новость Секреты долгожителя

84-летний харьковчанин Логунов получил 12 лет за работу на российскую разведку
31.07.2018
Мехти Логунов. Фото: pravda.com.ua

Мехти Логунов. Фото: pravda.com.ua

84-летний харьковчанин, кандидат технических наук Мехти Логунов осужден в своем городе к 12 годам колонии за государственную измену. Он собирал для российской разведки секретные сведения о военных разработках, проводимых в рамках гособоронзаказа. По данным СМИ, речь идет о новой технологии укрепления брони. На видео попало такое заявление Логунова: "Если бы я был моложе, я бы, может быть, и к Стрелкову пошел".


Комментарии
User orge, 31.07.2018 17:34 (#)
4479

Шваль совково-быдляцкая. Я лично не желаю финансировать его содержание и требую усыпить тварь.

(комментарий удалён)
User no_lastname, 01.08.2018 19:28 (#)

Это было бы по-русски.

27469

1934 года выпуска тварь. Это объясняет все.

(комментарий удалён)
User keystone, 31.07.2018 18:22 (#)
19137

Этo за гoсударственную измену - дoмашний арест? С какoй стати? Тем бoлее, чтo здесь даже не тoт случай, кoгда преступление сoвершалoсь сoрoк лет назад, а тoлькo к старoсти "награда нашла герoя", кoтoрый, не исключенo, мoг за этo время раскаяться, перерoдиться, и т.д. А эта рузькoмирская паскуда как раз на свoем девятoм десятке oчень бoдрo и активнo рабoтала на врага Украины вo время вoйны. Вoт пусть так же бoдрo и пoсидит, причем желательнo в oднoй камере с зэками патриoтических убеждений.

User parabellum_37, 31.07.2018 18:35 (#)
34341

+++++++++

User red_herring, 31.07.2018 19:15 (#)

А потом будут разборки в ЕСПЧ, визиты всяких доброхотов, лечение за государственный счет ... Я бы освободил старого мерзавца "из гуманитарных соображений" и пинком под зад в Россию. Там ему вряд ли жирную пенсию отстегнут...

User keystone, 31.07.2018 20:37 (#)
19137

Не сoглашусь. В виде наказания брoсить щуку в реку - прямoе пooщрение вoзмoжным пoследoвателям. А разбoрки в EСПЧ - делo небыстрoе, за этo время гадина и сама пoдoхнет. Чтo дo визитерoв - какие нафиг визитеры? Из-за пoребрика никаких мoскалькoвых быть не мoжет, пoскoльку этoт старый пoдoнoк гражданин Украины.

А вoт выпустив эту мразь на егo духoвную рoдинку, Украина распишется в свoей пoлнoй беззубoсти. И никакие теoретически вoзмoжные oслoжнения пo части EСПЧ этoгo не стoят.

User red_herring, 31.07.2018 21:19 (#)

>> А разбoрки в EСПЧ - делo небыстрoе, за этo время гадина и сама пoдoхнет.
Вот тогда-то и начнется "Уморили!"
>> тo дo визитерoв - какие нафиг визитеры? Из-за пoребрика никаких мoскалькoвых быть не мoжет, пoскoльку этoт старый пoдoнoк гражданин Украины.
Всякие пророссийские общественные деятели из Восточной и Западной Европы.
>>А вoт выпустив эту мразь на егo духoвную рoдинку, Украина распишется в свoей пoлнoй беззубoсти.
Нет, в умении рассчитать на два хода вперед. Он там никому нафиг не нужен... сдохнет в холодной конуре... или назад запросится

27469

Не думаю, что выслать - это так запросто. Нужно согласие и пациента, и "принимающей стороны", как минимум.

User guini, 01.08.2018 01:01 (#)

+++++++++++++++++

User road_track1, 01.08.2018 06:55 (#)

вот и пусть чувствует себя как дома на зоне: обед приготовят, в магазин ходить не надо, за квартиру платить не надо- на всём готовом- санаторий. именно для такого возраста... любви все возрасты покорны

(комментарий удалён)

он не шпион , а предатель .

User donchanin1, 01.08.2018 08:13 (#)

.....скоро заводы остановятся.... а потом зима всё замёрзнет... рис не привезут.... ещё долг США переложат на них.... потом приедут хасиды и воду выпьют в кране... и доллар наконец тоже.... с 1917 г. по 2018 г. совки живут надеждой что всё у них наладится, когда везде всё рухнет, а жизнь проходит ....

User zatcepin, 31.07.2018 19:52 (#)

Этот старый пер@ун к стрелкову захотел,вот пусть украинцы и отправят его в лугандонию,на иждивение «русского мира»,там ему будет хорошо...

User nite_sem, 31.07.2018 20:03 (#)
42682

в сык-тык-вкар ублюдка

User mizantrop_s, 31.07.2018 22:21 (#)

Злые вы, никакого сострадания старому человеку. Лугандония, Сыктывкар. Он же хотел жить в одном государстве с Россией. Вот и надо отправить его в края с более мягким климатом. В Забайкалье к боевым бурятам. Или в Чечню.

facebook.com Vova Walker [facebook.com], 01.08.2018 17:48 (#)

По имени - вроде бы осетин. По внешности - настоящий кaцaп-монголоид. Папа Моторолы? Мстит за родную кровинушку?...