новость Фирма жены Медведчука осваивает одно из крупнейших нефтегазовых месторождений России

07.09.2018
Виктор Медведчук и Оксана Марченко. Источник: mediananny.com

Виктор Медведчук и Оксана Марченко. Источник: mediananny.com

Украинская телеведущая Оксана Марченко контролирует фирму, которая осваивает Гавриковское нефтегазовое месторождение в Югре - одно из трех крупнейших в России. Марченко - жена политика Виктора Медведчука, кума Владимира Путина. По условиям выигранного конкурса переработка нефти должна вестись на Ростовщине. Есть подозрение, что нефтепродукты будут отправлять в соседние районы Украины, захваченные боевиками.


Комментарии
User orge, 07.09.2018 14:06 (#)
4479

Так Пугабе финансирует свою агентуру в Украине: https://censor.net.ua/news/3085010

User anticom1, 07.09.2018 14:59 (#)
35440

Украина поддерживает американские санкции против России, также поддерживает тех украинцев, кто завязан на российском бизнесе.

User kanapacki, 07.09.2018 15:18 (#)

Предательство чистой воды,кристально и прозрачно.Но в эпоху гибридной жизни дятлам в телевизоре все обьяснят они и поверят.Это пока видимый итог правления )(уйла,а сколько виолончелей чудных готовит просвещенный мир?,нам предстоит еще узнать.

Безнаказанность предателя Медведчука -- показатель коррумпированности украинской власти. Как только к власти придёт некоррумпированный президент, Медведчук сядет.

User benderostap, 07.09.2018 19:05 (#)
51045

лучше бы лёг...и погнлубже!!!

, 07.09.2018 17:11 (#)
22109

И де люди таких способных жён находят? "... контролирует фирму, которая осваивает Гавриковское нефтегазовое месторождение в Югре - одно из трех крупнейших в России."

User benderostap, 07.09.2018 19:07 (#)
51045

неправильный бутерброт...не люди находят, а людей находят!

, 07.09.2018 19:45 (#)
22109

Вечный вопрос кто рыбак, а кто рыба.

User benderostap, 07.09.2018 23:05 (#)
51045

ответ натуралиста-Кто глотает наживку-тот и рыба)))

User ladywinter, 07.09.2018 21:21 (#)

Предпринимательский талант раскрылся после знакомства с Медведчуком.
Привет, Серго. ;-)

, 07.09.2018 21:27 (#)
22109

Привет Леди :)
Давно не было видно. Работа? Отпуск?
Тут без изменений. Копья ломаются, волосы летят клоками - а истины как не было видно, так и сейчас не видно.
Насчёт Медведчука - согласен, он известный талантооткрыватель.

User ladywinter, 07.09.2018 21:40 (#)

Грани - не место, где ищут истину.
"Копья ломаются, волосы летят клоками"
***
Для самоутверждения все средства хороши.

Не было никакого желанья появляться здесь.

, 07.09.2018 22:48 (#)
22109

Понятно. Согласен, не самое спокойное место здесь, но как говорил великий БГ: "Но здесь забавно, Здесь так забавно..."

User microfone, 08.09.2018 00:39 (#)

Здесь так забавно, так забавно...
А нимфы обдурили фавна! -
Спроси хоть Клода Дебюсси,
А хочешь - сурочку спроси.

, 08.09.2018 00:54 (#)
22109

Очень сложный текст.
Слишком много аллегорий, я запуталса ... (((

User microfone, 08.09.2018 02:20 (#)

Всё просто: я придумал "Послеобеденный Сон Путина". Сура сказала, что ни хрена это не сон Путина, а "Послеполуденный отдых фавна", прелюдия Дебюсси. А там по сюжету - нимфы убегают от сластолюбивого фавна.
Видишь как всё просто?

Но это фигня. Я вот в отрочестве видел картину "Аллегория Плодородия". А там, Серго, обнажённые женщины или, как считают натуры грубые - не то что мы с тобой! - голые бабы.

, 08.09.2018 17:21 (#)
22109

Ну вот, теперь - понятно. А "Аллегорию..." я тоже видел (не живьём, в альбоме), могу смело утвержлать - голые мужики там тоже есть.

User microfone, 08.09.2018 20:04 (#)

Нашёл в сети - сущая правда про мужиков. Но мне запомнились только бабы - сексуальную ориентацию, видимо, тоже не пропьёшь!

, 09.09.2018 04:39 (#)
22109

)))

User microfone, 09.09.2018 04:57 (#)

Луспекаев спел потрясающе, но и эти хорошо спели. Но дело не в этом - послушай , в 2 гитары:
https://www.youtube.com/watch?v=wn0_MXfnwFA

, 09.09.2018 21:36 (#)
22109

Оригинал был поинтереснее. Но и это не плохо. :)

User microfone, 09.09.2018 21:38 (#)

Тут мне гитарки понравились.

User microfone, 09.09.2018 21:48 (#)

Я тоже так её играю,
А как ещё играть её?!

Люблю грозу в начале мая,
Да и в апреле нехуё.

, 10.09.2018 02:42 (#)
22109

:)

Кстати, на месторождение претендовал Игорёк Сечин, даже в суд подавал - условия конкурса были прописаны исключительно под медведчуковскую шлюху - но украинская агентура для Вошьдя ценнее...

User victor322, 07.09.2018 19:19 (#)
43536

Да, кинуть сечина с нефтью, дорогого стоит. Интересный факт.

User judgebork88, 07.09.2018 19:47 (#)

"Всюду деньги, деньги деньги
Всюду деньги, господа
А без денег жизнь плохая
Не годится никуда"
Пропел Медведчук и женился на шикарной женщине. Это ему простим, а вот за воровство и за кумовство с злейшим врагом своей страны этот мерзавец когда-нибудь будет только на её фотографию, приклеенную к тюремной стене, любоваться.

User buldog555, 08.09.2018 12:05 (#)

> Путинские упыри облепили Россию и с переду и с заду.

* И это правильно.

Когда гниет, гиенам надо вцепиться в жертву мертвой хваткой, от которой нет спасения.

facebook.com Lora Layons [facebook.com], 08.09.2018 12:45 (#)

Помню, как Оксана, умильно улыбаясь, сказала: «Мой муж – гениальный политик» и, понятно, что жена такого политика может быть только гениальным предпринимателем. «Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно».

User svetochka, 08.09.2018 17:33 (#)

Медведчук - фигура преходящая )
а красавица-хохлушка пани Марченко - восходящая звезда )
молодец... (тут следет нецензурное "междометие" ))