новость Морской разбой

При атаке на корабли Украины российские катера столкнулись между собой
26.11.2018
Буксир "Яны-Капу". Фото: volga-tropa.livejournal.com

Буксир "Яны-Капу". Фото: volga-tropa.livejournal.com

При атаке на военные корабли Украины в Керченском проливе два российских катера столкнулись между собой. Это следует из переговоров ФСБ, перехваченных Киевом. Во вторник в Симферополе ожидаются суды о мере пресечения украинским пленным. Им вменяется незаконное пересечение границы с применением насилия - эта статья предусматривает до 6 лет колонии. Троих моряков прооперировали в Керчи; один, по некоторым данным, в критическом состоянии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User buratino2, 26.11.2018 21:44 (#)

Что-же тут хорошего - больше половины не пожелали признать Россию агрессором вопреки вопиющим фактам. Не мудрено, что кремлёвская бандота расценивает это как приглашение на банкет.

И Кувейт туда же. Как-то непонятно.

User anticom1, 26.11.2018 23:25 (#)
35440

забыли Саддама.

User buratino2, 27.11.2018 14:52 (#)

Кувейт проблемы Украины волнуют приблизительно также как ущемление клингонского языка на планете Катрук.

User anticom1, 26.11.2018 21:37 (#)
35440

Обычно обострение в Августе, а тут Декабрь на подходе.

User alexander5819, 26.11.2018 23:02 (#)

Сдвиг по фазе, причем по нарастающей

User natala, 26.11.2018 21:42 (#)
3006

"При атаке на военные корабли Украины в Керченском проливе два российских катера столкнулись между собой."

Приятная новость, жаль что не утонули, как знаменитая подводная лодка.
---
"В свою очередь, российский омбудсмен Татьяна Москалькова затруднилась уточнить, попали ли в плен 23 или 24 человека."

У этой бабы в генеральских погонах с арифметикой туго, фуражка на мозги давит.

User orge, 26.11.2018 21:42 (#)
4479

Великобурятские долбодятлы даже судами управлять не научились. А вот команду изумрудного корыта затеял опознавать "Миротворец". Скоро будет знать поименно всех преступников: https://censor.net.ua/news/3099054

User nfgbh1970, 28.11.2018 16:40 (#)
27828

Тут смешнее, имхо- таранить легким катером из люминина чугуневый буксир, который изначально рассчитан на всякие толчки и притирания с объектом буксировки - дело скрепное))

User kostia6432, 26.11.2018 21:42 (#)

Судя по переговорам российских моряков это какие то дураки .

User pootin, 26.11.2018 21:46 (#)
5353

Судя по переговорам российских мудаков, это никакие не моряки.

User pootin, 26.11.2018 21:42 (#)
5353

Что вообще до сих пор делает лысая Поебензя на заседании Совбеза? Не пора ли применить к российской федерации дипломатический метод, известный под названием "ссаные тряпки"?

User retakaurt, 26.11.2018 21:49 (#)
27599

Или лишать права вето тех членов совбеза, которые являются фигурантами дела, заинтересованными лицами. Иначе этот совбез бесполезен.

User pootin, 26.11.2018 21:50 (#)
5353

Да.

User alexander5819, 26.11.2018 23:08 (#)

Опасная шутка. Все, что связано с мочой, свято для России. Победоносная сочинская олимпийская моча ударила в голову главному российскому мачо, и он захватила Крым. Крымский город Саки собираются сделать в России сакральным.

User sub_sank_frv, 26.11.2018 21:58 (#)
31806

Любое судно или корабль являются территорией государства, которому они принадлежат и чей флаг несут. Так чта можно поздравить кремлёвских с очередной аннексией... Лига наций! Аууууу....!

User keystone, 26.11.2018 22:21 (#)
19137

Лига Наций, ага. Кoммент из сети к сегoдняшнему заседанию Сoвбеза, кoтoрoе, несoмненнo, будет иметь сoкрушительные для расиси пoследствия в виде серьезнейших oзабoченнoстей: "Эфиопия и Экваториальная Гвинея призывают обе стороны избежать эскалации и решать все вопросы путем переговоров, на основании международного права и Минских соглашений. Про ООН на сегодня у меня все."

User sub_sank_frv, 26.11.2018 22:43 (#)
31806

"Про ООН на сегодня у меня все."...да мы с Вами родственные души))))

User sub_sank_frv, 26.11.2018 22:57 (#)
31806

А на счёт предложения эфиопов: я полностью с ним согласен.... могли бы ведь предложить пленных съесть(

User keystone, 27.11.2018 03:48 (#)
19137

Просто постеснялись в присутствии главного людоеда вылезать с такими частностями.

User sub_sank_frv, 27.11.2018 07:51 (#)
31806

Точно!))))

User sub_sank_frv, 26.11.2018 22:10 (#)
31806

"..что во вторник в подконтрольном России Киевском райсуде Симферополя ожидаются слушания о мере пресечения всем пленным украинским морякам. Им вменяется часть 3 статьи 322 российского УК (незаконное пересечения государственной границы с применением насилия или угрозой такового), предусматривающая до 6 лет колонии."... вообще-то пленных не судят, если они не совершали тяжких преступлений..... а Красный Крест к пленным допустят?

User lisa_de, 26.11.2018 22:28 (#)
49051

Карлик из одной из кремлевских башен сам сказал: границы у русских нет, а береговую линию я уже давно не вижу.

User pervohod_21605, 27.11.2018 00:31 (#)

При атаке на корабли Украины российские катера столкнулись между собой
------------------------
Это сцуко ИзраИль виноват-научил биндеровцев увиливать от абордажа вместо того что бы полным ходом буксиром идти на ледокол.

User zatcepin, 27.11.2018 18:24 (#)

Бандитская страна Рассея и бандитские методы использует...