новость СБУ обнародовала переговоры летчиков, атаковавших украинские корабли

29.11.2018
Российские Су-25 над Крымским мостом. Кадр НТВ

Российские Су-25 над Крымским мостом. Кадр НТВ

СБУ обнародовала аудиозапись переговоров российских летчиков, атаковавших украинские корабли у Керченского пролива. В переговорах с наземным диспетчером участвует пилот истребителя Су-30, выпустивший по украинскому конвою две ракеты, и пилоты двух вертолетов Ка-52 - один из них также выстрелил двумя ракетами. В результате обстрела с Су-30 как минимум один украинский моряк был тяжело ранен. Москва не подтверждала применение авиации при атаке.


Комментарии
User orge, 29.11.2018 19:31 (#)
4479

Имена рашенских козлов на ерапланах тоже неминуемо засветятся. И тогда они -- законная цель по всему шарику. Вот родные обрадуются...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User judgebork87, 29.11.2018 20:32 (#)

Алё, вокзал! Самое время опять изменить мнение о Президенте Трампе и покаяться :)))
Шучу, от тебя, такого всего из себя социолога, политолога и анал-литика дождёшься...

User guini, 29.11.2018 20:14 (#)

+++++++

24309

Трамп отменил встречу,потому что арестованы моряки!
А это уже существенная причина...
Вспомните,когда Трамп встречался с Ким Чее Ыном и посчитал встречу результативной,потому поставил условие: освободить всех американских граждан, находящихся в заключении в Северной Корее.Для многих этот факт остался незамеченным,на самом деле это явная забота о жизни рядовых людей. КАК в таких случаях действует Путин тоже можно судить по Курску,Норд-Осту, Беслану...

User leokadij_3, 29.11.2018 20:45 (#)

А встретиться с Путлером и потребовать выполнения международных правил - слабО ?

User retakaurt, 29.11.2018 20:56 (#)
27599

Трамп сам разрушитель всех международных правил, как он может требовать это от своего шефа. За ужином он опять подсядет к путьку и шепнет на ушко, что ему не дают с ним поговорить по душам. И поэтому он жутко расстроен.

User leokadij_3, 29.11.2018 21:03 (#)

:-)

User judgebork87, 29.11.2018 20:57 (#)

А перестать из своей богом забытой норы указывать президенту США, что ему делать можно?

User k_v_buslaev, 29.11.2018 20:55 (#)
32861

Новости Керчи. В связи с увеличением потока туристов, в местной гостинице решено открыть второй номер.

User orki_sdohnut, 29.11.2018 21:58 (#)

О фашиствующих кровожадных орках Мордора

https://censoru.net/31310-po-rossijskomu-tv-isterija.html

User nanoscience, 29.11.2018 22:01 (#)
3460

Удивительно, что наши свой же мост не раздолбали, раз ракеты были неуправляемые.

User lisa_de, 30.11.2018 19:50 (#)
49051

Маленький мальчик в России в Москве идет вдоль Кремля. Там он видит человека в реке, который кричит, дико бьет вокруг себя и как раз перед тем, как утонуть. Он прыгает в воду и спасает человека. Мужчина Владимир Путин . Он говорит мальчику: "мой мальчик, ты русский герой. Ты спас мне жизнь, а матушке России ее президент " чего ты хочешь?.
Мальчик говорит: "Я хочу похороны на Кремлевской стене."
Путин спрашивает: "Почему ты уже хочешь похорон в своем возрасте?"
Мальчик: "если мой отец узнает, что я спас тебя, он меня убьет !"