2019 21:19 (#)
51045

Калека...читай по слогам,инвалид детства))
Представитель штаба Зеленского отметил, что закон не предусматривает проведение дебатов в здании или в комнате на Общественном телевидении, как написано в постановлении ЦИК Украины.
«Это уже адресация к постановлению ЦИК, но, при всем уважении, Закон стоит выше такого постановления. В законе нигде не прописано, что дебаты должны происходить в студии “Общественного” по такому-то адресу — это свободная трактовка закона, как это часто бывает у представителей действующих политических элит. Когда выгодно — закон пытаются подстроить под свои нужды», — пояснил Разумков.

, 19.04.2019 00:53 (#)

Иди на хуй, вместе со своей рашинской мразью. Зразумив?

User cybaa, 14.04.2019 17:20 (#)
15278

вы это видели?
facebook.com/watch/?v=1744900368944243
Он же ёобнутый или под наркотой.

User izolda, 14.04.2019 17:58 (#)
34445

graniru.info/Politics/World/Europe/Ukraine/m.275936.html было здесь

User cybaa, 14.04.2019 18:35 (#)
15278

Знаю что было, я о том что пума говорит о сменяемости власти, но в данном случае получается сменяемость ради сменяемости, что на мой взгляд абсурд. Зеленский лжот не меньхе пуйла. Как можно поменять пороха на этот кусок г.?

User help007, 14.04.2019 20:28 (#)
5984

Зеленский лжот не меньхе пуйла
================================
в чём ложь ?

User cybaa, 15.04.2019 02:02 (#)
15278

1 Зеленский отказался от участия в дебатах с Порошенко из-за готовящейся против него провокации
2 Зеленский: Против меня готовилась провокация при сдаче анализов на наркотики.

(комментарий удалён)
User cybaa, 23.04.2019 08:03 (#)
15278

Откройте глаза.

(комментарий удалён)
User cybaa, 24.04.2019 22:47 (#)
15278

Покажите мне доказательства обратного.

(комментарий удалён)
User cybaa, 25.04.2019 11:21 (#)
15278

Зеленский: Против меня готовилась провокация при сдаче анализов на наркотики.
А рептилоиды не собирались его похитить?
Что бы это выглядело правдоподобно, надо бы указать источник получения инф., а так же описать какого рода провокация готовилась. Ну допустим это невозможно дабы не засветить источник и тд. В этом случае, что мешает взять роту охраны, табор журналистов, полк отборных каломойцев и сдать анализы в 3 или 5 разных лабораториях? Аналогично и с дебатами. Отмазка Зеленского выглядит как ответ недимона: "чушь, муть и компот".
И всё то вы понимаете, симпатизируете Зеленскому, пусть, только вот дурковать то зачем?

(комментарий удалён)
User cybaa, 25.04.2019 19:04 (#)
15278

Да с каких фигов то люди должны верить на слово? Любой человек, а не только тот кто собирается возглавить страну с населением 40 миллионов должен отвечать за свои слова и деяния. Если нет подтверждения, нет доказательств, если чел даже не делает попыток что то даказать значит он как минимум пиzдабол.

User help007, 25.04.2019 22:23 (#)
5984

тогда докажите, что есть повод не верить, иначе пиздаболка - вы. Совковая, причём. Не ведающая о презумпции невиновности.

User cybaa, 27.04.2019 00:54 (#)
15278

Есть такая наука - логика., вам знакомо это понятие? Человек заявляет на более чем соракамиллионную аудиторию о каком то событии, кто должен доказывать или как минимум подтверждать, а было ли само событие? Тот кто делает такие заявления или каждый сам себе? И при чем тут презумпция да еще и невиновности, вы путаете жидкое с глубоким.

User help007, 27.04.2019 02:06 (#)
5984

при том, что ВЫ - в этом сомневаетесь, ОБВИНЯЯ его во лжи. Вам и доказывать, Это - Логика, а у вас - демагогия, что не удивляет.

User cybaa, 27.04.2019 11:09 (#)
15278

По вашей логике, Зелемойский может озвучивать любой бред, гнать любую пургу, ЛЮБУЮ, а доказывать и не надо ничего, нихай ликторат сам? Если ученый или любой хрен с горы, заявит что доказал теорему Ферма то расчеты показывать не надо? Будем считать теорему доказанной до тех пор пока каждый из 7 миллиардов не докажет обратное?
А не так ли должно быть?:
Написал книгу - покажи.
Доказал теорему - покажи.
Открытие сделал - покажи.
Заявил что Земла плоская - покажи на глобусе Украины.
Зелёные чИлавеки нагадили в анализы - покажи.
До тех пор пока не показал\доказал - человек пиzдабол.
А то что вы думаете о своей симпатии и кем он является на самом деле совсем не одно и тоже.
Ради интереса почитайте, в чем разница между понятиями дедукция, индукция, абдукция.

User help007, 27.04.2019 12:25 (#)
5984

кто ОБВИНЯЕТ - тот и доказывает. Точка.

User cybaa, 27.04.2019 13:17 (#)
15278

В вашем, вымышленном мире и число Пи может быть равно 4, мне то это поровну, но тогда уж комментируя указывайте, события реального мира описываете или ваши грёзы.
Я считал вас одним из вменяемых завсегдатаев граней, теперь уже и сомневаюсь в состоянии ли вы выстроить простейшую цепочку причинно-следственной связи.

User help007, 27.04.2019 14:10 (#)
5984

В моём мире всё в порядке, зря волнуетесь. И я никогда не сомневался в вашей портяночности, как и большинство именно завсегдатаев ГраниРУ.

User cybaa, 28.04.2019 11:44 (#)
15278

После того как Зеленский не выполнит своих обязательств или их часть ему достаточно сказать, что ему помешали иллюминаты или Аннунаки с планеты Нибиру и этого достаточно? Это будет истиной не требующей ни комментариев, ни доказательств?

Да вы похоже блондинка мэм, да ещё и ТП.
Портяночность, опять же, это отдельная тема, наивная попытка с вашей тупости переключить внимание обвинениями.

User help007, 30.04.2019 13:58 (#)
5984

если бы да кабы - росли бы во рту грибы, портянка

User cybaa, 30.04.2019 22:47 (#)
15278

Да вы и мысль то свою сформулировать внятно, членораздельно не можете. Что значит портянка? То есть вы не способны даже намычать свою позицию и поэтому все портянки?
Давайте я попробую вам объяснить вашу ситуацию, медленно, по слогам, в последней надежде на чудо. Существует такой эффект, Даннинга-Крюгера, а заключается он в том, что долб@ёбу невозможно объяснить, что он долб@ёб потому что он долб@ёб. Кстати, я вам уже говорил что вы ТП? Ну так вот, проблема в том, что вам и невозможно ничего объяснить по причине наличия данного эффекта. И тут к сожалению не поможет уже ничто, даже если вы перекраситесь в шатенку или будете пить рыбий жир вёдрами. Это не лечится, вы просто тупы. Увы.

(комментарий удалён)
User cybaa, 04.05.2019 12:18 (#)
15278

И что же тебе от меня надо, пиzдаsрака ты эдакая? Всё ведь объяснил, или провоцируешь чтоб забанить?

User izolda, 14.04.2019 20:34 (#)
34445

Я всё еще надеюсь, что у большинства украинцев таки есть мозги в голове, чтобы не выбрать Зе.
Понравилось из сети (не знаю поймете ли украинский): краще Порох в набоях, ніж ваЗЕлін в сраці!

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.04.2019 23:37 (#)
51045

Оптимисты уверяют, ))))

У Пораженка два пути.
Ни Мальдивы, ни Канары
От приговора не уйти-
Или в Ростов или на нары!!

User izolda, 15.04.2019 14:02 (#)
34445

Думаю, что те, кто хочел проголосовать за Зе - сделали это в 1-м туре, самое интересное как проголосуют те, кто не голосовал в 1-м туре и те, кто голосовал за других, а это в основном люди старшего поколения, которым туалетный юмор Зе и его студии противен, и которые не воспринимают Зе как Голобородько из сериала, и как что-то больше, чем комик, квнщик. Посмотрим через недельку, но думаю, что шансы у Порошенко не так уж плохи, весь этот цирк с анализами, стадионами, истерикой Зеленского и швыряние трубки тоже не осталось незамеченным теми, кто будет голосовать.
А что касается истерики Зеленского по телефону, это поведение объяснил политолух Разумков тем, что Зеленский очень эмоциональный человек... так может сначала надо нервишки подлечить, а потом уже в политику лезть...

(комментарий удалён)
User izolda, 16.04.2019 13:45 (#)
34445

Я вчера ради интереса посмотрела он-лайн трансляцию ICTV - пришел Порошенко и Данилюк вместо Зеленского, которого приглашала и студия и Порох.
Как сказала журналиста "Радио Свободы" ей объяснил человек из Зекоманды, что Зеленский по встречам не ходит и интервью не дает, т.е. его закрыли как шизофреника с глаз долой, с прессой разрешено общаться только Данилюку и Рябошапке.
Был вопрос по поводу Приватбанка и иска Бени на 2 млрд.дол. - Данилюку задали два вопроса - законной ли была национализация и законны ли требования Бени. Он ответил, что Приватбанк был доведен его собственниками до банкротства и что национализацией они не дали банку обанкротиться, а людям потерять деньги, т.к. это системообразующий банк в Украине и что она была занонной и соответственно у Коломойского нет оснований требовать компенсацию. Там же прозвучал вопрос по поводу аудита НБУ, Данилюк скромно ответил что не нужен, а Порошенко с ухмылкой как раз и разъяснил, что Разумков, не разбираясь в сути вопроса, и не только касательно НБУ, говорит одно, а Данилюк, как бывший министр финансов говорит другое и правильно, но не вдаваясь в подробности, и что на самом деле НБУ ежегодно проходит аудиторскую проверку одной из фирм большой 4-ки и что ни у кого нет ни малейших сомнений касательно их результатов.
Ведь правильно говорит Порох, страна выбирает не команду, а президента, одного, и народ должен услышать именно его, а не покупать кота в мешке. Пока по существу от Зеленского не вылетело ни единого слова.

User izolda, 16.04.2019 13:46 (#)
34445

И как раз там прозвучала вполне разумная мысль, что сейчас ходят Зе-чревовещатели вместо самого Зе и рассказывают что и как якобы кандидат думает, выдавая свои порой противоречивые мнения якобы за его, а потом (если) придет Зеленский - сделает всё совсем иначе и скажет своим же избирателям знаменитое "я вам ничего не должен" и это будет чистейшей правдой, т.к. он сам нигде и ничего реально не говорил и не обещал... Человек-клип не ответил бы и на половину вопросов, которые прозвучали в эфире, и Зе это понимает, ему главное дотянуть как-то до 21-го...

(комментарий удалён)
User benderostap, 14.04.2019 23:43 (#)
51045

Ну это вообще цирк. Зеленский юрист.Его назначение в армии-сосолдат писарь.В момент "лоставки" повестки" ему 35..двое дете..младшему 1 год.Можете представить, что в 2014-2015 в ВСУ не хватало делопроизводителей делопроизводства, которые никогда не служили в армии и скорее всего даже никогда не брали в руки автомат? И таких людей пруд-пруди, которые заканчивали вузы в которых не было военной кафедры и которые потом не проходили военную службу. Но видимо Зеленский обладает каким-то незаурядными способностями в военном производстве, что ему аж 4 раза слали повестку по месту регистрации в военкомате Кривого Рога, и при этом прекрасно знали, что он живет в Киеве. И вишенка на торте - МО объявило за неделю до 2-го тура. Просто соевые уже не знают как еще насолить более рейтинговому конкуренту. Не зря же в МО сидят бывшие рыги.П.С.чтобы прописаться в Киеве, где он жил на момент "доставики повестки в Кривом Роге, необходимо стать на воинский учёт в КИЕВЕ. Он там и состоит на учёте..Так почему военкомат Криворого Рога слал повестки туда, откуда он как 2 года уже выписался? Мать его ходилав военкомат..объяснила всё..указала его новый адрес..Те сказали-"Хорошо" и заткнулись на 5 лет)))

User benderostap, 17.04.2019 21:22 (#)
51045

краще Порох в набоях, ніж ваЗЕлін в сраці!))))
Вазелин Потроху уже не поможет)) Портки уже спущены..21-го народ будет его Дебать пнеподетцки!!))

49491

Кто прячется, тот и виноват.

User natala, 14.04.2019 20:16 (#)
3006

Саня, думаю, что Зеленскому просто нечего сказать, вот и избегает дебатов.

49491

Наталия, я тоже так думаю.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2019 15:17 (#)
3006

Вопрос запоздал, выборы уже позади и результат известен.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2019 18:39 (#)
3006

Ну и как Вы объясните неприход Зеленского на дебаты? Готова услышать Ваше мнение и не называть его чушью, даже если оно не будет совпадать с моим.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2019 18:58 (#)
3006

В статье написано "Действующий президент Украины Петр Порошенко готов провести дебаты с кандидатом Владимиром Зеленским в любой из дней, оставшихся до второго тура выборов. Об этом Порошенко заявил в воскресенье на стадионе "Олимпийский", где должны были состояться дебаты. Поскольку Зеленский на стадион не приехал, Порошенко провел пресс-конференцию. Прямую видеотрансляцию вела "Украинская правда".
Так что была неявка Зеленского на дебаты. Сейчас после выборов это уже не имеет значение, но комментарии были даны ещё до дебатов в последний на день, куда Зеленский пришёл. Так что статью внимательней читайте и сами чушь не пишите.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2019 19:38 (#)
3006

Опять же в тексте написано: "Об этом Порошенко заявил в воскресенье на стадионе "Олимпийский", где должны были состояться дебаты." Формулировка "должны были состояться дебаты" вроде как предполагает их согласованность. Хотя сейчас это несущественно, тема эта всё равно устарела.

(комментарий удалён)
User natala, 22.04.2019 21:50 (#)
3006

"у вас НЕТ ФАКТА того, что на указанную вами дату (заявленную ОДНОЙ стороной - Порошенко) - согласие Зеленского ТОЖЕ было получено."

Как будто у Вас есть факт того, что Порошенко вдруг взял и без согласование с Зеленским пошёл на дебаты. Вам лично Зеленский сказал, что не дал согласия на эту дату? А видео (кадр из замечательного фильма) можно и к Вам отнести.

(комментарий удалён)
User natala, 23.04.2019 22:21 (#)
3006

"Зеленский сам сказал об этом в телефонной беседе."

Ну если он лично с Вами беседовал, ну значит у Вас лично этот ФАКТ есть, со мной он не беседовал по телефону, как и со многими, кто на эти несостоявшиеся дебаты пришли.
Вам не надоело обсасывать уже давно устаревшую и совсем уже неактуальную тему. Уже выборы прошли. Кому вообще интересны предвыборные дебаты - состоявшиеся и несостоявшиеся?

(комментарий удалён)
User natala, 24.04.2019 22:11 (#)
3006

"Он это сказал по телефону - всем ..."

Кому конкретно? Меня не было в числе этих самых "всех", и ещё многих не было.
ПС - лично я обсуждала статью, а не конкретно какого-либо пользователя. Только событие это после прошедших выборов уже неактуально ни для кого, ибо кроме Вас тут никто уже никаких комментариев и не пишет.

(комментарий удалён)
User natala, 25.04.2019 20:48 (#)
3006

Знаете, мне и ролики Ваши тоже неинтересны, потому и смотреть даже не буду.

(комментарий удалён)
User natala, 25.04.2019 22:29 (#)
3006

Ещё раз повторяю - роликов Ваших не смотрела, потому за живое меня не задевает ровным счётом ничего. Даже неинтересно о чём они. Тем более тема данной статьи уже неактуальна, а потому мне неинтересна.

User help007, 25.04.2019 22:36 (#)
5984

ещё раз повторяю: не смотрела потому что
1) задевает за живое
2) ролики доказывают твою неправоту

Вот ты и говоришь, что не смотрела, чтобы не обсуждать и не признавать свой неправоты. Вот и всё.

User natala, 26.04.2019 23:13 (#)
3006

Во-первых, может не будете мне тыкать, я с Вами до сих пор была корректна.
Во-вторых, я не смотрю то, что мне уж очень настырно впраривают, просто потому что НЕ ХОЧУ. И что кому эти ролики доказывают - не знаю, не смотрела. Вам доказывают то, что Вы сами себе решили, не более того. А права я или нет - мне абсолютно до безразницы, что Вы решите. Я имею своё мнение и не обязана разделять Ваше.

User help007, 27.04.2019 02:07 (#)
5984

ещё раз повторяю: не смотрела потому что
1) задевает за живое
2) ролики доказывают твою неправоту

Вот ты и говоришь, что не смотрела, чтобы не обсуждать и не признавать свой неправоты. Вот и всё.

User natala, 27.04.2019 23:50 (#)
3006

Больше не повторяю и фигню не комментирую.

User help007, 28.04.2019 01:51 (#)
5984

ещё раз повторяю: не смотрела потому что
1) задевает за живое
2) ролики доказывают твою неправоту

Вот ты и говоришь, что не смотрела, чтобы не обсуждать и не признавать свой неправоты. Вот и всё.

User natala, 28.04.2019 09:30 (#)
3006

Ха-ха-ха!

User help007, 30.04.2019 13:54 (#)
5984

ху-ху-ху graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.275953.html#comment_6155886

User benderostap, 14.04.2019 23:47 (#)
51045

никто и не прятался!! Это гавно-вброс парашенской пропаганды!!Ну это вообще цирк. Зеленский юрист.Его назначение в армии-сосолдат писарь.В момент "лоставки" повестки" ему 35..двое дете..младшему 1 год.Можете представить, что в 2014-2015 в ВСУ не хватало делопроизводителей делопроизводства, которые никогда не служили в армии и скорее всего даже никогда не брали в руки автомат? И таких людей пруд-пруди, которые заканчивали вузы в которых не было военной кафедры и которые потом не проходили военную службу. Но видимо Зеленский обладает каким-то незаурядными способностями в военном производстве, что ему аж 4 раза слали повестку по месту регистрации в военкомате Кривого Рога, и при этом прекрасно знали, что он живет в Киеве. И вишенка на торте - МО объявило за неделю до 2-го тура. Просто соевые уже не знают как еще насолить более рейтинговому конкуренту. Не зря же в МО сидят бывшие рыги.П.С.чтобы прописаться в Киеве, где он жил на момент "доставики повестки в Кривом Роге, необходимо стать на воинский учёт в КИЕВЕ. Он там и состоит на учёте.!!!.Так почему военкомат Кривого Рога слал повестки туда, откуда он как 2 года уже выписался? Мать его ходила в военкомат..объяснила всё..указала его новый адрес..Те сказали-"Хорошо" и заткнулись на 5 лет)))

User nanoscience, 14.04.2019 16:19 (#)
3460

Креативненько! По части самодеятельности, удивительно, Порошенко побеждает. А ведь это не его поле. Вспоминается танцующий толстый Ельцин (в Ростове, кажется). Я не голосую ни за кого. Я не украинец. Хотя, интервью с Зеленским я слышал и ощутил, что он не плавает в политике, как рыба в воде. У чувака огромные амбиции, а мыслей нету. IMHO

(комментарий удалён)
User garin, 14.04.2019 16:47 (#)

Как говорят на форуме Мира танков:"пруфы есть?" Покажи, мил человек, мне нотариально заверенную справку от народа Украины (а значит и от меня), что Порошенко ненавидят в Украине.

User vixenla, 14.04.2019 17:07 (#)

Это мантра. Придумали в кремле чтобы расколоть украинцев, сплоченных ненавистью к путину. К сожалению, статистически быдло составляет подавляющее большинство в любом обществе. Вот и здесь, как и в случае вмешательства в выборы США, как и в случае с французскими протестам, работает ставка на агрессивное ватноголовое большинство

User benderostap, 15.04.2019 00:02 (#)
51045

Зеленский набирал 30,6 процента голосов, Порошенко - 17,8 процента,
т.е. из 19 млн. только 3.4 млн-ЗА Потроха...остальные -15.6-ПРОТИВ.. не против Зеленского а судя по предвыборным лозунгам кандидатов- ТимошОнки, Гриценко,,Ляшешко..Бойко и проочих-ИМЕННО-против Потроха!! И то,что Порошенко ненавидят в Украине. ты удостоверишься вокресенье!! 70-30..А потом и в СУДЕ !!!

User help007, 26.04.2019 00:48 (#)
5984

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User donchanin1, 15.04.2019 20:18 (#)

Я к сожалению могу подтвердить большинство русскоязычных и не только они убеждены что война источник наживы и продолжается умышленно, слышал: при Януковиче доход был больше. А на вопрос а сколько было до Януковича, ответ я уже не помню и таких без памяти 70%. Кучма, Янукович дискредитировали власть в Украине и возвращение доверия вопрос долгий. Посткоммунистическое пространство крайне левое "сказку сделать былью" большинство считает что власть может ВСЁ, но не хочет. Деревня, пенсионеры, быдло, это мина под выборы и сломать это сможет средний класс, тогда когда он появится.

User tomsk_kremen, 15.04.2019 22:59 (#)

Это не под выборы мина. Нельзя верить лицедеям на экране(сцене), дружите с ними в быту. Президент-дилетант -мина под страну.

User donchanin1, 16.04.2019 07:58 (#)

...Президент-дилетант -мина под страну....
В Донецке голосовали с мыслью -"он себе уже наворовал, теперь позаботится о нас!" Лекарство не профессионал, а мозги, которые дают возможность обратится к профессионалу, а мозги есть у тех кто их тренирует, кто сам зарабатывает, а не получает.

User tomsk_kremen, 17.04.2019 00:52 (#)

Зарабатывают единицы, остальные засыпают под 95 квартал.

ватные грёзы и фантазии

User alex_362, 14.04.2019 16:39 (#)

К "Путин - х@йло" сейчас добавленв кричалка "Зеля - сцыкло". Если это недоразумение изберут президентом, Украину просто в самое ближайшее время ожидает переход к парламентской республике. Потому как его кукловоды уже запускают дурочки на предмет роспуска парламента из-за непредоставления кандидата на министра здравоохранения - бредятина почище клоуна у руля. Придётся пойти по пути англичан, немцев и израильтян - сделать президента чисто номинальной фигурой.

User benderostap, 15.04.2019 00:03 (#)
51045

В штабе Зеленского предлагают:
Формировать антикоррупционные органы через независимые международные конкурсные комиссии;
Отменить неприкосновенность;
Создать международный Высший экономический суд и лишать судей должности в случае принятия неправосудных решений;
Лишить силовые структуры несвойственных функций (инициирование дел и расследования экономических и финансовых преступлений) и формировать их исключительно через независимую международную конкурсную комиссию;
Максимально декриминализировать экономическую деятельность — наказывать экономически и административно за экономические нарушения, привлечь к ответственности чиновников, которые выдвигают искусственные претензии к бизнесу;
Увеличить строгость наказания для государственных служащих путем подписания согласия на добровольное лишение службы и из-за введения дополнительного наказания в виде конфискации всего имущества и пожизненного запрета занимать государственные или местные должности, ввести запрет судейских решений по выходу под залог;
Перенести "государство в смартфон" через реализацию максимального количества услуг бизнесу в электронном виде;
Максимально привлечь граждан к разоблачению коррупции при помощи вознаграждений;
Инициировать обращение к западным правоохранителям с просьбой начать антикоррупционные расследования против тех украинских коррупционеров, которые установлены украинскими антикоррупционных органами.

это называется Остапа понесло. Ничего конкретного. А "международные конкурсные комисии" " международный Высший экономический суд " конкретные кремлёвские уши. ... Придурки прозеленскии и пропутинскии , вы ещё в спортлото напишите.

А своё отношение ко всему международному , международным комиссиям, международным организациям Шариков-Зеленский продемонстрировал в категорческом отказе проверить себя на наркоту международной организации ВАДА. Обвинив ВАДА в готовившейся провокации против себя любимого . Знакомые повадки от россиянских педриотов.

User benderostap, 15.04.2019 16:33 (#)
51045

А своё отношение ко всему международному )))
и почему мародёр Педро не может быть педофилом..некрофилом..мазохистом..клептоманом..эксгибицонистом?? Где доказательства? Где анализы? Где юридически заверенные заключения психиатров-врачей..санитаров?? Как можно было доверить пост Гавнокомандующего такому непроверенному в клинике пациенту??? Непорядок!! Срочно Барыгу в прозекторскую!!

User benderostap, 15.04.2019 16:31 (#)
51045

Конец-Пипец цыганскому Барону-
Барыге-Потроху

Водку гнал в Финляндию-
Контрабасил папа
Крал, что видел Лёшенька
Загребущей лапой.

Приговор Молдовы
Честен был и строг-
Рученьки в оковы!
Пятилетний срок!

Контрабасит Армию
Да и весь народ
Нынче его отпрыск-
Петенька-урод!

"-Ну, и о чём тот случай?
И о чём пример?
-Род такой гавнючий..
Генетичность, Сэр!"

20 июля 1986 года Алексей Иванович Порошенко был осужден приговором коллегии по уголовным делам Верховного Суда Молдавской ССР по статьям 155-1, 123 ч.2, 220 ч.2, 227 ч.1к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в ИТК общего режима с конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на пять лет.уголовное дело No. 2-121/86

User nfgbh1970, 16.04.2019 14:45 (#)
27828

Простите, но БенинОстап давно "унесся". А предложения клована бывают и забавнее - он собирается устраивать переговоры по Луганде с участием США и Британии как подписантов Будапештского меморандума. Интересно, как воспримут США и Британия. что им сам клован повелит срочно с РФ договариваться типа нового "минского соглашения"?

User anticom1, 14.04.2019 17:03 (#)
35440

Похоже, украинский электорат не особо верит в возможные изменения.

(комментарий удалён)
User benderostap, 17.04.2019 21:25 (#)
51045

В волшебников, в волшебную палочку...))И эта "палочка" называется "черенок" !! И украинский народ не только верит но и собственноручно вставит 21 апреля ЭТУ палочку в жопу Барыге!!! Вот это и бедет "волшебством"-концом эры мародёрства и коррупции!!

User benderostap, 15.04.2019 00:08 (#)
51045

Это ты браток о каком-таком "украинском электорате" тута журчишь? 21 числа 70% выборщиков проголосуют ЗА "возможные изменения."!! Против казнокрадства..мародёрства в армии.. запредельной коррупции и нищеты в стране!! Против власти молдавской мафии Потроха!!

"Concerto pour une voix"
и кто с них "клоун"

Как забегал с перепугу: власть сквозь пальцы утекает.

Зелинский конкретный Шариков от кремля. Двух слов связать не может. Какие тут дебаты Будет бегать от дебатов до последней секунды. А методичек и инструкций на все темы и подтемы наркуше ещё не сочинили.

рыбак рыбака видит издалека. так и вата скрепным нюхом почуяла в шарикове-зеленском своего вожака и стала за него горой.

User alex_362, 14.04.2019 20:40 (#)

Да, видать получили наконец методичку. А то блеяли нечто нечленоразделённое, а теперь резко взвыли за клоуна. Хотя не факт, что его приход для пупукина не чреват ещё бОльшими неприятностями. Зеленскому придётся воевать с Радой и доказывать, что он патриотичнее предыдущего президента, а тут возможны такие расклады, что кремляди ещё пожалеют о Порошенко.

User benderostap, 15.04.2019 00:15 (#)
51045

Вадик, тварь,порохоботная!! Ты проживи на вот эту хлебную карточку с двум детьми хотя бы пару месяцев..а уж потом будешь тут жопу наизнанку выворачивать прославляя власть воров жирующих непомерно и надменно в Украине!! Итоги правления Потроха-Томосоносца)) в начале и в конце..(цены в гривнах, продукты в кг.литрах)
1.Хлеб- -- - 5 гр.-15 гр.
2 говядина - - -55 гр.-138 гр
3. Свинина- - - 45----114
4. Курятина- - - 21---69
5 Сало-- - - 23--91
6.Зерно пшенинца-5--16
7 Макароны - --5--15
8.Гречка- - - 6---36
9. Колбаса варёнка--32---142
10.Молоко-- - 7---23
11. Сахар- - - -6--15
12. Масло подсолнечное-15---34
13.Картошка .-3гр.--7 гр.
Бензин А-95 л -11 гр.----33гр.
Солярка л -10 гр.---32 гр.
ЖКХ
Электричество 100кв/час-0.26гр---0.90гр.
газ м3- ----- 0.93----8.55 гр.
Вода м3-------- - 3гр----.-16 гр.
Отопление за м2- -3 гр.---50 гр.
средняя пенсия по стране в долл.
189 дол.-------81 долл.

оу, оказывается шариково-зеленскиии против Томоса. Ну вот и последний жирный пазл в общую картину "откуда ветер дует".

User benderostap, 15.04.2019 16:20 (#)
51045

Вадик,Томос-это твой дядя? или твоя тёща? а может это твоё ФСЁ? тогда подойди на АЗС со своим Томосом и попроси заправить мой Жигуль хотя бы канистру..Хочется видеть Куда тебя пошлют и как ты туда помчишься..на уй!!

Забыл добавить в своей методичке: а вот в СССР колбаса по 2.20 рублей была. не то что при Порошенко

User alex_362, 15.04.2019 15:05 (#)

Ага, и водка по 3,62 ;)

User nfgbh1970, 16.04.2019 14:50 (#)
27828

Дождитесь последней реплики БенинОстапа - "А где же я харчеваться буду при таких ценах"))

User donchanin1, 15.04.2019 20:25 (#)

И бабы, бабы были моложе при Сталине и дешевле, "было время и цены снижали". Это цены военного времени, и столичные. Но самое главное война.

(комментарий удалён)
49491

Подождем 21-го.

User benderostap, 15.04.2019 00:20 (#)
51045

"Президент-слуга народа!"
Зеленский -не клоун, как силится представить его парашенковская мафия, Зеленский- САТИРИК.! ему 41 . женат.отец двух детей..политик, дипломированый юрист, кино-актёр, комик, сценарист, телеведущий, кинопродюсер, телепродюсер, певец, пародист, шоумен А главное-патриот Украины! Со сцены политического театра сатиры "Квартал 95" отрыто звучат призывы к борьбе с Барыжной Властью, погрузившей Украину в коррупцию и судейский произвол!! Громогласно и бескомпромиссно вскрываются и обнажаются язвы мафиозного правления Парашенко.Искусство театра Зеленского, его актёрский талант-это талант оратора, -пропаганда ПРАВДЫ Это призыв народа к правовому сопротивлению прогнившего воровского режима!! Только так можно пробудить в украинцах достоинство и самосознание!! Только так можно вернуть мужество и силы для свержения"циничного бандеровца" Парашенка-Мальдивского!!

все обвинения , наполненные патологической ненавистью в адрес Петра Порошенко , в адресс Украины, один к одному калька с российских твшоу Киселёва, Соловьёва, Скабеевой и т.д.

User help007, 27.04.2019 12:47 (#)
5984

вообще приятно, что вы НЕ спорите с сутью обвинений, а пытаетесь сконцентрироваться на ... чтении мыслей по интернету - в виде того - какой ненавистью эти обвинения наполнены))) Это называется уводить разговор в сторону вторичных частностей, да и то - если ваши обвинения справедливы. Короче, демагогия.

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.04.2019 16:16 (#)
51045

"Я готов стать на колени, только не ставьте на колени Украину!!"-вот что сказал Путину Зеленский 2014 году!!
Въехал в тему, сепарский пропагандон!

(комментарий удалён)
User benderostap, 15.04.2019 16:54 (#)
51045

Журналисты спросили шоумена, что он скажет при встрече российскому лидеру Владимиру Путину.
"А что уже есть дата, когда мы увидимся? Если мы увидимся, я ему скажу: Наконец-то вы вернули наши территории, а сколько вы еще нам готовы компенсировать денег за то, что вы отобрали наши территории?", - Зеленский .Русский язык в Украине-историческая данность, привнесённая извне. И с этим, увы, нельзя не считаться. Половина украинцев владеют русским. Но это не лишает их патриотизма, они не становятся автоматически предателями своей Родины. Язык Пушкина-не враг языку Шевченко. Как и язык Шиллера и Гёте не враг языку Леси Украинки. И то, что носителями того или иного языка становятся тираны..изгои человеческого рода не убивает сам язык. Как в каждом живом организме есть анус, но он-не весь организм, так и Путин, Гитлер, Чикатило не олицетворяют их народы- носители языка. Дискредитация русского языка в Украине, соотнесение русскоговорящих украинцев к гражданам второго сорта-это вброс руссофашисткой путинской пропаганды, способ расчленения общества, повод для ведения войны с Украиной под лозунгом "защиты русскоязычных!" Но мы-единый народ! А для создания глобальной языковой идентификации в стране необходимо культивировать украинские традиции, обычаи, культуру.Но ни в коем случае не противопоставлять её другим! В этом залог будущего процветания ЕДИНОГО общества в стране!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 16.04.2019 17:21 (#)
51045

"дурака"-то в башке выключи! Сцена и реплики артистов-не дипломатические раунды переговоров...И не надо лепить "горбатого" из метафорической фразы, доказывающей лишь одно-"Готов себя принести в жертву, ради спасения страны"-так сказал Зеленский. Так Брысь, порохоботская подстилка!!

User help007, 27.04.2019 12:48 (#)
5984

+++

User nfgbh1970, 16.04.2019 14:55 (#)
27828

Вы не верите. что клован умеет на коленках ползать? Если перед Кадыр-ханом он извинялся-извинялся, пока не получил прощение, то тут... Кадыров - всего лишь пехотинец сами знаете кого, тут и на коленках поползать не стыдно. а почти почетно))

User benderostap, 16.04.2019 17:27 (#)
51045

Если перед Кадыр-ханом он извинялся))))
Троль нумерованая 1970..Этот номерок у тебя на ошейнике или на большом пальце правой ноги?Шутка Владимира Зеленского в эфире украинского телеканала вызвала широкий резонанс Причиной скандала стало видео, в котором показывается снос памятника Ленину в Харькове, а затем сразу же демонстрируются кадры с плачущим главой Чеченской Республики. Как выяснилось позже, видео с Кадыровым было сделано во время молитвы.
Свои извинения украинская звезда принесла только спустя сутки после демонстрации шуточного видео. "Это была некая реприза, после которой шло видео. Обычно я никогда не комментирую подобные вещи, но это уникальный случай. И я, к сожалению, не видел этого видео до выхода в эфир", – цитирует Зеленского
"У ребят, режиссеров, была задача – найти известных людей, которые плачут или смеются, а они случайным образом попали именно на этот ролик. Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться. Приношу личные искренние извинения Рамзану Кадырову и всем мусульманам за неуместно использованное видео. Мы ни в коем случае не хотели задеть или обидеть кого-то", – заявил актер.
Ну и ЧТО в этом позорного???

User nfgbh1970, 16.04.2019 20:40 (#)
27828

Видно Полиграфа Полиграфовича по манерам)) Вопрос - отчего это клован рад извиниться перед Кадыровым "Уверен, что над святыми вещами никто не стал бы глумиться"(Клован) но за глумление над Томосом почему-то перед православными Украины извиняться не стал. Почему бы это? Потому, что Рамзан за глум над святым для мусульман накажет. а тут бить не будут? Есть другие версии- в студию. Трусоват был клован бедный)) А уж если ему начальник Кадырова велит ботинки лизать - неужто откажется, тут может тоже как-то плохо выйти))
Специально для Шарикова и его потомства: аргумент, что за годы войны Порошенко получил большие доходы - это вроде Абырвалга)) Он и до войны не был бедным, мягко говоря. Если у него было акций на 100 тугриков. а они подорожали - вот и доход. Был депозит на 100 тугриков - снова доход. Это все помимо бизнеса, а там тоже доходы бывают. Так что визги "Украл! Мародер! Ворюга!" - это вы дедушку вспомнили, с его бессмертным "Взять все и поделить"? Это не Бендер Остап, это Бенин Остап Полиграфович так живет и дышит)) (Я не путаю - Беней действительно И.В.Коломойского называют?)

User donchanin1, 15.04.2019 20:28 (#)

..Почему макака?.... Зеленский каждый день в телевизоре, все его знают, все к нему привыкли, смешит, положительные эмоции.

User nfgbh1970, 16.04.2019 14:52 (#)
27828

На Цензоре хорошая шутка проскочила "Украинцы требуют дебатов, не желая покупать кота в мешке. Причем клован - это именно мешок"))

User orge, 14.04.2019 21:17 (#)
4479

Клоун вообще не ожидал, что Порох согласится на дебаты, поэтому и поназначал их на несколько дней. Теперь прячется, надеясь не встретиться с Порошенко в очном поединке, так как знает, что по всем государственным вопросам сам он -- глубокий минус. Порошенко, согласно закону, придет в студию, а Наркоша устроит фестиваль с клоунадой на стадионе. А проголосовавшим за него дурачкам нужно решить, что Украине нужнее -- порох или кокс.

49491

Да. выборы обещают быть интересными.

User benderostap, 15.04.2019 00:25 (#)
51045

А проголосовавшим за него дурачкам нужно решить))))
А чё ещё не дошло, что "порешили" твоего соевого Барыгу-мальдивского? 16 млн-из 19 сказали-"ПШЁЛ НАХ!"))Бегает ссыт и срёт в баночки, алконавт запойный..ручки трясутся..понимает, что ответ держать перед народов придётся за всё награбленное и содеяное...и на фронте и в тылу!!

User orge, 15.04.2019 10:40 (#)
4479

Тупица пропагандонская, не надоело повторять кремлевско-лубянские байки?

User baz_01, 15.04.2019 07:02 (#)

Врать не надо! "Клоун" сразу назвал одну дату - 19. Так что явка на стадион 14-го - это "блестящий" ход "кондитера", прекрасно знавшего, что регулярным рейсом из Франции Зе не сможет вернуться по-любому. Сам-то "кондитер" спецрейсом летал? Вот только не над было эту тему в телефонном разговоре поднимать - "клоун", хоть он и "дебил косноязычный", легко его на этом приштопал. Хотя, может это Коломойский из Израиля своей марионетке через наушник это продиктовал? Мне, в принципе, по барабану Зе или По, но тут первый, нмв, второго сделал всухую. Да и в возможность организовать против Зе любую провокацию и раздуть ее за оставшиеся дни до небес - тоже очень верится. А вам?

User orge, 15.04.2019 10:35 (#)
4479

Ну так и начните с себя -- не врите! Когда Зе-лупа назначал (по какому праву, кстати?) "дебаты", ни о каком "рейсе во Францию" и речи не было. Это уже потом его туда резко мотнуло. Порох же, во избежание подвохов, решил подстраховаться и готов хоть каждый день дебатировать с брехливым чмошником, который, конечно же, проигнорирует закон (дебаты в студии). Ну так Бене и рыгам не привыкать.

User llliill, 14.04.2019 21:20 (#)

Неприятный тип этот Зе.
Но быдлу нравится, быдло то всегда и везде в большинстве.

49491

Вызвать Пороха на дуэль, и смыться в Париж. Я даже знаю, как это назвать.

(комментарий удалён)
49491

Если выиграет, то я сильно разочаруюсь в украинском народе...

User judgebork87, 14.04.2019 23:12 (#)

Как жить дальше? Лягавый разочаровался в американском народе (Трамп), теперь в украинском разочаруется (Зеленский). Марсианский народ не подведи. Не выбери лунатика.

User benderostap, 15.04.2019 00:36 (#)
51045

)))))))))))))))))))

User baz_01, 15.04.2019 19:49 (#)

Как ни переименовывайся в изысканого Рамунаса, а туповатый мент Саня с параббелумом все-равнонаружу прет... Неужели они думают, что можно просто сгонять в Париж и заскочить на часок-другой к Макрону побалакать? Эта встреча была заранее назначена, включая дату и время. Опять же, билеты туда и обратно, на регулярный рейс, чтобы прибть туда в нужное время и сразу вернуться, поскольку времени в обрез. Это Порошенко, как действующий и, с очень большой вероятностью, будущий президент Украины, может достаточно быстро организовать такую встречу для себя, не говоря уже про спецрейс, но не Зеленский. Или остается предположить, что Макрон тоже марионетка Коломойского. :)
Кстати, откуда эти вопли про наркомана? Кличко подогнал волонтеров VADA, которая совсем не официальное агенство WADA, хотя с оно с VADA и сотрудничает. Правда WADA и его лаборатория не занимаются анализами на наркотики, от слова - совсем. Так что сильно попахивает подставой. А вот те, кому сдал анализ Зеленский, в случае фальсификации результатов, реально рискуют всем, особенно, учитывая известную "порядочность" Порошенко, вероятность избрания которого президентом, повторюсь, очень высока. И если они "только" потеряют лицензии и возможность найти хоть какую-то работу по специальности в Украине - пусть считают, что им невероятно повезло. Ме что Зе, что По - совершенно монопенисуально. Просто не выношу истерящую вату!

User help007, 27.04.2019 12:53 (#)
5984

++++++++++++++++++++++

User benderostap, 15.04.2019 00:35 (#)
51045

Усраться -и не жить!!!)))
Ты чё, мужик?? В самом деле оказался таким...совком или стебаешься с этой ватницы ??? И шо прикажешь украинцам делать..коли ты "разочаруешься"??-- верёвку с мылом тебе прислать? не плачь, девчонка!! ты ещё пригодишься мне здесь на Гранях, как груша для битья!!)))

User hermit, 15.04.2019 16:22 (#)
17563

Я думал, что после 49% / 45% в пользу Януковича в 2010 году я уже все о своем народе знаю. 21 апреля, похоже, меня ждут новые чудные открытия (.

49491

Посмотрим...

User donchanin1, 15.04.2019 20:34 (#)

Если проиграет, 70% скажут подтасовка, опять раскол, идеальный вариант что его выкинут до окончания срока, а такой сценарий возможен. Иногда нужно отпустить верёвку, чтобы сам повесился.

User benderostap, 15.04.2019 00:30 (#)
51045

никто твоего Потроха на дуэль и не вызывал!! Студия 1+1 подаёт в суд на Порошенко, за то что он ворвался на съёмочную площадку в эфирное время!! Потрох потому и восполльзовался отсутствием Зеленского потому как боялся что тот вломит ему пи*ды в дебатах!! Знал прекрасно, что Зеленский в самолёте на Париж..его в аэропорт сопровождала СБУ..)) Словом-голимый ЛОХ, твой Потрох..как и ты впррачем))

оу, уже не вызывал. так быстро гопота сдулась и в отказ пошла.....гы-гы-гы

это типичные повадки российского гопника . Понты с распальцовкой -- облом -- тявканье из-за угла.. Да у зеленского неоном на лбу светится " сделано в кремле".

User benderostap, 15.04.2019 00:27 (#)
51045

Неприятный тип этот Зе)))
А ты не отвлекайся на ЗЕ-анализы..лижешь очко Барыге-мародёру.так и лижи1! Приятного аппетита!!

Зеленский , это конкретный киздец Украине как независимому государству. Зеленский , это конкретная Новороссия, Малороссия, ЛНРы, ДНРы.... И поэтому за Зеленского голосует и рвёт жопу затаившися "русский мир" . Это их "последний бой". " мы за ценой не постоим" "нам бы день продержаться, да ночь простоять" " нам нужна одна победа" " нам нужна вся Украина.

User benderostap, 17.04.2019 21:30 (#)
51045

И поэтому за Зеленского голосует и рвёт жопу затаившися "русский мир")))))))))))))
Ты Вадик тварь соевая...и это не я тебе говорю..Это тебе говорят 16 миллионов украинцев, которые не могут и не хотят больше жить впроголодь, видя как жирует мафия Потоха!! "русский мир")))Вот же вы потворы порохоботные!!.Пєдрилі ,у вас же Педро ни за шо не отвечает а тут как-то невдобно -- Сотни патриотов Украины в тюрьмах , курс гривны к баксу не 10 а 28 , военные не получают 1000 гривен в день и не застрахованы на миллион ,коммунальные с 2014 повысились в разы , средняя зарплата 4200 ??? ментовский , прокурорский , судейский беспредел , бизнес не продан , оффшоры многомиллиардные , сплошное воровство команды ПАРАШИ мальдивского, полное обнищание народа от выдуманного роттердам + И очень многое другое ( в том числе торговля с оккупантом и работа их предприятий в параше ..)И где расследования расстрелов на майдане?Зачем порошенковские суды всех отпустили?Приказ из Москвы или своих друзей рыгов не наказывает? Зеленский и его команда выступают против беспрецедентного разгула судейского произвола, сепаратизма и коррупции..

User petrovsasha, 15.04.2019 05:49 (#)

"Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко каждый год поздравляет Зеленского с 1 апреля." (Радио Свобода) :)

(комментарий удалён)
User donchanin1, 17.04.2019 08:01 (#)

.....Путин расчленит всю Украину....правильно сделал, что отнял у Украины Крым...
1.В Україні кажуть якщо гіпербола то з'їсть. 2. Дай бог нашому теляті вовка впіймати.
Взять Путин взял но ситуация только становится хуже для него и РФ. Сейчас не вопрос выиграет ли РФ, а вопрос сохраниться ли? И ответ на этот вопрос только один - КОГДА?

User benderostap, 17.04.2019 21:32 (#)
51045

смотрю на фото-"Защита диплома юриста Владимира Зеленского по курсу "Международное право"... и вижу вас "Фетишистка" вдали..на заднем плане..с ведром и шваброй..))И как вам удалось попасть в историю? или у вас по жизни манера такая-"влипать"))

User tomsk_kremen, 16.04.2019 02:11 (#)

"Harley-Davidson отзовет в России более 180 мотоциклов из-за дефекта тормозов". Толково! Кто,б.., отзовет 30% других тормознутых?!

User benderostap, 17.04.2019 21:35 (#)
51045

Омск-Томск-Мухосаранск"..
во-первых-не "отзовёт" а отсосёт..а во-вторых -не "тормознутых" а У "тормознутых" и в-третьих- не "Harley-Davidson" а ты и такие же порохоботы 21 апреля.. пополощи пасть, Жоподрищенск))

User tomsk_kremen, 17.04.2019 22:07 (#)

О как? ПНХ!

User benderostap, 17.04.2019 22:48 (#)
51045

Омск-Мухосаранск!!
Моя мать пенсионерка..фельдшер скорой помощи..Пенсия 1700 грив. Платёжка за ЖКХ-1400 грив. Шо скажешь..сЦука? Как выжить? как питаться? как купить одёжку? как подарить чё-нить двум внучкам на день рождения? МОЛЧИ, тварь!! А то я тебя зарою в твоём Жоподрищенске.. если ещё раз высерешь про "тормознутых"!!!

User tomsk_kremen, 18.04.2019 01:22 (#)

.

User donchanin1, 18.04.2019 09:01 (#)

Судя по тому сколько ты здесь пишешь, ты тут для мамы стараешься, зарабатываешь.

User benderostap, 18.04.2019 20:24 (#)
51045

"служивый с Дона" ты бы у себя в Даунбасе срал а на ветку где об Украине не сувался!!

User donchanin1, 19.04.2019 08:19 (#)

.....benderostap....сЦука? Как выжить? как питаться?.....фельдшер скорой помощи..Пенсия 1700 гр. Платёжка за ЖКХ-1400 гр...
Вчера в АТБ гречка 14 гр, яблоки 7 гр, 5 кг муки 56 гр, апельсины 18 гр. Я получил 1500 гр субсидии на ЖКХ (я тоже медик пенсия 5300 гр) мне в Украине комфортно и я понимаю война, я её из окна видел и операционную пробило осколками мины во время работы. Шелест хвостовика мины я отличаю от свиста снаряда.

User tomsk_kremen, 18.04.2019 23:26 (#)

Не обращайте.

User tomsk_kremen, 18.04.2019 23:27 (#)

Даже мне стало понятно с кем имею.