новость В Крыму размещен дивизион комплексов ПВО "Панцирь-С"

30.11.2018
"Панцирь-С1". Фото с сайта worldweapon.ru

"Панцирь-С1". Фото с сайта worldweapon.ru

В аннексированном Крыму размещен дивизион зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С". Их доставили на полуостров еще в октябре. Комплексы позволяют сбивать цели на высоте до 15 километров на удалении до 20 километров. Кроме России они стоят на вооружении нескольких арабских стран. Накануне в Крыму около Джанкоя развернули четвертый дивизион комплексов ПВО С-400. Три других дивизиона уже дежурят под Феодосией, Севастополем и Евпаторией.


Комментарии
User orge, 30.11.2018 11:18 (#)
4479

Вот только теперь Крым и стал настоящим курортом. Поговаривают, что ядерные боеприпасы уже раньше завезли. Крымчане днем и ночью содрогаются от взрывов снарядов и бомб и воя ерапланов. Частые отключения электричества и воды мило дополняют пейзаж. Срасеянский способ хозяйствования не похож ни на что на свете. Милости просим, гости дорогие!

(комментарий удалён)
User orge, 30.11.2018 12:33 (#)
4479

Ну какой же это блицкриг на 5-м году? А если сунется, то столько скрепной кровищи получит... Наши собравшиеся было на ротацию военные пишут, что готовы остаться на передовой. И только что закрыли въезд всем лишнехромосомным музчинам в возрасте 16-60 лет: censor.net.ua/news/3099863
На носу собор, получение томоса, острый предвыборный период... ну зачем нам это отребье?

(комментарий удалён)
User orge, 30.11.2018 13:21 (#)
4479

Имеется в виду не цивилизованный въезд/вход через пункты пропуска, а нападение, я правильно понимаю? Будет настоящая война. Но дело в том, что сейчас наступил такой, знаете. очень щекотливый период: предстоящий синод, вручение томоса, выкуривание (про)московских попов, скорое начало предвыборной кампании, который способен ввести Пугабе с его бандитами в соблазн группками и поодиночке запустить к нам таких же горлопанов и бандитов, как в 2014 году. Оно нам надо?

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.11.2018 12:25 (#)
34341

Конечно.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.11.2018 12:27 (#)
34341

А грозилка не отвалится? :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.11.2018 12:48 (#)
34341

Я этот вопрос адресовал ИМ, а не вам лично. Как бы риторически. А вот обзываться - нехорошо. Мне, конечно, похрен эти обзывалки, но попахивает детским садом :))

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 30.11.2018 14:22 (#)
34341

Ладно, проехали.

User sinepuz, 30.11.2018 15:43 (#)

Неверное решение. По законам Скреп и Духовности вы должны не мириться, а волосы друг у друга повыдергать.

User parabellum_37, 30.11.2018 15:46 (#)
34341

Из околожопия? :))

(комментарий удалён)
User benderostap, 30.11.2018 11:46 (#)
51045

Вот клон-дебилен и вонюч
И думает, что он могуч..
Но..дёрнул ручку унитаза-
И смыл лубянскую заразу)))

User garin, 30.11.2018 11:59 (#)

Как показал опыт Сирии, комплекс позволяет сбивать. Сам, правда, не сбивает, но другим - позволяет.

User nortrop2019, 30.11.2018 12:04 (#)
45527

На каждый Панцмрь-С найдётся Панцмрь-кнакен!)))

Красиво уничтожаються и слепяться эти Тунгустки на базе Камаза который кстати недавно останавливал конвеер..........

User parabellum_37, 30.11.2018 12:55 (#)
34341

на базе Камаза который кстати недавно останавливал конвеер.....
-------------------
Потому что это дерьмо никому не нужно. Оно не дотягивает даже до белорусских суперМАЗов. Которые, конечно, тоже не мерседесы, но всё-таки намного лучше КАМазов.

User parabellum_37, 30.11.2018 12:24 (#)
34341

Да они и ЯО в Крыму разместили. Так что панцири - это мелочь.

User anticom1, 30.11.2018 14:56 (#)
35440

Прилетят 1000 дронов, ракеты и закончатся.

Всё, что есть у Путина - это комплексы.

User pervohod_21605, 30.11.2018 22:10 (#)

Всё, что есть у Путина - это комплексы.
--------------
Всего один комплекс-ему кажется ,что если он маленького роста,то он похож на Наполеона(боюсь из шестой палаты)