новость Лавров: Мы не воюем с Украиной

17.12.2018
Сергей Лавров. Кадр RT

Сергей Лавров. Кадр RT

Войну в Донбассе с украинским правительством ведут "русскоязычные жители" страны, заявил глава МИДа Сергей Лавров. "Воевать с Украиной мы не будем, я вам обещаю", - сказал он. По мнению Лаврова, большинство украинцев "желают мира". Министр предсказал, что Украина вскоре якобы может устроить "новые провокации". Москва намерена помешать президенту Украины Петру Порошенко "отстаивать свои интересы".


Комментарии
User tatic, 17.12.2018 13:14 (#)

Голубь мира, Ё ПЭ РЭ СЭ ТЭ.

User parabellum_37, 17.12.2018 13:30 (#)
34341

У них с пуйлом ОКЛЖПЧШЦ.

User tatic, 17.12.2018 14:01 (#)

Россия вновь хозяйка ТЬМЫ,
И это долго может длиться...
От их "любви", как от чумы,
Нельзя по-доброму отбиться.

User leokadij_4, 17.12.2018 14:42 (#)

Москва и Россия! Вы - пир и чума.
Обрыдли нам ваши сума и тюрьма,
около трона - вождей кутерьма,
оттепель ваша - и снова зима,
и без особой печали
все, у кого хоть немного ума,
давно от России сбежали !

User guini, 18.12.2018 02:29 (#)

++++++

Интересно, этот додик с рожей из комикса в курсе, что министр иностранных дел третьего рейха Риббентроп был в 1946 году повешен по решению Нюрнбергского трибунала? Он не проводит определённых параллелей?

(комментарий удалён)
User tatic, 17.12.2018 14:03 (#)

Ты прав, как моё правое яичко.

User natala, 17.12.2018 13:23 (#)
3006

"Он не проводит определённых параллелей?"

Не проводит, сейчас уже не вешают. Хотя Лаврова неплохо бы повесить на той же виселице, на которой Риббентропа повесили, и главного плешивца рядом.

User parabellum_37, 17.12.2018 13:28 (#)
34341

+++++++++

Сейчас уже не вешают, или сейчас ещё не вешают, сложно сказать. В начале 20-го века тоже все думали, что люди стали добрыми и гуманными, а во как всё развернулось. Чем больше путинский режим затянет гайки, тем ближе потом к виселице. Хотя даже если таки стали со второго раза гуманнее, тем хуже для лошади: будет доживать либо в тюряжке, либо в нищете и забвении, а наиболее вероятно, что подельники шлёпнут гораздо раньше, бо сильно много знает.

User benderostap, 17.12.2018 19:42 (#)
51045

а вот и не надо вешать!! Ни того ни другого!! В клетки и по миру!! в цирке показывать!! Капитал ого-го какой можно сколотить-живые доисторические петикантропы 21 века!!!))Это ж золотая жила, товариСчи!!

User natala, 17.12.2018 13:21 (#)
3006

"С украинским правительством ведут войну "русскоязычные жители" страны, а Россия не будет воевать с Украиной. Об этом заявил глава МИДа Сергей Лавров"

Опять этот "говорящий лошадь" что-то проржал и как всегда наврал как сивый мерин. Путинских шахтёров и трактористов Донбасса Лавров заменил на неких "русскоязычные жители" страны. Непонятным правда остался один момент - почему эти самые "русскоязычные жители" страны воюют с украинским правительством только в пределах недореспублик ДНР и ЛНР, а за их пределами войны нет.
---
"Дипломат подчеркнул, что Москва обязана выполнять минские договоренности, поскольку они "альтернативы не имеют".

Во-первых, Лавров вовсе не дипломат, а "грустный лошадь в очках". А насчёт этих самых минских договоренностей - Кремль их первый не выполняет, ибо первым пунктом этих самых соглашений предусмотрен возврат контроля Украины над всей границей с Россией. Пока этот пункт не выполнен - никаких разговоров быть не может.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 17.12.2018 16:56 (#)
27599

Дурик, выполнять надо не пункты по порядку, а логическую цепочку. Прекращение огня невозможно без контроля границы, ибо шастают через неё все бандиты, которых хлебом не корми, а дай пострелять.

User benderostap, 17.12.2018 19:45 (#)
51045

не "дурик" он , а тазик-жестянка ..лоханка лубянская с гайками в башке!!

User leokadij_4, 17.12.2018 14:54 (#)

Комплекс мер, по выполнению минских соглашений[8]

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.
(Википедия, Второе минское соглашение)
- - - - - - - - -
4. Обеспечить постоянно действующий мониторинг на украинско-российской государственной границе и верификацию со стороны ОБСЕ с созданием зоны безопасности в приграничных районах Украины и РФ.
(Минский Протокол от 5 сентября 2014)

27469

Вопрос в другом - что за спецслужбы и на каких основаниях оказывают подобные услуги жителям сопредельного государства???
Бонусом - интервьюером у него была "дрянная девченка" Дарья Асламова. И юбка у нее была соответствующей длины :-) :-) :-)

User parabellum_37, 17.12.2018 13:26 (#)
34341

"Ихтамнет для дебилов" - классный заголовок :)))

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 17.12.2018 13:35 (#)
38995

Эта морда, такой же рептиль, как и его хозяин, с погонялом Вова, и им такую херню всему миру переть, как два пальца об асфальт.
Замутят очередную поганку на поверхности Земли и в недра.

User doctor_lecter, 17.12.2018 13:36 (#)

Войну в Донбассе с украинским правительством ведут "русскоязычные жители" страны...
===========================================
И как бы на хаяли Лаврова, дипломатическая дрессура у него неплохая. Казалось бы, просто не закончил фразу, жители какой именно страны ведут войну на Донбассе. Ну просто не договорил, что 80% боевиков - граждане РФ.
Похоже, Порошенко действительно им как кость в горле, если решили перед выборами топить его всеми силами. Что ж, даже если на второй срок его не переизберут, свое дело он сделал.

User victor322, 17.12.2018 14:02 (#)
43536

Ту-160 с коксом прилетели. Унылую Лошадь понесло.

User konst, 17.12.2018 14:05 (#)

Лошадь, мы уже пятый год с вами воюем. Кладбища проверь раиськие и ростовский морг.
И таблички в раиських ебенях почитай на домах.

User daruma1957, 17.12.2018 14:08 (#)

На морде Вруна Лаврового ясно написано: "Господи, что я несу!"

User konst, 17.12.2018 14:10 (#)

Лаврушка, случаем, не знает, сколько росиян мечтает увидеть его в петле?

User jackie, 17.12.2018 14:12 (#)

Причиной войны на Донбассе является личная ненависть Путина к Украине, которая своим европейским успехом может спровоцировать полномасштабный распад России. РФ не может простить Украине и ее народу желание быть независимым от Москвы.

User parabellum_37, 17.12.2018 14:31 (#)
34341

+++++++

User leokadij_4, 17.12.2018 14:57 (#)

Распад страны может быть только вследствие военного поражения.

User scandinavian, 17.12.2018 14:26 (#)
39093

Значит, точно будет, вот и ищут веский повод обвинить Украину, с Грузией ведь прокатило.

User orge, 17.12.2018 14:31 (#)
4479

Значит, пакость готовят.

У сталинского наркоминдела жопа была из чугуния, у путинского - голова. Но брехал Молотов и брешет Лавров совершенно одинаково.
Вывод: голова и жопа для мидовца равноценны и замена одного органа на другой никакого урона внешней политике не наносит.

User finbou, 17.12.2018 17:50 (#)
48186

культурный вроде человек, а как мозги набекрень поедут - только держись страна.

User andrey_36, 17.12.2018 17:59 (#)
30565

Что-то их сегодня прорвало , то Писькоструев клянётся , что Белоруссию ихтамнетить не будут , тут Лошадка игогогокает о том , что Украину захватывать ни- ни ... Видать у плешивца зачесалось а верное ( до поры до времени) шакалье кинулись в объяснялки

User benderostap, 17.12.2018 19:48 (#)
51045

+++++++++++

(комментарий удалён)
User benderostap, 17.12.2018 19:49 (#)
51045

а если по-французски-фейерический уебан!!

User kanapacki, 17.12.2018 18:07 (#)

Слова унылой лошади всегда несут завуалированные поступки мордора в недалеком будущем.Нужно просто правильно прочитать между строк.250 танков и 90 000 тысяч рускоговорящих на границе Украины еще та миролюбивость.А ведь они страшны в своей отвратительной смехотворности.

User kostia6432, 17.12.2018 19:25 (#)

Если эти лгуны говорят что не будут то значит точно будут .

"Если мы не попадем в рай, то там скоро будут войска НАТО".
Наконец-то до одного пропагандона дошло к чему их готовит хуйло с Лавровым.
https://censor.net.ua/video_news/3102774/esli_my_ne_popadem_v_rayi_to_tam_skoro_budut_voyiska_nato_rossiyiskiyi_jurnalist_muratov_raskritikoval

Приснилось,что встану ясным солнечным утром и обнаружу 100 метровой высоты стену на ВСЕЙ границе с Московией. Увы и ах!

User new_generation, 18.12.2018 00:42 (#)

"....Подавляющее большинство украинского народа, я уверен, желает мира..."==========
А я уверен,что ты мерин.