новость Боевики: Проститься с Захарченко пришли 200 тысяч человек

02.09.2018
Траурное шествие в память о Захарченко. Фото: dan-news.info

Траурное шествие в память о Захарченко. Фото: dan-news.info

В Донецке состоялось прощание с убитым главой ДНР Александром Захарченко. По утверждению боевиков, проститься с ним пришли 200 тысяч человек. На церемонию сгоняли бюджетников и студентов. В Донецк прибыли депутат Госдумы Наталья Поклонская и глава оккупационного правительства Крыма Сергей Аксенов. Захарченко похоронили рядом с убитыми боевиками Гиви и Моторолой.


Комментарии
User orge, 02.09.2018 17:20 (#)
4479

А в Киеве под посольство Рашки принесли жареных гавриловских курчат и боярышник. Некоторых насадили на бутылки из-под шампанского.

User natala, 03.09.2018 09:05 (#)
3006

Видела это фото. Очень забавно, впечатляет.

User orge, 03.09.2018 09:36 (#)
4479

А до этого на помин Йоськи пирамидки на ограду выставили и рваные баяны положили на асфальт.

User orge, 02.09.2018 17:56 (#)
4479

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, кто хочет стать следующим предводителем Дырляндии?

User natala, 03.09.2018 09:07 (#)
3006

:))

User pervohod_21605, 03.09.2018 13:15 (#)

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы, кто хочет стать следующим предводителем Дырляндии?
-----------
Нарядов нет.

(комментарий удалён)
User anticom1, 02.09.2018 19:34 (#)
35440

"это кладбище придётся вывозить куда нибудь в безлюдную местность."

В Чернобыль что ли, поближе к саркофагу?

User tatic, 03.09.2018 00:14 (#)

Там бы рядом неллохо смотрелась и могила Иосифа Давыдовича...

В Дебальцово и Иловайске не аллея. а целый город бандеровцев....

User plehtov, 03.09.2018 18:36 (#)
28171

Лучше всего не вывозить хоть куда-то, а с землёй сравнять.

27469

Эх, нет прежнего размаха - вот раньше вместе с фараонами и китайскими императорами хоронили сразу все их окружение...

User tatic, 02.09.2018 23:51 (#)

+++++какая боль:-)))))

27469

Краем глаза смотрю "киселятину" - одним и тем же ртом, с интервалом в пару минут, заявляют, что виноват Киев, но вот кабак жтот был суперохраняемым объектом, куда посторонним проникнуть было ну вообще нереально. И все как бы нормально так смотрится в комлексе - "да, есть еще неясности в этом ясном деле".

User tatic, 03.09.2018 00:11 (#)

Название кабака -"Сепар" почему то российские СМИ стесняются вслух называть.

27469

Да ну? Показали и даже озвучили. В частном общении, на форумах, стыдливо говорят, что это типа стеб такой. В чем именно стеб, я не спросил - заблокировали меня там на 60 сутрк :-)

User czokolivski, 03.09.2018 12:49 (#)

Абезянничают. У нас много таких точек было типа «Хунта», «Укроп», «Убитые снегири»… Уже проходит эта мода. А они бандюки убогие, ничего своего придумать не могут.

User tomsk_kremen, 03.09.2018 02:26 (#)

Бабченко уже отметил.

User nortrop2019, 03.09.2018 02:33 (#)
45527

Многие мечтали увидеть его в гробу. Мечты сбфыватся! ))

User tomsk_kremen, 03.09.2018 02:34 (#)

"Захарченко похоронили рядом с убитыми боевиками Гиви и Моторолой." кучно легли. Жалко всех мирных дончан.А бандоты и убудет.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 05.09.2018 00:53 (#)

Вы бывали на Донбассе в советские времена? Донецк- витрина. Даже гибель Алика Грека не решила все вопросы. А коль и Ахметова кинули..! Сами себя и сожрут, твари.

User natala, 03.09.2018 09:01 (#)
3006

"В пятницу в кафе "Сепар" в центре Донецка, где находился Захарченко, произошел взрыв."

Символично как-то - сепар убит в кафе с одноимённым названием.

User czokolivski, 03.09.2018 12:50 (#)

Это он хорошо зашёл…

По уточнённой информации ТАСС ( Телеграфного Агенства Сомнительных Сплетен ) с известным курощипом пришли попрощаться четыре ... нет - сорок миллионов человек. Было порвано десять тысяч гармошек и разбито более миллиона балалаек. Был также объявлен конкурс на лучший памятник поджаренному герою "Новороссии", на котором по мнению компетентного жюри, состоящего из впопучленцев Хмыря, Окурка и Сопли, ввиду явного преимущества победил проект, изображающий цыплёнка-табака в человеческий рост, опоясанного "георгиевской" ленточкой.
А вообще-то, всё это событие очень точно описывается старинной поговоркой : "Помер Устим - ну и х... с ним ! ". "Пацанам" больше достанется !

41465

Представляю как Захарченко материт Кабзона и егo поминки. Зато встретился со своими корешами Моторолой и педиком Гиви. Как говорят козлобородые скрепоносцы: нет худа без добра. В любом случае, а Украина стала чище еще на одного урода.

User power_eng, 07.09.2018 06:53 (#)

Безотносительно к остальному содержанию:
-----------------------------------------------
"...в донецком театре оперы и балета имени Лукьяненко."
-----------------------------------------------
Это учреждение носит имя Анатолия Соловьяненко. ТщательнЕе надо бы, Грани...