новость Порошенко внес в Раду закон о расторжении договора о дружбе с Россией

03.12.2018
Петр Порошенко выступает в Верховной раде, 26.11.2018. Кадр трансляции

Петр Порошенко выступает в Верховной раде, 26.11.2018. Кадр трансляции

Петр Порошенко внес в Верховную раду проект закона о расторжении договора о дружбе между Украиной и Россией. Документу присвоен статус подлежащего безотлагательному рассмотрению. Законопроект подготовлен во исполнение решения Совета национальной безопасности и обороны, которое Порошенко ввел в действие сентябрьским указом. В августе президент Украины отмечал, что договор "по вине Москвы уже давно стал анахронизмом".


Комментарии
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 03.12.2018 14:49 (#)
38995

Доигрались?
Теперь осталось на Грыгорыча напасть и огород у него отжать.

User erevanets_lgh, 03.12.2018 14:50 (#)

Нужно жить и дружить, а не договариваться о дружбе. В СССР дружба народов, о которой никто не договаривался.

User czokolivski, 03.12.2018 15:20 (#)

НЕ бывает плохой дружбы. Бывает мало водки.

User leokadij_3, 03.12.2018 19:03 (#)

1. Водки много не бывает, бывает мало закуски.
2. Есть нужно часто, но много.
3. Все жалуются на жизнь, но никто не хочет умирать.
4. Женщины бывают полные и пустые.

User nfgbh1970, 03.12.2018 20:43 (#)
27828

Именно. И как только силовой надзор за дружбой в конце Совка поослаб - армяне подружились с азербайджанцами, чечены-с ингушами и русскими, киргизы с узбеками.....))))) Последствия этой дружбы до сих пор цветут))

User donchanin1, 04.12.2018 09:23 (#)

В СССР дружба народов, о которой никто не договаривался, таки да и не собирался договариваться. Согласно архивам КГБ УССР на территории Украины за 70 лет было 400 (четыреста) вооружённых восстаний против сов. власти.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 03.12.2018 23:27 (#)
51965

"Граждане СССР презирали все окружающие СССР народы."

Да, так и было.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 04.12.2018 01:09 (#)
51965

Протрезвел, путинский х*есос? Иди еще "бояры" хрюкни.

User semistukov_3__, 05.12.2018 00:41 (#)

Маразматик, долбоёб ты долбоёб ;-)
А окружающие СССР народы точно так же презирали народы СССР, а также все другие народы. А те их.
Украинцы точно так же презирают всяких там кацапов, полячишек и мадьяров, а неумытую молдавань так вообще за людей не считают.
Все одинаковы быдловаты и жлобоваты, процент соображающих и приличных в любой стране небольшой. И это норма.
А мы, старое и тупое совдеповское дурачьё, так и подохнем за компом каждый, ненавидя какого-нибудь там кацапа, или жида, или хохла, или азера с армянином, или ещё кого-либо...
Мы все, на граньках, есть ебучее и смешное, тупорылое быдло. :-)

User orge, 03.12.2018 15:12 (#)
4479

Какой вой сегодня поднимется в рашенском телевысере...

User natala, 03.12.2018 15:58 (#)
3006

А разве там вой когда-то прекращался?

User orge, 03.12.2018 16:13 (#)
4479

Важна высота тона, массированность и оголтелость. Вот это сегодня ввечеру и случится.

User help007, 03.12.2018 23:50 (#)
5984

Да с самим воем-то - хер с ним. Плохо, что он будет на неокрепшие мозги транслироваться.

User anticom1, 03.12.2018 16:01 (#)
35440

А после Крыма и Донбасса крепко дружили.

User benderostap, 03.12.2018 17:02 (#)
51045

ну да.."дрюжЬба, скреплённая кровью"!!!

(комментарий удалён)
User benderostap, 03.12.2018 17:04 (#)
51045

народныЯ избраннички .."друзья-подельнички-дружбоизменнички"!!! всё похерят ...как и раннее!! Сцуки сепарские!!

User nfgbh1970, 03.12.2018 20:45 (#)
27828

Порошенко- хитрый и осторожный политик. Если сейчас он на такое пошел-видимо, "имеет козыри" в рукаве))

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 03.12.2018 17:55 (#)

Tse davno pora bulo zrobyty.

И правильно. Какая может быть дружба с агрессором?

User parabellum_37, 03.12.2018 18:36 (#)
34341

+++++++

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 03.12.2018 20:40 (#)
23827

Воффке бы колумбийский галстук подошёл.

User nite_sem, 03.12.2018 21:30 (#)
42682

нарэшце

User marazm_sovetov, 03.12.2018 23:29 (#)
51965

Что-то долго до Порошенко доходило. Поговорка "лучше поздно, чем никогда", конечно мудра, но не всегда она применима...

User belgat, 03.12.2018 23:29 (#)
49846

Он что до сих пор действует? Ай да Петька, ай да сукин сын!

User help007, 03.12.2018 23:47 (#)
5984

Горько, стыдно, но вынужден поддержать эту инициативу..