новость Волкер анонсировал новые санкции за атаку в Керченском проливе

17.12.2018
Курт Волкер. Кадр "Радио Свобода"

Курт Волкер. Кадр "Радио Свобода"

В ближайшие месяц или два возможно введение дополнительных санкций за атаку России на украинские корабли в Керченском проливе, заявил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. По словам Волкера, в Европе "крепнет намерение" дать ответ на действия России. Новые ограничения могут подразумевать расширение санкционных списков физических или юридических лиц.


Комментарии
(комментарий удалён)
User tatic, 17.12.2018 22:39 (#)

Придётся Трампу бежать... В Россию.

(комментарий удалён)
15776

А как насчёт агентов Анджелы и Эмманюэля?

User erevanets_lgh, 17.12.2018 23:39 (#)

"Трамп отстранен от реальной власти!"

Как утверждает Голливуд, в таких случаях американцы спасают Президента России. Значит и русские могут придти на выручку Трампу.

27469

Лева, ты о чем? Гиперзвуковой батут работает только в одну сторону, а обратно как?

User benderostap, 17.12.2018 21:24 (#)
51045

опять шарманка обзабоченности-"должны..намерены..могут"!!!

User orge, 17.12.2018 21:37 (#)
4479

Ну забаните вы еще пару десятков стрелочников, и без того невыездных тупых исполнителей -- погранцов и ЧКтил в ранге лейтенант-майор, и что? )(уйло только поржёт.

(комментарий удалён)
27469

Ну, расскажи, как Порошенко заставил путина захватить моряков удеживать их в плену по сей день? Ведь это же явно он - за двести лямов - провернул хитрое дельце?...

(комментарий удалён)
27469

Ну и кто тут конспиролог? Таня, я даже не представляю состав смеси, которую тебе подсунули. Выкинь эту дрянь в унитаз, немедленно.

User haeshua, 17.12.2018 23:03 (#)

А если Турция захочет Босфор перекрыть(в связи в военным положением), или Дания будет на каждом российском судне погранично-таможенный досмотр на 5 суток в Бельте устраивать? А Япония в Лаперузы стрельбы устраивать?

Японцы производят лучшую в мире электронику, немцы - автомобили, французы - косметику, итальянцы - пасту, голландцы - тюльпаны, англичане - чай, американцы - газировку, украинцы - сало, беларусы - картошку... А что производят русские, кроме проблем для вышеперечисленных стран? Перепост, от твиттер

User parabellum_37, 17.12.2018 23:34 (#)
34341

А что производят русские, кроме проблем для вышеперечисленных стран?
-----------------
Троллей.

Если б только это. Да и тролли все плюшевые зачуханные, глупые и ни на что не сподобные. Один смех. Чего только стоят дед-машинист паравоза или фожизд, ну и остальная песдабратия

User samedoov_13_, 19.12.2018 18:00 (#)
48025

Они производят в основном боевых, пригожинских пидарасов и провокаторов типа "Vladimir Putinov" ; "parabellum_37" ; "jackie" и прочих таких же ольгинских, лахтинских шлюшек хуисосок ;-р

User bohemian_baller, 18.12.2018 06:27 (#)
25383

миллиардеров

(комментарий удалён)
15776

Это которые взлетают через два раза на третий?

Юра, не отвечай этим педорасам. Наблюдай молча, как мандавошки тут запрыгали. Про ракеты ихние все прекрасно знают- фуфло из 60-70. Просто ещё не отгребали по настоящему от пендосав

User samedoov_13_, 19.12.2018 17:58 (#)
48025

"дед-машинист паравоза или фожизд"

Ты это чо, пидрил дырявый, всю братву вашу ольгинскую сдаёшь!?
Ну устроит тебе прапор сёдня весёлую жизнь, защиканка ты селигерышная Владимер_Путин :-)

User tak_nado7, 18.12.2018 00:33 (#)

Поддерживаем уважаемые США, обязательно нужны санкции, сволочного агрессора надо наказывать.

(комментарий удалён)
User ivory_v, 18.12.2018 03:53 (#)
49328

Российские власти критикуют за то, что они бомбят воронеж. Европейские власти критикуют за то, что они не бомбят берлин.
На мой взгляд, это свидетельствует только об эгоизме критикующих.

Когда уже придушат эту пьяную и скандальную давалку, грязную, с пышным букетом венерических заболеваний, мандавошками, перхотью и запущенным грибком на задних копытах

Обрезаный 13 самед с манафортом2, отмечаются с завидной поспешностью друг за другом, ну типо как Боширов с этим хуем прапором... забыл, ну и йух с ним. Интерессно, а в кассу оне по одному или в одном лице эти путенские педорасы. Рускея грязь подзалупная, грабят бедных пенсов аж шуба заворачивается