новость Керченская атака: Украина подала жалобу в ЕСПЧ

07.01.2019
Фото шестерых из 24 пленников. Коллаж depo.ua

Фото шестерых из 24 пленников. Коллаж depo.ua

Украина подала в Европейский суд по правам человека полную жалобу в связи с атакой на свои корабли в Керченском проливе. В документе речь идет о нападении на моряков, их незаконном удержании в российских изоляторах и уголовном преследовании. ЕСПЧ уже обязал Россию в срочном порядке предоставить сведения о состоянии моряков. Москва в ответ обвинила Киев в "злоупотреблении" правом обращения в Страсбург.


Комментарии
(комментарий удалён)
User benderostap, 07.01.2019 18:45 (#)
51045

как клизьму вазелином)))

27469

Врт и я думаю, что не стоит критиковать подачу жалобы. Должна быть некая программа действий - надеюсь, то, что мы видим, является ее элементами. Если так, то будут и другие - главное, чтобы процесс начался.

User victor322, 07.01.2019 18:36 (#)
43536

Москва в ответ обвинила Киев в "злоупотреблении" правом обращения в Страсбург.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Действительно, ну сколько можно?! Боинг собьешь, они в Страсбург. Мариуполь "Градами" обстреляешь, они в Страсбург. Заложников возмешь, они в Страсбург. Беспредел!!!

User parabellum_37, 08.01.2019 00:45 (#)
34341

:)))))

User kostia6432, 08.01.2019 10:30 (#)

Путин опять превратил нашу страну в империю зла. Мало того что он нас сделал изгоями он ещё угрожает всему миру ядерной войной . Докатились дальше уже не куда .

User parabellum_37, 08.01.2019 12:10 (#)
34341

:(((

User vas_vas, 08.01.2019 13:02 (#)

Чито Вы на него наезжаете? Оно виновно? А может оно токмо воплощает в жисть желания скрепоносных 99% местной популяции?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 08.01.2019 00:46 (#)
34341

Сгинь.

User anticom1, 07.01.2019 19:27 (#)
35440

Если бы на Гитлера подавали в Страсбург, наверное и войны бы не было. И Олимпиады проводили и бизнесы крутили, а вот вариант Страсбурга, как то пропустили.
Страсбург, это очень опасно для власти Путина, они ночами не спят.

27469

Вот когда на елку в Белом Доме повесят чучело путина в полосатом костюме - тогда ему будет действительно обидно...

User parabellum_37, 08.01.2019 01:01 (#)
34341

Костюм может быть и в клеточку - всё равно будет обидно :)

User fly_back, 08.01.2019 01:39 (#)

Такие дела должен решать какой-нибудь международный трибунал, а ЕСПЧ создан для того, чтобы по жалобам Навального штрафы выписывать

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fly_back, 08.01.2019 02:24 (#)

"здравий смисл" мог бы понимать юмор

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 08.01.2019 12:15 (#)
34341

:)))