новость Геращенко: Россия отказалась от обмена заключенными с Украиной

05.09.2018
Ирина Геращенко. Фото: pravda.com.ua

Ирина Геращенко. Фото: pravda.com.ua

Представители России на минских переговорах заявили об отказе Москвы от обмена заключенными с Украиной, сообщила представитель Украины в трехсторонней контактной группе, вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. Российские участники переговоров сказали, что "РФ не имеет отношения к конфликту и нас там нет". Находящиеся в заключении на Украине россияне просили об обмене Владимира Путина.


Комментарии
User judgebork88, 05.09.2018 18:55 (#)

Апофеоз ихтамнетизма. Скорее всего сами и прикончили Захарченку, а отдуваются пусть граждане Рашки таки говняшки, имеющей таких подлых вождей.

User stallion, 05.09.2018 19:10 (#)
50987

Опа-на!
Вот тебе, бабушка, и Юрьев день.

User orge, 05.09.2018 19:20 (#)
4479

Чеканная фраза Бабченко ещё ни разу не была опровергнута.
Не политзаключенные, а заложники.

User plehtov, 05.09.2018 19:24 (#)
28171

Теперь ясно - зачем ЗахУрченко замочили.

User benderostap, 05.09.2018 20:25 (#)
51045

что ни одна страна не имеет права отказываться от своих граждан".
Так то ж "страна" а это-паРАША !! Зона ПуГабе.. Паханат не страна.. И на зоне-не "граждане" а ЗК.!!

User maxno, 05.09.2018 20:35 (#)
22523

Замечательное известие! Нужно широко тиражировать, чтобы весь мир узнал степень обесчеловечивания этого режима.

User stallion, 06.09.2018 00:26 (#)
50987

Вы что, наивный? Это в других странах никого не колыхнёт.

27469

Вчистую слил, даже не поперхнулся. Интересно, сколько он после этого найдет в Бурятии шихтеров и комбайнеров? Даже за полное списание ипотеки...

User maxno, 06.09.2018 08:20 (#)
22523

Комбайнеры Граней не читают(((

27469

Тогда пусть их родные и впредь читают веселые похоронки.

User maxno, 06.09.2018 09:37 (#)
22523

Это грустно потому что комбайнеры прежде чем сдохнуть забирают невинные жизни.....

27469

Увы. Потому и надеюсь, что ватники будут ознакомлены с этой новостью. Хотя бы посредством зомбовизора.
А вот у Министерства Нападения "рф" явная нехватка креатива. Вот меня бы туда, ужо развернулся бы - похоронка должна иметь праздничный вид, несущий в дом "одвухсоченного" радость. А на обороте - рекламные объявления от застройщиков и купон на приличную скидку.

User maxno, 06.09.2018 09:56 (#)
22523

Ваш креатив это просто супер!!!!!!! "Министерство Нападения рф", "одвухсоченность" - это просто класс!!!!!!

27469

Нет, в чем-то Мединскмй все-же прав...

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 05.09.2018 21:05 (#)

Отказались от обмена пленными, это потому, что российская группа на этой встрече- это не про гуманитарную миссию. И не про обмен пленными. Не для этого Кремль начинал войну.

facebook.com Igor Salei [facebook.com], 05.09.2018 21:09 (#)

Отвлечь внимание россиян от бандитской пенсионной реформы не так уж и просто. Но вот эскалация тлеющей войны с такой задачей может и справиться. Международное сообщество должно внимательнее наблюдать за махинациями Кремлевских шарлатанов.

User plehtov, 05.09.2018 22:27 (#)
28171

+++

Ещё бы так просто ОПГ РФ отказалась от заложников.

User androna, 06.09.2018 00:21 (#)

" Россия отказалась от обмена заключенными с Украиной"
Тогда надо начинать процесс обмена президентами.

27469

Тем более, что Проффесор уже в Московии :-)

User buldog555, 06.09.2018 01:00 (#)

> РФ не имеет отношения к конфликту и нас там нет

* Трусливые скоты

User new_generation, 06.09.2018 02:03 (#)

Россия отказалась от обмена заключенными с Украиной ------------------------------------------
Русские своих на войне не бросают.
https://www.youtube.com/watch?v=m6KCypydHuQ

(комментарий удалён)
User czokolivski, 06.09.2018 15:31 (#)

Это ясно в Украине. Но всё равно надо выражать солидарность с узниками нечистой силы, чтоб не думали, что о них забыли. Я вот вчера подписал петицию за Сенцова на Белый Дом. Сегодня уже есть 100 тысяч. Конечно, врядли бандюки его выпустят. Но не было бы этих 100 тысяч – они всласть бы позубоскалили.
А десант на Ямал – идея хорошая. Придёт время и для таких операций.