новость В ДНР опубликовали видео с "признаниями" подозреваемого в убийстве Захарченко

17.09.2018
Александр Погорелов. Кадр видео

Александр Погорелов. Кадр видео

Боевики ДНР опубликовали видео с "признаниями" одного из подозреваемых в покушении на главу республики Александра Захарченко - 40-летнего жителя Донецка Александра Погорелова. Он рассказал, что ранее готовил взрыв с целью для убийства Захарченко в донецком ресторане "Пушкин". По словам Погорелова, для удачного убийства СБУ получила систему управления бомбой от американских спецслужб.


Комментарии
User andrey_36, 17.09.2018 10:32 (#)
30565

…а также поведал «о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…»

User victor322, 17.09.2018 11:05 (#)
43536

В корчме на литовской границе.

User orge, 17.09.2018 10:41 (#)
4479

Да-да-да! Именно так все и было. Куроцап Захер был настолько значимой и ключевой фигурой, что СБУ просто дышать не могла, пока его не замочила.

User victor322, 17.09.2018 11:06 (#)
43536

Бери выше. ЦРУ дышать не могло.

User nfgbh1970, 17.09.2018 13:19 (#)
27828

Вряд ли ЦРУ. Ко-команданте грозил танковыми бросками на Лондон, Берлин и Рейкъявик - вот там и надо искать злоумышленников. Ну, возможно еще среди Гринписовских - все-таки танковая армада на дне Ла-Манша - экологическое бедствие))

User victor322, 17.09.2018 14:08 (#)
43536

Значит МИ-6. Мстя за Скрипаля.

27469

А я в Кеннеди стрелял.
Но промахнулся...

User orge, 17.09.2018 18:57 (#)
4479

За это с вас строжайше взыщется!

User alkonost, 17.09.2018 23:52 (#)

Сразу видно, что Скорцени против него - сопляк.

User benderostap, 17.09.2018 11:00 (#)
51045

клон "петров-башАров" производство ДНР)))
убийца с "ненавистью" о своей жертве-"за подготовку теракта по отношению главы республики Александра Захарченко)) мог бы и правительственные награды Курощипа перечесть..да видать запамятовал))
-Азнаете ли о других ДРГ?
-Знаю, готовится ещё одно злодейское вбивство.но не скаже кого!!))) (видать, списочек от хуйло не весь ещё зачёркнут))
-У вас есть награды за террор?
-А как же! вот они..я их с собой всегда ношу !
-Ты чё, хрен! Нахрен спятил! Это ж наши ДэНээРовские!!!

User bel_medved, 17.09.2018 11:12 (#)

Парня, которого в свое время показали по ТВ как убийцу Моторолы, через два месяца тихо отпустили, Шарий его разыскал: www.youtube.com/watch?v=xT4eZRxyBWY

User benderostap, 17.09.2018 11:46 (#)
51045

Так значит бомбу он закрепил под унитазом??
А почему рвануло у входа над козырьком?? Видать, не только тротил с фугасом поработали ))) "гороховая" составляющая)))

User morgenstern3, 17.09.2018 12:13 (#)
46219

Когда уже разгонят эту погань?!

User hermit, 17.09.2018 12:18 (#)
17563

Непонятно зачем рисковать, устанавливая взрывное устройство в люстру имея супер-пупер систему дистанционного взрыва? Я вот что думаю:
Пиндосы, очевидно, провели доверчивых СБУшников и сплавили им какую-то лежалую дрянь, которая требует подвода питания. Поэтому и довелось несчастным мучиться с люстрами/светильниками. Американцы бабло на систему распилили, а СБУшникам всучили поделие, собранное на коленке каким нибудь Джоном из дешевого одноплатного компьютера за 5 баксов, активируемое через интернет по WiFi. :)

User hermit, 17.09.2018 15:30 (#)
17563

Сколько я ни старался, а логичнее связать факты и это, выбитое пытками "признание", не смог. Дебилы, б%#

User buldozer, 17.09.2018 12:37 (#)
45623

Скока ему полллитр забашляли?
Блин, в русском TV передатчике все лампы сели!

User ffokx, 17.09.2018 13:54 (#)
30775

Думая, что форумчане вряд ли удивились, если этот Погорелов "паровозом" пристегнул участие в убийстве Д.Кеннеди. Копеешные признания ничего не стоящие.

User boris_k, 17.09.2018 14:17 (#)
3734

Он же и адмирала Колиньи пришил в 16-м в. По совместному заданию СБУ и Моссада. На лубянке и не в таких делах признавались.

User keystone, 18.09.2018 06:14 (#)
19137

"Доказывают там, в Веселой Башне. Для этого я содержу опытных, хорошо оплачиваемых специалистов, которые с помощью мясокрутки святого Мики, поножей господа бога, перчаток великомученицы Паты или, скажем, сиденья... э-э-э... виноват, кресла Тоца-воителя могут доказать все, что угодно. Что бог есть и бога нет. Что люди ходят на руках и люди ходят на боках. Вы понимаете меня? Вам, может быть, неизвестно, но существует целая наука о добывании доказательств."

User svetochka, 17.09.2018 14:17 (#)

меня вот что волнует - за убийство Захерченко поймали 100-500 человек.
значит ли это признание Погорелого, что остальных подозреваемых отпустят ?
нет - они все тоже "признались" - просто идёт выбор лучшей байки )

В спецслужбах профессионалов уже не осталось.

User borrego, 17.09.2018 17:19 (#)

я, вот, о чем думаю!
о том, что убиенный не был высокоморальным человеком. этот убивец все выбирал между ресторанами пушкин и сепар. что же это за глава страны такой, что только по ресторанам и прохлаждался?
а как же думы о счастливом будущем молодой азиатской народно-демократической республики?
мог бы и дома яичницу с ливерной колбасой почаще употреблять, а не шастать по ресторанам!

Подох Максим да и хрен с ним , положили его в гроб да и мать его ......

User zatcepin, 18.09.2018 09:25 (#)

«Еще 15 сентября и.о. главы ДНР Денис Пушилин заявил, что один из фигурантов дела об убийстве Захарченко дал признательные показанийя о причастности к взрыву "западных спецслужб".»
Ну конечно,»западные спецслужбы «??!! Да западным спецслужбам -это бандитское ,путинское чмо нах.. не нужно,ну разве что на должность мелких сексотов.