новость В Киеве началось оглашение приговора Януковичу

24.01.2019
Оглашение приговора Виктору Януковичу. Кадр трансляции youtube-канала Генпрокуратуры Украины

Оглашение приговора Виктору Януковичу. Кадр трансляции youtube-канала Генпрокуратуры Украины

В Киеве началось оглашение приговора Виктору Януковичу по делу о государственной измене и пособничестве российской агрессии. Януковича, скрывшегося в России, судят заочно. Прокуроры запросили для беглого экс-президента 15 лет колонии. Подсудимого четырежды вызывали для выступления с последним словом по видеосвязи, однако он всякий раз заседания игнорировал. В итоге было принято решение Януковича не заслушивать.


Комментарии
User benderostap, 24.01.2019 12:56 (#)
51045

а теперь, плиз, Интерпол!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.01.2019 13:46 (#)
51045

ИНТЕРПОЛ УВЕЛИЧИЛ КОЛИЧЕСТВО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ УКРАИНЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ ОФИСЕ В ЛИОНЕ

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.01.2019 14:03 (#)
51045

а через плечо)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.01.2019 13:31 (#)
51045

про "помирали" -это ещё куда ни шло..Но вот про ОВОЩА-"героя Украины")))) Это КРУТО))

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.01.2019 13:52 (#)
51045

Других героев- президентов))) мух от котлет отделяйте!!! Иде "герои" .а..Иде-"профффесора-президенты"))) И про Жульку-воровку вы в той же луже-"рождённый ползать..воровать-летать..не воровать..не может")))

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.01.2019 14:05 (#)
51045

может и проползёт под колючкой ..НО -"Вы увидите изменения к лучшему уже за 100 дней"-её блеф уже всех достал!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.01.2019 14:50 (#)
51045

уже полно видео-100 грвен за голос)) по сёлам и сусекам погнала жулька своих данайцев, дары приносящих)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 24.01.2019 16:00 (#)
51045

на Барыгу и никакого компромата не нужно искать...Все 5 лет правления-сплошь компромат!!

User parabellum_37, 24.01.2019 13:00 (#)
34341

в представленных адвокатами справках о здоровье Януковича, выданных разными врачами, указаны совершенно разные диагнозы.
-----------------
Хотя бы бы уж договорились между собой, чтобы врать одинаково :)

User natala, 24.01.2019 13:03 (#)
3006

"Подсудимого четырежды вызывали для выступления с последним словом по видеосвязи, однако он всякий раз заседания игнорировал."

Может боялся ареста по видеосвязи? :))

User parabellum_37, 24.01.2019 13:13 (#)
34341

Расстрела по видеосвязи :)

Жаль, что реально он не сядет.

(комментарий удалён)
User natala, 24.01.2019 19:51 (#)
3006

"При нём такого развала, горя, бедствий и катастроыф не было."

Веллер, при Януковиче не было, но он всё сделал для того, чтобы наступило - слил Путину Крым, а война на Донбассе уже следствие этого слива. А сам сбежал и теперь делает вид "я не я и лошадь не моя". Кстати, почему он по видеосвязи не захотел участвовать в заседаниях суда и рассказать, как при нём было всё чудесно и замечательно и как после него стало ужасно. Очень интересный рассказ получился бы.