новость В Керченский пролив направлены российские боевые самолеты

25.11.2018
Российские Су-25 над Крымским мостом. Кадр НТВ

Российские Су-25 над Крымским мостом. Кадр НТВ

Российские военные самолеты направлены на патрулирование Керченского пролива в связи с попыткой трех украинских кораблей пройти его. Над Крымским мостом пролетели как минимум два штурмовика Су-25. На украинские корабли нацелились два ударных вертолета Ка-52. Проход под мостом загородил сухогруз. Ранее российский сторожевой корабль протаранил украинское судно. Киев заявил, что Москва совершает акт агрессии.


Комментарии
User judgebork87, 25.11.2018 19:06 (#)

"Ты, Вов, на грубость нарываешься, Все, Вов, обидеть норовишь"
Они и в самом деле решили Азовское море сделать своим озером. Если сейчас не остановить агрессора, то никто больше из Азовского моря не выплывет. Это принципиальный вопрос. Пуйло должно быть остановлено!

User leokadij_3, 25.11.2018 19:11 (#)

«Италия, пролетарская и фашистская, уже третий раз встает с колен, сильная, отважная и сплоченная как никогда!» (Муссолини, из речи 10.06.1940 г. по случаю вступления Италии во Вторую Мировую войну).

(комментарий удалён)
User leokadij_3, 25.11.2018 21:09 (#)

1883-1945

User orge, 25.11.2018 19:14 (#)
4479

)(уйло должно выглядеть неизменным победителем, а то так можно и рейтинг профукать. Не зря и Сирию начали синхронно бомбить, как водится, тоже после провокации.

User makrochip, 25.11.2018 19:16 (#)

В состоянии агонии мордор проявляет особенную агрессивность, тем самым приближая свой конец.

User pootin, 25.11.2018 19:21 (#)
5353

Рашка охуела.

(комментарий удалён)
User kanapacki, 25.11.2018 20:39 (#)

твое )(уйло Таврическое раздаст территории России и тебя недоумка семимесячного даже не спросит,кричи роисия вперде!

User new_generation, 25.11.2018 19:22 (#)

Керченский кризис.Доведет ли до войны? До вражды довел.

27469

Не доведет. Конечной целью провокаций Лысого является подрыв моста - желательно, чтобы с жертвами и чтобы обвинить в этом Киев. Ему нужно нагнетание, а не полномасштабные боевые действия.

facebook.com Odin Dva [facebook.com], 25.11.2018 19:34 (#)

casus belli

User erevanets_lgh, 25.11.2018 19:42 (#)

Азы Азова.

User baz_01, 25.11.2018 20:58 (#)

А что слышно из Берлина, Парижа, Брюсселя и т.п.? Или Трамп там ближе всех? И эта выходка Кацапутии именно Вашингтону угрожает больше, чем им? Захребетники хреновы...

User sinepuz, 25.11.2018 21:04 (#)

Да им по-барабану. Если бы не обязанность поддерживать репутацию, они вообще бы ни во что не встревали.

User golby, 25.11.2018 21:38 (#)

Российские власти- фашистское быдло!

User judgebork87, 25.11.2018 22:22 (#)

Россия начала захват украинских кораблей; один катер подбит, есть раненый.
Если сейчас Украинское правительство не проявит свою решительность бороться с агрессией и позволит путинцам хозяйничать в Азовском море то дело будет проиграно и никто не захочет помогать тем, кто не помогает себе.

User judgebork87, 25.11.2018 22:49 (#)

Это от кого я слышу о корытах? От владельца "Кузи",ткоптившего небо в Средиземном море, гробившем свои самолёты и матросиков и еле-еле дотелепавшего до ролного порта, где его мат же покалечили и чуть не утопили. Кстати о птичках, вернее о утопленниках. Сколько раз русские морячки свой флот топили? А когда была одержана последняя победа русского флота? Ах, да при парусном ходу.
Дождётесь своей наглостью Шестого (одного из десяти) флота в Чёрном море. Вот тогда вам и покажут у кого корыта и что такое морской бой.