новость В Симферополе облили краской памятник "вежливым людям"

28.01.2019
Облитый краской памятник "вежливым людям". Фото: vesti-k.ru

Облитый краской памятник "вежливым людям". Фото: vesti-k.ru

В аннексированном Симферополе задержан мужчина, обливший красной краской памятник "вежливым людям" - российским военным без знаков различия, силами которых был оккупирован Крым. Задержанный объяснил свои действия "недовольством властью". На него составили протокол о появлении пьяным в общественном месте. Позже против задержанного открыли уголовное дело по статье о вандализме. Ему грозит три года.


Комментарии
User parabellum_37, 28.01.2019 11:04 (#)
34341

Дурьдом...

User natala, 28.01.2019 11:17 (#)
3006

Дурдом - наличие такого вот нелепого и идиотского памятника. А обливание его краской - нормальная реакция на такой вот дурдом.

User orge, 28.01.2019 11:28 (#)
4479

Правильный мужчина какой...

User parabellum_37, 28.01.2019 11:35 (#)
34341

И не говори :) Водка иногда действует положительно :)

User orge, 28.01.2019 14:29 (#)
4479

Раскрепощает...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 28.01.2019 18:38 (#)
34341

А за пучдемонизм и трумпизм? Нету? А жаль. :))

User orge, 28.01.2019 23:14 (#)
4479

Не все сразу. Для нынешнего Крыма и это уже достижение. Оккупанты ведь за первые 2-3 года одебиливали местных ударными темпами: столько победобесия и красных тряпок не было в самой Рашке. Тучи гэбья и полицаев. Все под подозрением. Всюду заборы.

User parabellum_37, 28.01.2019 18:33 (#)
34341

:)))))

User parabellum_37, 28.01.2019 19:08 (#)
34341

Так выпьем же... За раскрепощение. Чтобы скреп не осталось :)

User orge, 28.01.2019 23:19 (#)
4479

А потом посмеемся над эталонным идиотом: echo.msk.ru/blog/statya/2360619-echo/

User parabellum_37, 28.01.2019 23:26 (#)
34341

Эту дурь я прочитал по диагонали.

(комментарий удалён)
User pennywise, 28.01.2019 14:38 (#)
49758

Сейчас нарочно посмотрел фотку статуи в Трептов-парке. Нет там никакого котёнка :))

User kislota, 28.01.2019 15:52 (#)
24656

Те освободители не были так уж бескорыстны. Кроме того, при "освобождении" девочки были изнасилованы, а котов съели освобождаемые...

User parabellum_37, 29.01.2019 08:17 (#)
34341

+++++++

User parabellum_37, 29.01.2019 08:33 (#)
34341

"Освободители" особенно порезвились в Восточной Пруссии... Да так, что там не осталось ни немцев, ни литовцев. Заселили своими населюками с погаными генами. Из цветущего края сделали такую помойку, что я ужасался, поездив... В самом Кёниге еще как-то более-менее. Но в остальном анклаве - жуть. Как в фильме "Сталкер"...

User marazm_sovlet0w_, 29.01.2019 11:52 (#)

Вот уж где территория с испорченным и замененным населением так это сраная помойная вонючая Литва где остались доживать одни лишь колхозники, старые совдеповские бляди и стукачи вроде алика синяка нашего ебанутого провокатора мусорка с пласцтмасавай песталеткой. :-)
Потомки тех, кто убил и изнасиловал несколько сотен тыщ евреев, а потом нехило помародёрил ограбив до нитки сами трупы и растащив всё из жилищ! :(

User konmble_, 29.01.2019 16:03 (#)

parabellum_37 "Освободители" Заселили своими населюками с погаными генами.
======================
Освободителями были несколько миллионов украинцев и белорусов.
Что то ты, parabellum_37, блядищщя гебнявая, запизделась :-)
Сразу видно хренлёвскую, проплаченную сучку, раз на украинцев катит.
И ведь исподтишка, засранка гадит, исподтишка, сучонка паскудная ;-))

User parabellum_37, 29.01.2019 08:24 (#)
34341

Зато там вместо какого-нибудь ППШ-41 - скульптор изваял меч. Ну хорошо хоть не топор :)

User erevanets_levon, 28.01.2019 15:28 (#)

"любой бескорыстный освободитель обязан поместить на своем щите герб, на котором нарисованы маленькая девочка и котенок"

Коты свободны. Их пример освобождает.

Тоже думал о таком. Но там уйти нереально - центр города, камеры, менты, охранники..

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 28.01.2019 19:12 (#)
34341

С отбойным молотком :) Но нужен крокодил Гена и компрессор :)