новость Советник Трампа подтвердил разногласия с Путиным относительно Крыма

01.07.2018
Джон Болтон. Фото из личного твиттера

Джон Болтон. Фото из личного твиттера

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что на переговорах с Владимиром Путиным подтвердил неизменность позиции Вашингтона по поводу аннексии Крыма. Болтон, однако, ушел от ответа на уточняющие вопросы. Накануне Дональд Трамп не исключил, что США могут признать Крым российским. "Посмотрим", - повторил за президентом его советник.


Комментарии
(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 01.07.2018 22:05 (#)
38995

Да уж, ежели Болтон - ястреб, то Трамп - император Вселенной!
Как мелкая жизнь себя возвеличила : один был спекулянтом, а стал президентоом США Другой родился и жил бледной молью, а стал Россией!

User sub_sank_frv, 01.07.2018 22:02 (#)
31806

В России бытует мнение, что обычно царь хороший, а бояре плохие... все знают, что так не бывает. И наоборот тоже....

27469

Простто народ плохой. Вот вроде все хороший, а приглядишься - опять плохой...

User trumq, 02.07.2018 11:35 (#)

блядь, из за этих русских дебилов у машки-андрюшки теперь очко порватое в хлам (((
прикинь? а этим русским дебилам всё похуй :((((

User orge, 01.07.2018 22:18 (#)
4479

Свяжите Рыжего там кто-нибудь и держите в подвале Белого дома до конца срока.

27469

Сложно дать ему однозначную оценку. Есть масса вариантов, начиная от хоккеиста, играющего в футбол (не всоя игра) - и вплоть до дебила, влезшего не в свое дело либо гения, делающего одному ему прнятную игру.
При этом любой вариант предполагает нестандартные и даже пугающие ходы.

User orge, 01.07.2018 22:53 (#)
4479

Поссориться почти со всеми партнерами -- это надо суметь!

27469

Из ссоры возможны два выхода. Второй - это когда партнеры признают СВОЮ неправоту :-)

User orge, 02.07.2018 09:46 (#)
4479

Можно еще признать, что каждый спорил о своем.

(комментарий удалён)
User orge, 02.07.2018 09:49 (#)
4479

Может, поменять Меланью на другую -- побоевитей?

User american_uncle, 01.07.2018 22:27 (#)
25290

Мне кажется, что всё это из разряда фейковых новостей. Как Трамп может "признать" Крым российским, если Конгресс принял закон, запрещающий снятие санкций с Кремля именно за аннексию Крыма? Чушь какая-то.

User keystone, 01.07.2018 23:39 (#)
19137

Бросьте, какие еще фейковые новости. Вот ссылка на то, что нагавкал насчет Крыма трамп : https://www.bloomberg.com/news/articles/2018-06-29/trump-leaves-door-open-to-u-s-recognizing-russia-s-crimea-grab. Вот ссылка на Болтона, который подтверждает, что насчет крымнаша, дескать, посмотрим, поскольку наш пердизент определяет внешнюю политику: https://www.cbsnews.com/news/transcript-national-security-adviser-john-bolton-on-face-the-nation-july-1-2018/. Вот выступление проплаченного Торшиным (т.е.)(уйлом) "ястреба" Болтона (который ведет себя как нежнейший голубок в отношении раиси): https://www.npr.org/2018/03/22/595897412/john-boltons-curious-appearance-in-a-russian-gun-rights-video. Все ссылки снабжены видео - о каком фейке может идти речь?

User american_uncle, 02.07.2018 05:24 (#)
25290

Я верю Вам. Но меня сам факт подобной болтовни смущает. Они, что, собираются отменить закон, принятый Конгрессом?

User keystone, 02.07.2018 06:40 (#)
19137

меня сам факт подобной болтовни смущает.
---------------
Правильно смущает. Хотя официальное признание крымнаша, несмотря на горячее желание трампа потрафить путлеру, вряд ли состоится - слишком грандиозный был бы скандал - но сам трындеж в этом направлении, испускаемый, извините за выражение, президентом США, уже есть акт определенной легитимизации захвата чужой территории. Что представляет собой прекрасный сигнал для всяких европейских орбаноподобных похерить наконец такие набрыдшие им санкции против кормильца вовы.

User american_uncle, 02.07.2018 06:48 (#)
25290

Они бы, может быть, и рады были - эти всякие орбаны и макароны - но при всём своём желании не смогут этого сделать. Потому что в мире есть совершенно однозначное восприятие действий РФ в Крыму как аннексии. Признав аннексию допустимой, европейские политики открыли бы такой ящик Пандоры, что мама не горюй!

Так что, скорее всего, эта тягомотина с санкциями будет тянуться до физического конца вовыпутена или другого катаклизма, который разрушит его ублюдочный режим.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 01.07.2018 22:43 (#)
27599

А потом последует новая геополитическая катастрофа. Так что лучше добровольно отказаться от Крыма, тогда не придется десяток лет мучиться.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 01.07.2018 22:50 (#)
27599

Всё равно придется делать выбор, либо Крым, либо экономическая жопа.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 01.07.2018 23:45 (#)
27599

От блин! Это что уже новая методичка по Крыму пришла? Оказывается, рашка оттяпала Крым чтобы помочь Украине и взять на себя бремя основных расходов даже не взирая на то что ещё добавятся убытки от санкций. Да ты, оказывается не портянка, а просто мать Тереза.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 02.07.2018 14:02 (#)
27599

Как же конечно узнал, тот самый мишутка. Хотел замаскироваться под брингерсуса, да не удержался и опять взялся за старое.

User retakaurt, 01.07.2018 22:35 (#)
27599

Трамп сказал "посмотрим". Это значит что он признает Крым российским если путен уйдет из Сирии и с востока Украины. Других условий для такой сделки просто не существует. Так пуйло полез на Донбасс и потом в Сирию именно для того чтобы отвлечь внимание мирового сообщества от Крыма. Ему нужно было обменять эти две авантюры на Крым и чтобы Запад забыл о нем. Это было очевидно с самого начала.
Получается что дональд наш просто подыграет другу вовчику. Вовчик же уже сказал донику, что Расея не вмешивалась в американские выборы и доник ему поверил. Об этом нечего больше и говорить.
Результат встречи с Ыном только один - Ын нагнул нашего Доника. С другом ладимычем будет тоже самое. Вот таким образом, прогибаясь перед изгоями диктаторами, он собирается сделать Америку снова великой.

User mordorsjech18, 01.07.2018 23:12 (#)

мордор всё глубже погружается в фашистское дерьмо,
санкции и дальше будут продлевать, и новые вводить.

User mordorsjech18, 01.07.2018 23:15 (#)

разногласия между демократическими цивилизованными США и фашистко-сталинистским мордором есть и будут, иначе никак.

(комментарий удалён)
User parabellum_37, 02.07.2018 00:38 (#)
34341

Что "всё", и чего боялись?

User karbid, 02.07.2018 09:09 (#)

Трамп делает то, что хорошо его избирателям. Роботяге из Детройта абсолютно фиолетово чей Крым.
А если вам не нравится вова путен или оккупация Крыма- то винтовку в руки и вперед на штурм Кремля, нечего надеяться на заокеанского дядю.

User retakaurt, 02.07.2018 09:48 (#)
27599

Это хорошее оправдание чтобы не замечать нарушений международного права. Работяга ведь живет в Детройте, а не на планете Земля. И если на этом шарике начнется песпредел, хаос, то до Детройта радиоактивный пепел не долетит.

User karbid, 02.07.2018 10:46 (#)

Ага,Обама много сделал для возвращения Крыма, т.е ничего.Мало того, он развязал руки бесноватым аятоллам в Иране.
А все эти Меркели и иже с ними с одной стороны типа держат санкции, а с другой строят севернный поток и вовсю торгуют со всеми мировыми изгоями.
Так,что не надо- Трамп все правильно делает

User zatcepin, 02.07.2018 10:25 (#)

Если вопрос о принадлежности Крыма вообще поднимается в голове у ответственного западного лидера (и неважно Трамп это,или нет),то это уже проблема для всего цивилизованного мира...

User parabellum_37, 02.07.2018 11:02 (#)
34341

Да, именно так.

, 02.07.2018 11:43 (#)

Что-то этот цивилизованный мир, всё меньше и меньше становится похожим на мир цивилизованный.

(комментарий удалён)
, 02.07.2018 14:03 (#)

Как давно и далеко тебя посылали в последний раз? Ну чтоб я не занизил планку. ))

(комментарий удалён)
, 02.07.2018 15:56 (#)

Память отшибло? Ну ладно. Скажем по простому. ПНХ ты лично. А так же твои понаехавшие в Крым сродственички. На йух с пляжа, в свои мухасранские болота. И квакайте там хоть до усеру. ))

User zatcepin, 02.07.2018 12:59 (#)

...»всё меньше и меньше становится похожим на мир цивилизованный.» Это происходит ,именно, благодаря России и ещё нескольким её друзьям...

User zatcepin, 02.07.2018 17:04 (#)

algrab,Не надо передёргивать ,когда запад признал независимость Косова,там уже год шла война и проводились этнические чистки мусульман со стороны сербов,назовите мне хоть одно место в Крыму ,где-бы украинцы или крымские татары хоть в чём-то притесняли русских??!! Сравнение здесь можно провести,но не с Косово,а с аншлюсом Австрии Гитлером в 1938 г.