новость Взрыв в колледже в Керчи: 13 погибших, около 50 раненых

17.10.2018
После взрыва в Керчи. Кадр видео "Керчи.фм"

После взрыва в Керчи. Кадр видео "Керчи.фм"

13 человек погибли и около 50 получили ранения при взрыве в политехническом колледже в Керчи. Как утверждается, в столовой взорвалась бомба. Очевидцы заявляют, что взрыву предшествовала стрельба - нападавший ходил по аудиториям и расстреливал студентов. По некоторым данным, подозреваемый - студент этого же колледжа; он застрелился. СКР открыл дело по статье о теракте. О стрельбе в сообщении ведомства не говорится.


Комментарии
User konst, 17.10.2018 14:22 (#)

И Питун уже выскочил с соболезнованиями. Блять, только вчера сказал, что хорошо дома не взрывают.
Русский мир - он такой.
Теперь засекаем время, за сколько сек Украину обвинят. В Твиторах уже воют про "укр террористов"
Видать, томос добил плешивого ублюдка.

User vazir, 17.10.2018 14:41 (#)
40250

В Москве задержали Виталия Нахлупина — заместителя главы Крыма (надо полагать, аж САМОГО Аксёнова—по кличке " Гоблин"), прошли обыски в представительстве "Крымской железной дороги" , а также в Службе автодорог Крыма, изъяты документы в Государственном комитете конкурентной политики и в "Крымэнерго"... И вот тебе сразу после следственного кипежа на хозяйстве "Гоблина"—стрельба и взрывы! Неужели совпадение?

(комментарий удалён)
User vazir, 17.10.2018 15:20 (#)
40250

Может быть. В таком случае Гоблин и решил направить слив в другую сторону—по направлению— "кровавая террористическо-бандеровская Украина"

(комментарий удалён)
User vazir, 17.10.2018 15:36 (#)
40250

Мир дому вашему и счастливой Фортуны. Может быть и нет, но при выборе causality событий, вектор умострастия местных юзеров не оставляет другого выбора.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 17.10.2018 16:37 (#)
22523

Пока имеется....
Посчитайте сколько таких "пока имеется" в уруском мире путена было с 1999г
И посчитайте сколько таких же "пока имеется" было за такой же период в Украине и в Крыму в частности....

Ничего не навевает? Ну тогда ждите дальше, читайте сатанинские сказки конторы про ///обитчикоф///, про ///пророков Мухаммадов///, про ///бытовые разборки/// и про//самый апасныйвмире пердячий газ///.
Это как в рекламе Тайда: "....тогда мы идём к вам...."

(комментарий удалён)
User maxno, 17.10.2018 16:52 (#)
22523

Из зомбоящика?

(комментарий удалён)
User vazir, 17.10.2018 15:38 (#)
40250

Не только самодеятельность, но и судороги самосохранения, как их Гоблин понимает.

User nikk7777_, 17.10.2018 15:59 (#)

konst,17.10.2018 14:22 "Русский мир - он такой."
Да нет. Это не русский мир такой. Это дешёвый, кремлёвский, провокаторский пидорок Конь_сьть такой. Точнее - такое. Чмо и мразь!

User magarput44, 17.10.2018 16:41 (#)

про яроша я первый?.?

User konst, 17.10.2018 14:36 (#)

Константинов уже обвинил Украину. Вот пидарас сучий, уже расследование провел.

User natala, 17.10.2018 15:18 (#)
3006

Ну так после сбития Боинга в 2014 г. россиянские СМИ тоже Украину сразу обвинили ещё до всякого расследования. Почему сейчас должно быть иначе?

(комментарий удалён)
User maxno, 17.10.2018 16:39 (#)
22523

+++++++++++++++++

User anticom1, 17.10.2018 14:38 (#)
35440

Кто поверит результатам расследования путинскими органами дознания. Как скажут, так и отрапортуют.

Рязанский сахар таки рванул.

1) В августе 1999-го года до этого никому не известный директор ФСБ Путин назначается премьер-министром России (вторым человеком в государстве).
2)В сентябре начинаются взрывы домов.
Сначала в расположенном недалеко от Северного Кавказа городе Буйнакске взрывается дом, в котором жили русские военные.
Через несколько дней ночью взрывается жилой дом уже в Москве.
Еще через пару дней - второй взрыв дома в Москве.
Путин начинает делать воинственные заявления ("Замочим в сортире всех террористов!"), его рейтинг как ракета несется вверх.
Еще в августе это было 2-3%, теперь уже в десять-пятнадцать раз выше.
3) Начинаются странности. В день взрыва дома в Москве спикер Госдумы Селезнев заявляет: "Сегодня террористы взорвали дом в Волгодонске!". Но взрыв дома в Волгодонске происходит лишь через ТРИ ДНЯ после заявления Селезнева.
4) Случай в Рязани. Вечером местный житель случайно замечает, как в подвал его дома женщина и двое мужчин славянской внешности лихорадочно закладывают какие-то мешки
Он вызывает милицию.
Милиция и в подвале обнаруживает мешки со странным желтоватым веществом и взрыватель, установленный на пять утра.
По горячим следам террористов задерживают и ими оказываются сотрудники ФСБ (они предъявляют корочки).
4) В этот же день Путин начинает масштабную атаку на Чечню. Начинается Вторая Чеченская война.
5) Депутаты и журналисты, требовавшие расследования рязанского инцидента, погибают в течение 2004-2006 годов.

Что там было с рейтингом пуйла в последнее время? Падал?
Ну, вот и объяснение.
Натуральный CASUS BELLI.
"Вторая украинская" не за горами. В соц.сетях пригожинский бригадючник уже воет воем и орёт "СМЕРТЬ Украине!"

User konst, 17.10.2018 14:46 (#)

Да, скорее всего. И выскочил сразу, как после Боинга, хотя все знают его молчание при таких случаях. Томос, экономика швах, пенсии швах, денег нет. Пора в последний бой.

Пришла Россия, теракт подано.

User natala, 17.10.2018 15:19 (#)
3006

"Пришла Россия, теракт подано."

Получите и распишитесь. :))

User dorimon, 17.10.2018 14:57 (#)
22904

Ну вот и пришел рюзге мир в гости к крысчанам, и прямо по керченскому мосту.
P.S. Соболезнования семьям погибших и пострадавшим.

27469

И опять дети - кто бы сомневался...

User orge, 17.10.2018 15:03 (#)
4479

Назначат украинцев или кырымлы, к бабке не ходи.

(комментарий удалён)
User puki13, 17.10.2018 15:17 (#)
47038

Уже 18...

User puki13, 17.10.2018 15:07 (#)
47038

Прежде всего мои соболезнования... и пока слишком мало информации, чтобы делать какие-то выводы.

(комментарий удалён)
User maxno, 17.10.2018 16:57 (#)
22523

Про покаянное письмо стрелка путену ещё не написали?

User parabellum_37, 17.10.2018 16:20 (#)
34341

Даю 100%, что взрыв устроил хренль. Чтобы обвинить Киев.

, 17.10.2018 16:20 (#)
22109

Мои глубокие соболезнования семьям и близким погибших.

User new_generation, 17.10.2018 16:26 (#)

Уголовное дело, возбужденное после стрельбы в колледже, переквалифицировано со статьи «теракт» на статью «убийство»
бытовухa

User maxno, 17.10.2018 17:18 (#)
22523

Ну правильно, чтоб "стабильность" не страдала(((((
А в ватных бОшках духоскрепность только крепчает, а в ватных мозгульках "закипает ярость благородная", а ватномозговитые ясно увидели: "бывает ведь и хуже...". И пабиданосный защитник всех ватников щаз подтвердит их /// правильные выводы///: в акопы-за Пу-за РПЦ-за ФСБ!!!
И хрен на то, что самостийные биндеры на историческом этапе многочисленных взрывов на Москве, Беслане, Норд-Осте, Волгограде, Волгодонске, в метро, аэропортах и вокзалах РФ, НИ РАЗУ(!!!) не тронули рускемир, ни в РФ, ни в Крыму!
Крым, привыкай(((((((((