новость Украинские военные корабли появились у побережья Крыма

23.09.2018
"Донбасс" и "Корец" у побережья Крыма. Фото: mil.in.ua

"Донбасс" и "Корец" у побережья Крыма. Фото: mil.in.ua

В российскую "исключительную экономическую зону" у побережья аннексированного Крыма вошли два судна военно-морских сил Украины - корабль управления "Донбасс" и буксир "Корец". Корабли вышли с базы ВМС Украины в Одессе и направляются в Бердянск Запорожской области, где планируется создать новую базу ВМС Украины на Приазовье. Они прошли под Крымским мостом. Навстречу кораблям из Бердянска направлено два артиллерийских катера.


Комментарии
User konst, 23.09.2018 11:05 (#)

В Крыму появилось какое-то ФСБ, вот так вернее.

User maxno, 23.09.2018 11:16 (#)
22523

Федерация Ссученных Бандюганов московского урканата.
И Женёк Пригожин ихней (сучий) сын...

User maxno, 23.09.2018 11:21 (#)
22523

...особая иканамичиская зона женькА пригожина.....
....это так, - расеянска новодельная лексикология....
....или ///суверенное право уркагана оттяпать///

User bezenchuk, 23.09.2018 11:19 (#)

Наглой рашке до сих пор не дан ответ, адекватный ее наглости.

User svetochka, 23.09.2018 11:34 (#)

нужно время для адекватного "ответа" )
процесс пошёл - ВМС Украины - укрепляются новыми кораблями и катерами.
в России пока только "план" до 2026 года, но денег нет )
"хороший у Вас "план", товарищ Жюкав" )

User victor322, 23.09.2018 11:41 (#)
43536

Вот мы авианосец "Кузю" на ноги поставим и все задрожат.

User svetochka, 23.09.2018 12:09 (#)

да Вы меня пугаете )
войдёт он в строй до конца путинского "срока" ?

User victor322, 23.09.2018 12:33 (#)
43536

Должен. Хотя может получится, как с «Викрамадитья» . То есть никак.

User svetochka, 23.09.2018 14:47 (#)

"Викрамадитья" - надо уметь так красиво обозвать калошу )
думаю, урок пошёл впрок )

User victor322, 23.09.2018 15:03 (#)
43536

Видети ли Светочка, сами корабли не плохие, но у них изначально заложена ошибка. У них нет паровой катапульты. Тот же МиГ-29 может взлететь только заправленый на треть. Это красиво, но бесполезно.

User svetochka, 24.09.2018 13:06 (#)

спасибо, Вы всё объяснили )
бесполезность - это всегда было трендом сэсэсэры и России )

User benderostap, 23.09.2018 15:03 (#)
51045

вот только "на ноги" не надо!!! тогда кроме дыма в воздух ещё и дерьмо потечёт в воду)))

facebook.com Nik Nik [facebook.com], 23.09.2018 16:59 (#)

вот здесь автор хорошо подметил о рашке под названием "БЕЗНАДЕГА"
https://suzemka.livejournal.com/125101.html

User buldog555, 23.09.2018 12:06 (#)

* Где русский посцал, там и российская "исключительная зона".

User maxno, 23.09.2018 13:50 (#)
22523

...каждый друг путена, когда из зоны отчалит, и ну стать по сторонам. А пахан потом по понятиям поможет "исключить помеченную обосцанием экономическую зону)))))))))
Так и живут потомки шарикова, метят ..... оттяпывают))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 23.09.2018 13:52 (#)
22523

....валежник у них теперь совершенно бесплатен! Славапутенуибабеевокабаевой!,- ликует вата))))))

User judgebork88, 23.09.2018 15:42 (#)

Два раза нас, детей, родители возили отдыхать в Бердянск. Какой чудный городок. Море прозрачное, как слеза, а по пляжу разносили варёную пшёнку (кукурузу) и сладкий виноград.
Списанные американские патрульные катера надрают задницы российским калошам в случае чего.

User bertran1, 23.09.2018 18:41 (#)

елыпалы у гарика оказываеца родители были. чо делаеца та.

User judgebork88, 23.09.2018 18:53 (#)

Жлоб, своим воспитанием ты кому обязан?

User orge, 23.09.2018 15:44 (#)
4479

Зона залешанцев -- Сибирь. Там пусть хозяйничают.

User ibertv, 23.09.2018 15:58 (#)

с подоношной русней надо только по плохому, надо бить и унижать мразоту везде куда эта фашистская гадина суёт своё грязное рыло.

User ibertv, 23.09.2018 16:00 (#)

иначе эта тварь не угомонится, и будет дальше лезть и наглеть

User benderostap, 23.09.2018 18:48 (#)
51045

Внимание! Внимание! В нашем спротзале новое поступление-"Груша для битья."Изготовлено в Ольгино".. правда с истекшим сроком хранения- 2015 год.)) под ником-погонялом "ГавноМент"-(аргумент) Сыпет как с бодуна "аргХументами, побитыми молью про "хражданскую войну!" в Украине.. про "ихтамнетов")) видать лубянка его долго взаперти в подвалах держала))) Ну да- для тренинга сойдёт.Просьба -Бить жалеючи..видать контуженый какой)))

User nanoscience, 23.09.2018 20:20 (#)
3460

Прошли под мостом? Чудеса!

User svetochka, 23.09.2018 14:41 (#)

вот точно так же вы все кричали, что украинской армии конец )
сейчас этот нутряной крик стих, когда в Россиюшку постоянно идут 200-е)
точно так же будет и с флотом Украины - они-же "кое-как" держатся, денег нет )
но за Украину я спокойна, их месть России будет беспощадной )

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 15:09 (#)
51045

вот победим врага тогда и !!!!!
"А когда мы вернемся,- а мы возвратимся с победой,
все, как черти, упрямы, как люди, живучи и злы,-
пусть нам пива наварят и мяса нажарят к обеду,
чтоб на ножках дубовых повсюду ломились столы.

Мы поклонимся в ноги родным исстрадавшимся людям,
матерей расцелуем и подруг, что дождались, любя.
Вот когда мы вернемся и победу штыками добудем -
все долюбим, ровесник, и работу найдем для себя."
Семён Гудзенко

User benderostap, 23.09.2018 15:18 (#)
51045

Это будет! будет..Но точно не при Барыге-порохе..ставленнике мусоров и бандитов, согласованном с
хуйлом-путином через Фирташа, грабящим народ с Ахметом на пару!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 15:55 (#)
51045

Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (про Путина ли и про всю его банду сказано)
Их дети сходят с ума потому что им нечего больше хотеть..(А это уж точно про детишек сечиных и дочек Хуйло!)

User benderostap, 23.09.2018 16:05 (#)
51045

Именно при Путине
- воровать стали миллиардами. По данным Счетной палаты, по Минобороны убытков - 117 МИЛЛИАРДОВ рублей и их УЖЕ не вернуть. По Минсельхозу - 39 МИЛЛИАРДОВ рублей. И Скрынник процветает во Франции на вилле за 13 миллионов евро, причем 9 из них заплачены ЧЕРНЫМ налом.
Именно при Путине
- на одних ТОЛЬКО госзаупках члены Единой России стали воровать по 35 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД
Именно ПРИ ПУТИНЕ
- Россия превратилась в сырьевой придаток Запада, а доля готовой продукции в структуре экспорта упала до небывалого минимума.
- 75% Российских предприятий оказались в офшорах, а в угольной и металлургической промышленности - 100%
Именно ПРИ ПУТИНЕ
Именно ПРИ ПУТИНЕ
- Практически безо всяких переговоров самую богатую рыбой, нефтью и газом часть Баренцева моря, подарили Норвегии.
Именно ПРИ ПУТИНЕ
- к десятку ельцинских миллиардеров добавилось еще сто. .
Именно при Путине
- начался криминальный вывоз капитала - по 50 миллиардов долларов в год, а едропуты начали тотально скупать недвижимость от Эмиратов до Майями
Именно при Путине
- сумма вкладов его "элиты" в одних только американских банках достигла 700 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ . Так это ЧЬЯ "элита"? Если у нее ТАМ и бабло, и недвижимость, и яхты, и дети учатся. И сами они - лечатся и отдыхают только ТАМ.
Тогда на хрена Путину "ядерный чемоданчик", ежели его подельники УЖЕ ВСЮ РОССИЮ РАСПРОДАЛИ И В ПИНДОССИЮ ВЫВЕЗЛИ.
.

User benderostap, 23.09.2018 15:43 (#)
51045

но по данным разведки мы воевали сами с собой...???
Повертайтеся живими,
ми чекаємо на вас.
Ви, герої України,
що обрали у той шлях.
Розумію, це не легко,
відбивати ворогів
Але, ви немов та скеля,
що не скорена людьми.
Добровольці, волонтери,
рідна земле вся на вас,
Вам бажаю перемоги
і упевненості в час.
А кремлівська та некчема,
що прийшла до нас з мечем,
Так загине у Донбасі,
назнайде свою там смерть
Якби, там не говорили,
пропаганду не несли,
Ви,герої України
у тяжкі її часи.

User benderostap, 23.09.2018 16:00 (#)
51045

Эта земля (Украина) была нашей )))
И песня ложится на сегодняшнюю войну с Россией как нельзя лучше.!! Верно!!-Украина освобождается от руссофашистких захватчиков!!
На Украине нет гражданской войны! . Есть только вероломная война России против независимой Украины. Вторжение, руководимое вертухаем-гебэшником. Правда заключается в том, что это не восстание, которое родилось на Донбассе. Это восстание, которое было изготовлено в Москве. Оно идет под руководством Кремля, с помощью оружия, поставленного Россией, для того чтобы дестабилизировать Украину и установить контроль в Киеве. Ни одна страна не приемлет сепаратизм....это видно наглядно на примере России.За одни только призывы Путин сажает на 5 лет..А уж ежели на танках да с "Градами"....тут уж как в Чечне....340 тыс. загубленных душ.. Пример диалога с сепаратистами показательныйи поучительный! Так почему же на Украине ЕМУ это можно???
Так что высунь голову из долбоскопа-Секелёв ТВ и задумайся....

.

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 18:26 (#)
51045

"Я сам из Донбасса,")))
в каком полку воевали? Я дам вам парабеллум! Мы будем отходить в горы!)))
Ваш номер, "гавноМент"? Так бы сразу и сказали-Я-с Даунбаца..и родина моя-россия)))Господи и где Ольгино такое Г находит, которое ёще и прокалывается по наивняку-"мои родственники..мои друзья" ..воюют за "чистоту русского языка" в Украине))) Моторылло-Херой! Курощип-захерченко- легенда Даунбаца)))"Пока живут на свете дураки...." и далее по тексту.

15776

"Мирные митинги" жгли украинские флани, вывешивали российские, захватывали местные органы власти и воинские части. Да и никто туда войска не посылал, пока там не появились стрелковы и прочие бородаи со своими бандитами. И даже тогда бронетранспортёры в Славянске останавливались перед женщинами, которых стрелковы, следуя рекомендациям российского фюрера, выставляли перед собой (это я видел в прямом эфире). Впрочем, что можно доказать швеллерам, берущим информацию из самого правдивого в мире российского телевидения и из сообщений Телеграфного Агенства Скончавшейся Страны.

User benderostap, 23.09.2018 16:06 (#)
51045

Пользователь User argument

khvgdjlllll
Зарегистрирован: 23.09.2018 (около 4 часов назад)
7 комментариев (последний 23 минуты назад)

15776

"Воевали сами с собой", но гробы шли во Псков, а в танках горели буряты.

User benderostap, 23.09.2018 21:06 (#)
51045

++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 15:46 (#)
51045

Ах, ты ж СЦУКО!!! Россия ни с кем не воюет???
Какая честь российскому солдату погибнуть за две области на Украине.?
Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине - состояние на 06.03.2018 года
УБИТО 8583
РАНЕНО 16042
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ 7350
работай тварь и отдыхай покуда)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 18:08 (#)
51045

Я - солдат номер 300...Забери меня, мама!
Прикопал меня трактор у донецких степей.
Расскажи нашим правду: мы здесь ротой погибли
за его нефтедоллар и за их Куршевель...

...Я - солдат номер 1000-...Я лежу в шахте-дырке.
Злые, серые крысы моё тело грызут...
Забери меня, мама! Здесь не наша Россия.
Здесь свободные люди Украины живут.

...Я солдат 1300, был старлеем спецназа,
мной протухла "зелёнка"вся в Донецком порту.
Ты прости меня, мама,что был в детстве упрямым,
выбрал долю такую, заигравшись в войну.

Я лежу близ СнежнОго, пересыпан извёсткой,
от меня не осталось ну почти ничего...
Забери меня, мама! Забери хоть такого.
Я - солдат, мама, русский, А наш Путин - Хуйло

...Я боец ополченья, превращённый здесь в пепел,
и Камаз- крематорий - мой последний приют.
Может, месяцем позже,с сизым ветром Донбасса,
я найду в волосах твоих, мама, теплоту и уют.

Нахрена ж ты нас, Путин, хоронишь?!
Правы были укропы с их презреньем к тебе.
Заберите нас, мамы!Забери нас, Россия!
Мы - заблудшие души на никчемной войне.

Мы лежим средь Ростова, и безвестных нас - тыщи!
Подарил министр Шойгу нам всем участь бомжей.
Посмотрите в глаза нам! Одумайтесь, люди!
Заберите с Донбасса живых сыновей!

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 18:49 (#)
51045

Внимание! Внимание! В нашем спротзале новое поступление-"Груша для битья."Изготовлено в Ольгино".. правда с истекшим сроком хранения- 2015 год.)) под ником-погонялом "ГавноМент"-(аргумент) Сыпет как с бодуна "аргХументами, побитыми молью про "хражданскую войну!" в Украине.. про "ихтамнетов")) видать лубянка его долго взаперти в подвалах держала))) Ну да- для тренинга сойдёт.Просьба -Бить жалеючи..видать контуженый какой)))

15776

Действительно, "прикольно" наблюдать, как "простой россиянин" становится невменяемым при разговоре об Украине. Боюсь, правда, что тут уже поздно обращаться даже к прихиатру.

Отдохни и сейчас от своих "аргументов".Живи,работай.

User benderostap, 23.09.2018 18:13 (#)
51045

так этот "гавноМент" и работает))) правда выпустили его из клетки поздновато.. методичка у него 2014 года)) "ихтамнет" и прочая хрень про "храждансвенную" войну)) ждём-с про "украинский Бук" и "реХференум"в Крыму)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 21:12 (#)
51045

и опять русофашики обосрались с ракеьтой уже в который раз!! по накладной-на склад попала 24 января а изготовлена она была только через11 месяцев 27 декабря.Попись печать -коприя))) рукожопные мастера хейков)) Так что ты "ГруМент" на вся случай проверь свою паспортину..может тебя по фицрам тебя ещё и на свете нет))может ты ещё в этой как её...Нет гинеколог говорит что тебя и там нет..Значит в жопе!!!

User benderostap, 23.09.2018 15:49 (#)
51045

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Их на убой пошлет товарищ Путин
И маршал Шойгу на убой нас пошлёт!)))

User benderostap, 23.09.2018 15:50 (#)
51045

Гремя огнем, сверкая блеском стали
Пойдут машины в яростный поход,
Их на убой пошлет товарищ Путин
И маршал Шойгу на убой пошлёт!)))

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 18:29 (#)
51045

Эх терпила русская- тихая лошара
Морда перекошена - в голове туман
Жизнь твоя убогая с примесью кошмара
Шестери под Путиным - блеющий Иван

Пусть тебе насыпят сена да соломы
Обстригут до лысины и набьют карман
У Хуйла великого -яхты да хоромы
Пейте тормозуху - патриот Иван

Ну а лучше Ваня к нам на Украину
На хера же мучатся - лучше пуля в лоб!
Ведь тебя Ванюша держат за скотину
Верное решение...Ты же Ваня- жлоб...

Ты же раб в генетике- в черепушке вата-
Импотент по жизни - бабу прёт чучмек-
Родина Ванюша - требует солдата!!!
А ведь был ты Ваня- тоже человек..

15776

А больше всего Швеллер был бы "спокоен за Украину", если бы она вновь стала колонией Росийской империи. Особенно той её помойно-фашистской версии, в которую она превратилась за последние годы.

User svetochka, 23.09.2018 14:42 (#)

аргУмент, порадуйся своей дебильной шутке )
гы-гы!

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 18:31 (#)
51045

Украина освободилась от руссо-фашистких оккупантов выходя из СССр в 1991 году
А в 2014 они опять припёрлись!!
Мамашки жёны из ХУЙЛОСТАНА... лопаты в руки и идите искать своих выблядков. Именно тут лежат ваши "нифчём ниповинные, добрые сыночки, которые просто ехали крошить укроп".
Ищите, русские бляди, своих выродков...
На правах рекламы: у нас лопаты стоят 25 гривен.

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 18:57 (#)
51045

Скажи, солдат, за что ты умер?
За честь? За Родину? За долг?
Квартиру, дачу, новый «Бумер»?
Стыдливо попрощался полк

Без почестей и караула,
Как преступленья инструмент,
Кто на краю зарыт аула,
Как молодой чеченский мент,

А кто-то в псковской деревеньке,
Оставив дома сироту,
Портретом стал на голой стенке,
За чью-то псевдоправоту.

Но объясните мне, невежде,
Как можно путина любить,
Сильней чем сына, дочь, в надежде
Нас безнаказанно убить?
Вы, умирая, не поймёте,
Кто прав. Не прав. Чья тут земля.
Зачем на танках вы к нам прёте?
Бесславно сдохнуть за царя?

Ну что же, коль детей не жалко,
Вам ни своих и ни моих,
Мы встретим и проводим жарко,
Кого прислал кремлевский псих.
Плетенчук Дмитро

15776

Да, все заводы загнулись, но почему-то АНы продолжают участвовать в международных выставках и получать высокие оценки и хорошие заказы. И ракеты продолжают принимать участие в международных космических программах. Да, а что там с российскими ракетами? Вроде бы Маск вытесняет их?Бе-еднееькие!

(комментарий удалён)
User benderostap, 23.09.2018 20:44 (#)
51045

Никогда мы не будем братьями
ни по отчеству, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

User nfgbh1970, 24.09.2018 18:06 (#)
27828

Настя - талант!