новость С востока лезет рать

Порошенко: На территории Украины и у ее границ находятся 80 тысяч российских военных
01.12.2018
Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

У границ Украины, в аннексированном Крыму и в районах Донецкой и Луганской областей, контролируемых боевиками, находятся более 80 тысяч российских военных, заявил украинский президент Петр Порошенко. Он обвинил Москву в стремлении сделать из Азовского и Черного морей "российское озеро". По словам Порошенко, в водах этих морей и в Эгейском море выполняют задания более 80 российских кораблей и 8 подлодок. Президент пообещал ответить на угрозу "усилением украинского войска".


Комментарии

Кацап завыл о кормлении кого-то.
Ты сам брюкву досыта два раза в жизни жрал , блины с лопаты - на праздник, срешь меж двух досок над ямой во дворе - и называешь других нищебродами?
Сцуко, кацапы неизлечимы. Только эвтаназия спасёт это поголовье от гниения заживо.

Вы бы видели как эти кормильцы в 14 наши продукты ящиками с оптовок сметали. При этом пожирая нашу шаурму и урча от ранее никогда не испытываемого удовольствия. З. Ы. Вояка, снимавший дом по соседству - полковник! - ссать ходил исключительно на клумбу с цветами, привычка...

User benderostap, 01.12.2018 20:26 (#)
51045

)))))))))))))

User tatic, 02.12.2018 12:58 (#)

++++++

User andreu__white, 05.12.2018 01:33 (#)

Сцуко, кацапы неизлечимы. Только эвтаназия спасёт это поголовье от гниения заживо.
Надо как можно скорее окончательно решать русский вопрос!

Весь ватный русский и жидовский биомусор надо уничтожать и утилизировать в газовых печах и с помощью газа Циклон-Б.
Надо убивать и истреблять как можно больше русских и жидков!
Ихним младенцам, взяв их за ножки, надо вышибать мозги одним ударом об бетонный столб. Это будет гуманно, потому что этих пытать не надо.
Русским бабам и жидовкам надо вставлять в манду гранату Ф-1.
Саня из свободной и независимой Литвы и его сыночка эсэсовец знает как это лучше всего сделать и может дать ценный совет. :))
Русским и жидовским мужикам надо медленно и не спеша выжигать морду паяльной лампой ;-)
Русско-жидовское старичьё я бы мочил самолично, наматывая на гусеницы танков Абрамсов их старые вонючие кишки. Прикольно было бы. :-) Или размазывал бы их печень по асфальту. :-))

Слава Україні! Героям слава!

User garin, 01.12.2018 19:05 (#)

Очередной кацапездал забулькал из выгребной ямы. А потом, когда не станет что жрать, вся эта кацапская сволота побежит в Украину с криками: "Мышебратья!!!, в надежде получить гуманитарку

User anticom1, 01.12.2018 19:10 (#)
35440

тут только полная изоляция

Даже в далёком от границы Симферополе военных много. Одухотворенные бурятские лица в камуфляже давно стали привычными. Несмотря на постройку новых детсадов, ситуация хуже, чем до оккупации - все места отдают воякам. Все бывшие военные части, ещё с совка, возвращены минобу, плюс строятся новые.

(комментарий удалён)
User benderostap, 01.12.2018 20:33 (#)
51045

В Крыму уже забыли обещанные 100 миллиардов в год из российского бюджета для развития полуострова, которые тоже превратились в медведевское «Денег нет, но вы держитесь! И хорошего настроения!». Госинвестиции в Крым значительно меньше, чем Краснодарский край, и направлены в основном в зоны дислокации войск России.

Совет ЕС в 2018 году продлил санкции в отношении Крыма до 23 июня 2019 года. Санкции ЕС предполагают запрет на импорт в ЕС товаров из Крыма; инвестиции; туристические услуги; экспорт товаров и технологий в Крым. Без сомнения, стоит ожидать продления этих санкций и после 23 июня 2019 года.

User benderostap, 01.12.2018 20:31 (#)
51045

впереди-обустройство ядерного плигона!! Ну..там..испытания..отходы_)))

+++ лучших подопытных крыс, чем крымчане, Вовану не найти. По сравнению со своими - почти непьющие, а уж как своевольны - если россияне станут на колени и бунтуют, то крымчане, став на колени, ещё умудряются строчить Вошьдю письма!

User benderostap, 03.12.2018 00:35 (#)
51045

)))))природу не обманешь-грамоту не пропьёшь!"))))))))))))

User retakaurt, 01.12.2018 20:51 (#)
27599

Украина не ожидала и не готовилась к тому, что рашка рискнет обстреливать и захватывать кораблики. А надо было. Сейчас при следующем прохождении из Одессы в Бердянск надо будет организовать группу прикрытия и закрыть небо над Азовом. И пусть рашка попробует рыпаться. Зассут однозначно, Украина в состоянии нанести значительный ущерб всему черноморскому флоту Рососи, а при масштабном сопротивлении ластоногих, можно будет начать операцию по освобождению Крыма и заодно Донбасса. Вооруженные силы Украины в состоянии сами справиться, но поддержка Западной коалиции не заставит себя долго ждать.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 01.12.2018 21:31 (#)
27599

Пацак, если вопрос с освобождением затянется, то придется украинские кораблики вместе с Крымом отдавать. Рашка не сможет воевать с Украиной, никакое количество танков не поможет, у ВСУ есть всё что необходимо, а после керченского инцидента начинает кое-что интересное ещё поступать.
Так что, вывозите апельсины бочками.

(комментарий удалён)
, 02.12.2018 09:55 (#)

Швеллер, вы хоть изредка отвлекайтесь от вашей методички. В Буэнос-Айресе, Путин заявил следующее: война с Украиной будет и дальше продолжаться, при существующем в Киеве правительстве. Во как! Вот такое терепло, наш президент Путин. В который раз!

User buldog555, 01.12.2018 21:36 (#)

> У границ Украины находятся ...
> более 80 тысяч российских военных.

* Так хули молчал?

Об этом надо было говорить, как только первый российский военный еще только задумался появитъся у границ Украины.

И объявить войну России.

Меньше было бы украинских пленных под пытками в русских тюрьмах.

User sinepuz, 02.12.2018 10:13 (#)

Не уверен, что это правильный ход. ИМХО - Вот подарок был бы Путину, если бы Украина первая войну объявила.

User buldog555, 02.12.2018 12:15 (#)

> Не уверен, что это правильный ход.

* Но война с Украиной - это правда.

И об этом надо сказать президенту страны.

Скрывать правду по этому поводу - это именно что подарок Путину, который сам врет, как дышит.

Путина не переврать.

User tatic, 02.12.2018 13:11 (#)

По-моему, Путлер только и ждёт каких-либо действий со стороны Украины. Ходит кругами и провоцирует. А ну, мол, давай, стрельни. Да и Европа тогда открестится. А как действовать слабому в военном отношении государству против сильного, не представляю. Наверное, правильно действует Порох. Жаль, в Украине своих предателей и провокаторов хватает.

User belgat, 01.12.2018 22:10 (#)
49846

Не ссы в компот Порох, там повара ноги моют.
*Главное- ввязаться в драку, а там посмотрим!* (Наполеон)

User judgebork87, 02.12.2018 04:19 (#)

Банальная истина – «кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую».
Не критикой Порошенко и жалобами на отсутствие горячей воды сейчас надо заниматься, а всё бросить на укрепление обороноспособности.
Враг у ворот!

User sinepuz, 02.12.2018 13:43 (#)

Только ворота давно сняли распилили и продали.

User judgebork87, 02.12.2018 15:19 (#)

Так стройте баррикады если не хотите оказаться при власти чужих воров, а со своими разбирайтесь после пэрэмогы.

User benderostap, 03.12.2018 00:40 (#)
51045

так вот ведь беда-"свои" все баррикады растащили...в офшоры перевели!!! и потому-надо поначалу с ними разобраться а уж потом крыс за амбаром мочить!!

User judgebork87, 03.12.2018 01:02 (#)

Алё, benderostap, определись. То ты как нормальный человек пишешь и шлёшь мне плюсики, а то, как последняя шавка кидаешься на Трампа, который так много делает для Украины. Просто многое держат в секрете для того, чтобы ошарашить ихтамнетов в урочный час. Да и того, что на свету хватает для того чтобы не быть свиньёй и поблагодарить за помощь.
Не надо забывать, что Трамп президент США, а не Украины и он видит большую картину, а не сравнительно маленькую картинку Восточной Европы.

User benderostap, 03.12.2018 17:12 (#)
51045

а чё тут не ясно?-Тамп для меня хорош в разборках с нелегалами эмигрантами. латиносами!! В экономике..в отстаивании интересов Америки..в разоблачении "борцов с мировым потеплением"..да вообщнм всего, что касается США.и ЕС. Но вот как только он берётся за руль взаимоотношений с паРАШЕЙи моей Украиной...звыняйте, тётю, симпатии там не стояло! дрожит рука..скользят подошвы по педалям... Двуликий он какой-то Янус )))

User judgebork87, 03.12.2018 19:32 (#)

Я уже многим задавал этот вопрос. Никто не ответил. Может ты попробуешь.
Что, конкретно, сделал Трамп за два года, что помогло бы Путину?

User benderostap, 03.12.2018 21:03 (#)
51045

увы..у меня нет столько времени и желания ..для этого надо или держать все его "заслуги" в голове..или же перелопачивать вент инет..А вот если коротко- всякий раз, когда Трампу чистят "пельку" -значит опять прокололся на подмахивании хуйло. Не примите за неуважение..к вам, но мнение Трамп-лубянская портянка-это клеймо им "трудолюбиво" заслужено

User judgebork87, 03.12.2018 22:43 (#)

Понятно. Доказательств нет. Не так уж трудно было бы держать в памяти один-два трамповских прокола. Есть подозрения и чуЙства. Пережиток излишнего доверия пророческих способностей клоуна всея Руси.

User benderostap, 03.12.2018 23:29 (#)
51045

да..да.."ложки нашлись, а осадок остался))) видимо из-за этого самого "неясного предчувствия чуЙства" и создана комиссия Мюллера..Ох уж эти охотники за призраками))) русофобы!! что тут сказать)))

User judgebork87, 04.12.2018 04:01 (#)

Уже столько раз разъяснялось кем, как и зачем создавалась эта комиссия, что как- то неудобно повторять. Я и не буду. Скажу только, что основанием послужило фальшивое досье агента ФСБ, бывшего шпиона МИ-6, заядлого антитрамповца.
Ничего у Мюллера, кроме сплетен и бездоказательных обвинений против Трампа нет. При чём тут русофобы? Трампофобы свои делишки пытающиеся свалить на Трампа.
Надеюсь недолго осталось и они свернут свою деятельность очень скоро.

User czokolivski, 03.12.2018 12:17 (#)

Горячая вода есть. А где нет, протест обоснован. Пусть местные коммунальные чинуши крутятся. Там много мерзавцев. Подозреваю, не зря у них конторы на первых этажах, боятся дефенестрации.

Эти комментёры имеют задачу – обсирать Порошенко. Работа такая. Толковать с ними не о чем.

До выборов, похоже, скотина не нападёт. Надеется, что придут «голуби мира». Но если увидит, что исход не в его пользу, может.

User maxno, 02.12.2018 08:28 (#)
22523

Потин должен быть распят в вонючем сортире