новость ФСБ опубликовала видео допроса "сотрудника СБУ" с захваченного украинского корабля

26.11.2018
Андрей Драч. Кадр съемки ФСБ

Андрей Драч. Кадр съемки ФСБ

ФСБ опубликовала видеозапись допросов моряков с захваченных украинских кораблей. Один из них, Андрей Драч, представляется сотрудником СБУ. В спецслужбе заявляют, что украинские корабли оказались у Керченского пролива "по указанию киевских властей", а за "координацию провокации" отвечали два сотрудника СБУ, находившиеся на борту. Шестеро пленных украинских моряков получили ранения при атаке, один из них в критическом состоянии.


Комментарии
User tomsk_kremen, 27.11.2018 01:55 (#)

Любой пленный обязан произнести любую туфту, подсунутую противником. ...Если он гражданин нормальной страны.

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 27.11.2018 04:19 (#)
17847

Это очередной ихтамнет и Баширов с Петровым.

По израильскому ТВ показали баржу, поставленную поперек и полностью перекрывающую проход под керченским мостом.
Ну и чья это был провокация?
О чем в очередной раз воняют русские?

User kostia6432, 27.11.2018 06:41 (#)

ИДИОТОМ НУЖНО БЫТЬ ЧТО БЫ ДУМАТЬ ЧТО ПЛЕННИК САМ РЕШИЛ ПОДЕЛИТЬСЯ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ . 160% НА ТО ЧТО НАША ГЕБУХА ЗАСТАВИЛА ЕГО ГОВОРИТЬ ТАК КАК ЕЙ НАДО , ПОТОМУ ЧТО ПЫТКИ В ЭТОЙ СТРАНЕ СО СТАЛИНСКИХ ВРЕМЁН ДО СИХ ПОР ЕСТЬ .

User zipper, 27.11.2018 07:16 (#)

гэбэшный террорист путлер как обычно берёт в заложники невиновных, чтобы потом правозащитники, обществ.деятели, артисты и прочие просили его помиловать и отпустить заложников.
Это такая тактика ублюдка.
И на это до сих пор клюют.

User tatic, 27.11.2018 11:58 (#)

"...чтобы потом правозащитники, обществ.деятели, артисты и прочие просили его помиловать и отпустить заложников".
Особенно такие как Сокуров. Путлер - садист. Ему нравится издеваться, и не только над простыми смертными.

User zipper, 27.11.2018 07:18 (#)

и некоторые даже умоляют этого террориста N1

User zipper, 27.11.2018 07:44 (#)

такие "признания" на камеры дают перед кадыровцами заложники в Чечне, а также гастарбайтеры перед путинскими псами.

Кстати, что-то не видно и не слышно чтобы в россии кто-нибудь митинговал с требованием отпустить украинских моряков и осуждал провокацию россии.

User maxno, 27.11.2018 09:17 (#)
22523

///Кстати, что-то не видно и не слышно чтобы в россии кто-нибудь митинговал с требованием отпустить украинских моряков и осуждал провокацию россии.///-
Явасумоляю! Периодически в Фейсбуке публикуют видеоролики флэшмоба раисян #давай обнимемся#, это когда на улицах городов РФ молодые раисянцы с жовто-блакитным плакатом "я люблю Украину" пристают к прохожим на предмет поиска единомышленников. Я как-то глянул клиенты и чуть не блеванул. Знаете почему? Комментов с очевидной для меня реакцией по отношению к агрессору много, но на них ещё больше (!!!) контркомментов из которых раисяне брызгают оскорбленными чувствами (???), типа "не все здесь подонки, нельзя обобщать, это все происки олигархов, а мы, простые раисянцы, любим Украину"....
Ну что тут сказать? "Любов" от таких мышибратьев мне даром не вперлась! Фсьо!

User maxno, 27.11.2018 09:20 (#)
22523

Блин, снова долбаный гугел-помощник )))((((
Исправление: ///Я как-то глянул КОМЕНТЫ///

User clockman, 27.11.2018 07:51 (#)
3033

Что ж, если это и продуманная Киевом операция, то очень удачная. Местоположение России смещается из "глубокой" жепы куда-то дальше. Затрудняюсь с терминологией: в "глубочайшую"?

User tatic, 27.11.2018 12:01 (#)

Вряд ли что-то придумывала Украина. А для ФСБ такие игры в самый раз.

User erevanets_lgh, 27.11.2018 21:44 (#)

"...для ФСБ такие игры в самый раз."

ФСБ запуталась в Чёрном и Азовском морях, как показал Алексей Кунгуров - см. kungurov.livejournal. com/220268.html .

А именно, я помню, первые сообщения были, что после навала или тарана российское и украинское судно повреждены, российское отводится или буксируется в порт, украинские прошли в Азовское море и следуют по маршруту (в Мелитополь, вроде). И это соответствует ФСБ-шным координатам украинских судов: в 07.10 - Ш=44° 52' СШ, Д=36° 31' ВД (к югу от Керченского пролива) и в 10.35 - 46° 09 СШ, Д=36° 33
ВД (в центре Азовского моря). Однако в 18.30 действующие лица внезапно оказываются снова к югу от пролива:
fsb. ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10438315%40fsbMessage.html
копия в архиве Интернета - archive. is/0TJ8C
"В 07.10 в координатах Ш=44° 52' СШ, Д=36° 31' ВД корабли ВМС Украины пересекли линию государственной границы Российской Федерации, следуют к Керченскому проливу...
В 10.35 группа судов ВМС Украины в координатах Ш=46° 09 СШ, Д=36° 33 ВД доложили в штаб военно-морской базы «Очаково» ВМС Украины, что они зажаты кораблями береговой охраны ПС ФСБ России...
С 10.35 до 18.30 в результате маневрирования российских пограничных кораблей группа судов ВМС Украины была блокирована в районе якорной стоянки № 471 (к _югу_ от Керченского пролива).
В 20.55 пскр «Изумруд» в координатах Ш=44° 51'3 СШ, Д=36° 23'4 ВД в территориальном море применил оружие на поражение по БАК «Бердянск»".