новость Гаагский арбитраж вынес решение в пользу "Приватбанка" по делу об ущербе в Крыму

15.02.2019
Отделение "Приватбанка". Фото: privatbank.ua

Отделение "Приватбанка". Фото: privatbank.ua

Постоянная палата третейского суда в Гааге признала незаконной экспроприацию Россией активов "Приватбанка" в анннексированном Крыму. За банком признано право на возмещение ущерба в полном объеме. Вопрос о размере компенсации отложен для рассмотрения на следующем этапе разбирательства. Украинский банк намерен получить в качестве компенсации более миллиарда долларов. Российская сторона не признает поданный банком иск.


Комментарии
User pennywise, 15.02.2019 18:39 (#)
49758

Рашка - международный гопник. С гопниками разговоры бессмысленны. Гопников надо пиздить. В мясо.

User parabellum_37, 15.02.2019 18:50 (#)
34341

Российская сторона не признает поданный банком иск.
----------------
Признает, никуда не денется.

User erevanets_levon, 15.02.2019 18:56 (#)

"В сентябре 2014 года Государственный совет ... Крыма национализировал имущество банка на полуострове."

Торжествует политика Юлии Владимировны: национализация. А не национализм.

User pennywise, 15.02.2019 18:57 (#)
49758

Вместо "национализировал" следует читать "спиздил".

User orge, 15.02.2019 19:03 (#)
4479

Хреново расеянам: сейчас их свои обдирают как липку, потом чужие ущерб взыскивать будут. Зато сколько было радости, когда молодой-непьющий возник на горизонте...

User donchamin__1, 18.02.2019 14:14 (#)

panna_yulka, 16.02.2019 05:02 (#)
orge ... Зато сколько было радости, когда молодой-непьющий возник на горизонте...
====
Где это было и у кого? В Украине?
В ней, у Хуйла был гигантский рейтинг. До 2014 года. Он и сейчас там немал, просто ныне, его невозможно замерить.
Мало того, он был огромен по всему миру. Он и сейчас немал в этом мире вообще, хоть в Украине, хоть в Рашке, хоть в США, Германии, Франции.
Всё в точности как три четверти века назад у одного молодого Художника по имени Адольф.
Наконец, подавляющая часть местного, галдящего и кукарекающего стада из_Подкроватья, лет дваццать назад было ярыми запутинцами, или как минимум лояльными и симпатизирующими ему, о чём некоторые пустоголовочирикающие и недалёкоквохчущие прямо и открыто сообщали об этом. Таких признаний лет шесть-восемь назад было здесь, почитай с десяток.. Ныне, на Гранях, прослеживается прямая зависимость между бывшей любовью к Хуйлу и нынешней к нему показушной, но неумелой ненавистью. Эдакий Синдром Милонова, когда латентный пидарасик страстно обличает всех гомосексуалов и воюет с ними. ;-))
Так что, не свисти-ка ты давай, хуеплёт ты дешманский, путинобандера ты наша эклектичьная ;-)) Когда ж ты наконец поймёшь, что вас, простейших и пищащих инфузорий, видно как под стеклом с вашей уже какой-то хрестоматийной глупостью и тупостью, которую такие как ты выставляете просто-таки напоказ :-)

User nortrop2019, 15.02.2019 19:17 (#)
45527

Экспроприация...
А чего вы ещё ожидали от потомков тов. Шарикова?

Беню (так все в Украине называют Коломойского) хорошо в Крыму пощипали. Санатории, недвижимость, золото. Кредиты, которые он выдавал, тоже простили, правда, не все и не всем. Долго будет Россиюшка по путенским долгам платить...

User benderostap, 15.02.2019 20:34 (#)
51045

вот только не надо про Беню "пощипали"!! Визитная карточка патриота Украины Игоря Коломойского висит на фасаде ПриватБанка в Днепре-банер 25 метров на 8 - "10 000 баксов за москаля"-выгодное предложение от Приват Банка!!!! Этим всё и всем сказано!!

User alex362, 16.02.2019 04:05 (#)

Беня - очень непростой товарищ. Лишнего не ляпает, резких движений не делает. Оттого всем и страшен своей загадочностью.
Как по мне - патриот Украины и себя лично, а как иначе? И если (его) Зеленский станет президентом - трагедии не вижу. Лучше так, чем сучка Юлька - тут хоть есть надежда, а там - опять дискредитация идей демократии на очередной десяток лет.

User benderostap, 16.02.2019 13:21 (#)
51045

был бы Беня "простым"-торговал бы на Привозе..Главное что патриот а потом уже бизнесмен!! И это он доказал всей Украине в пору губернаторства в Днепре!!

Ну, я имел ввиду крымские активы - их выгребли подчистую. То понятно, что он яйца в одну крымскую корзину не складывал). Впрочем, волноваться ему нечего - вернут всё и с процентами!

А как бежали, теряя штаны и юбки, на путинги "Крмнаш"! Вот и прилетела ответка, пользуясь лексиконом хуйла.
Но это еще не тот суд, хотя и находится там же. Тот еще впереди.

, 15.02.2019 20:18 (#)

Хорошая новость. Скоро расиянцев обяжут чипировать блох и тараканов. За символическую сумму в пару-тройку тыщ руплёв с хаты. Не обеднеют небось.

User benderostap, 15.02.2019 20:38 (#)
51045

а было когда...когда хуйло за что-нить расплачивался? припомните-ка..Срал он на усе между и внури народные малявы!! только санкции!! только мордой по асфальту!! а указивки.оБзабочености .призывы и всякие тама Гаааги..это- к Пригожину..к повару...

User artamosha, 15.02.2019 22:03 (#)

СпИздить - не мешки ворочить

User sub_sank_frv, 15.02.2019 23:15 (#)
31806

Получить компенсацию с агрессора можно только после полного разгрома и капитуляции агрессора... иначе никак)

User alex362, 16.02.2019 04:19 (#)

Будет и так. Правда, к тому моменту все рассейские начальники растворятся в воздухе (как сделали все нацистские - где тело Гитлера, а? то-то же!), и оплачивать счета будет все тот же безропотный быдлонарод. Впрочем, есть и пострашнее перспективка - напоследок Вовочка захочет покидаться бомбочками (ну скучно же самому помирать!), и тогда компенсации взыскивать будет не из кого ввиду отсутствия народа как такового. Жестоко, но многие народы заплатили за свои ошибки именно смертью.

(комментарий удалён)
User radya1, 16.02.2019 17:43 (#)

"В январе 2019 года украинские военные из Объединенных сил на Донбассе уничтожили порядка 70 террористов.

User baz_01, 16.02.2019 11:54 (#)

Я поздравляю адвокатов - единственных, что на этих делах хорошо заработают, причем сразу. Остальным придется стать в очередь за миноритариями ЮКОС и т .п. Может, кто и доживет...