новость Войне - дворец

"Православный олигарх" Малофеев купил крымский санаторий "Ливадия"
30.11.2018
Ливадийский дворец. Фото: krymr.org

Ливадийский дворец. Фото: krymr.org

"Православный олигарх" Константин Малофеев по итогам фиктивного аукциона купил у оккупационной администрации Крыма санаторий "Ливадия", размещенный в зданиях бывшей царской резиденции. Цена сделки составила 509,6 миллиона рублей; это в несколько раз меньше рыночной стоимости объекта. Олигарх заявил, что намерен превратить "Ливадию" в "курорт мирового уровня". Малофеев - один из спонсоров российской агрессии против Украины.


Комментарии
(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.11.2018 18:35 (#)
34341

А фамилия-то какая... Я бы с такой не жил :))) Стыдно было бы даже произнести :)

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.11.2018 19:38 (#)
34341

:)))))

(комментарий удалён)
User maxno, 30.11.2018 21:15 (#)
22523

Ой, чевоито? Снова правда не нравится? А ведь малафья она и в Африке малафья, ну как тут спрячешь? Тут просто с кацапским концом))))))

User heljp_007, 01.12.2018 13:54 (#)
47737

maxno "Ой, чевоито?"
= = =
Ну вот. Ещё одно совдеповское быдло выползло подристать и попердеть. :)) Только это быдло колхозное - знаменитая, старая, сельповская давалка Машка-Пылесос. Красная Хуета Продразвёрсточная. Здесь она Максной почему то прозывается :)
А тебя то сюда кто звал, Манда лысая? Ещё не подохла, старое, колхозное дерьмо стукаческое? Всё ещё серишь и дрищешь? :-))

(комментарий удалён)
User maxno, 30.11.2018 21:18 (#)
22523

малафья с кацапским концом и есь, этож не про тебя, зачем абзываешься?

User heljp_007, 01.12.2018 13:55 (#)
47737

Сколько тебе уже лет, бабка, сосать никто не давал? Почитай, годков как шишнаццать?
Ну так всё уже - кому ты нужна, старая, обоссанная тетеря, с общим недержанием? :))

+500.
И то было бы приличнее !

User bendertostap_, 01.12.2018 13:52 (#)

У двух совдеповских быдланов и гопников - мусорка, долбоебического синяка и тупорылого гандона Ункля, хуй знает, чо за перебродившее и протухшее, совдеповское говно плещется и переливается в бошках. :((
Это как с мусорской корефанкой вчера, которая при виде пальца стала делать вид, что в обмороки валится, мол ей хуем в пасть тычут, охальники! Потеха и умора :-)))
Малафей это славянский вариант еврейского имени Малахий. Имя как имя. Красивое.
Дело в том, что у вас, у камсамольско-савеццкой гопоты, вертухайско-тюремного племени - жутчайшая поиботина в головёхах. Например - петух. Это, для таких как вы - нечто плохое и ужасное, жуткое и отвратительное. Хотя для любого европейца это одно из самых милых животных.
Видать тож самое с одним из обыкновеннейших имён.
Что с вас взять? Совдепия ибаная.
Шариковы. Комсомольцы. Стукачи и Добровольцы, бляха-муха :-)
Помёт сталинских вертухаев и подшконарной урлы.
Таких уже не переделать!
Да и зачем? Говорю - потеха жеж ;-р

User victor322, 30.11.2018 18:58 (#)
43536

Сказано же "православный олигарх". Это как попка-дурак.
Хотя, это ("аукцион" и цена) подчеркивает, что нет уверенности в законности сделки.

User parabellum_37, 30.11.2018 19:18 (#)
34341

+++++

"дворец рано или поздно придётся вернуть Украине? "
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вернут. Но сначала разрушат и загадят .
Что там с Бахчисарайским дворцом?
Отделали гипсокартоном, снесли "старьё" и строят мотель для "ихтамнетов" и "понаехов" ?

Деньги украдены, на остаток строят ( не реставрируют! ) новодел, отдаленно напоминающий оригинал. Всё делается так, что во время постройки 10% остальные 90% разрушались. Когда приступают к постройке следующих 10% предыдущие самоликвидируются. Если процессу мешает какая-то старинная фреска её срубают, если какая-то часть не нуждается в ремонте, типа балок, их пилят на части. Плохое качество и разрушения списывают на плохой ремонт при Украине...

Вы, конечно, и сами это знаете, просто для форумчан небольшой конспект. Кырымлы в ярости, для них это культовое место...

User leokadij_3, 30.11.2018 18:49 (#)

Странные цены... Вероятно, торги шли в долларах.

User help007, 30.11.2018 18:57 (#)
5984

Ошибочка вышла: его фамилия малафьёв. :-(

User orge, 30.11.2018 19:09 (#)
4479

Мародеры и разрушители.

User alex_362, 30.11.2018 20:47 (#)

Малофуев.

User donor, 30.11.2018 21:06 (#)

Этот дядя под санкциями. Прекрасный пример того, как тяжело ему под ними, насколько эти санкции действенны и эффективны!

User anticom1, 30.11.2018 21:07 (#)
35440

Когда Путин будет брать Зимний?

User puto_kaputo, 30.11.2018 21:45 (#)
23827

Пропал калабуховский дом!

User erevanets_lgh, 30.11.2018 22:05 (#)

Ливадийский дворец - не только бывший царский. Там проходила судьбоносная Ялтинская конференция. То есть, это - символ действующего миропорядка, где или рядом с которым установлен памятник Сталину, Рузвельту и Черчиллю. Я бы предложил оставить его в таком качестве в руках государства или утвердить соответствующие условия использования для частного владельца.

User evgen158, 01.12.2018 01:45 (#)

Уже не получится, как рассказал экскурсовод : "до 68-го года, примерно на протяжении 20-ти лет там был прфсоюзный санаторий, многие аутентичные вещи как то лепнина, статуи, вазоны были утрачены в ходе ремонтов, многократно все перестраивалось и перепланировалось(под нужды санатория), что-то конечно сохранилось, его пытались восстанавливать в конце 90-х, но это все новодел и совсем не соответствует оригиналу, в каждой комнате есть стенд со старыми (царскими) фото, сходство относительное.

User buldog555, 30.11.2018 22:29 (#)

* "будет построен курорт мирового уровня" - добавил олигарх

> Ибанутый на всю голову олигарх, в результате воровства.

User new_generation, 30.11.2018 22:39 (#)

"Православный олигарх" -------------
как же он через ушко игольное в рай то пролезет

User tomsk_kremen, 01.12.2018 00:56 (#)

Господа, вы и с.осетию, Абхазию, Приднестровье и Донбасс привели к мировому уровню.

User parabellum_37, 01.12.2018 09:35 (#)
34341

Да уж...

Вот оттуда туристы и потянутся...

Кстати, ещё прилично заплатил ( заплатит ли?), погуглите, за сколько Массандру с коллекцией вин отдали. Никакого курорта там не будет. Вывезут неизвестно куда оставшийся музейный оригинал, заменят дешёвым новоделом, деревья заменят собянинской геранью в кадках, построят домик для Малофьянина. Одно радует, все расходы оплатит бюджет - российские пенсы. Когда вернётся Украина, там будет гора мусора в перемешку с фекалиями, взорвут перед отступлением. Компенсировать будет некому - России не будет, а Запад конфискует выведенные триллионы по своим законам, о которых резко вспомнит...

Пусть он этот дворец Поклонской подарит. Она будет на седьмом небе от счастья.