новость СМИ: ЕС и США готовят новые санкции в связи с керченским захватом

12.02.2019
Фото шестерых из 24 пленников. Коллаж depo.ua

Фото шестерых из 24 пленников. Коллаж depo.ua

ЕС и США совместно работают над новыми антироссийскими санкциями в связи с захватом украинских кораблей у Керченского пролива, сообщают Sky News и Financial Times. Министры иностранных дел стран ЕС обсудят этот вопрос 18 февраля. Санкции коснутся непосредственных участников захвата украинских судов. После появления новости о предстоящих санкциях курс рубля резко снизился.


Комментарии
User tatic, 13.02.2019 00:10 (#)

Острие санкций против стрелочников. Блестящий ход.

User anticom1, 13.02.2019 00:30 (#)
35440

" санкции могут вступить в силу в течение двух месяцев и будут касаться людей и компаний, причастных к захвату украинских судов."

Смелый шаг

User nanoscience, 13.02.2019 01:13 (#)
3460

Иранский, а то и иракский вариант нас еще ожидает, если тело рыпнется командовать войсками. По сути, как могло такое произойти, что офицерье начало стрелять на поражение, из минометов? Я думаю, дело дошло до главного П. Тот начал брызгать слюной, цыкать зубом, и вопить. Офицерье восприняло этО, как указание на абордаж... Misunderstanding! Другими словами, как я и предсказывал, минометная пальба в скором времени перейдет на нашу территорию. Может, уже и поздно останавливать то, что было начато в 14-м. Нападение на Украину, падение рубля в два раза, крики Аллах Акбар, и стрельба из минометов, - типа за счастье русского народа. :( Какой нормальный человек мог сделать этО?

27469

Люди, спокойно проглотившие МН17 - чего от таких ждать...

User nanoscience, 13.02.2019 01:15 (#)
3460

При Андропове был подобный случай. В обоих случаях непонятно - зачем?

27469

О, вспомнилось - как там у Польши идут дела с убийством всей верхушки власти?

User nanoscience, 13.02.2019 01:16 (#)
3460

Вещдоки все в России.

27469

В курсе. Запрашивают - не отдают. Сколько можно запрашивать-то?

User nanoscience, 13.02.2019 04:02 (#)
3460

Думаете, надо пульнуть?

27469

Думаю, что можно начать с понижения уровня дипотношений. ДЕЛАТЬ хоть что-то...

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 13.02.2019 17:06 (#)

Dumayu tak!

User parabellum_37, 13.02.2019 01:23 (#)
34341

ЕС и США готовят новые санкции в связи с керченским захватом
-------------------
Долго готовят.

User fly_back, 13.02.2019 02:24 (#)

"Санкции коснутся непосредственных участников захвата украинских судов
После появления новости о предстоящих санкциях курс рубля резко снизился"

Курс рубля не шелохнулся - менее 66 руб. за $
Зачем перепечатывать этот понос об очередных санкциях?!
Неужели нет каких-то других событий?
Если вдруг произойдёт что-то хотя бы мало-мальски значительное по части санкций, тогда и можно будет это осветить. А сейчас-то зачем эту пыль в воздух поднимать?...

User belgat, 13.02.2019 03:29 (#)
49846

Вофке хоть бы хны. Карлик понял, что импотент его жопе не опасен.))

User clockman, 13.02.2019 04:00 (#)
3033

А черенок?

User tomsk_kremen, 13.02.2019 04:19 (#)

Черенок в других руках.

User belgat, 13.02.2019 09:25 (#)
49846

++++

User orge, 13.02.2019 11:02 (#)
4479

Введут против старшины второй статьи, который уже давно в Арктике от медведей бегает.

User parabellum_37, 13.02.2019 11:19 (#)
34341

:)))

User puki13, 13.02.2019 12:42 (#)
47038

Угроза новых санкций не напугала рубль:
www.profinance.ru/news/2019/02/13/bqyk-ugroza-novykh-sanktsij-ne-napugala-rubl.html

Может ЕС и США совместно работать над действительно эффективными санкциями? А то ворье в Кремле ждет не дождется, когда же от этих санкций экономике России будет польза?