новость Меркель и Макрон осудили "выборы" в оккупированной части Донбасса

12.11.2018
Ангела Меркель, Эмманюэль Макрон и Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Ангела Меркель, Эмманюэль Макрон и Петр Порошенко. Фото: president.gov.ua

Президент Франции Эмманюэль Макрон и германский канцлер Ангела Маркель в совместном заявлении после переговоров с президентом Украины Петром Порошенко осудили прошедщие в воскресенье "выборы" в ДНР и ЛНР. Европейские лидеры подчеркнули, что бутафорское голосование подрывает целостность и суверенитет Украины. "Выборы" также не признали ЕС и НАТО. Между тем объявлено об "избрании" действующих глав ДНР и ЛНР Дениса Пушилина и Леонида Пасечника.


Комментарии
User orge, 12.11.2018 12:16 (#)
4479

Да ради бог, пусть "выбирают", кого хотят. Теперь мир знает имена следующих смертников, а Рашка получит еще полезных санкций.

27469

В ответ ОРДЛО инициирует переговоры с участием глав Зимбабве, Венисуэлы, КНДР и России. В качестве приглашенного гостя ожидается дядюшка Ли с китайского рынка, третья палатка слева от входа.

User orge, 12.11.2018 21:30 (#)
4479

Боюсь показаться невеждой, но было ли в программах лидеров предвыборной гонки положение о создании вседаунбасско чаемой Наваросии? Когда, наконец, воссоединятся два братских народа?

27469

Да все РПЦ - отказывается регистрировать брак между пасечником и душилиным.

User orge, 12.11.2018 22:38 (#)
4479

А вот не надо было бывшего предводителя Царева никуда девать.

User shmitof, 14.11.2018 08:00 (#)
49130

Истину глаголите,сэр

(комментарий удалён)
User garin, 12.11.2018 13:09 (#)

Только когда Раска Федераска выполнит обязательства по Будапештскому меморандуму и куче других договоров в которых признавала границы Украины и обязалась уважать её. суверенитет.

User maxno, 12.11.2018 12:37 (#)
22523

А между тем........
Топ-новость от ХуЯндекс.сру говорит о том, что Трамп на встрече в Париже не пожал руку Порошенко. Это центральная новость для 140млн.ватонаселения!!!!!
В доказательство ХуЯндекс приводит видеоролик от апираторов ТВ-анала "парашатудэй".
Ну и конечно же сопровождается глубоким анализом от иксперта из общественных палат гос.дуры Пушкова. Из анализа Пушкова следует, что рукопожатие было бы лишним: ///Трамп не очень любит лицемерить и делать вид, Украина для него зависимая, слабая, докучливая страна///...- видимо в состоянии просветления выложил властитель трампячьих дум)))))))
А ватники за стаканом бояры внимают: "дааа! Пушков он знааает!"

User matxno, 13.11.2018 17:50 (#)
47429

А между тем........
У нас сегодня в Ольгино побывал сам Дядя Женя :))
И меня в пупочек поцеловал нежно-нежно :)))

User benderostap, 12.11.2018 12:43 (#)
51045

на словах-так все "За Украину"! А на деле-"Северные Потоки"-аж рекой!!

По-другому и быть не могло.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 12.11.2018 21:19 (#)
34341

Пенис душилин опять нарисовался. Прибьют свои же. В надежде свалить на Киев.

21790

Макрон и Меркель. Все те же. Как их ни поливают на всех углах, а приличных-то лидеров кроме них маловато.

User parabellum_37, 12.11.2018 21:20 (#)
34341

Путен самый приличный :)

21790

Тогда он лидер на другую букву, извините

User parabellum_37, 12.11.2018 23:14 (#)
34341

И мы все знаем эту букву, но никому не скажем :)

User shmitof, 14.11.2018 08:09 (#)
49130

А до сих пор вроде говорили ))))))

User parabellum_37, 14.11.2018 10:37 (#)
34341

:)))))