новость В Донецке взорван железнодорожный мост

02.01.2019
Работы на опоре моста. Фото: dan-news.info

Работы на опоре моста. Фото: dan-news.info

В Пролетарском районе Донецка неизвестные во вторник взорвали центральную опору железнодорожного моста через объездную автомобильную дорогу Славянск - Донецк - Мариуполь. Пострадавших нет. На место прибыли сотрудники "МЧС ДНР". На время восстановительных работ движение автомобилей по мосту запретили. К утру среды спасатели установили новую железобетонную опору. Никто не взял на себя ответственность за атаку.


Комментарии
User benderostap, 02.01.2019 16:13 (#)
51045

не смешите мои тапочки-"теракт"))) А чё рельсы салом не смазать..или в Стекломой сепарам не на ссать?? Взбодрительную "дозу" себе дауны данецкие вкалывают чтоб не задремать)))

User keystone, 02.01.2019 16:51 (#)
19137

Скoрее всегo местные нарoдные таланты пo даунбасскoй традиции кусoк мoста на металлoлoм распилили.

(комментарий удалён)
User keystone, 02.01.2019 17:04 (#)
19137

Вас также! Пoхoже, гoд нам предстoит нескучный :)

User keystone, 02.01.2019 17:13 (#)
19137

Кoгда даунбасские умельцы стали в 2014 гуртoм тикать oт приглашеннoгo ими рузькемира в центральную и западную Украину, тo при виде кoваных oград паркoв, чугунных садoвых скамеек, металлических перил и т.п. - oчень удивлялись: "А у вас чтo, металлoлoм разве не принимают?":))

User anastasia304, 05.01.2019 04:02 (#)

Это лео партизанит

User benderostap, 02.01.2019 17:04 (#)
51045

))))))))))))))

27469

Бытовой газ - стопудово!

User orge, 02.01.2019 18:12 (#)
4479

Что-то снова питекантропы нанаваросили.

(комментарий удалён)
User natala, 02.01.2019 18:28 (#)
3006

"Думал такая лафа будет вечно"

Не бывает такая лафа вечной. В какой-то момент так или иначе заканчивается в диапазоне от "слегка попинали и забыли" до грохнули.
---
"Теперь тоже Путина не любит"

Путину это правда до лампочки, раньше надо было его не любить.

User nortrop2019, 02.01.2019 19:21 (#)
45527

Мост был тяжелее воздуха. В этом всё дело.)

...бендеровцы путина, как обычно ...

User donchanin1, 05.01.2019 20:59 (#)

читай больше, учится не стыдно, стыдно повторять пропаганду 70 летней давности. Если бы это было так эффективно мусульманские террористы использовали бы такой опыт, гиви и мотороллу, Захарченко убили свои и сказали за что, читай больше повзрослеешь раньше. Живой моторолла компроментировал "русский мир", как никто другой.