новость Родственники пассажиров MH17 обратились к Трампу накануне встречи с Путиным

09.11.2018
На месте гибели Boeing-777. Кадр видеозаписи

На месте гибели Boeing-777. Кадр видеозаписи

Родственники пассажиров MH17 просят Дональда Трампа убедить Владимира Путина обнародовать подробную информацию об уничтожении лайнера над Донбассом. Лидеры России и США увидятся в воскресенье в Париже, а в конце месяца встретятся на саммите G20 в Буэнос-Айресе. В письме Трампу родственники погибших отмечают, что Путину "никогда не поздно заняться искуплением" вины за обстрел самолета.


Комментарии
User donor, 09.11.2018 19:18 (#)

В конце обращения к Трампу родственников безвинно убиенных Путиным есть приписка: "Если Его Высочество Путин пошлёт вас, господин Трамп( и нас вместе с вами заодно) на половой член, соблаговолите передать ему нашу нижайшую покорность и безусловную готовность последовать по вышеуказанному адресу".

User alkonost, 10.11.2018 00:41 (#)

Это, небось, .та же "группа родственников", которая раньше во всем обвиняла Украину. а когда они поняли, что не прокатит, решили облизать (на всякий случай) Пуйло. Только хрен они получат - он никогда и ни в чем не сознается, а международные суды затянутся еще на несколько лет.

User parabellum_37, 09.11.2018 19:28 (#)
34341

Просить дьявола, чтобы покаялся? Наивность. Хотя я их понимаю...

27469

Это такой толстый троллинг от родственников - они прекрасно понимают, что Лысый и пальцем не шевельнет.

User natala, 10.11.2018 01:24 (#)
3006

"Президент Путин много трудится, чтобы восстановить уважение к российскому народу и самому войти в историю в качестве великого государственного деятеля. Если он действительно им является, то ему необходимо понимать, что сокрытие (правды. - Ред.), столь очевидное в серьезных преступлениях, как атака на MH17, работает против достижения его цели", - подчеркивают авторы обращения".

Удивительно, какие наивные и недалёкие авторы этого обращения. Саня, я далека от мысли насмехаться над родными и близкими погибших, но фраза "Президент Путин много трудится, чтобы восстановить уважение к российскому народу и самому войти в историю в качестве великого государственного деятеля" действительно смешна. Я бы её сформулировала с точностью до наоборот, примерно так "Этот самозванец и узурпатор (а никакой не президент) Путин не делает ни хрена, чтобы восстановить уважение к российскому народу, но делает всё, чтобы самому войти в историю в качестве ублюдка и морального урода".

User parabellum_37, 10.11.2018 01:50 (#)
34341

Уже вошел.

User orge, 09.11.2018 19:56 (#)
4479

Разве этим двум будет во время спешного перетирания под сортиром волнующих их тем до каких-то родственников? Тем более Пугабе можно пронять только увесистым дрыном.

User retakaurt, 09.11.2018 20:50 (#)
27599

Всё правильно, двум родственным душам эта тема будет не интересна. Можно даже предположить с вероятностью 100%, что скажет трампусик. А скажет он вот что:"Я спросил, у путина, это они сбили Боинг и он сказал, что нет, не мы. И я ему верю."

User orge, 09.11.2018 21:57 (#)
4479

...спросил, заглянув в его честные глаза,..

User alkonost, 10.11.2018 00:35 (#)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

User keystone, 11.11.2018 17:20 (#)
19137

И закончит отточенной в Хельсинки формулой: "Не вижу, зачем им было это делать".

(комментарий удалён)
User victor322, 09.11.2018 21:16 (#)
43536

Будут проклинать НАТО которая довела Хуйло до нервного срыва.

User baz_01, 09.11.2018 21:35 (#)

В точку!

User benderostap, 10.11.2018 02:09 (#)
51045

)))))))))

User fly_back, 10.11.2018 04:56 (#)

Эти гейропейцы просто созданы для того, чтобы их резали, взрывали, травили и жгли. Этакие профессиональные терпилы.

Я вот чо думаю, ребята
Зачем вообще посылать туда для совершения терактов всяких гэбнюков и ГРУшей?...
Ведь можно переправлять туда (типа "турпоездки в один конец") всех расеянских бомжей.
Приехали... сожгли (взорвали, убили и т.п.)... сами сдались местным полицаям... получили тюремный срок... и живут себе (как Брейвик, например) в одноместной трёхкомнатной камере с телевизором и джакузи, с четырёхразовым питанием...
Думаете, мало найдётся в рашке бомжей, желающих совершить такую турпоездку в один конец?...

А там можно будет и пенсов начать переправлять на гейропейские харчи

17826

Наглядное пособие к термину "Полезные идиоты" … хотя людей жалко.

User haeshua, 09.11.2018 23:34 (#)

"Дебилы, %лять, дебилы!"(с)

(комментарий удалён)
User natala, 10.11.2018 01:28 (#)
3006

cincinnat25, я понимаю родственников и близких погибших, но фраза "Президент Путин много трудится, чтобы восстановить уважение к российскому народу и самому войти в историю в качестве великого государственного деятеля" меня реально насмешила при всём моём уважении и сочувствии к этим людям. Я бы её сформулировала с точностью до наоборот, примерно так "Этот самозванец и узурпатор (а никакой не президент) Путин не делает ни хрена, чтобы восстановить уважение к российскому народу, но делает всё, чтобы самому войти в историю в качестве ублюдка и морального урода".

(комментарий удалён)
User natala, 10.11.2018 03:26 (#)
3006

"Эта фраза - всего лишь дань эпистолярному жанру."

Возможно, хотя лучше было бы найти более жёсткие фразы. Теперь этим обращением росийские СМИ будут размахивать (как Остап Бендер бумажкой) у всех перед носом.

, 10.11.2018 11:06 (#)

"Правительство Голландии уже обращалось к Трампу с подобной просьбой в июне этого года, но он ее проигнорировал." Уверен, что Трамп, проконсультировался с соответствующими службами по этому поводу. Для чего раскрывать источник информации, если нельзя быть уверенным, что Москва, просто проигнорирует и этот источник, который к тому же будет раскрыт. Это было уже тысячу раз. Случай раскрытие австрийского офицера, работающего на рос.разведку-это ещё одно подтверждение. Остаётся единственное правильное решение-давить санкциями.

User lisa_de, 10.11.2018 11:54 (#)
49051

Зверь в Кремле никогда не признается, убийство людей MH17. Конечно , это сделали без умысла. Что, впрочем, является следствием гибридной войны Раши на Украине. Если он признает, то он должен ответить за умышленное убийство всех украинцев. Но это не 300 человеческих жизней из Boeng. Это те тысячи, о которых никто не говорит. Я не желаю бледной моли быстрой смерти, его жизнь должна была быть долгой и мучительной.. Жизнь в страхе.

Такое впечатление, что текст челобитной на Гризодубовой писали, а передали Чепыга с Мишкиным, когда шпилиьтся ехали.

User bel_medved, 10.11.2018 16:45 (#)

Совсем заглохла история с "доказательством" принадлежности попавших в Амстердам останков ракеты Бук украинскому зенитному батальону. Что-то долго молчит Беллингкат. Жду продолжения сюжета.