новость СБУ опубликовала имена 206 вагнеровцев

07.10.2018
Погибшие вагнеровцы: фрагмент инфографики СБУ

Погибшие вагнеровцы: фрагмент инфографики СБУ

Служба безопасности Украины опубликовала имена 206 боевиков ЧВК Вагнера - участников операции в Сирии. Теперь известен полный список погибших в феврале в результате американского удара под Дейр-эз-Зором. По данным СБУ, почти все погибшие ранее воевали в Донбассе. Среди них российский диверсант Роман Оганесян, которого обменяли на украинских заложников. Общие потери вагнеровцев на Украине и в Сирии, по данным СБУ, превысили 600 человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 07.10.2018 20:42 (#)
51045

в игнор..лубянскую подстилку Берту Марию!! предал свой немецкий народ в Казахстане..теперь лижет задницу Пугабе!!! оплакивает распятых русскоязычных мальчиков в трусиках...Гниль!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 08.10.2018 11:55 (#)
22523

+++++++++++++
Черноземистые ваньки, не жалко, бабыещенарожают:))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User donchanin1, 08.10.2018 08:38 (#)

... об участии российской регулярной армии... не знаю что тебе надо если завербован через военкомат РФ, прошёл подготовку в лагере под Ростовом, получил российское оружие, под командой российского офицера воюешь за российские интересы на российские деньги в составе подразделения где 80% состава россияне ты кадровый или так погулять вышел.

User donchanin1, 08.10.2018 08:18 (#)

Знай себе о регулярных российских войсках трещали.... (теперь вместо регулярных войск).
Приезжаешь в Донецк и просто подходи к людям в форме спрашиваешь кто откуда зачем. Русские ( буряты, башкиры якуты) поболтать любят. Например курсанты артиллерийского училища из Санкт-Питербурга экзамены по стрельбе сдавали расстреливали окраины Донецка (ВСУ там и близко не было). Когда пытались взять аэропорт погибло 700 спецназовцев ГРУ за 2 дня (в кевларовой броне т.н."космонавты"). Как их считать кадровые или ещё нет, или уже нет.

User maxno, 08.10.2018 11:51 (#)
22523

Над сомнительностью и обрывочностью денно и нощно колдует подвал Лубянки, а страшная Машка из зомбоящика это озвучивает , а пригожинский тролль тифоза транслирует

User buldozer, 07.10.2018 19:56 (#)
45623

А кто Боинг сбил, тоже вагнеровцы Бук в Военторге купившие?

27469

Ты уже заявил в Чеку на жену-русофобку?

(комментарий удалён)
27469

Теперь по девкам пойдешь - патриотов клепать?

(комментарий удалён)
27469

Патриот? Не, ни разу. Делай выводы...

(комментарий удалён)
27469

Открыто отказываешься клепать будущих "солдат хуйла" - кто ты после этого?

(комментарий удалён)
27469

Импотенто ла белла :))))

User road_track1, 08.10.2018 08:52 (#)

ага шахтёры и трактористы самостоятельно всему научились: танки, артиллерию, дроны, радиолокаторы, Бук итп в шахтах нашли, 700 танков, не считая подбитых...
а с ними и методички как управлять и стрелять за менее чем 2 месяца... таланты сплошь и рядом на куске Донбасса
и войсковые провести тоже научились... а рота РФерийцев с оружием,которую захватили , ну забудилась не заметила границу...
Ну а там всякие расследования зарубежные итд - тоже не в счёт... мало ли кто чего расследовать может

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

antifa_py_101, 07.10.2018 19:54 (#)
А ты за что работаешь!?
---------------------
-Моя идея состоит в том чтобы такие шлюхи как ты вообще не рождались,но наверно я много хочу.

User benderostap, 07.10.2018 20:50 (#)
51045

да таких манкуртов из Казахстана в ФРГ -море разливанное!! каждый второй...русаками называются.. на номерных знаках 3-4 семёрки, символизирующие родство с паРАШЕЙ...флаги хуйловские не балконах и обязательно ТВ тарелка на балконе-Секелёв ТВ с утра до обеда!! Так что не за идею эта гнида тут пашет а по недоразвитости головного мозга!!!
Мне друг из Германии ежедневно на связи..об этом пропутлеровксом дерьме рассказывает и показывает!! УЖОСС! Уехать в страну НАТО и обсерать всё вокруг западное и отсасывать у гебнюков-палачей твоего народа!! не мозги а черви в башке у них!!

User kanapacki, 07.10.2018 21:07 (#)

Не Вы один ,я с ними уже не общаюсь,8 из десяти.Просто беда .Вместо мозгов злобный пар.

, 07.10.2018 22:49 (#)

Все правильно, кроме "хуйловских флагов на балконах". Но при местных немцах, эти недоразумения, ведут себя тише воды ниже травы. Хорохорятся они, как и положено рабам, на кухнях и в своём кругу-русаков. Любят постоянно выбрасывать на улицы мусор, мебель, бытовую технику- ночью, как и положено ублюдкам. И думают твари, не пойманый- не вор, не догадываюсь, что ни один местный немец этого себе не позволит, да и в соседях местных немцев практически нет.

User orge, 07.10.2018 20:24 (#)
4479

А кому вагинеров жареных и копченых из Дырляндии! Есть еще на вес, из-под Хишама.

27469

Стали известны ещё несколько оасеянских семей, удачно решивших свои финансовые проблемы и избавившиеся от мужиков-алкашей и бездельников.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2018 22:08 (#)
45527

А мы радуемся, когда эту нелюдь утилизируют.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2018 22:17 (#)
45527

Сравнению вагнеров со шлюхами - + 100500. )))

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2018 22:26 (#)
45527

Вовсе нет. Американские ЧВК воюют в интересах цивилизации против варваров, а гопники Пригожина - за путинскую преступную группировку.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2018 23:11 (#)
45527

Информационно мочит врагов Украины.

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2018 23:30 (#)
45527

Кто это о репутации спецслужб базарит? Россиянин! ))))))

https://www.youtube.com/watch?v=LkprlrJNqY4

(комментарий удалён)
User nortrop2019, 07.10.2018 23:51 (#)
45527

Нет. Россию захватила шайка уголовников из числа бывших офицеров КГБ СССР. Россия находится в руках своих смертельных врагов, и одновременно врагов цивилизации. "Спецслужбы" - часть этого оккупационного режима. Так что ты опять в лужу пёрнул, о мой недалёкий друг...

User donchanin1, 08.10.2018 18:06 (#)

...Вот куда СБУ своим рылом лезет.... А вот Путин учил, в Сирии, надо от пидарасов ой! террористов отбиваться вот СБУ и обеспечивает.

User baz_01, 08.10.2018 19:14 (#)

Экспертные данные из собственной задницы наковырял или старшие товарищи свои предоставили?

User baz_01, 08.10.2018 19:32 (#)

Это для мудака argumenta! Ни в одной из перечисленны им стран в безымянных могилах своих солдат не хоронят и СМИ такие потери безвнимания не оставили бы. Чай не рашка-говняшка©! Ссылу ведь, кроме какой-нить поцреотической помойки на параша.вру, дать не сможешь? Так что иди, соси инфу у прапора дальше!