новость В Донецке на съезде "компартии ДНР" произошел взрыв: четверо пострадавших

29.09.2018
Игорь Хакимзянов. Фото из телеграм-канала WarGonzo

Игорь Хакимзянов. Фото из телеграм-канала WarGonzo

В Донецке на съезде "компартии ДНР" произошел взрыв. Пострадали четыре человека, среди них кандидат на пост главы ДНР от коммунистов, бывший "министр обороны республики" Игорь Хакимзянов. Боевики утверждают, что сработало безоболочное самодельное взрывное устройство мощностью 100-150 грамм в тротиловом эквиваленте. По некоторым данным, Хакимзянов инсценировал покушение на себя, чтобы повысить свою популярность.


Комментарии
(комментарий удалён)
User donchanin1, 29.09.2018 18:18 (#)

100-150 грамм без оболочки это не теракт, это его имитация.

User bezenchuk, 29.09.2018 18:42 (#)

Все эти "теракты" устраивают сами сепаратистские свинособаки.

User retakaurt, 29.09.2018 15:33 (#)
27599

Идет ожесточенная борьба за власть, за денежные ресурсы и гуманитарку из мордора между преступными донбасскими группировками. А сваливать все будут на хохлов, это и к бабке не ходи.

(комментарий удалён)
User ffokx, 29.09.2018 15:40 (#)
30775

Люди не пострадали, не переживайте.

User nite_sem, 29.09.2018 23:36 (#)
42682

да.. печально (

User ffokx, 29.09.2018 15:37 (#)
30775

Бомбически прекрасен русский мир, правда, Хакимзянов? Такое же щастье и на Одессу хотели распространить, но только сочувствующих комбайнеров-шахтеров оказалось катастрофически мало, Одесса все-таки не про это. :)

User uncleraven, 29.09.2018 16:25 (#)
23211

"В республике происходит черт знает что. Пушилин источник проблем или просто не контролирует ситуацию?" - террорист Жучковский
https://storage1b.censor.net/images/8/c/5/e/8c5e52ff9e136bcae6ec4e1f0913b6a5/original.jpg

терро-журналист Денис Казанский пишет на странице Источник:
"В Донецке сегодня трэш и угар.
Жену Павла Губарева похитили, она не отвечает на звонки, скорее всего арестована. Партия "Свободный Донбасс", которую возглавляло семейство Губаревых, рейдерски захвачена группировкой людей Пушилина. "
https://www.facebook.com/100002085647117/posts/1950711915008311/

========
жрите падлы друг друга, меньше работы будет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 29.09.2018 16:45 (#)
27599

Дык, если путен умрет, тогда и расеи не будет. А если не будет расеи, то и весь мир без неё им не нужен. Начнут драться за красную кнопку, кто быстрее нажмет.

User new_generation, 29.09.2018 16:50 (#)

На рамки денег не хватает

Только из этой новости я узнал, что в "ДНР" есть компартия.

User tatic, 29.09.2018 17:42 (#)

В результате гнусной пропаганды
Подменили гражданам мозги...
Все народы, словно арестанты,
Для России в ранге мелюзги.

Слушать бредни русские - умора...
Человечки - тоже не ахти...
Помогите, люди, от позора
Президента Путина спасти.

ВэВэПэ запутался, заврался...
Выступает ложь из берегов...
Он везде, порядком, обо..рался,
Но в стране на уровне богов.

Для России он необходимый,
Без него ни охнуть, ни вздохнуть,
Но конец придёт неотвратимо,
Если бред и дальше будет гнуть.

Он умрёт - скукожится Россия,
Без него страну накроет шок,
Большинству он кажется мессией...
Как-никак, а всё-таки - БОЖОК.

User bel_medved, 29.09.2018 17:53 (#)

Хакимзянов инсценировал покушение — более удачно, чем Захарченко, надо сказать. Еще Губарев инсценировал похищение своей жены. Жена, правда, сегодня уже "объявилась у Пушилина", примерно как в свое время Ташкент "объявился на хуторе у Прилепина".

User orge, 29.09.2018 18:52 (#)
4479

Какой интересной и насыщенной жизнью живёт молодая, устремленная в будущее Наваросия! Обзавидоваться просто...

User natala, 29.09.2018 23:58 (#)
3006

"Какой интересной и насыщенной жизнью живёт молодая, устремленная в будущее Наваросия!"

Там даже компартия имеется.

User orge, 30.09.2018 09:28 (#)
4479

Да. Но обновленная!

(комментарий удалён)
User nite_sem, 30.09.2018 00:41 (#)
42682

это не негр, это россеяне после бани

User nortrop2019, 30.09.2018 02:27 (#)
45527

Хотят построить коммунизм в ДНР?

(комментарий удалён)
User donchanin1, 30.09.2018 07:33 (#)

паноптикум блядь........шабаш из ведьм и нежити, откуда столько нечисти то, а?... там где коммунисты жизни нет и не будет! Не нужно высокого образования, чтобы понять, все коммунистические эксперименты заканчивались обычным рабством и чудовищной нищетой.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 30.09.2018 08:47 (#)

мы с нашей земли выдавим.... а я тебе такие советы давал (как в банки доллары складывать) будущее предсказывал (перестройка, гласность, майдан) у меня полный подвал консервации только вина 3 (20 литровых) бутыля, думал если что, дед пересидит, а ты вон как!
ну а седьмая часть суши (вообщето 1/10) и то неясно с Забайкальем и Байкал тоже не ясно границы нет, пограничники ушли.... паспорт да есть и безвиз тоже это правда.

User bezenchuk, 30.09.2018 07:57 (#)

"Пострадало четыре человека".

Пострадало четыре... чего?

(комментарий удалён)
User donchanin1, 30.09.2018 08:56 (#)

дед.. Четыре славянина....русских... например русский, славянин Хакимзянов (русского в нём только коммунизм).
Дед ну мы же уже договорились, что русские это не славяне (и Русь это Киев) а москали, это финны и эстонцы, мордва и карелы, которым гены попортили татары.

User donchamin1, 30.09.2018 18:36 (#)

дед.. Четыре славянина....русских... а украинцам гены изрядно попортили крымские татары, тем более, что Крым он украинский запомни это дед... и все украинцы эьто украино татары.

(комментарий удалён)
User donchanin1, 30.09.2018 19:50 (#)

дед смотри внимательно donchamin1, это клон (троль), от меня тебе советы и польза растёшь над собой, а троль он дразнится и русский коверкает.

User donchanin1, 30.09.2018 19:46 (#)

КЛОН у тебя с русским языком проблемы, а генетика это точно не твоё.

User bezenchuk, 30.09.2018 13:00 (#)

Вряд ли я смогу объяснить тупому "деду", в тупой ярости захлебывающемуся слюной, как Проханов, что в моем риторическом вопросе не подразумевались ни славянская этническая общность, ни русская нация. Я чисто риторически спросил, можно ли называть людьми четверых уголовников, членов сепаратистских бандформирований, убийц и выродков. Всего четырех, понятно тебе, глупый старикашка? Мне неизвестна ни одна раса или нация численностью в четыре человека. Это этнографический нонсенс, впрочем, маловероятно, что тебе знакомы такие сложные слова.

Твой злобный высер убедительно продемонстрировал то, о чем давно все знают: ты, старый лизун - отвратительный нацист, фашистский ублюдок гитлеровского толка. Явление, широко распространенное в современной рашке. Случай тяжелейшей шизофрении, расщепления личности: русский фашист празднует 9 мая, так называемый "день победы", и одновременно исповедует самую пещерную гитлеровскую идеологию.

Подонок ты, Витёк. Если и своих детей и внуков ты воспитал такими же подонками, мне их жаль. Пока только жаль.

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 30.09.2018 19:04 (#)

Плевать я хотел и на тебя, Витёк, и на твоих ублюдочных выблядков. Меня не интересуют обитатели помоек.

User bezenchuk, 30.09.2018 19:07 (#)

Что касается конкретности: тебе сказали прямо в твою пропитую рожу, что ты - вонючий гитлеровец. Что тебе еще непонятно, животное?

(комментарий удалён)
User bezenchuk, 30.09.2018 19:40 (#)

Иди нахуй, гитлеровец.

User donchanin1, 30.09.2018 19:53 (#)

подписываюсь под каждым словом.

User bezenchuk, 01.10.2018 07:40 (#)

За одного взорванного коммуниста двух невзорванных дают.