новость Девятое крымское дело "Хизб ут-тахрир": трое фигурантов задержаны в Ростове

28.03.2019
Ремзи Бекиров. Фото с личной ФБ‑страницы

Ремзи Бекиров. Фото с личной ФБ‑страницы

В Ростове-на-Дону задержаны активисты "Крымской солидарности" Ремзи Бекиров, Осман Арифмеметов и Владлен Абдулкадыров, находившиеся в розыске после прошедших накануне обысков в их домах. При задержании активистов били. Теперь в розыске остается лишь один из 24 фигурантов девятого крымского дела "Хизб ут-тахрир" - Эдем Яячиков. Все задержанные, включая 20 человек, схваченных в среду, уже отправлены в СИЗО.


Комментарии
(комментарий удалён)
User stallion, 28.03.2019 19:16 (#)
50987

Яковенко, как старый коммунист, врёт. Вот цитата из википедии:
В Германии деятельность организации также запрещена за непризнание Государства Израиль[5]. Государственные органы США относят Хизб ут-Тахрир к числу групп, действующих ненасильственными методами, но способствующих распространению экстремистских настроений среди мусульман[6] и, вследствие поддержки антизападной идеологии, потенциально способных оказывать идеологическую поддержку терроризма[7][8]. В большинстве мусульманских государств деятельность организации официально запрещена и преследуется.

Хизб-ут-тахрир организация, созданная палестинскими арабами, и ставит одной из задач уничтожение Государства Израиль. Мне одного этого достаточно, чтобы не сочувствовать никакому их члену, даже если член арестован путинской охранкой.

(комментарий удалён)
User stallion, 29.03.2019 01:33 (#)
50987

Будем считать, что яковенко немножко "выкрутился". Тем не менее, надо десять раз подумать, прежде чем куда-то "вступать", а то ведь и в кучу hовна можно вступить. Ну яковенке это может и невдомёк, как бывшему успешному советскому "журналисту-пропагандисту" и члену КПСС.
Позиция, что мол РПЦ, КРРФ и хизб сейчас мол действуют ненасильственно, по любому европейско-левацкая.

User dcfjhtfyut, 29.03.2019 16:02 (#)

ПУТЕН И ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНАЯ ГРУППА ЭФСБ - ВРАГИ НАРОДА И ЭКСТРЕМИСТЫ ???

Давайте посчитаем, сколько налогов платят граждане в карман ОПГ ЭФСБ. 13% подоходный налог + 30% в социальный и пенсионный фонд + 5% на медицину, +6% с 2014 года . это уже 54% с зарплаты. Далее отнимаем из своей зарплаты 20% НДС за продукты питания... (БАЛАНДУ, которую на западе не жрут даже бездомные и животные), здесь же 60% акцизы на этиловый спирт, табак, КОЛБАСУ, бензин, солярку, + 10% из платы за ЖКХ. Сюда присовокупляем налоги на недвижимость... + пошлины - судебные, таможенные....Все возможные сборы-поборы за выдачу справок и документов т.е. непомерная плата за бумагу и краску. В ИТОГЕ ОПГ ЭФСБ ЗАРАБАТЫВАЕТ 100-200% ОТ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ КАЖДОГО СВОЕГО РАБА. А злые языки, говорят, что в Роиссии рабство отменили! В следующем году уркам-силовекам насчитали 56% бюджета, за счет ГРАБЕЖА ПЕНСИЙ и повышения НАЛОГОВ-ЦЕН. Недавно путен заявил, что доходы от реализации углеводородов никому не видать. Получая белую зарплату вы кормите ОХРАННИКОВ ПУТЕНА которые вас пугают, калечат, отбирают бизнес, работу, пенсию, свободу, жизнь и НЕ СЧИТАЮТ ВАС за ЛЮДЕЙ !!! Гражданские для них СКОТ, РАБЫ, расходный материал, объект забавы и источник дохода. Задумайтесь! Ведь Россия - это юридическое лицо, общество с ограниченной ответственностью, учредители которого ОПГ ЭФСБ.
Подробности читайте на: varfolomejj.livejournal.com/369.html и planejj.livejournal.com/263.html и tsarstvojj.livejournal.com/342.html

Оккупанты превратили Крым в большой концлагерь.

User finert, 28.03.2019 19:37 (#)

путлеровский Мордор всё глубже погружается в фашистское дерьмо.

User finert, 28.03.2019 19:42 (#)

По другому и быть не может.
Таков рабский и криминальный менталитет населяющих его орков, во главе с гэбэшным маньяком.

User finert, 28.03.2019 19:49 (#)

Крым-татары и чеченцы ненавидят Сталина.
За это сталинист ху-ло мстит им.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: